Перейти к публикации
hola

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

К Калачу начал относится более надёжнее,всё таки не токой он 0 кокого его все представляли...

Полностью слгласен с Fenomеnom...Калач-это просто УЖАС!Я другого слова найти не могу.... <_< Он почти ни один мяч не может поймать,постоянно отбивает...Будто руки у него не из того места растут!Да в Серии Б есть намного лучше вратари,чем Калач,который сейчас стоит в основном составе в МИЛАНЕ!Стыдно,товарищи,такого голкипера не то,что в основе,а вообще в команде держать!Первый гол еще ладно,но второй момент можно было и взять!Мяч в ближний угол влетел... <_< Если Дида не подпишет контракт,то нам нужно не только в основу кипера искать,но и на замену нормального взять! <_<


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда!Херня!Надеялся что хоть сечас что-то вырвем с нормальной командой!Матча не смотрел(негде, а в инете толко не нашел)!Но судя по отзывам опять мяч бесдушно катали!Смотрел все отчеты предыдущих матчей!Одно растройство!Такие профессионал и так играю ничуть не лучше нашей высшей лиги!Стакими ногами и головами как у наших футболистов МИЛАН должен рвать почти всю сирию-А!Но такое чувство что тугадумы играют!Футбол это динамичная быстраю игра, а не ШАХМАТЫ!Порой надо хоть по одному игроку примаверы в каждую линию вводить!!!Может они от счастья носиться будут!А так никакого ЖЕЛАНИЯ и один ПРИМИТИВ в игре!

А про трансферную политику не говорю!Какие раньше времена были!Покупали кого угодно и сколько угодно!Когда выбирали в девяностых кого покупать Ван Бастена Клинсмана Матеуса(и ещё 2 известных непомню кого) !Вот был выбор!А щас скупаем примаверу аргентиских или бразильских клубов!Про защиту ва молчу!Наши ЧЕМПИОНЫ(Мальдини+Костакурта-респект!!!) скоро уходят!Они и так много сделали для милана и итальянского футбола, а мы хотим покупать разных бразилских французких аргентиских ЧУЧЕЙ им на замену!!Неужели на итальяской земле вымерли защитники!???Всегда ЗАЩИТА и ОПОРНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ в италии были ЛУЧШИЕ в МИРЕ!!!А что щас.... :-(

 

посмотрел подробный обзор!!!Неоднозначное чувство он оставил!!Поменьше бы нашим звездам руками разводить и с судьями разговаривать а побольше бегать и работать с мячем!!Толку бы больше было и побед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

калач в этом матче показал как не надо отбивать мячи после дальных ударов...боже? где его обучали вратарской школе или в зоопарке!Анчи не может никак подтянуть физику...и главное психологию!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenomen, если так и дальше пойдёт я совсем брошу писать какие либо посты.

А ты просто в конце каждого своего поста будешь добавлять фразу :

Маверик со мной полностью согласен! ;)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, что вы заладили психологию поднянуть, может ему ещё на поле выйти и за Калача в ворота стать.... :)

Обидно другое. Вы обратили, что глаза горят исключительно у наших итальянцев: Джила, Рино и Брокки. Пирло не в счёт, он по-моему вообще не знает что вокруг него происходит, потерянный какой-то. А остальные что? ГДЕ МИЛАН??? Это уровень игры Кака? Зеедорф? Да устал да ветеран, но не так играть. Кафу получает карточку - улыбается, в принципе, как обычно, но не уместно в данной ситуации. Тот же Кафу проваливается справа, Рино не успевает подстраховать, наркоман 2-й нам забивает. А ЯНКУЛОВСКИ в 3-х шагах сзади добегает. Это уровень наш? Не верю. Спасибо Мареку и отдельное Кафу, но первому явно не в Милане играть, а второй уже всё-таки постарел :(

А что с Кахой? После травмы-понятно, но который матч он что-нибудь да привезёт.

Дайте нам защитников, а не Фавалли с Панкаро!!!!!!! И Янкуловски с Шимичем.

