Перейти к публикации
Гость Zauron

Сборная России

Рекомендованные сообщения

До Евро время есть, так что может за это время и лидеры найдутся. Главное, что бы сейчас все финансовые вопросы порешали и ник то не был бы обижен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До Евро время есть, так что может за это время и лидеры найдутся.  Главное, что бы сейчас все финансовые вопросы порешали и ник то не был бы обижен.

 

Ну да, как Сычёв в 2002 году... Хотя навряд ли. Всех кого можно ИМО уже отыскали :unsure:

А с финансами ИМО проблем не будет: не те нынче времена. B)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю соседей с участием в финале ЧЕ 2008. Очень, оченьрад за сборную Англии. Как же я болел вчера за хорватов, и как же они играли!

И еще: поздравляю Monsieur NN с праздником, которого он ждал так долго :). Могу только представить себе глубину его счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте прикинем, что Манчини Карсона себе купит :D!!!Очень понравилось, как наши фаны поддерживали сборную!А сама сборная не очень...А Хорваты молотчики!Видно было, что англы просто обосрались(прстите меня и Зырянова) куда хуже нас.Ещё раз простите меня за излишнии эмоции...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня все поют дифирамбы хорватам: вот, мол, молодцы, да и только. А вы у наших спросили: хотели ли они этого? Может это для них, как-будто вас на остановке радостная толпа впихивает не в ваш автобус....


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы у наших спросили: хотели ли они этого?

 

Конечно же, хотели. ИМО в конце встречи с Андоррой это было ОЧЕВИДНО. Да и глупо этого профессионалам не хотеть: засветиться на Евро. Лично я не понимаю, какие тут могут быть сомнения. :rolleyes:


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всё это до жути напомнило эпизод из " Мертвых душ " , когда Чичиков с Маниловым ,

пытаясь переплюнуть друг друга в этике , топтались перед дверью :

" Только после Вас " - " Нет уж , пожалуйте . Я - после Вас " :D

В итоге , одновременно ломанувшись , оба столкнулись в проёме лбами . Но здесь до этого

не дошло . Здесь нашим не светило . Британцы вне конкуренции , они ж - известные

джентльмены . ;):D


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо хорватам! Не скажу что наши заслуживают выступать на Евро 2008 судя по играм, но результат на табле англия в горе, а мы едем в страну сыра и часов. Иногда в жизни про прочих равных обстоятельствах кому то везет меньше, на этот раз не мы неудачники, нам повезло.... Ацки повезло! Это престиж страны, это самосознание, это повышение самооценки. Растем господа! Гус с нами!

Никогда не забуду четвертьфинал 1998 Бразилия-Голландия где Гус вел соотечественников, тогда Голландия проиграла по пеналям а всю игру смотрелась лучше. Он привел Голландцев к 4 месту на ЧМ 1998. Должен и нас туда же добросить :)

Есть над чем работать, в первую очередь это защита, далее последний пас и реализация. Есть время на то чтобы работать а не по русски шапки закидывать и в рулетку играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабьтесь народ... ЧЕ это совсем другой турнир. Дания, Греция - явные примеры того, кк можно при нормальном тренере добиться хороших резальтов даже при скудном составе игроков.

Я думаю хлопцев перед турниром хорошенько напичкают всяким зельем непотребным и будут бегать ака беныджонсоны.

В любом случае супротив Италии нету шансов ни у кого.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж если в этом межсезезонье Шава не уедет за границу, то мне кажется на Евро очень ярко засветится и уж точно улетит!Кто хочет играть за границей из наших, из кожи вылезет и на Евро заблестит!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че сказать? :huh:

Хиддинк - просто везунок, невероятно фартит ему всегда и везде. Иначе это стечение обстоятельств объяснить у меня просто не получится. Нет, ну понятно, что сборная Англии играет убого и это мягко говоря. Понятно, что их тренер - совсем не... ну да ладно.

Понятно, что хорваты - лучшие! Но для меня они лучшие не потому что втащили сб. России на ЧЕ-2008, нет... потому что они просто профи и обыграли инглишей издевательски красиво. Я смотрел и тот матч и другой... Но в обоих играх из четырех команд играла только одна - Хорватия. Ну и прошу прошения у библиотекарей и электриков Андорры, что не могу по достоинству оценить их старательность.

