Перейти к публикации
Halford

Про Халфорда

Рекомендованные сообщения

А можно мне провокационный вопрос, в моем стиле :) ? только не обижайтесь никто пожалуйста, может я чего не знаю..

Хэл, мне вот интересно, почему у тебя вместо статуса типа "сенатор", "основа" и т.п гордое имя Maldinista ? Чем заслужена такая сумасшедшая честь?

И второе...как ты себя чувствуешь со статусом "Maldinista", болея за Милан с 2004 года, как у тебя в профайле написано? Как то это необычно, я бы наверное поскромничал...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт :blink: . Никогда не смотрела на эти букофки, и если бы не Тайфун пропустила бы. Саша, ты кто :D ?! Пугаешь ведь...не иначе модератором подрабатываешь?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот черт :blink: . Никогда не смотрела на эти букофки, и если бы не Тайфун пропустила бы. Саша, ты кто :D ?! Пугаешь ведь...не иначе модератором подрабатываешь?

 

Видишь, не так и плохо, что есть кто-то завистливый и вредный :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь попахивает взяткой админам :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты,как...что же,по пунктам.Первое,Антону - Мальдини я и раньше 2004 знал.А потом,срок боления имеет значение?Чувствую себя замечательно,только не совсем понимаю,почему я должен скромничать,вместо того,чтобы выражать то,что чувствую?Что-то в последнее время ты,Антон,слишком во мне копаешься - то о достоинстве,то о скромности...не много ли будет?

 

А со статусом просто - так как Мальдини мой любимый футболист,попросил у администрации статус,подходящий к аватару и подписи.Получил,чему сам немало удивился.Так что заслуг у меня никаких нет,и не админ я... ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ишь ты,как...что же,по пунктам.Первое,Антону - Мальдини я и раньше 2004 знал.А потом,срок боления имеет значение?Чувствую себя замечательно,только не совсем понимаю,почему я должен скромничать,вместо того,чтобы выражать то,что чувствую?Что-то в последнее время ты,Антон,слишком во мне копаешься - то о достоинстве,то о скромности...не много ли будет?

 

Все ясно, спасибо, все мы разные, я бы поскромничал носить такой вот титул...

Это ж моя проблема-то, а не твоя :)

Если показалось, что я копаюсь в тебе, то извини, пожалуйста...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это смотря кто как понимает,Антон.Для меня статус "Maldinista" есмь обозначение фаната Паоло Мальдини.По моему,вполне понятно.Так же как и "Миланиста" это фан Милана.Не больше и не меньше.А ты с таким же успехом можешь прицепить себе Seedorfista и быть при этом вполне самодостаточным ;) .


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это смотря кто как понимает,Антон.Для меня статус "Maldinista" есмь обозначение фаната Паоло Мальдини.По моему,вполне понятно.Так же как и "Миланиста" это фан Милана.Не больше и не меньше.А ты с таким же успехом можешь прицепить себе Seedorfista и быть при этом вполне самодостаточным ;) .

 

А я и так вполне самодостаточен, хочешь - верь, хочешь - не верь. Только я не готов называть себя фанатом чего либо в этой жизни вообще. А Зеедорфиста это здорово, но я уже не один раз говорил, что для меня всегда, всю мою сознательную жизнь на первом месте только Мальдини, вне разума, вне конкуренции и сравнений. Думаю, что не для меня одного.

Поздравляю тебя с таким статусом! Ты здорово влился в наш сайт, если заслужил от Админов такое!

А ты как то все воспринял будто я завидую или злюсь...ничуть.


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня! Круто!!! вообще нуно сделать всем такие подписи и убрать счетчик сообщений... будем судить о людях о том, что они пишут а не сколько :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэлфорд - классный!


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Donor,спасибо большое,я очень польщен. :)

Антон,вполне верю,что ты самодостаточен,и зла в твоих постах я не уловил,впрочем,как и зависти.Просто не совсем понял рассуждения о скромности.

Личный статус был убран сегодня по инициативе администрации,которую я полностью поддерживаю - чтобы не создавать балаган и чтобы никто себя не чувствовал ущемленным.Прошу прощения,если кого-то это задело.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Халфорд хороший.

Хэлфорд - классный!

Вот где же, логика, у вас, деффки, где же, логика? :blink: Да Хэл хороший, да он - луТший. Но что ж, вы удовлетворяетесь констатацией этого банального хвакта? :huh: Мне еще кое-кто (не будем тыкать пальцем) с Несты-Мальдини признавался в своих чувствах к Хэлу. А что в сухом остатке? :unsure: Парень по-прежнему мыкается от одиночества. У него на сайте нет подруги (вот уж кому можно было бы позавидовать). И он даже не может принять участие в нашем конкурсе ;) Дорогие девушки, вы похожи на того еврея, который что-то там требовал от Б-га, а лотерейный билет все никак не покупал :lol: ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,не!Я пузатый,волосатый,пью по утрам пиво и у меня 48 размер ноги :lol:


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,не!Я пузатый,волосатый,пью по утрам пиво и у меня 48 размер ноги :lol:

 

А скромный какой! :lol:


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личный статус был убран сегодня по инициативе администрации,которую я полностью поддерживаю - чтобы не создавать балаган и чтобы никто себя не чувствовал ущемленным.

 

Было бы неплохо в этом вопросе соблюдать единый подход. Либо убирать статус ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, либо всем его открывать. Чтобы никто себя не чувствовал ущемленным.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хал,

вот так в той стране, где мы раньше жили, и гибло все прогрессивное и хорошее - из-за доносов и наветов ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,да не делай из мухи слона - здоровая обстановка на форуме куда как важнее ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузыч, ты как-то слишком серьезно подходишь ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сёдня в философском настрое :) Большое видицца на расстоянии :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВРЕМЯ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ :rolleyes:

Нет, мне пока нет надобности стоять у кассы.


"...красивая жопа и крепкие нервы - это то что нужно! так и дотянем до лучших времен!"

Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://judaspriest.free.fr/index.php?idm=f...elect=Alchemist

 

Приглашаю вас посмотреть мои давние работы,посвященные Judas Priest и Робу Халфорду.Кому интересно,конечно ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил зайти на огонёк , работы красивые , но лучше бы они были про Милан , кстати годик ребёнку отметил уже или как? :D У меня родственики живут в кирьят Гате как буду у них чай загляну к тебе , если пригласишь конечно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,блин,надо же,не заглянул в тему...спасибо,Моисей,работы про Милан тоже будут,если вдохновение вернется ;) В гости заглядывай,конечно,буду рад,кинь в личку перед приездом - сговоримся.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэл! Слушай! А работы правда класные. :) С учетом того, что детсво прошло под ДиСи, Акцепт, Майден, МЕТАЛИКУ ну и Арию с Круизом конечно - вообще впечатлен! :)

 

Идею на счет того, что бы сделать МИЛАНОВСКУЮ серию ;) - весьма поддерживаю! :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут малость выпал из активной жизни форума.Сначала куча проблем,потом любимая команда ввела в состояние вялотекущей шизофрении,смена квартиры,переезд,полный загруз.Даже когда на работе есть время просматривать форум,почему-то руки писать не хотят.Наверное,ком еще не рассосался.Короче - если что,я пока жив и все еще здесь.

Che cosa non ti uccide, ti rende più forte.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...