Перейти к публикации
Женич

Когда она молчит...

Рекомендованные сообщения

когда у нас была встреча однокурсников по университету в честь 10-летия выпуска , я с удивлением выяснил что наша главная "звезда" курса в итоге так и не вышла замуж. А бегали за ней все и по очереди и вместе, довыбиралась... Все нормальные пацаны плюнули и нашли себе других а за средненьких она не захотела. А потом когда созрела уже и средненькие себе понаходили спутниц. остались только плохонькие Вот так тоже бывает, так что много вертеть мужчинами не рекомендуется ;)

Monsieur NN кстати Советы все-таки с большой буквы. Это наша история ,такая же как и Бородино , какая бы ужасная она не была


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня один друг несколько месяцев ухаживал за девушкой, добивался ее благосклонности.

 

 

так и я бы с удовольствием добивался, доказывал бы всё на деле и поступками. Просто, когда моё поведение, жесты и слова вызывают извержение вулкана внутри неё, только вот такое извержение, когда лава ещё наружу не вылилась, то что, собственно говоря, доказывать? Или это опять наигранность? Я не могу ничего прочитать по её глазам. АБСОЛЮТНО. Такой уж она человек. А если такое моё поведение вызывает негативные эмоции, то почему бы не уйти в оппозицию?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич,

Ты всерьёз думаешь, что здесь прочтёшь действительно стоящие советы?..

от себя:

..зачем мучаться - нельзя ли при очередной или внезапной встрече/разговоре напрямик у Неё спросить? и поступить так как она хочет/скажет...

Выбиваться из сил, расшибаясь в очередной раз в лепешку из-за Неё и понимать что это совершенно напрасно...? или Набраться сил и, самостоятельно приняв решение, оставить навсегда эту идею и смириться...?


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мы вас можем завербовать, приручить, привязать, загнать под каблук, крутить и вертеть вами, а вы  :rolleyes: хех, можете лишь добиться нашей благосклонности, и, если повезет, любви  :P

 

При желании женщины ювелирнее работают, мужчина будет чувствовать себя победителем, а женщина - быть им :P .

 

Мужик тугим узлом совьется,

Но если пламя в нем клокочет -

Всегда от женжины добьется

Того... что женщина захочет.

 

Не дурак этот старый матершинник Губерман, знает о чем говорит B) .

 

Вот под каблук загонять не стоит наверное, ведь потом не то что спать - есть вместе не захочется. Пусть равноправие и относительное равновесие, а :) ?

 

 

..зачем мучаться - нельзя ли при очередной или внезапной встрече/разговоре напрямик у Неё спросить? и поступить так как она хочет/скажет...

 

Еще бы уверенность в том, что девушка скажет правду или что эта правда не изменится завтра :huh: .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрямик спросить... Это как? "Маша я тебя люблю, а ты меня?" :)

А вот то что мучатся не стоит, это правда.

Если парень смотрит на девушку влюбленным и утомительно-отчаянным взглядом, то это самый худший вариант. Потому что она уже кое что знает. И тут выход только один- начать смотреть на другую...


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN, как только прочитал первое сообщение в теме, возникла абсолютно та же мысль))

 

Женич, очень хороший вариант - обратить внимание на кого-то еще ;) Найти девушку, которая окажется более отзывчивой)

Во-первых, сразу увидишь реакцию своей безответной любви на то, что у тебя есть кто-то еще. Посмотришь на ее ревность, и вообще узнаешь получше. И главное, поменьше обращай внимания на нее, сделай вид, что ее для тебя больше нет, и ты увлечен новыми отношениями ;)

Во-вторых, отвлечешься от грустных мыслей, от состояния безысходности и неопределенности.

Ну и наконец, может вполне оказаться, что в новых отношениях ты найдешь именно то, что тебе нужно, и твоя невзаимная любовь уйдет в прошлое ;) Но это лишь один из вариантов развития событий. Не самый плохой, впрочем.

 

ЗЫ. всю тему не читал, если это уже предлагали, то пардон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Марго

"Еще бы уверенность в том, что девушка скажет правду или что эта правда не изменится завтра"

- А это уже будут Её проблемы, не Его.

 

2МонсиньорНН

"Напрямик спросить... Это как? "Маша я тебя люблю, а ты меня?"

- По сути да, конечно. Только не так примитивно.


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут выход только один- начать смотреть на другую...

 

Ага, надоело собирать значки - собирай марки.

Женич, ну как там у тебя?


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zender

вот вот :) как брокеры говорят "надо крыть" :) В конце концов, девушка не опцион...их можно и надо крыть :)

 

Pazza

в 999 случаев из 1000 такой вопрос следует задавать когда уже знаешь на него ответ (разумеется положительный).