 

Теперь по сб. России... Ну это нечто. Я за эту команду никогда не болел особо, только лишь периодически смотрю и смотрел некоторые матчи в компании или отнечегоделать с некоторым интересом... Не больше. Но позавчера... это конечно сильно... <_>

Запомнились последние минуты матча, когда играли на удержание победного счета, запомнился "зенитчеспионаршавинандрюша", запомнился Д. Колодин с исполнением пенальти... ну и все... я что-то пропустил? Ах да... припоминаю "чудомзабитыйгол"... и уползающего "билбьюибудубитьсашу" после типичного столкновения с вратарем-любителем сб.Андорры. Всё... что там вспоминать еще.

Правда, считаю, что сборная Хиддинка на последней минуте, а еще лучше в добавленное время обязана была всунуть себе автоголешник для полного счастья... либо по дурке, либо проявив принцип фэйр-плей, так как такая команда по определению на ЧЕ ехать не может и должна. Это помойка... сорри если зацепил чьи-то чувства. У меня они вот такие, что поделаешь... Жаль, что при раскладе с автоголом на ЧЕ выходила бы сб. Англии, которая тоже мертвая... Нет, справедливости... из двух зол... одно все-таки выползло на ЧЕ. Лучше б этой второй командой оказался симпатичный вполне Израиль... а так всех поздравляю конечно, кто ценит ЭТО...

С праздником! С национальным днем Хорватии в России! :P


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно же, хотели. ИМО в конце встречи с Андоррой это было ОЧЕВИДНО. Да и глупо этого профессионалам не хотеть: засветиться на Евро. Лично я не понимаю, какие тут могут быть сомнения.  :rolleyes:

 

 

Хотеть выиграть у Андоры - это не хотеть играть вообще! Андору должна выносить команда ДЮСШ еще в 1м тайме, а не сборная, которая хочет играть на Евро.

 

Сейчас мы видим ШАРУ, а не старание и хотение, признайтесь - подфартило, да, везучие! Равно как и сб. Украины подфартило с групой на ЧМ и соперником в 1/8, но там и еще старание было и желание.

 

Прийдет ЕВРО-2008 - там и увидим, есть ли старание и желание играть - или только везение.


Don't Stop Believin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и конечно кроме наших болеем за хорватов- наиболее близким нам по культуре и крови из представленных на Евро-08.

Кто!? Хорваты?! вот так интересно получается :angry:

 

А если по теме :(

"Вот свезло так свезло". И не больше не меньше!

Ни игры... Ни воли к победе... НИ-ЧЕ-ГО!

 

Ну... остается только надеяться, что к лету уж как-нить Хидингу удасться "собрать" коллектив и не позорно вылететь с ЧЕ-2008 .

 

Korando - 100% с тобой согласен! :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотеть выиграть у Андоры - это не хотеть играть вообще! Андору должна выносить команда ДЮСШ еще в 1м тайме, а не сборная, которая хочет играть на Евро.

 

Да какое может быть желание с Андоррой после Израиля?! К тому же всё практически решалось на "Уэмбли". Победа над Андоррой - рядовая и судить по игре в ней ИМО ничего не стоит. Не та мотивация + тяжёлое психологическое состояние после поражения в Тель-Авиве + признаем честно, не очень верилось в победу ХОРВАТОВ на "Уэмбли". Но я заметил, что сборная Россия встрепенулась, когда очевидно прошла информация о победе ХОРВАТОВ. Хороший знак. Главные матчи этой сборной под руководством Хиддинка - впереди. Об Андорре ИМО стоит забыть. Это не то, на чём следует акцентировать внимание. ХОРВАТИЯ!!! Вот кто был ведущим вечера 21 ноября. Всё остальное по сравнению с этим просто меркнет.


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше б этой второй командой оказался симпатичный вполне Израиль... а так всех поздравляю конечно, кто ценит ЭТО...

С праздником! С национальным днем Хорватии в России! :P

пасиб, Андрюш :) я тоже об этом подумал, да врожденная скромность :P помешала реализовать на форуме эту мыслю :lol:

Да какое может быть желание с Андоррой после Израиля?!

 

Умничка, Лентиш :) хорошая цепочка выстраивается: 1. Да какое может быть желание с Андоррой после Израиля?! 2. Да какое может быть желание с Израилем после Англии?! 3. Да какое может быть желание у сб. России!? 4. Да какая ваще сборная?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошая цепочка выстраивается: 1. Да какое может быть желание с Андоррой после Израиля?! 2. Да какое может быть желание с Израилем после Англии?! 3. Да какое может быть желание у сб. России!? 4. Да какая ваще сборная?! ;)

 

От ты жгун, Самсоныч! :D


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиб, Андрюш :) я тоже об этом подумал, да врожденная скромность :P помешала реализовать на форуме эту мыслю :lol:

 

а тебе да завсегда пожалуйста! :lol: Мне ниче не мешает. вон, если верить кудеснице Марго "от Корандо пахнет уверенным да".

