Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Всех поздравляю! Хиддинк родился под счастливой звездой. Он-то точно заслужил путевку на Евро,ну а наши любители (которые профессионалы) вытащили счастливый лотерейный билет. Надеюсь,что до лета что-то изменится в сознании наших футболеров.


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу прежде всего поздравить тех кто болеет за РФ (сам я понятное дело никоим к ним не отношусь но поздравить имею право).

 

а во вторых хочу поздравить всех англичан вообще и отдельно каждого, бедных и богатых, простых и сложных, взрослых и детей, женщин и мужчин (правда с этим проблемы). Я всех вас поздравляю :) От всей души!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английский премьер-министр предложил альтернативу Евро-2008

 

 

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун предложил провести летом будущего года турнир с участием Англии, Шотландии, Северной Ирланди и Уэльса. «Я знаю, что все болельщики ждали футбольного лета и сейчас очень разочарованы. Есть немало поддерживающих эту идею и наша федерация должна серьезно об этом подумать», - заявил он. СовСпорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

отличная идея. пусть каждый год играют, ведь они Европой никогда не были и не являются. Только боюсь что англичане и тут не пройдут отбор :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне смешно. Турнир из 4ёх команд,тем более таких,как - англия,уэльс,северная ирландия и скотландия - альтернатива евро08?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Английский премьер-министр предложил альтернативу Евро-2008

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун предложил провести летом будущего года турнир с участием Англии, Шотландии, Северной Ирланди и Уэльса. «Я знаю, что все болельщики ждали футбольного лета и сейчас очень разочарованы. Есть немало поддерживающих эту идею и наша федерация должна серьезно об этом подумать», - заявил он. СовСпорт

 

Жесть!!! :lol:

 

Мне это напоминает Камеди Клаб, чесслово... :lol:

 

Вот так бы всегда им. Пусть играют междусобойчики. :D


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LENTINI

так они сразу в полуфинал попадут, знаешь как давно англия не была в полуфиналах то :) Медали обеспечены будут :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу англию.

1) Ненавижу английский футбол с малых лет! бей-беги-навес-удар этот футбол уже достал

2) Из-за Англии я не выиграл 200 долларов. Поверил в их стимул. В итоге профукал. Гори огнем весь туманный альбион, и пусть Темза выйдет из берегов изальет весь Лондо вместе с Чеченскими и Палестинскими баронами.

 

Ненавижу англию.

1) Ненавижу английский футбол с малых лет! бей-беги-навес-удар этот футбол уже достал

2) Из-за Англии я не выиграл 200 долларов. Поверил в их стимул. В итоге профукал. Гори огнем весь туманный альбион, и пусть Темза выйдет из берегов изальет весь Лондо вместе с Чеченскими и Палестинскими баронами.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гори огнем весь туманный альбион, и пусть Темза выйдет из берегов  изальет весь Лондо вместе с Чеченскими и Палестинскими баронами.

Сан Сиро, солнц, можно утопить не всю Англию? Я сильно против. Там где то Кондр, его надо сберечь :D ).

 

Можно ли так вдохновенно играть за деньги? ИМХО - только за идею). Смотрела хорватов с англичанами оцепенев, ни разу пультиком не дернула - переключиться на Россию. Бывших югов люблю, но как то больше в теннисе все...а тут футбол и так здорово :) ). Матч самоценен.

 

А Хиддинк фартовый, еще чуть чуть и его одежку в общественных местах будут на сувериры разрывать, "кусочки на удачу").


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Из-за Англии я не выиграл 200 долларов. Поверил в их стимул. В итоге профукал.

Сирыч,

ну кто ж на такие матчи ставит-то? в этот же день игрались прекрасно предсказуемые матчи Армения-Казахстан, Кипр-Чехия, замечательный товарняк Узбекистан-Эстония. А ты в самое пекло полез :blink: Чистое попанство ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю соседей ))

 

Даже радостно не потому что именно Вы вышли, а потому, что не прошла Англия. Это отличное наказание после того, как они вели себя последние два матча (имеется ввиду английская пресса).

 

А Хорваты молодца!! настоящие бойцы и мужчины!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сирыч,

ну кто ж на такие матчи ставит-то? в этот же день игрались прекрасно предсказуемые матчи Армения-Казахстан, Кипр-Чехия, замечательный товарняк Узбекистан-Эстония. А ты в самое пекло полез  :blink: Чистое попанство  ;)

А Казахстан кстати выйграл. Мелочь а приятно :)

 

Из сборной Англии немного жалко Бекса. Он единственный английский игрок который хоть чуть-чуть но думает.

 

От всей души поздравблаблаблаляю сборную Россию за выход на EVRO. МОЛОДЦЫ. А за матч с Андоррой не стоит винить, они были не в Андорре, а в Англии. Трудно наверное играть и слушать другой матч одновременно

 

А название предлагаю сменить. Я конечно с Казахстана, но мне немного не нравиться что вся заслуга выхода России на Евро 2008 приписана сборной Хорватии.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная игра хорватов и супер везение Хидинга.

