Перейти к публикации
AncharGD

Сиена - Милан

Рекомендованные сообщения

Считаю тему важной т.к это последний матч перед игрой с Селтиком с каким настроем закончим игру (победим или проиграем) с таким настроением выйдем на матч ЛЧ!

По поводу матча:

Думаю с первых минут выйдет такой состав Сторари-Оддо-Бонера-Кэп-Янкуловски-Зеедорф-Пирло-Рино-Кака-Оли-Джила!

Думаю Милан победит 0-2


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в одном интервью Анчи сказал,что против Сиены в нападении возможно будут Оли с Рональдо в основе... :) Думаю,что правельный ход,так как в ЛЧ нам Рональдо помочь не сможет,так что пусть в СериАле начинает забивать... :) Игра конечно очень важная,сейчас терять очки нельзя,но учитывая,что на носу матч против Селтика,то возможно Анчи даст некоторым игрокам отдохнуть...А так,конечно жду только победы и первого гола Рональдо... :rolleyes::D


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Оли сыграет под Рональдо,да будет в той неплохой форме,в какой мы его увидели в последнем матче,будет совсем недурственно.А Рони забьет,я уверен ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо выпускать Роналдо с первых минут в паре с Джилой.Пусть парень поиграет,ведь он далеко не в плохой форме.И ещё надо поберечь силу видущих игроков перед матчем с Селтиком.Мой прогноз:0-2,1-3.[/u]FORZA MILAN!!!

Изменено пользователем ACMILAN007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-любому - пусть Рон пашет :) Ему предоставится уникальная возможность - забить Сьене :) Вот и пусть ее использует :)

Нефих лигочемпионскую скотинку-то мучить :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Роналдо надо выпускать. Пускай осваивается на полях Италии. А вообще думаю выиграем 0-2. Одного хочется - чтобы не пропустили.

Milan The Best! :D


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное три очка. а счет это уже после

111 хочется чтобы рон уже начал радовать нас своей игрой. пускай пахает, в лиге же ему нельзя играть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно надо выпускат Рони. Если физику можно на тренировках подтянуть, то игровую форму толко в играх. Поэтому его надо випускат на 90 минут(если физически хватит).

 

Ну и конечно надо выиграт. Это самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо выйдет с первых минут,я в этом практически не сомневаюсь.И лично мне бы хотелось,чтобы возможно дали КЭПу отдохнуть,пусть отдыхает перед матчем с Селтиком,а с Сиеной мы как-нибудь без него постараемся,а то силы не беспредельны,а в Шотландии он нам ой как понадобиться.Ну а в остальном хочется чтобы забил Роналдо,ну и Джила,а то он уже давненько не забивал,думаю мы победим 2-0 ил 2-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие москвичи, подмосковичи и гости столицы!

Снова здравствуйте,

17 февраля, в 17.00 мы по традиции смотрим матч вместе, все кто ещё не был приходите,

будем вам рады.

В спорт баре срк "СПОРТЛЭНД" по адресу ул. новый арбат,21 стр.1

Вход 300р, но эти деньги будут возвращены вам в виде фишек, которыми можно расплачиваться внутри комплекса.

Для нас зарезервированы ,РЕАЛЬНО, лучшие места!

 

Все кто никогда не смотрел футбол вместе с нами,

приходите будем знакомиться!

Изменено пользователем Shumi

Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора, у меня к тебе просьба, собери пожалуйста деньги, для участья нашего фан-клуб на турнире 3 марта.

ВНИМАНИЕ..все кто участвуют в матчах нашего фан-клуба,3 марта турнир....попросили заранее принести деньги. Всем принести, кто будет играть 250-300 рублей....и передать Жоре или Едику. Если получится лишные деньги....будет возращены всем....Мне нужно передать деньги до конца следующий недели...нужно собрать 2250рублей со всех.

Кто не будет на матче, большая просьба все-такие передать деньги, как можно бистрее.....приносите в спортленд


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роналдо сыграет, это хорошо, а вот Кака' и Пирло (Рино) могут отдахнуть, их можно заменить Гуркуффом и Амбросини соответственно. Может и Каладзе сиграет вместа Мальдини??? А что касается игры, то думаю, что у Сиены проблемы в атаке (20 голов, большенство в начале сезона), но нужно опасатся результата 0:0, как в первом круге. А мой прогноз: 0 : 3 (Сеедорф , Джилардино , Оливейра) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Роналдо выйдет с первых минут об этом пишут на чанел4!

опасаюсь счета 0-0 т.к Милан может выставить запасников!


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Роналдо выйдет с первых минут об этом пишут на чанел4!

