Перейти к публикации
Halford

Милан - Ювентус

Рекомендованные сообщения

Если в этой ветке не принято открывать ветки о товарищеских или не сериальных/ЛЧ/Коппа матчах,заранее прощу прощения.

Во первых,интересует мнение,во что выльется этот матч.Каким составом будет играть Милан,будет ли это проверка игроков запаса,или полностью нонешний боевой состав.Насколько поднимется мораль игроков,если Милан победит.

Еще вопрос - а будет ли где-нибудь трансляция матча,в интернете,или по Milan Channel,либо еще где?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю шутка или нет но слышал что должны показывать по нтв+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос с какого "фига" мы играем товарку с Ювентусом? Всмысле не то что с Ювентусом, а чего вообще играем.. Вроде ж раньше в зимний перерыв не играли товарищеских.. Или я ошибаюсь?


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что Трофей Берлускони разыгрывался все время летом, но летом известно что было, это судебный процесс, и поэтому было решено перенести на 6 января этот поединок между Миланом и Юве. По поводу показа матча, по НТВ+ на канале Спорт онлайн в прямой трансляции будут показывать этот матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, состав будет боевой, но цели будут в основном тренировочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот самый матч, в котором Анчи может просмотреть игроков примаверы. Всё равно пора вводить в состав молодёжь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack MilanFan, это матч на кубок Берлускони. Мы говорим о том, что врядли приоритетной задачей в этом для нас будет именно сам кубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан в день игры прилетит с Мальты, сыграет и улетит обратно. Смысл летать, :glare: тыда обратно, можно было бы и молодых поставить. Пущай поиграют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na s4ot etava mat4a hotel bi uvideti molodej Milana readom s Kaka i Gufi... tak hoteabi budet kakoito smisl igri....a tak esli vistaveat opeati vesi nash boevoi starikovskii sostav s trenirovo4nim nastroeniem i posle etava nas pobiot kamanda Serii B gdeta so s4otom 0-3 to tagda voobshe budet pik blajenstva posle neuda4noi polovini sezona...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему это нас должны побить, да еще и с таким счетом. Юве тоже будет играть наверное не в полную силу, им этот кубок тоже не есть что. Кстати Кака может и не играть так как в среду утром на тренировке почувствовал боли в паху и досрочно прекратил занятие. Он также пропустил дневную тренировку. Будем надеяться, что это все не очень серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нужно побеждать победа придастуверености игрокам и поднимет мораль!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы закончилось без травм

А все остальное меня не интересует!


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх хоть и матч товарищеский а посмотрю с удовольствием.

 

Встречи Милана с Юве стояли на первом месте после дерби, я всегда с нетерпением ждал очередного противостояния. И именно Юве был в последние годы главным нашим соперником в борьбе за скудо.

 

и немного истории

 

Данный трофей уже успел стать классикой итальянского футбола, и, начиная с момента его основания в 1991 году, трофей оспаривался между Миланом и Ювентусом. Исключением стали 1992, 1993 и 1994 года, когда Милан принимал Интер, Реал Мадрид и Мюнхенскую Баварию соответственно. Статистика говорит в пользу Ювентуса, на счету которого 8 побед, против 7 у Милана.

Нынешний наставник Бьянконери - Дидье Дешам, в случае победы его клуба, может войти в историю данного трофея, став его победителем, как игрок (1995 и 1998) и как тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже откровенно соскучилась по играм Милан-Юве и посмотрю с удовольствием. На Мальте остаются только Кака, Каладзе и Дида - залечивать травмы, так что основа (Калач, Кафу, Бонера, Мальдини, Янкул, Брокки, Пирло, Амброзини, Зее, Пиппо и Джила) + 6 замен

"которые будут все использованы". Уже стоит посмотреть :), а результат до истерики в любом случае не доведет. Лишь бы все целы остались.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что Юве сдаст так просто игру, у них не такой уж и тяжелый граффик, да и докозать всем что Юве это команда серии-а, это как долг, честь же надо отстоять свою, а Милану не надо голову отпускать и продолжать победный дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж кого мы выиграем, так это ювентус, без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к игре - с большим интересом :) Очень надеюсь, что получу положительные эмоции, поскольку есть надежда, что атмосфера позволит футболистам сыграть в свое удовольствие :) Вообще, любопытно, какое будет настроение на поле.

Ну и просто взглянуть на Ювентус хочется... как они там поживают, соббсно :D


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что игра будет интересной, несмотря на то, что встречаются Милан – Юве, и болельщики соскучились по таким встречам. Команды будут решать свои проблемы и для них будет главное закончить игру без травм. Попробую угадать счет: 2-1 в пользу Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется игра будет довольно интересной. Очень хочется увидить сегодняшний Ювентус против сегодняшнего Милана, хоть и не в основных составах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду смотреть с удовольствием. Любая игра Милана с Юве интересна, даже за такой незначительный трофей. Да и по Юве как-то соскучился ( только ша не бейте ). В том смысле соскучился, что сериАл без них как-то не привычен, некому вернуть с небес на землю рванувших вперёд кузенов. И судьи заскучали некого им за уши вытягивать, только и осталось, что дружно и демонстративно судить против Милана.

В общем, с нетерпением жду игры.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как там с формой и у наших и у ювентийцев, но почему-то есть уверенность, что игра получится на славу. :) Думаю всё-таки скажется тот факт, что Юве в Серии Б - они будут биться, дабы доказать, что они всё то же Юве. Ну а наши будут доказывать, что нынешнее место в таблице - это пусть не случайность, но что-то из ряда вон. Так что должна быть жёсткая рубка. :)

 

Вспомним былые времена... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...