Перейти к публикации
hola

Фиорентина - Милан

Рекомендованные сообщения

Гость tuzania
Как вы думаете, с каким счетом мы влетим на этот раз фиалкам?

Кто из трио Тони - Муту - Паццини нам забьет, и сколько?

Кто из трио Джила - Оли - Боря сколько моментов загубит?... ну и т.д. .....

Думаю, сыграем на ничью... Есть шанс взять еще очко, так и будем пробиваться в Лигу, млин...

Фиалки, наверняка выйдут с двумя забивалами и шансы тут равны что у Муту, что у Тони. Лука из кожи вылезет, что бы забить нам (надо спасать свое поблекшее нынче величие), ну а наши... Вряд ли Карло будет играть с тремя нападающими, поэтому, скорее всего выпустит Джилу, а Джила, [ самка собаки ] такая штука, Джила у нас долгоЖДАННЫЙ...все ждем от него гола...Джилу придумал наверно Моратти, чтобы изгадить нам жизнь.... Тока я снова тупо поставила на Милан, вдруг да сработает :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, пора уже начинать эксперименты. Например, взять и создать все нападение из ребят второго состава, человек трех. Под нападающими оставить Гуркуфа и Кака. И посмотреть, что получится. Хуже-то все равно не будет. :) А так, выйдет защита Фиалок, не увидит ни одного знакомого лица, и растеряется. :D А пока они будут отходить от шока, можно будет забить пару мячиков. А уже под конец матча можно будет выпустить кого-нибудь поопытнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, пора уже начинать эксперименты. Например, взять и создать все нападение из  ребят второго состава, человек трех. Под нападающими оставить Гуркуфа и Кака. И посмотреть, что получится. Хуже-то все равно не будет. :) А так, выйдет защита Фиалок, не увидит ни одного знакомого лица, и растеряется.  :D А пока они будут отходить от шока, можно будет забить пару мячиков. А уже под конец матча можно будет выпустить кого-нибудь поопытнее.

Жжёшь!!!!!!!! :lol::P

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-у-у, как болельщическую фантазию на инновации прорвало! :D

Да, правила футбольные сто пудов менять надо... :D Это вы, товарищи, правильно говорите. Для нашего Милана это, похоже, единственный шанс. Давайте, что ли, письмецо настрочим в Федерацию. Голодовкой можно пригрозить... :P

Хотя, в принципе, можно в качестве эксперимента и менее радикальные меры попробовать... Например, всем форумом организоваться, объявление на главной разместить и в назначенное время попробовать телепатически внушить Анчелотти какую-нибудь свеженькую идейку... :huh: Или еще кому-нибудь че-нить внушить... Все-таки, это вам не хухры-мухры - это сила коллективного сознания... Вдруг сработает... :huh:


Черный – цвет бездны ночного неба – символ пугающей неизвестности.

Красный – цвет крови – символ жертвы, которую мы готовы принести ради того, что скрывается во тьме неизвестности…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно самая важная игра клуба в первом круге.Если подумать то в серьез на четвертое место претендуют четыре клуба Милан,Фиалки,Лацио,Аталанта если мы не заимем четвертое место то вследушем году натчнется такая распродажа что наверно один Карло и останется :P.

Да дожили, аш стыдно.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже если проиграем (а мы выиграем biggrin.gif ) всё равно милан для меня лучше всех

Для меня тоже, но давай будем объективны приятель. Посмотри последние наши игры <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня тоже, но давай будем объективны приятель. Посмотри последние наши игры <_<

 

Игра игре рознь, да и не может Милан постоянно играть в ничью или проигрывать, так точно можно очутится даже за зоной УЕФА, :( надеюсь, игроки это понимают. Верю в здравый смысл игроков и победу Милана. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это очень важный матч. Конечно, в такой игре решающее значение в такой игре будет иметь оборона, тем более учитывая нашу слабую игру в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жжёшь!!!!!!!! :lol:  :P

 

В жизни всегда есть место для фантазии. :D А вообще, надо легче к этому относиться, не получается с одним составом - варьировать, экспериментировать, не получается одна схема игры - искать другие варианты и нестандартные решения. И еще, надо помнить, что Фиорентина сама нас боится! :P

Изменено пользователем Kati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете, с каким счетом мы влетим на этот раз фиалкам?

Кто из трио Тони - Муту - Паццини нам забьет, и сколько?

Кто из трио Джила - Оли - Боря сколько моментов загубит?... ну и т.д. .....

 

Олечка, что-то ты ласточка совсем расклеилась, ну разве так можно. Будет и на нашей улице праздник, вот возьмем и назло всем скептикам выиграем у Фиалок. :rolleyes: Все будет хорошо, если не в этой игре, то в следующей точно. Побольше оптимизма, а от неудач никто не застрахован, вот и нам доводится пить эту горькую чашу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, надо помнить, что Фиорентина сама нас боится!  :P

Может и бояться, но пользуются случаем напихать нам побольше голов пока Милан в неодыкватном положении находимся.

