Перейти к публикации
AncharGD

Сиена - Милан

Рекомендованные сообщения

Да я не пожалел, что отдал 2 часа своего времени этому матчу :) . Атака сегодня сыграла на ура!!! Но защита оставляла желать лучшего. Обидно то, что не успеваем мы забивать как тут же получаем ответ в наши ворота. И так все три мяча, так и в прошлом матче было. Надо что-то предпринимать Анчелотти, все-таки на ному ЛЧ и там такие пробои в защите нам точно не нужны. Даже Сторари, который мне понравился в прошлом матче, не выручил наши ворота ни в одном из трех голов.

Насчет Роналдо. Кто бы не говорил, что он старый или у него слишком большой вес, но МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!! Надеюсь это только начала для него в Милане. Хочу чтобы в следующих ближайших матчах мы увидели хет-трики и покеры в его исполнении :D . Обидно, что Роналдо не сможет нам помочь в ЛЧ, это огромный минус. :( Но надеюсь, что его приход и такие волевые победы ВООДУШЕВЯТ всех игроков и Милан преподнесет хороший сюрприз в ЛЧ!!! Всех с победой!!!

Форца Милан!!!!!!!! :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде похудел Рони. Вспомните когда гол забили как он прыгнул на руки КАКА в стиле Инзаги на Анчи. И ничего...КАКА его удержал, не упал даже. Так что не такой уж он толстый как его малюют. :)

 

эти три очка и правда подарила Сиена Милану. Хоть раз повезло за половину сезона. На Селтик и правда надо покупать валидол оптом. уж больно мало надежды на столь много везения за такое короткое время.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти три очка и правда подарила Сиена Милану.

хех, дык и не впервой в этом сезоне нам кто-то что-то дарит.... :unsure:

Но Сьена-таки по ходу и правда подарила... Занудный командец - 11 ничьих в 23-х матчах было. Половина, на минуточку, матчей - вничью сводили. Так что повезло нам таки, да :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, когда Рони прыгал на Кака, я тоже подумала, что сломают ребенка :)))

Каху рано выпускать на полный матч. А проблемы в обороне как раз потому, ИМХО, что два защитника не самого высокого уровня это маловато с любой командой. Янек не хочет играть в защите и поэтому почти не отрабатывает там. Каха его зону не закрывает как это делал Мальдини, который всегда там был на подстарховке. Бонера пытался часто смещаться направо и страховать Кафу, но тоже еще не тот уровень мастерства, чтобы это эффективно получалось.

К счастью, вместо Пирло отрабатывал больше в защите Брокки и это хорошо сказалось на общем рисунке игры.

Сторари не звезда, но не хуже Диды и в большей части голов не виноват.

Роналдо, конечно, порадовал. И такое ощущение, что он вселил уверенность в Оливейру. Чисто психологически...

 

Как обычно, ИМХО.

Изменено пользователем Нээрэ

Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вроде похудел Рони. Вспомните когда гол забили как он прыгнул на руки КАКА в стиле Инзаги на Анчи. И ничего...КАКА его удержал, не упал даже. Так что не такой уж он толстый  как его малюют. :)

Да, когда Рони прыгал на Кака, я тоже подумала, что сломают ребенка :)))

:lol: Да лан, девчонки, просто они у нас сильные все, игроки наши (анчина школа :mellow: ), они выдержат любого из друг друга (может, у них в тренировки эти прыжки друг на друга входят? :blink: )

Не забуду, как Зее в недавнем матче, забив с подачи Марека, легко подхватил его, летящего на него, одной рукой :blink: и побежал с ним дальше!

Так что все в порядке с ними! Они же атлеты ;)

 

oops2.gifsory.gifoffposhel.gif

 

А Рон, таки наверно вспомнил, что он не сумоист, а футболист, и стал правильно питаться и тренироваться :)

Результат на лице :)

То есть, на теле ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Теперь все хвалят Рони :rolleyes:. А месяц назад его называли пустой тратой деняг, толстяком и некудышным. Когда он в ближайшие годы над головой поднимет кубок ЛЧ и на его груди будет сверкать скудетто, то он еще и вашим кумиром станет :D ...

Изменено пользователем apozyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не могут нормального миланиста радовать такие победы над Сиеной.