 

Vlad

нет, можно это я буду называть тебя "папа". Не...ну невозможно уже! Дай спокойно людям поменять 10000 "любовий", поразвлекаться, травки покурить наконец, молодые же :) Пусть хоть тысячу девушек обманет, ему же лучше будет.

Кстати респект вашей стране :) Слышал я про символику...уважаю Эстонию теперь! :)

 

Ну вот...теперь у меня такое красивое число постов, что больше и писать не хочется...:)

Изменено пользователем Monsieur NN

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший совет - это вообще не давать советов.

Совет давать как поступать не хочу, могу только сказать что не стоит губить чувства той другой девушки-ширмы, ради одного взгляда своей ненаглядной.

 

Как часто мы не замечаем,

Что увиваясь за мечтой,

Мы унижаемся, дичаем

И бредим по ночам о той,

Кто так коварно и жестоко

Избрав оружием кокетство

Нам мстит за наш порыв глубокий

И за наше раболепство.

 

 

Вообщем что то похожее... Пушкин из меня хреновый, но смысл вроде передал :)

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, ты докладай, кагдила, а то мы тут за тебя волнуемся, может ты уже третью девчонку с момента запощения (или запостения, хз) меняешь, а мы еще с первой не разобрались :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monsieur NN

Что тебе невозможно? Помочь?

Я ж с тобой не спорю... Что лучше будет утверждать бы не стал, но и опровергать тоже.

Но насколько я понимаю, ему одна нужна. Нет?

Читаю тебя и охреневаю... Больше не буду.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad

а я охреневаю от тебя и начинаю понимать почему у нас народ без царя в голове.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и я бы с удовольствием добивался, доказывал бы всё на деле и поступками. Просто,  когда моё поведение, жесты и слова вызывают извержение вулкана внутри неё, только вот такое извержение, когда лава ещё наружу не вылилась, то что, собственно говоря, доказывать? Или это опять наигранность? Я не могу ничего прочитать по её глазам. АБСОЛЮТНО. Такой уж она человек. А если такое моё поведение вызывает негативные эмоции, то почему бы не уйти  в оппозицию?

Ну, в общем-то, главное, ты, наверное понял: тебе всего лишь надо определиться, чего бы тебе самому хотелось, что тебе интереснее - долго и настойчиво добиваться (и таки в конце-концов, добиться, потратив уйму времени, нервов и денег) этой неприступной девушки, или найти более легкий и уступчивый вариант, которого добиться и труда-то никакого не составит.

ИМХО второй вариант неинтересен и нестоящ, но энивэй - решать тебе :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич, ты докладай, кагдила, а то мы тут за тебя волнуемся,  может ты уже третью девчонку с момента запощения (или запостения, хз) меняешь, а мы еще с первой не разобрались  :)

 

Пока менять не собираюсь. Если долго мучиться - что-нибудь получиться. Не обязательно то, что надо, но что-то должно.... :)

 

А волей судьбы, а точнее сессии приближающейся ( чёрт бы её побрал) мы вынуждены будем не видеться вообще. Поэтому посмотрю, как пройдёт "межкруговая" пауза, а дальше уже буду решать. Если ничего не изменится, так чего ждать-то....

 

Но за одно я ей уже благодарен:

Теперь я говорю "звонИт", а не "звОнит" :lol:


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю тебя и охреневаю... Больше не буду.

Vlad

а я охреневаю от тебя и начинаю понимать почему у нас народ без царя в голове.

Ээээ :huh: Аллё, а ну хАрош обмениваться любезностями!

Охреневают они! :angry: каждый имеет право на свою позицию, но и каждый имеет право от этого охреневать. Высказывать позицию - добро, охреневать над этим вслух - зло! :angry:

 

Но за одно я ей уже благодарен:

Теперь я говорю "звонИт", а не "звОнит" :lol:

О, ав от это супер! :)

Даёшь культуру в массы! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женич, надо обязательно взглянуть на тещу. Процентов на 80 твоя девушка через 20-25 лет будет выглядеть примерно так же. Надо глянуть, надо ли оно. Я когда взглянул на будущую тещу, мне захотелось жениться срочно и жить вместе с тещей в одной квартире :D


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

если рассуждать так как ты то женится не надо НИКОГДА. :)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женич, надо обязательно взглянуть на тещу. Процентов на 80 твоя девушка через 20-25 лет будет выглядеть примерно так же. Надо глянуть, надо ли оно.  Я когда взглянул на будущую тещу, мне захотелось жениться срочно и жить вместе с тещей в одной квартире  :D

 

Если бы я перед тем как жениться смотрел на тещу, то наверное до сих пор ходил бы в холостяках. :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

сочинил недавно

на смерть тещи

 

мокрые дрова

не хотят загораться

а ты гори в аду....