Ну да... поэтому мысль четкая, понятная, прямая - ЛУЧШЕ Б ИЗРАИЛЬ ВЫШЕЛ! B)

 

Умничка, Лентиш :) хорошая цепочка выстраивается: 1. Да какое может быть желание с Андоррой после Израиля?! 2. Да какое может быть желание с Израилем после Англии?! 3. Да какое может быть желание у сб. России!? 4. Да какая ваще сборная?! ;)

 

Зато правильная цепочка-то... Суть во многом зарыта как раз в ней... А что такого? Ну если урапатриотизм отбросить нафиг - так и получается без шуток причем!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на Англию и Россию очень жалко, что сборная Дрора Каштана не вышла на ЕВРО 2008. Зато представляется неплохой шанс выйти на ЧМ 2010. Сборная Израиля будет во второй группе сеянных игроков вкупе с Англичанами и Россией, так что в отборочных играх на ЧМ 2010 мы уже не встретимся ни с бритишами, ни с Россией.

У Израиля к слову неплохой молодняк подростает, чего невижу у сборной России... Такое ощущение что Россия ваще забила на детские школы и предпочитает осимилировать всякую черную нечисть из Африки.

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в этом самом (и таком!) выходе нск России на Евро заложен глубинный смысл в том, что вот так всегда (ВСЕГДА!!! :rolleyes: ) наши должны выходить на крупные международные турниры. По статусу положено. Само провидение было за нас. С таким тренером как Хиддинк ИМО судьба просто не могла нас оставить без Евро. :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Само провидение было за нас. С таким тренером как Хиддинк ИМО судьба просто не могла нас оставить без Евро. :)

 

ИМО, в пользу бедных, такие оргвыводы. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так всех поздравляю конечно, кто ценит ЭТО...

С праздником! С национальным днем Хорватии в России! 

 

А остальных ты не поздравляешь? <_<

 

Да какая нафик счас разница, факт что мы лучше по результату той же Англии, остальное второстепенное. Порадуемся и поработаем вот лозунг и дело которое актуально до начала ЧЕ.

 

Заметь футбол сборной стал лучше и если оценивать прогресс то все хорошо если оценивать "итого" то все плохо. "Итого" Англии еще хуже- де факто.

В кои то веки вылезали на ЧЕ ваще? Радоваться надо а не скепсис постить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А остальных ты не поздравляешь? <_>

 

Да какая нафик счас разница, факт что мы лучше по результату той же Англии, остальное второстепенное. Порадуемся и поработаем вот лозунг и дело которое актуально до начала ЧЕ.

 

Заметь футбол сборной стал лучше и если оценивать прогресс то все хорошо если оценивать "итого" то все плохо. "Итого" Англии еще хуже- де факто.

В кои то веки вылезали на ЧЕ ваще? Радоваться надо а не скепсис постить!

 

ИМО и такие разговоры исключительно в пользу бедных. <_>

Что толку обсуждать, что у соседа еще хуже... смысл?! Да, результат Англии еще хуже, с этим спорить смысла точно нет. Это есть неоспоримый факт. Но по большому счету, какая нафиг разница, что там у них... когда у самих нет ничегошеньки хорошего, кроме невероятного фарта и трудолюбия хорватской сборной...

Чему радоваться, я так и не понял.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... при всех за и против... РОССИЯ ЕДЕТ НА ЧЕ 2008 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

FORZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем болеть за наших!!!!!!!!!! :)


Фабио Капелло - величайший тренер Мира!

FORZA MILAN! FORZA ITALIA! FORZA CALCIO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут подумал... при всех за и против... РОССИЯ ЕДЕТ НА ЧЕ 2008 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

FORZA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем болеть за наших!!!!!!!!!!  :)

 

LENTINI, конечно не могу здесь с тобой не согласиться.

Будем болеть за наших...

И именно FORZA!!! FORZA ITALIA!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LENTINI, конечно не могу здесь с тобой не согласиться.

Будем болеть за наших...

И именно FORZA!!! FORZA ITALIA!!! :lol:

 

Korando

я вот тут сегодня отчего то подумал что РФ попадет в одну группу с Италией. Честно говоря я хочу этого. Хочу чтобы Хиддинку надрали задницу НАШИ

FORZA ITALIA!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...