Ну не могу я забыть глаза и эмоции Джилардино, вытянул для нас эту ничью из трясины непроходимой. А как боролся за каждый мяч. За любой. Не хочу восхвалять его безгранично, но сегодня он меня порадовал, очень порадовал. Вот чтобы все всегда землю так грызли, мы бы с нашими проблемами получше бы справлялись, а так смотришь на НИХ сейчас и ей Богу плакать хочется.....


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Женичем согласен. Итальянцев должно быть побольше в составе потому что для Диды Калача Оливейры это просто место работы. А вот Гаттузо прекрасно осознает что придет к его папаше в колабрии сосед какой нибудь Спагетти и скажет - а что ж твой Рино ноги бережет? а для Рино это важно и для Кэпа важно, у него сын в Милане играет и папа краснеть не захочет за сына. Поэтому и играют они может и не так и ярко но с горящими глазами. Как и Брокки. Как и Джила в общем, только Анчи не знает как правильно Джилу использовать. А может и знает да не получается у него. А мы рыщем в аргентинских помойках в поисках брыльянта... А надо брать Оддо Буффона Тони Ди Натале а никак не собисов с тевесами


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально так... Парма играла в одного нападающего и кое-кто пачками мячи клал, сегодня дубль... Совпадение...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Побед то хочеться ..... вот только в этом матче я уж ее никак не ждал и результат считаю хорошим. Фио на Артемио Франки нам не позубам пока((((( И правда дурдом)

Не понял, почему не по зубам? Что за глупость, играть надо, и все по зубам будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда сыграла, так как умеет, даже никого критиковать не хочется, ни Каху, ни Калача, ни кого бы то не было. Сейчас Милан так играет, это его нынешний уровень. Не команда делает игроков, а игроки команду. Когда появятся нормальные игроки, тогда и игра команды улучшиться, и мы сможем опять говорить о величие Милана, а пока этого нет можно только мечтать о победах. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A mne ponravilsea pervii taim kak igrali..vrode vse begali..i Djila vrode ojil... Mojet poidiot vsio na lad...posmotrem v sleduishem mat4e..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, почему не по зубам? Что за глупость, играть надо, и все по зубам будут!

 

Потому что на Артемио Франки играть с Виолой нам всегда сложно было + нынешнее состояние Милана....отсюда и вывод, что на победу в этом матче расчитывать сложно было.

А то что надо играть, так с этим никто и не спорит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACF FIORENTINA: Frey 6, Dainelli 6, Kroldrup 5.5, Pasqual 6.5, Jorgensen 6, Montolivo 6, Donadel 6, Liverani 6, Gobbi 5.5, Mutu 7, Toni 6.5, Pazzini BN.

 

AC MILAN: Kalac 6.5, Simic 6, Kaladze 5, Cafu 6, Jankulovski 6, Kaka 5, Gourcuff BN, Brocchi 6, Pirlo 5.5, Seedorf 5.5, Gattuso 6, Gilardino 7, Inzaghi BN.

 

Калач – 6,5 это здуреть можно!!! Кака конечно не блистал но не играл же на уровне Каладзе и Зедорфа. Чтоб поставить 5 ! Думаю что именно игра Кларенса с Кахой тянет команду в низ. Думаю надо им котится на все стороны уже. Пирло тоже сейчас деревяный но хоть не обрезается!

 

Потому что на Артемио Франки играть с Виолой нам всегда сложно было + нынешнее состояние Милана....отсюда и вывод, что на победу в этом матче расчитывать сложно было. 

А то что надо играть, так с этим никто и не спорит!

Да какая там нафик Фиорентина команда? Надо смотреть на Милан! Если с 11 игроков можно разбить на 3 групи.

Это:

1.Джилардино Гатузо Брокки и Янкуловски и Кака - хотябы стараются и бегают.Конечно каждый как может.

2.Зедорф Пирло Кафу - С пирло оддельный вопрос а Зедорф с Кафу просто отыгравшийся елемент.

