Перейти к публикации
Женич

Милан - Катанья

Рекомендованные сообщения

В принципе сейчас уже вечер понедельника, а в среду на Сан-Сиро Милан принимает Катанью, которая, к слову, в этом сезоне выбралась из Серии Б и как выбралась!!!!!! По потерянным очкам команда попадает в зону ЛЧ. Все прекрасно понимают, что это временно, хотя с нынешним положением дел в итальянском футболе не удивишься уже ничему.

 

С Фиорентиной была предприняты попытка обмануть судьбу, но, как оказалось не в судьбе дело. Дело в слабой игре самого Милана.

 

А тут ещё и Катанья вследствие ливня пропустила домашний матч в воскресенье и второй раз в этом сезоне отправляется на Джузеппе Меацца. Первый поход вообще за какими-то очками был на нашем стадионе неудачным. Интер выйграл 2-1 и продолжил воссхождение вверх по таблице. Тогда это был октябрь, потом в ноябре сокрушительные 7-0 в Риме от Ромы. Сказать честно, команду нужно бояться у них на поле, там у них гармония: 4 победы с 3 ничьями, результаты которым нынешний Милан позавидовал бы.

 

На выезде дела обстоят похуже: 4 раза они там проигрывали. НО: Вышеупомянутым Интеру и Роме + Фиорентина и Палермо!!!!!! :lol:

Как Вам командочки, а?

 

У нас с ними проблемы,причём серьёзные, поэтому будет тяжело, в общем, как обычно.

А с другой стороны, 3 наших ничьи подряд-вообше не результат. Надо что-то менять?

 

Может быть в среду в Милане? Как вы считаете?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выиграем в среду без проблем.Катанья на выезде вообще не играет :D ,поэтому на Сан-Сиро у них нет шансов-как бы мы не играли,будет 3-0....... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне становится трудно писать посты. Раньше смело все писали "рвать и не думать", а теперь, наверно надо писать так:

 

Сегодня Катанья довольно сильный и хорошо укомплектованый соперник. И чтобы победить Катанью нам нужна запредельная мотивация, и удача. Неплохим результатом была бы ничья. Но всёже хотелось бы верить в победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катания фаворит встречи...Они на 4-ом месте,а мы на своем привычном 14-ом...Ну,как любой среднячок мы будем пытаться сделать все,что можем...Возможно победим,может даже разгромим! :lol:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с Шевой из Баку. Вы не объективны. Вы слышите Катанья, и у вас оно сразу ассоциируется с середняком. Палермо тоже можно было считать середняком года два назад, а может и в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не будьте все так самоуверенны...

Кого мы не обязаны побеждать в этом сезоне?? Юве нет - становись чемпионом, не хочу :P

Так что предматчевые прогнозы и сам результат слишком часто расходятся...

и не думаю, что в планах Катании потеря очков на Сан-Сиро :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну "катаньевский Галлиани" г-н Монако заявил, что они будут очень стараться и хотят увести с Сан-Сиро 3 очка, не много-не мало.... Вот.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С+8,мы на 5 месте,да это будет драка на рaвных-с игроками,но Сан-Сиро с Россонери любого ЗАДАВИМ!Forzа Мilаn!!!


Моя душа раскрашена в КРАСНО-ЧЕРНЫЕцвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, это начало "цикла истины" для Анчи. Для того чтобы доказать свое право на дальнейшую работу в Милане ему нужно обыграть Катанью. Пусть не 3-0, с любым счетом. Если этого не произойдет то максимум ему жить до матча в Удине. Если же мы выиграем Катанью и покажем хорошую игру и не проиграем в Удине то пусть попробует исправить ситуацию в зимний перерыв. В таком случае можно посмотреть , что у него получилось в трех-четырех матчах после перерыва.

И отмазки про то что Катанья на 4 месте а мы на 14-м для настоящих миланистов не канают! победить любой ценой!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее "Катанию" дома "Милан" выносить обязан.

Карло должен понимать, что если бы не ангельское терпение руководства... В общем, каждый матч для него в данной ситуации должен предполагаться как последний.

Победа в данном матче ничего не скажет о том на правильном пути "Милан" или нет, и о том, что Карло достоин продолжать работу.

Ставлю на победу. Потому, что просто заканчивать матч другим исходом "Милан" не имеет права. Хотя в победе не уверен. Это вкратце ожидания от матча. Про красивую игру даже и не заикаюсь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа, если она и будет, ничего не изменит.

У команды нет игры, а у тренера нет понимания того, что с этим делать. Присмотритесь к футболистам. Мне кажется, что им уже и самим надоело безволие и некомпетентность Анчелотти. Зимний отдых, как и покупка новых игроков, ничего не изменит. Проблема на поверхности, но руководство клуба не хочет её решать. А так мы потеряем Кака.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана два пути и по какому захотят пойти игроки посмотрим в среду. Выиграют у Катаньи приблизятся к четвертому месту, проиграют или сыграют в ничью приблизятся к зоне вылета. Все в их ногах и голове. Надеюсь, что хоть капля собственного достоинства у игроков Милана есть и уж перед своими болельщиками они сумеют выиграть у такого «гранда» как Катанья. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tuzania

А я каждый раз иду и тупо ставлю на победу Милана! Ну не верю я, что мы можем так безвольно слить сезон!...