Если мы будем продолжать такими темпами, то скоро бояться будем только мы, причём всех.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

надеюсь, игроки это понимают. Верю в здравый смысл игроков и победу Милана. rolleyes.gif

Да нам только и в это остаётся верить.

По сути ничего нового перед каждой игрой одно и тоже-важный матч, необходимо побеждать, только почему-то оказывается всё наоборот :( Так и сейчас может быть. Честно говоря начинаю привыкать к плохим результатам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что в случае поражения во Флоренции,тренером до конца сезона станет Тассоти ;) Другого выхода у этих ребят просто нет .Они обязаны биться за своего наставника Анчи!И Джила,И Оли,и Пиппо все должны элементарно выложиться на 100% и встать горой за Карлетто. ;)

Forza,Ragazzi!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется чем раньше мы начнем хирургическое вмешательство тем лучше. Чо биться в агонии-то?

хотя в победу верим и поддержим наших! когда команда выигрывает, болеть легко, а вот когда наступают смутные времена, как раз надо активненько, активненько товарищи! :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори, Пузатый!

Даже исходя из интенсивности написания или проще говоря из количества сообщений на этом форуме - складывается четкая картинка, что болеть за Милан как-то стало поменьше народу...

 

Ну а мы по-прежнему активненько-активненько поддерживаем))) В том числе и хирургические меры тоже с удовольствием поддержим...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя в победу верим и поддержим наших! когда команда выигрывает, болеть легко, а вот когда наступают смутные времена, как раз надо активненько, активненько товарищи!  :)

эмм, вишь ли, Пью, а скажи, дорогой, что ты хотел сказать, когда говорил, что "болеть легко, когда команда выигрывает"? :huh:

Не приходило ли тебе, джан, в голову, что люди по своей природе бывают разные, следовательно, и болеют они по-разному. Я, к примеру, не могу бесконечно переливать из пустого в порожнее и "верить", что вот в следующем туре мы выдадим, и после этого все наладится. Я осознаю, что it takes time, и по ходу, немало. Но это не значит, что я не переживаю, или стала меньше болеть! Вовсе нет! Просто не считаю нужным чего-то там активненько и радостно утверждать... Смысл? "П**деть - оно не мешки ворочать", пардон мою докерскую лексику.

Вон Корандыч скоро вообще на сплошной мат перейдет - это его переживания, его эмоции...

А поддерживать мы, конечно, в душе ВСЕ поддерживаем! И верим!!! Но вовсе не обязательно выражать это за_уши_притянутых оптимистических возгласах.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел вчера тренировку. бегают почти все, какие-то двое темненьких,один лысый а второй с длинными волосами. еще пара-тройка молодых. может Карло их готовит на матчи? или мож просто с основой тренируются.не было тока Мальдини.Билли в носках по песочку носится :) еще смотрел нарезку про Пирло. ну мог же когда-то! и какие мячи клал со штрафных - на загляденье. и радовался и лицо было одухотворенное,не то что щас :mellow: не может же такой мастер потерять квалификацию? вероятно Карло надо его на другой позиции попробовать? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы шо, решили на мне что ли оторваться? один пузатым обзывает с моим-то стальным прессом , другая джаном <_< Оля а если ты найдешь "за_уши_притянутые оптимистические возгласы" в моем исполнении, я тебе доллар дам ;)

ну а сидеть молчать и в себе держать - так может это и не сильно лучше чем "мешки ворочать"

Мы ж таки братва :) Пора начинать шашками махать, чтоп всем мало не показалось начиная от послезавтрашней фиорентины заканчивая Анчи и нашими "дембелями" типа Пирло и Зее. Мочить всех!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля а если ты найдешь "за_уши_притянутые оптимистические возгласы" в моем исполнении, я тебе доллар дам ;)

ну а сидеть молчать и в себе держать - так может это и не сильно лучше чем "мешки ворочать"

Мы ж таки братва  :) Пора начинать шашками махать, чтоп всем мало не показалось начиная от послезавтрашней фиорентины заканчивая Анчи и нашими "дембелями" типа Пирло и Зее. Мочить всех!

Та не, доллар ты себе оставь, про черный день ;)

не про твое исполнение то было, а к тому, что ты призываешь "братву" к таковым :huh:

 

с моим-то стальным прессом

не видели, не знаем <_<

как докажешь? B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боюсь,что в случае поражения во Флоренции,тренером до конца сезона станет Тассоти ;) Другого выхода у этих ребят просто нет .Они обязаны биться за своего наставника Анчи!И Джила,И Оли,и Пиппо все должны элементарно выложиться на 100% и встать горой за Карлетто. ;)

Forza,Ragazzi!

 

Сань поддерживаю, ведь как получается, если проиграем еще пару игр подряд, то придет новый тренер, а соответственно многих наших «звезд» выставят на трансфер, поэтому им сейчас надо биться не только за Анчи, но и за свое светлое будущее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а ты пробей уро мавашу в бетонную стену, вот такой же у меня пресс. Доказал убедительно? :D:P


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...