опасаюсь счета 0-0 т.к Милан может выставить запасников!

Не думаю,что Анчи выпустит второй состав,уж очень нам нужны очки в сериале.Единственное повторюсь я дал бы отдохнуть Мальдини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувства в предверии матча со Сьеной, кстати говоря хорошие весьма... То естьб иными словами хочется сказать, что в победу вериться, причем в убедительную... где-нить 3-1 так...

Скажите разбежался Корандо? Может быть и так... но блин не всегда же Маниннгеру против нас феерии выдавать, правильно! :blink::D

По составу: если с первых минут выйдет Роналдо - это хорошо. Пусть работает и над собой и над командным результатом. Остальное все думаю будет весьма традиционно... как обычно, включая Мальдини. Капитано теперь стал говорить что мол чувствует себя хорошо, ну так если хочется ему - пусть играет и против Сьены и против кельтов! ;)

 

короче, ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! :lol:

 

ЗЫ, Фаныч, давай волну!!!! :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеедорф не сыграет за "Милан" против "Сиены"

 

Голландский полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф присоединился к списку травмированных "россонери", сообщает Channel4. Таким образом, опытный хавбек не сможет помочь клубу в субботней встрече серии А с "Сиеной". Напоминаем, что по различным причинам в субботу не сыграют основной голкипер команды Дида, защитники Костакурта, Неста и Фавалли, вингер Сержиньо, а также нападающие Филиппо Индзаги и Марко Борьелло.

 

Заявка "Милана" на матч против "Сиены"

 

Вратари: Калач, Фьори, Сторари;

 

Защитники: Бонера, Кафу, Грими, Янкуловски, Каладзе, Мальдини, Оддо, Шимич;

 

Полузащитники: Амброзини, Брокки, Гаттузо, Гуркюфф, Кака, Пирло;

 

Нападающие: Джилардино, Рикардо Оливейра, Рональдо, Аубамейянг.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотелось блеснуть мыслью и написать, что надо выпускать Рональдо, но мысля оказалось не нова. До меня ей уже блеснули все, кто отписался в этой теме.

Ну, я как все жду Роналдо, на поле, а главное жду от него результатов!

И как сказал Корандо: Верим в Команду!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ориентировочные составы на игру.Зее травмирован точно,Рональдо в основе должен быть:

 

Siena (4-3-1-2): 1 Manninger, 73 Bertotto, 46 Gastaldello, 90 Portanova, 3 Molinaro, 77 Antonini, 6 Codrea, 8 Vergassola, 35 Cozza, 7 Frick, 9 Corvia. (18 Benussi, 2 Negro, 21 Rossi, 5 Brevi, 14 Galloppa, 20 Locatelli, 32 Maccarone).

Squalificati: nessuno. Diffidati: Brevi, Chiesa, Benussi, Locatelli, Molinaro, Rinaudo. Indisponibili: Rinaudo, Chiesa, Konko.

 

Milan (4-3-1-2): 26 Storari, 2 Cafu, 25 Bonera, 4 Kaladze, 18 Jankulovski, 8 Gattuso, 21 Pirlo, 32 Brocchi, 22 Kaka', 7 Oliveira, 99 Ronaldo. (16 Kalac, 44 Oddo, 3 Maldini, 17 Simic, 23 Ambrosini, 20 Gourcuff, 11 Gilardino). All.: Ancelotti. Squalificati: Borriello. Diffidati: Simic, Storari, Jankulovski. Indisponibili: Dida, Nesta, Serginho, Inzaghi, Seedorf.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, качественного футбола сегодня не будет - Милан будет беречь и физические, и нервные силы на Селтик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Сее заменет Гуркуфф, то наши в атаке хорошо сыграют, а если Брокки или Амбро, то скорее всего будет 1:0 в нашу пользу и всего один удар в створ ворот в общем зачете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиену надо рвать 100%,Роналдо своё сделает,думаю даже дубль ;)B) FORZA MILAN!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, киньте ссылку на онлайнотчёт какой хороший..

а то ногу зламау, нет возможности смотреть :(


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storari; Cafu, Bonera, Kaladze, Jankulovski; Gattuso, Pirlo, Brocchi; Kakà; Ronaldo, Ricardo Oliveira

 

Это официально

 

запас

Kalac Z. 16

Simic D. 17

Oddo M. 44

Maldini P. 3

Ambrosini M. 23

Gourcuff J. 20

Gilardino A. 11

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну что ж, Каха в основе - с возвращением! И с надеждой....

 

С надеждой также на тройку атакующих бразилов!

Поехали!

 

ПС: да воздержимся от чата здесь, народ ;)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, почему в сьене играет гимн мерды?)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...