3.Калач , Оливейра , Каладзе Шимич Бонера - просто не хватает класу.

А в Фиорентины все посреднинькие но хоть стараутся!

PS: Вчера смотрел игру Ливера (там тоже не лутшый и не конкурентноспроможный склад для того чтоб выиграть АПЛ но там любой игрок полузащиты наверно за матч наматывает столько как Зедорф или Пирло для примера за пол сезона. И в этом самая большая беда. Но можно надеятся сто в ЛЧ они проснутса но даже это им не поможет против любого фаворита ЛЧ!

 

Сообщения обединяем, которые рядом стоят.

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орест

Кому катится Каладзе??? Что бредятину ты несешь??? Человек на уколах играет, а рот свои открываешь!!! откуда вообще взялся такой умница???


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько еще нужно невыразительных, бесцветных матчей, чтоб самому Анчи стало понятно, что он не соответствует уровню Милана?

Такое впечатление, что он и состав сделал таким, чтоб не сильно выделяться на их фоне.

Но, даже с таким состав Милан обязан быть в первой тройке. С составом, но не по игре.

Игры у Милана нет, и нет уже давно. Какое то время команду спасала игра Кака, Пирло, Шевченко и Кафу. Сейчас, одних уж нет, а у оставшихся нет веры в то, что ситуацию можно изменить. Когда смотришь на игру Милана, отчетливо видно, что игроки просто не знают, что делать с мячом. Говоря профессиональным языком, нет у команды поставленной игры. А у тренера нет ни умения, ни понимания, как это сделать.

Здесь многие говорят о подборе игроков. Всё так, но Липпи с такими игроками выиграл ЧМ. Там тоже были не звезды, а ремесленники, но там была мысль, тренерская мысль.

Здесь многие говорят о травмах. И это правда, только умалчивается, что и здесь есть вина тренера. Травмы такого рода, если это не форс-мажор, вызваны просчетами с физподготовкой игрока. Это результат несоответствия между предлагаемыми нагрузками и физической готовностью. Это вам любой профессиональный спортсмен подтвердит.

Уверен, что с Анчелотти у Милана перспектив нет. Сейчас уже видно, что игроки это осознали. Если меры не принять сейчас, то лучшие разбегутся. И тогда ситуацию не спасет уже никто.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ia eto pishu ne potomu chto ia gruzin, dumaiu mnogie somnoi soglasiatsa. kaladze ne zasluzevaet takoi kritiki. kazalos bi on "pouchastvoval" v obeix golax Fio, no v pervom sluchae kak mne kazetsa penalti ne bilo, esli bil to eto chistii neshiastnii sluchii. v torom sluchae, da on promaxnulsa po michu, no ego zadacha v epizode bila ne dat toni priniat miach chto on i vipolnil. a to chto jankulovski kotorii raz opazdivaet zakrit svoiu zonu, eto ne vina kaladze. ia vsegda staraius bit obieqtivnim i ne redko kritikuiu kaladze, no ia dumaiu chto v etom matche on sigral normalno. a v adres seedorfa ia bolshe ponimaiu kritiku, paskolku mne toze pokazalos chto on paroi medlit, osobeno kogda mi provodim kontrataki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

Понимаете, Каладзе никогда не был игроком уровня Милана. Вернее, того Милана, который знаю и люблю я.

 

giorgi

Дело не в конкретном матче. Как по мне, то Каладзе вполне приличный игрок уровня Шальке или Арминии.

 

Орест

да, Пирло это отдельный разговор. Это пример, как тренер может погубить игрока тем, что не понимает, где и как его лучше использовать. Это понял Липпи, и как результат, игра Пирло на ЧМ.

Изменено пользователем Vadim Art

Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanista

Понимаете, Каладзе никогда не был игроком уровня Милана. Вернее, того Милана, который знаю и люблю я.

 

giorgi

Дело не в конкретном матче. Как по мне, то Каладзе вполне приличный игрок уровня Шальке или Арминии.

