Перейти к публикации
Женич

Милан - Катанья

Рекомендованные сообщения

Всех с победой! Я же говорил - дешевле, чтобы Джила стал забивать, ведь забивал около двадцатки. Мы еще поборемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всех с этой долгожданной победой!Но игрокам есть над чем поработать!Кака далек от оптимальной формы(запороть столько моментов для такого игрока это слишком)!Каланча-ваще кадр!!!Таких "ДЕРЕВЯННЫХ" я даже в Минском Динамо не видел!Да и Оливейра-за все эти месяцы я так и не понял за что его взяли??Лучше бы Собиса взяли, он и помоложе и по воротам пробить может нормально!Всех с победой! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!!!! Всех с победой, не хочу обсуждать игру главное что 3:0 и в Нашу пользу. Молодцы, ведь могут когда хотят. Я после первого тайма уже успокоилась, знала, что победа за нами, просто знала и все.

………………………………………….

Устоим хоть pаз в самый жуткий час

Все напасти нам будут тpын-тpава! :D:D:D


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех. :)

 

Ну что, гнать Джилу из клуба? Пусть играет в дворовый футбол?

То-то. :) Притихли. :)

Кака удивил, но удивил неприятно. Кладбище моментов. Если бы не забил - было бы как-то и неприлично даже.

А вот Каха удивил приятно и спас от 3-1.

Теперь - выигрывать у "Удинезе". Стащили же "Катанью" с четвертого места - надо и удинцам показать, что их место в середине таблицы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бы почаще!!! Всех з победой! Надеюсь дальше будет намного круче!!!


Краще з мудрим загубити, ніж з дурним знайти!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ?? что калач?? :blink:  :) АААААААААААА??

мячи после ударов соперника , надо ловить намертво !


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Походу Кака с Джилкой лучшие снайперы по 4 баночки.

Джилка - лучший!!!! У него 5 штук. 2 с фиалками, и по 1 с Интером, Катаньей и Кальяри.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно я его в Фиалках один раз посчитал

 

первая крупная победа в ЧИ в этом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безмерно радуемся победе, над грандом Итальянского, да что там Итальянского, всего Европейского футбола...Катаньей...УРА товарищи!!! мы смогли сделать ЭТО!!!... можно бы продолжать...но не хочется уж так иронично.

Победа важная, в психологическом плане, Анчи на интервью просто сиял. Потому как если бы и сейчас ничья или баранка, то думаю он был в аге от увольнения.

НАм бы таких Катаньий штук 10 вподряд, что бы ребята поверили в свои силы... как говорил классик "тренируйся на кошках" :)

Еще раз всех с победой!


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не зря значит вчера сидел сначала до полпервого ночи, потом следовательно до начала третьего. Правда до начала третьего я уже не просто сидел, а .... упивался :lol: победой Милана! Крупной победой! И победой уверенной! :lol:

Ясно правда и то, что башку от радости сносить не должно вовсе. Посмотрел вчера на Катанию :O и это бл... команда на 4-м!!! месте шла, да?! :O Ахтунг полный - ей на вылет положено стоять, и хорошо что такие команды из лидирующей группы все-таки есть, да и нам попадаются в совсем уж критических ситуациях ;)

По игре. Первый тайм в принципе очень добротно отыграли, мне понравилось. Кака действительно растранжирил массу моментов голевых просто в никуда :angry: Ну да черт с ним - так как две банки он в итоге запихнул! :lol: Джила очень порадовал во второй раз подряд - надеюсь что это не случайности или совпадения а что-то приближающееся к закономерности B) Пасы даже Джилкин раздавать умудрялся + сам забил ногами вновь!!! :D

Гаттузо с капитанской повязкойт - рвал, откровенно рвал в центре,в атаке, на подступах к нашей штрафной тоже... :) Брокки составлял ему неплохого партнера по этому делу. В целом эти двое носились по всему полю вдоль и поперек как угорелые... молодцы ;) Дальше правда хуже....

Худшим был конечно Калач и весь второй тайм в нашем исполнении, несмотря даже на то, что в нем мы забили еще два!!! мяча. Играли во второй половине мы херово, честно говоря. <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_mad.gif" alt=":angry:"> Сразу окончательно с ним стух за комапанию и Пирло, кстати вновь проведший не самый яркий матч в целом. И вообще игра в одного нападающего по второму тайму не особо была верной по определению.

Да, кстати Калач... сначала еще в первом тайме эта дылда даже не шелохнулась, когда некий Маскара бил штрафной поверх стенки и угодил в нашу крестовину, а потом во втором тайме под конец начал привычно демонстрировать публике свое уникальное "умение" отбивать мячи перед собой. Да, труба короче... с этим типом :(

Бонера? Рановато ему за Милан. Нет он старается конечно, но... не уверенно в целом.