мож я и не настоящий какой-то, но меня радует любая победа. над ошибками пусть работает Анчи. А меня победы радуют. Вот ты бы алекс, согласился наверняка, чтобы все оставшиеся матчи Милан выиграл 4-3 ? ;) то-то. А победа нужная и важная. Особенно в свете того, что засранцы из эмполи не нетряют очки :blink:


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milanist1988

Это просто фантастика! Давно не переживал таких эмоций. Команда показала главное - боевой дух и веру в победу. Главное чтобы это было главной заслугой не только Ронни! Ведь во вторник игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U nas igra polu4ilas sovsem Brazilskaya ..Pust zabyut nam skoko smogut ,a mi zabyem skoloko zaxotim...

Brazilskiy trezubez..Super..a bolshe vsex na visote nash KAKA...


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож я и не настоящий какой-то, но меня радует любая победа. над ошибками пусть работает Анчи. А меня победы радуют. Вот ты бы алекс, согласился наверняка, чтобы все оставшиеся матчи Милан выиграл 4-3 ?  ;) то-то.  А победа нужная и важная. Особенно в свете того, что засранцы из эмполи не нетряют очки  :blink:

Та не, Пью, ты прав, конечно. Любая победа радует, по сути, это да.

Я тоже, конечно, радуюсь любой победе.

Просто меня вот, например, куда больше радовало бы, если б Милан, как Интер сейчас, "штамповал унылые победы"(с) - уже 16-ю (или какую там) подряд. Но наши победы, к сожалению, не такие - у нас они на зубах, на нервах, на характере, и т.д. Так что нам, увы, остаются только маленькие радости на фоне глобальной озадаченности и обеспокоенности перманентными проблемами. А их-то, увы, эти "маленькие радости" перекрыть не могут, согласись :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Но настроение появилось в команде :) .

Надеюсь, что это мы немножко оторвались и втянемся с карнавала в более качественную работу.

Но все равно победа была такая яркая и нужная, что ошибки когтем скрести не хочется :D .

 

На счет кумира я пока погодю. Первая полная игра не определяющая, но буду ужжжасно рада, если голы Роналдо станут закономерностью.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан сегодня сыграл под старым лозунгом Бразилцев - Вы забьете сколко сможете а мы сколко захотим. Милан захотел больше.

Вообщем матч был интересный. Так принято в прессе, да и у многих болельщиков футбола, что Милан это оборонительная команда. Но сегодня Милан не показал вообще какой-либо обороны, а чисто атакующий футбол. И ето тоже радует. Давно Милан уже не забивал 4 гола в одном матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мож я и не настоящий какой-то, но меня радует любая победа. над ошибками пусть работает Анчи. А меня победы радуют. Вот ты бы алекс, согласился наверняка, чтобы все оставшиеся матчи Милан выиграл 4-3 ?  ;) то-то.  А победа нужная и важная. Особенно в свете того, что засранцы из эмполи не нетряют очки  :blink:

Победа радует, тем , что она победа. Но с точки зрения задач, такие игры не внушают особого оптимизма. Должны такие команды уверенно побеждать не пропуская больше одного гола и не тратя слишком много сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Puzo статистику Сторари подкорректировал ? наверное надо по статистике калача ставить?:))))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что Puzo статистику Сторари подкорректировал ? наверное надо по статистике калача ставить?:))))

А вот если бы Дида в воротах стоял, то наверняка не пропустили бы вообще, так что ли?

Понятное дело Сторари не претендует на роль главного, брали на смену, но вот Дида уж точно не претендует УЖЕ на роль первого. По этому пусть доигрывает сезон и летит туда, где много денюшкав. А летом нужно искать воротчика. Неблагодарная эта задача. Многие супер клубы так и играют либо со старперами, либо молодняк свой доморощенный. Не хочу тут подымать опять полемику про вратарей, по=этому просто скажу. Винить ТОЛЬКО Сторари в пропущенных голах не стоит. Видел все пропущенные Миланом голы. В принципе, если придираться, то вратарь мог бы и спасти, но.... когда защита так лагает, нервозность так передается вратарю... Тут всё взаимосвязано.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, ага, подпортил твой Каха статистику Сторари конечно :( Но статистика Сторари такова - 2 матча , 2 победы , 100% результат.

alex, да я понимаю все. Но в этом сезоне у нас столько разочарований, что победам хочется просто радоваться, тупо.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Можно поинтересоваться в каких голах виноват Каха??? ТО что он постоянно страховал Янки, который был весь де, кроме своего левого фланга...?!

