Перейти к публикации
Ден

Кино

Рекомендованные сообщения

Мара,

Берри - афигительная девушка :D за это и Оскар дали :)

Двд кстати будет в продаже через полгода (?????)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двд кстати будет в продаже через полгода (?????)

Эх в отсталой ты живешь стране ;) У нас фильмы на ДВД выходят еще раньше чем в кинотеатре :lol:


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мара, кстати в Ведомостях тоже самое про фильм писали...

Там типо они сами отсняли 3 разных концовки да и снимали похоже так, что сами актеры не знали, кто из них в результате убийцей окажется.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки Берри постарела. Как раз на пару к Виллису


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильмец "Мост в Терабитию" он вроде бы не очень новый. Очень трогательное кино, заставляющее переосмыслить многие вещи. В общем - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце месяца выходят трети «Пираты Карибского моря», быстрее бы!

В середине лета «13 друзей Оушена» ( вроде бы не будет Д.Робертсон, но появитсяАль Пачино). И этот фильмец жду с нетерпением.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В середине лета «13 друзей Оушена» ( вроде бы не будет Д.Робертсон, но появитсяАль Пачино). И этот фильмец жду с нетерпением.

Ты смотрел "11 друзей Оушена 63 года" с великим Френком Синатрой? Если нет то советую посмотреть, фильм просто великолепен.

Я тоже хочу побыстрее увидеть 13 ДО. А вот пиратов не чоень то хочется, ну если конечно в очередной раз понаблюдать за великолептной игрой Джони Деппа :)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый фильм с Синатрой смотрел. Сравнивать его с нынешними сложно. Тогда сценарий был написан под Синатру, Дина Мартина, Сема Девиса (младшего) и и и забыл их четвёртого корешка. Говорят Вегас до сих пор помнит как они отрывались на сёмочной площадке и особенно после съемок. А нынешний (уже трилогия) римейк, очень удачный и интересный.

 

Пиратов именно из за Деппа и жду


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время, посмотрел три новых фильма:

 

1) "Огненная стена" с Харрисоном Фордом. Типичный фильм для этого актёра (один из моих любимых актёров). Так что для поклонников его творчества, смотреть рекомендуется. Он конечно уже постарел, но марку держит.

 

2) "Бесстрашный". Фильм о основателе одного из направлений в ушу. Снято хорошо, сюжет интересный.

 

3) Ну и наконец - "Парфюмер. История одного убийцы". Для начала, не очень понятно название, в оригинальной версии идёт так - "Perfume. The Story of a Murderer", а perfume всё-таки означает не парфюмер, а парфюм, аромат, запах.

 

Сюжет конечно интересный, игра актёров блистательна, но вот концовка смазана. Придётся видимо почитать книжку.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите фильм "В ожидании чуда". Хорошая позитивная комедия. Лично мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных посмотрела "Человек-паук 3". Совешенно не понравился фильм! Очень-очень скучно. Денег в спец эффекты вбухали немерено, а сценарий отвратительный.

 

Надеюсь, третьи части "Пиратов" и "Шрека" будут интересными!


ShakeTeKila RossoNera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех, что перечислили, жду только Шрека, правда с опаской... Всегда боюсь продолжений ;)

RossoNeri_BAKU

Почитай, советую. Но фильм совсем не плох...

Маверик

Старый Оушен - феерия! Римейки по-слабее, впрочем, если не сравнивать, то смотрится здорово...

Из последних впечатлил "Вавилон". Гаэль - нечто! Да, еще "Апокалипсис" - посмотрела с опозданием - думаю, уже все видели. Мнение - любопытненько!!!

Джони Депп - ОООО!!! Ставлю его по актерскому мастерству на уровне Аль Пачино, Николсона, Де Ниро. Эд Вуд - просто гениально... впрочем, список можно продолжать, продолжать.....

Из последнего - ярчайшее впечатление оставил диск с концертом в Лас-Вегасе Сары Бритман. Гениальное шоу, я уж не говорю о голосе. Высший пилотаж!!!


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с паука ушел за 20 мин до конца. БРЕД!!!!

FORZA если ударили по щеке выбей оба глаза! :-)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RossoNeri_BAKU

Почитай, советую. Но фильм совсем не плох...

Да, неплох, но концовку фильма - не понял.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но концовка полностью соответствует книге...


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последнее время задумываюсь на таким вопросом - какой путь развития выберет голливуд,как будет эволюционировать? вроде все уже пройдено, спецэффекты достигли небывалых высот, а что же дальше? может у кого то есть мысли на этот счет - делитесь :)

и собсно про кино. вчера таки дошли руки до второго фильма в трилогии Чхан Ук Пака - Сочуствие госпоже месть. точнее по хронологии он третий, но я его смотрел после Олдбоя.сюжет описывать не буду,вот ссылочка где можно почитать подробнее http://www.arthouse.ru/movie.asp?Code=SYMLV

кратко: фильм понравился,есть несколько шикарных сцен,особенно сцена когда в концовке родители похищенных детей не могут решить как убивать похитителя - всем вместе или по отдельности. как по мне это триллер с элементами черной комедии. все на сеанс :)

Изменено пользователем деточкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маверик

Старый Оушен - феерия! Римейки по-слабее, впрочем, если не сравнивать, то смотрится здорово...

 

Так и яж о том же. Сравнивать нельзя, но новые довольно приличные и интересные фильмы.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сколько раз просила себя не смотреть больше "Грозовые Ворота"... verysad.gif

эххххх.....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последнее время смотрю чуть ли не все фильмы. Вот и вчера смотрел НЕВИДИМЫЙ. Очередной бред, такое впечатление что этот фильм с человеком пауком идет в унисон (те же ложные идеалы). Сняли бы лучше фильм НЕВИДИМЫЙ ПАУК чтоли :-)

 

надеюсь пираты нас не подкачают так...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера «Параною»

Фильме не плохой, кто уважает, триллеры советую глянуть.

Вывод по увиденному: любой американский маньяк умней, хладнокровней и адекватней среднестатистического американца.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чуть нового пересмотрел

Пророк-интересное кино с довольно таки нетипичным голливудским сюжетом. Мне понравилось.

Неваляшка-туповатенькая русская комедия с одним матом, сказанным в фильме. Но как же он в тему!!

Паук 3-... НН, и как ты выдержал почти 2 часа?

 

А вообще, сериалы рулят :P

Лост-3, Герои, Иерихон..

Вот вышел еще один-Грязь, надо заценить ;)


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кровь и Шоколад". В принципе, не люблю такого рода фильмы, но этот понравился. Действие происходит в Бухаресте, а где ещё раз речь идёт об оборотнях? :)


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а последняя серия Лоста... ух... удалась... хочется единым махом сразу посмотреть и 21, и 22 и весь четвертый сезон :)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по Первому просмотрел киноэпопею Возрождение. Тема мужиков в синих штанах не раскрыта ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я затащился от сериала "Поверхность". СУПЕР!!!!!! Вы, наверное, не видели. Это ночью, примерно в 4:00 - в 4:30 по ОРТ показвали. Про новый вид огромных морских животных. И девка там супер. Сумасшедшая просто. ФАНАТКА. Уважаю таких!


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...