Да я тоже так думаю. Была оборона когда-то Мальдини Неста Кафу Стам а Каладзе всегда был темной лошадкой. Но когда они все сели у него появился шанс а конкуренции нету!

Да Каладзе не плохой но никогда не был и не будет супер-защитником а сейчас вобще сдулся.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim Art

Kaladze igrok urovnia arminii? daaa.....

Orest

da soglasen, kaladze ne super zashitnik, no pozalusta skazi kogo ti shitaesh takovim v sovremenom futbole?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Milanista

Понимаете, Каладзе никогда не был игроком уровня Милана. Вернее, того Милана, который знаю и люблю я.

 

giorgi

Дело не в конкретном матче. Как по мне, то Каладзе вполне приличный игрок уровня Шальке или Арминии.

 

Орест

да, Пирло это отдельный разговор. Это пример, как тренер может погубить игрока тем, что не понимает, где и как его лучше использовать. Это понял Липпи, и как результат, игра Пирло на ЧМ.

 

Ладно з Каладзе он может и не заслуживает такой критики но и не заслуживает похвалы это точно! А Пирло Липпи и Пирло Анчелотти это тоже самое. Просто кто такой Пирло? Это розпасовщик в центре поля. Его главный козырь это пас! А кому их давать?Нету того что был Кафу нету Сержинью и так дале... а остальные стоят. А в Италии - Тонни который цепляется за эти Пирловские парашуты , а так же фланговые Замбротта , Гроссо , Каморанези . Все двигаются все открываются а что вы хотите от Пирло. Да всетаки в скорости он немного сдал но это усталость может не спорю но в остальном его винить нелязя он хоть не обрезается и не делает финты аля Роналдинью как Зедорф :blink:


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет Пирло у меня складываеться впечатление, что он не набрал форму после ЧМ, хотя проблема может и в чем то другом)

Анчелотти его умеет использовать..именно он нашел ему место на поле, где Пирло сейчас играет.

Vadim Art 100% проблема не в том, что Анчи не знает, что с ним делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Пирло Липпи и Пирло Анчелотти это тоже самое. Просто кто такой Пирло? Это розпасовщик в центре поля.

 

Не согласен.

У Анчелотти он играет значительно "ниже". Последите за картинкой. Он по эпизодам всегда ниже Гаттузо и Брокки. Это же нонсенс, что при живом Пирло на распасовках Гаттузо и Броки, а по факту это так.

А у Липпи Пирло действительно был на распасах в центре поля.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vadim Art

Kaladze igrok urovnia arminii? daaa.....

Orest 

da soglasen, kaladze ne super zashitnik, no pozalusta skazi kogo ti shitaesh takovim v sovremenom futbole?

Если говорить кто лутше Каладзе то думаю можно скласть список Шиндлера. Про супер защитников можна скласть: Канаваро(может конечно и здал немного но бес сомнений культовый защитник мира) Пуйоль Терри Крис Неста с Мальдини конечно если в форме Фердинанд Кордоба Карвалью Дзамбротта... Среди молодых Рамос Мексес...

Ещо?


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naughty_tfb

это Вы про ромбики ?

Это не его место. Это место опорника, а не распасовщика. По хорошему, если исходить из имеющихся игроков, Гаттузо (Брокки) надо "опускать", а Пирло поднимать.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен.

У Анчелотти он играет значительно "ниже". Последите за картинкой. Он по эпизодам всегда ниже Гаттузо и Брокки. Это же нонсенс, что при живом Пирло на распасовках Гаттузо и Броки, а по факту это так.

А у Липпи Пирло действительно был на распасах в центре поля.

В принцыпе да немного согласен. Мне тоже это немного не нравится но например в матче с Фиорентиной Пирло как раз и играл мне кажется больше на атаку чем всегда. И именно Анчи говорил летом что надо больше свободы Пирло. Просто нету движение а Пирло на высоте когда механизм работает. А в Италии отдельный вопрос так как у них вобще нету больше плеймейкеров кроме Пирло.


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...