 

 

Сан Сиро.

Дело в том, что мне тут доказывали, что Сторари чуть ли не основным будет в Милане. А Жижа на голову сильнее и Сторари и многих других....

 

Народ ответьте мне, где Янки, когда по нашим воротам атакуют....и почему он, после подключения возвращаться, назад трусцой!!! Что он типа звезда теперь

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ ответьте мне, где Янки, когда по нашим воротам атакуют....и почему он, после подключения возвращаться, как назад трусцой!!! Что он типа звезда теперь

Я думаю,что он просто не привык часто возвращаться в защиту,так как по сути он полузащитник...В Удинезе,например,он очень редко возвращался назад,почти все время он играл на нападение...Поэтому и были сегодня такие провалы на левом фланге защиты и в будущем,думаю,они часто будут... <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМО победителей не судят. В этой игре мы взяли три очка. Кстати, очень важные три очка. Роник в очередной раз доказал, что это ИГРОК уровня Милана (кто бы сомневался). В защите был караул, однако ИМО вряд ли мы так бездрано в обороне два раза подряд сыграем. К тому же и изменения в составе точно будут. Короче, 1:1 в Глазго это будет то, что надо. Если этого добьёмся, то в ответке мы Селтик точно 0:0 обыграем:)) или даже 1:0 разгромим:)) Вобщем ИМО 4-е место никуда не уплывёт. Эх, был бы Роник в Лиге, тогда можно было бы смело считать МИЛАН одним из главных фаворитов. На самом деле, ведь практически все остальные фавориты сейчас очень плохо выглядят. Реал мёртвый, Бавария полная помойка. Барса гораздо хуже прошлогодней, да и два раза подряд, если это не МИЛАН в последний раз в 1979 и 1980 годах КЧ брали, да и то Ноттингем Форест. Лион, кстати, на спаде тоже. Арсенал бесперспективен как и МЮ. Ливер очень слабый состав. По большому счёту остаются лишь Валенсия и Рома, но они никогда КЧ не брали и вряд ли когда возьмут. интер и Челси????? Бог не позволит просто. Вобщем Милан может победить.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В защите был караул, однако ИМО вряд ли мы так бездрано в обороне два раза подряд сыграем.

 

В прошлом матче с Ливорно в обороне тоже был караул. Как и в позапрошлом - с Ромой. Каждый раз состав обороны был разным, но качество игры при этом если и менялось,то в худшую сторону. А в двух последних матчах защитники вообще допускали ошибки практически под копирку.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость striker

мда, посмотрел обзор матча, нападение норм да и полузащита ничего, а вот защита хромая, это даже можноувидеть по небольшому куску матча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, был бы Роник в Лиге, тогда можно было бы смело считать МИЛАН одним из главных фаворитов. На самом деле, ведь практически все остальные фавориты сейчас очень плохо выглядят. Реал мёртвый, Бавария полная помойка. Барса гораздо хуже прошлогодней, да и два раза подряд, если это не МИЛАН в последний раз в 1979 и 1980 годах КЧ брали, да и то Ноттингем Форест. Лион, кстати, на спаде тоже. Арсенал бесперспективен как и МЮ. Ливер очень слабый состав. По большому счёту остаются лишь Валенсия и Рома, но они никогда КЧ не брали и вряд ли когда возьмут. интер и Челси????? Бог не позволит просто. Вобщем Милан может победить.

MILANMAN

Выходит по твоему сейчас Милан явно сильнее других???? Не стоит недооценивать других, хотя бы даже исходя из того, что составчик у той же Барсы, Интера, Валенсии или Лиона получше нашего будет....


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан ну ни как не сильнее других команд поэтому не надо себя обманывать и надеяться на чудо, а игра в обороне это просто кошмар. Да и одна игра с той же Сиеной, которая находится не на вершине турнирной таблице, не может дать ответ как дальше себя покажет Зубастик. Посмотрим, что будет с Сампой и с Палермо. Хочется надеяться, что он на этом не остановится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял одну вещь. Янкуловски не в коем случае не должен играть слева в защите.

На смену Зеедорфу да.

Пустаь слева Каладзе и кэп будет.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...