Каладзе... мой любимый игрок :P Ну сначала он продемонстрировал очередные чудеса координации во втором маче подряд. Нет, руками он теперь не играл, хотя при желании мог бы конечно, не сомневаюсь, он вновь в своей штрафной просто попасть по мячу не может - это увы уже тенденция :angry: . Надо оставаться после общекомандных тренировок значится и ловить ногами мячик просто, ну пробовать это делать хотя бы... В концовке когда он спасал калача на ленточке, мне показалось, что он не собирается выносить мяч из ворот, он как-будто наоборот его ударом через себя туда вогнать хочет эффектно. Короче, Каладзе это что-то... хех <_ src="%7B___base_url___%7D/uploads/emoticons/default_sad.png" alt=":(">

Оливейра? Да похоже правы были те, кто вначале сезона говорил о нем как о пустом месте, сравнивая его с ХоМа... :blink::O

 

 

А так в целом... конечно Катанию мы укатали... С чем и поздравляю вас всех... а что нам еще остается? Должны же быть и у нас свои маааленькие радости :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа,я сердцем чувствовал что счет будет 3-0 и забьет обязательно Кака и Джи!:)Рикки лучший,порадовал меня!А победа зарядила меня положительными эмоциями!!УРА!!!FORZA MILAN!!!

Счас посмотрел обзор матча,Кака в этом матче был поистене наилутщим игроком,что не удар опасный,то Кака бьет,если бы еше чуточку везения ему,то счет был бы(только с его ударов)5-0,наконец-то он проснулся,а может отдахнул!FORZA KAKA!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, зато Каладзе сделал голевой пас ;) Я говорю, его надо на опорника наиграть. Удар у него не хуже Пирло, пусть попробовал бы


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нннда, пролистнула страницу, не глядя (а у меня на ней 50 постов) - недоумевание по поводу превращения форума в чат продолжается :huh:

народ, это же читать невозможно :( Или вы думаете, что кто-то читает все эти "ох!" "ух!" "ах!" во время матча? :O Это режим чата: написал, прочитал, вышел из комнаты - и оно пропало. Зачем же засорять форум междометиями? :huh: Потому что большинство вовремяипостматчевых сообщений в плане смысловой нагрузки не лучше междометий.

При этом чат у нас таки есть! :huh:

Ладно.

То-то. :) Притихли. :)

Да нет, что Вы! Не притихли! Мы бросаем шапки вверх и радуемся! Уррра! Джила гений! Стреляет на поражение второй матч подряд, а в прошлом - так вообще дуплетом! Суперфорвард, конечно же! Ему просто нет равных в сериале по результативности!

А вот Кака нынче стрельнул дуплетом - но он все равно огорчил! Потому что моментов у него было на три дуплета! Но он реализовал только один!

В следующий вот раз реализует все - и мы точно притихнем!

Было уже такое - после самого первого матча, помните, когда вышедший на замену Оливейра вдруг взял и оказался в нужный момент в нужном месте. И сразу все возрадовались! И решили, что вот нам несказанное счастье привалило - такой забивала!

... но, правда, о нем уже никто и не вспоминает - задолбало.

То есть, Кака у нас вчера - "кладбище моментов". Правильно, про Оли мы молчим, потому что кто он тогда в таком случае, если Кака - кладбище, я затрудняюсь сказать :(

По крайней мере, Кака хотя бы два свои момента реализовал. Оли же запорол все свои моменты в зародыше. Никудышен он, с прискорбием приходится отмечать :huh:

Кстати, насчет моментов: помнится, когда Рома неприлично закатывала в газон ту же Катанью 7:0, то моментов там было тоже раза в два больше...

Посмотрел вчера на Катанию :O и это бл... команда на 4-м!!! месте шла, да?! :O Ахтунг полный - ей на вылет положено стоять, и хорошо что такие команды из лидирующей группы все-таки есть, да и нам попадаются в совсем уж критических ситуациях ;)

Знаешь, Андрюх, я вот еще после "волчьих" 7:0 недоумевала по поводу местонахождения сего коллектива в турнирной таблице, т.к. матч тот видела, и представление о Катанье получила... И недоумевала по поводу того, что до вчерашнего матча у нас с ними было равное количество поражений, а у них - еще и на одну победу больше! То есть, Катанья, при том, что без вариантов проиграла Роме, нам, Палермо, Фиорентине, Интеру - все ж как-то взлезла на это самое 4-е место, с которого мы просто обязаны ее вытолкать!

В принципе, мы-то, конечно, знаем, что мы и так должны были уже занимать это самое "катаньино" место с 25-ю вместо 17 очками... Но, увы... Нам нужно еще полсезона неслабо напрягаться чтобы таки его занять!

Хех, зато лысому скостили дисквал! Лучше б нам очки вернули, а не эту сволычь к должности! :angry:

 

По игре – почти те же мысли, что у Кора, повторяться не буду.

Центр поля выглядел на удивление живенько, свеженько и даже умненько. Кака просто зажигал, Брокки снова феерил, и даже Пирло хватило на целый первый тайм! То есть тормозили наши явно меньше... Вот не знаю, потому ли, что Зее отдыхал, или по другой причине... Андрей, ты несправедлифф: Зее, выйдя на замену, даже, помню, отдал раз вполне приличный пас :) Не тот, когда прямо в руки вратарю, а когда Джила был в оффсайде.

Напрягло, конечно, что у Катаньи тоже нарисовались несколько моментов. Проедем штрафной с перекладиной и загипнотизированным калачОм, в других заставила вздрогнуть защита (не будем переходить на личности). Ну и шедевральный просто момент на последних минутах – непонятно что вытворяющий калАч и герой Каха, почти хладнокровно (с двух попыток), "по-модному", вынесший мяч из ворот! B)

 

А в общем, короче, долой придирки: 3:0 - это нам таки не нулевая ничья ;)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. К моему сожалению я матча не видел, но очень рад что Джила снова забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...