А может нам, для полноты ощущений не хватает Юве в сериале?... Мож у нас с ними астральная связззь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня Катанья довольно сильный и хорошо укомплектованый соперник. И чтобы победить Катанью нам нужна запредельная мотивация, и удача. Неплохим  результатом была бы ничья. Но всёже хотелось бы верить в победу.

Не ты случайно для Анчи предматчевые интервью пишешь? Ну, очень в его духе.

 

Даже и не знаю, что писать. Крупными буквами : ВЕРЮ В ПОБЕДУ?

Я бы верил, да вот позабыл, что это такое. Что такое ничья знаю, проигрыши не впервой видал. А вот это громкое слово победа ещё как-то помниться, но всё больше с трудом.

Забылось то ощущение, когда после финального свистка просто распирает радость.

На вопросы людей следящих (не особо тщательно) за футболом: «Как там твой Милан?»

Отвечаешь: «Да выиграли, конечно, как же ещё могло быть?!»

Кеп,Билли,Рино разбудите наконец Пирлыча и Зее, напомните наконец Пиппо, что сезон уже начался. Упросите, что ли Сержа и Кафу играть в футбол как они умеют. Напомните Кахе и Несте, что они играют в Милане, а не во дворе в воскресение. Вспомните, наконец, что вы команда в составе 11 игроков, а не одного старающегося, что-либо сделать Кака.

И снова своей игрой влюбите нас в А.С. Милан.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра очень решающая... Особенно для Анчи и как бы команда не вышла на матч неврной и несобранной. Очень беспокоюсь за резальт... Победа нужна, как воздух, главное собраться...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ia soglasen s fenomenom chto igra s catania ne pokazatel. mnogoe reshit match v udine. esli mi proigraem xotia bi odin match iz dvux to ia dumaiu chto sushestvuet bolshoe veroiatnost chto u nas vtoroi krug nachnet novii trener. ia xotel bi chtob im stal lippi, no boius im stanet maldini starshii. costacurta ne ploxoi variant lichno dlia menia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kataniu nada abigravat no ne dumaiu chto eta budet lioxki match. u milana sichas ne vazmojni lioxkie matchi ush ochen ne rovna kamanda igraet.

chto kasaeca novix transferav to, sevodnia evronews abivili chto DI NATALE pereshol v milan za 10 limonav. dumaiu eta xaroshaia preabritenia.

 

FORZA MILAN FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сан-Сиро мы действительно всех давили, но не в этом году, уже пару раз не спасали нас родные стены от поражения.

Хочется, очень хочется победы, только вот поджилки трясутся перед матчем, что же будет после финального свистка. Что преподнесет Милан на сей раз?

Надеюсь победу, пусть не разгромную, хотя бы 1:0, но победу!

Forza Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ставлю на этакую вымученную победу. 2-0. Под конец матча, конечно. Причем один наверное забьет защитник.

 

Не... ну иногда просыпается чувство гордости за Милан, "мол типа если уж Рома их так чего ж и мы ж не так же ж их...". А потом здоровое мышление включается...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы носитесь с этой Катаньей :angry: тоже мне гранд :D да кто о ней что слышал до этого сезона. И то что она на четвертом месте это не ее заслуга, а наша недоработка, :) отгрузим завтра ей как минимум два мяча и пускай убирается восвояси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik ,я вот также думал перед матчем с Торино..."Ну билн,что это за команда,забьем 2,3 мяча и все",но все хорошо знают,чем все это закончилось,поэтому перед матчем с Катаньей я лучшу буду думать,что мы опять потеряем очки...А если так произойдет,то я не так и огорчусь...Но в тото все-равно поставлю на победу МИЛАНА... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.... :P

Я конечно тоже ставлю на победу, ну иначе просто реально маразм получается... :lol: С каким счетом, разгромную, неразгромную предсказать не возьмусь точно, но побеждать на Сан-Сиро в принципе пора бы, да... ну даже по теории вероятности хотя бы... :unsure::D

Единственное, что меня в ориентировочных составах напрягает, ну помимо отсутствия Мальдини конечно :( Так это присутствие в раме - Калача, в обороне - Кафу, Шимича, КАЛАДЗЕ!!! :O и Янкуловски, в полузащите Пирло и Зее :blink::O, на тренерском мостике Анчи :O:huh: (кстати последний смайл :huh: по-моему типичное выражение лица папы Карло в последнее время)

Хотя радует импровизация так сказать тренерской мысли. Это я про игру в одного форварда, (блин чуть не на писал в одноногого :P и то была бы отчасти правда). Причем про игру в одного форварда я не стебаюсь даже а вполне серьезно говорю! При этом на этом даже форуме эта мысль пришла в голову многим здравомыслящим людям давно... ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,ну по моим расчетом Милан должен до НГ взять из двух игр по максимуму,тоесть 6 очков,все же Катанья и Удинезе,это не такие и сложные соперники,даже для нынещнего Милана!Очень хочется что бы забил Джи и Рикки, и под конец первой половины сезона и до конца проснулся Пирло,а то что-то не идет у него вообще никакая игра!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что соперник двовольно неудобный. Сейчас не сезон 2005/06, когда мы бы могли легко их уделать 5-1, 5-0 и тому подобное. Милан другой сейчас :( Предсказываю трудовую победу и то что Джила разовьёт свой успех в забивании голов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...