Англичан жалко конечно но чичего не поделаеш, бывает же чудеса в футболе.............. )))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра англичан с хорватами доказала:

1) Макларен никудышный тренер

2)Бекхэм лучший игрок Англии. Как бы его не критиковали, как бы не хвалили всяких Джерардов и Лэмпардов, но с Бекхэмом сб Англии преображается(прям как Реал).

3)Хидинк -везунчик

4) Хорваты - безоговорочно лучшая команда в нашей группе.

5) А Билич один из самых перспективных тренеров не только Хорватии но и Европы

Кстати хорваты отказались от Мерседесов!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Английский премьер-министр предложил альтернативу Евро-2008

Премьер-министр Великобритании Гордон Браун предложил провести летом будущего года турнир с участием Англии, Шотландии, Северной Ирланди и Уэльса. «Я знаю, что все болельщики ждали футбольного лета и сейчас очень разочарованы. Есть немало поддерживающих эту идею и наша федерация должна серьезно об этом подумать», - заявил он. СовСпорт

 

раньше такой турнир проводился(как я слышал). Но англия потом вышла из него и турнир умер.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звиняюсь, что нет времени и сил читать все, что понаписали опосля хорватского перформанса. Просто хочу поздравить форумчан, кому это чудо доставило радость. Хотя пока этой команде просто нечего делать на Евро. Глядя на безумные, неестественные фотки радости Гуса, Кержа, Сыча и др. подумалось, а какое же они сделали дело, что гуляют так смело? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 67ac12d71978.gif

Есть всё таки справедливость на свете!eb35e757b1e5.gif Спасибо,братья,хорваты!!! Такой фантастической игры

и самоотдачи от вас я не ожидал! Это самый яркий по интриге и сюжету матч в отборочном цикле ,как будто финал Чемпа Мира! Молодцы,хорваты! Вот как надо биться за честь сборной!А англам даже судья не помог,хотя видно было что ему заплатили не мало за назначение левого пеналя! Попробуй он бы не назначил его!!! b00c2b88f66b.gif

7bd6f774fd69.jpg

Нашим всётаки фортануло по страшному! 1:1000 шанс ! И он наш! С Андоррой отмучались еле-еле ,но хоть на ЕВРО мы не будем гостями и болеть будем ( вернее заниматься садо-мазохизмом)за наших,и конечно за Хорватию!!! :)

b696d41b80df.jpg

Предлагаю присвоить звание Героев России всем кто участвовал над победой над Англией!Особенно СПАСИБО Плетикосе и Оличу! Я вас обожаю!!!Олич свой гол посвятил России http://www.tden.ru/articles/022038/

 

 

 

 

Ребята,скажем спасибо братьям-хорватам! Зайдите сюда:

http://www.nogomet.com/forum/showthread.php?t=4291&page=3


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1992 году вместо Югославии в финальном этапе было разрешено играть сборной, занявшей второе место в квалификационной группе - Дании. От команды никто не ожидал многого. случайно попали на ЧЕ - и закончили его в ранге чемпионов. Может и Россия повторит этот подвиг. Чем они то хуже. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с выходом! И хочется, чтобы этой сборной Евро2008 пошел на пользу!

А Хорватам - БРАВО!!!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло в отборе, так может повезет и на Евро. Хотя корзины довольно интересные. Кого я бы хотел видеть соперниками сборной России это Швейцария, Швеция, Румыния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочёл Швецию,Австрию,Румынию.:)

Ну и конечно кроме наших болеем за хорватов- наиболее близким нам по культуре и крови из представленных на Евро-08.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за сборную России буду болеть, как ни как, а столько лет жили под одной крышей, да и роднее они мне по сравнению с другими командами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий Уткин (блог на «Спорт сегодня»)

 

«Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна. Ни один из хорватских футболистов,

 

игравших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане. Я никогда, вообще никогда

 

не произнесу в репортажах имя Стива Макларена. Потому что отныне я его называю только

 

Му..акларен, а это слово непроизносимо в эфире. Этот человек – пустое место, и я счастлив, что он

 

так обделался, потому что его команда не играла ни во что. Я куплю себе шахматы красно-белых

 

цветов. Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии».

:)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1992 году вместо Югославии в финальном этапе было разрешено играть сборной, занявшей второе место в квалификационной группе - Дании. От команды никто не ожидал многого. случайно попали на ЧЕ - и закончили его в ранге чемпионов. Может и Россия повторит этот подвиг. Чем они то хуже.  :rolleyes:

 

У Дании тогда была КЛАССНАЯ команда на самом деле. :rolleyes: У России сейчас с этим проблемы. :unsure:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...