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну начинается....

Аллё, в гараже... мы же ваших мам не трогали, да?

 

 

Может, не будемте опускаться до примитивно-мещанских споров: что есть большее ЗЛО - свекровь или теща?....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, твоя революционность, похоже, самоцель. Не как все, не совок... Развлекаешься :) ?

Свободному изнутри человеку нет нужды впадать в крайности.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока менять не собираюсь. Если долго мучиться - что-нибудь получиться. Не обязательно то, что надо, но что-то должно.... :)

 

Не знаю, что получится, а в Германии уголовное дело заведут, если гражданин пожалуется на назойливого поклонника (цу) досаждающего письмами, смсками, звонками или встречающего под дверьми дома или офиса. Недавно Бундестаг принял новый федеральный закон на этот счёт. Пока ссылку в нете не нашёл, а слышал по радио ЭХО МСК. Подобные вещи теперь в Германии запрещены, кроме тех случаев, когда подобного рода действия санкционированы объектом поклонения :) Круто?

Недавно был суд над одним молодым человеком из подмосковья, который после долгих и безуспешных домогательств убил свою возлюблённую. (Помните Карандышева из "Жестокого романса? "..так не достаньжся ты никому! ПАФФ!!! :angry: ) Девушка ранее обращалась в милицию с просьбой отженить от себя влюблённого маньяка, но ей отказывали на том основании, что нет состава преступления в действиях молодого человека, поскольку он не угрожал, не оскарблял и не действовал физически. Он бедолага только бесконечно говорил ей о своей любви :rolleyes: Наша милиция не может возбудить уголовное дело, поскольку в законах настойчивая любовь не карается. Не то в Германии, где любовь и прочие страсти не дают гражданину прав беспокоить другого гражданина. Покой и ровное настроение граждан оберегается законом. В нашей отсталой стране, подобные проблемы решаются пока частным и порой криминальным способом, (Па_паааа, разберись с ним, он меня уже в нытуре дыстааал ):angry: Но во первых, это криминал и насилие, а во-вторых, опасности и страдания только укрепляют силу пылких чувств, кто из нас не знает этой истины по своему горько-сладкому опыту? :P Мужчины же вообще находятся в трудном положении поскольку грубость в отношении женщины не есть хорошо, а как отжениться от назойливой поклонницы - хз! Впрочем есть способы ;) Дал же мужику Бог не только придатки но и мозги. ;)

Вот немцы решили цивилизованно решить вопрос.

 

На самом деле, я думаю, что впервую очередь закон защищает известных людей, которым досаждают фанаты. Это - реальная проблема.

 

В нашей стране кажется пока есть только наказание за сексуальные домогательства с использованием служебного положения. Юристы у нас есть ведь на форуме?

 

А ещё мне недавно намекнула, шутя, что я совершаю несанкционированные прикосновения

:blink: предусмотренные статьей такой-то..

Я опешил...

--я воспитывался давно, тогда было принято, чтобы мужчина не спрашивал разрешения на это дело, а если что не так, то законная пощёчина отрезвит чуток"

--Пощёчины - пережиток средневековья, а сейчас законодательство регламентирует интимную жизнь :P

 

Так что, товарищи, безопасный секс это не только резинотехнические средства, а ещё и письменное разрешение для юридической подстраховки :P

 

 

Женич, хорошо, что ты не в Германии ;)

 

 

НН! Ты чего это? Эпатируешь? Я понимаю, что Резун - писатель эпатажный, но думаю он бы не одобрил B)

Изменено пользователем alex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго

ну какая революциооность? Я кллассичесикй контра :)

 

Когда она молчит..., Что это значит?

Древовидный | Стандартный | [ Линейный ] Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати

Женич 24.11.2006, 23:54 | Сообщение: #1

 

Основа

 

Группа: Участники

Сообщений: 426 В жизни бывают такие ситуации, когда человек безумно любит кого-то. Ситуация знакома многим. Но когда на все твои попытки отвечают молчанием..... Нет, тебе не отказывают, уходят от прямого вопроса и баста. Обращают внимание на всех кроме тебя, любой пинок и шутка в твой адрес вызывают бурю положительных эмоций у человека, которого просто любишь. Ты даришь подарок - она сияет, дальше снова тишина.... Ты несёшься к ней за 500 километров - блеск в глазах и снова тишина.... Ты пишешь ей стихи - тупая ТИШИНА в ответ. Она постоянно сверлит взглядом, но когда пытаешься словить его - резко уводит. Она не хочет идти гулять, ища 10000000 причин, но высказывает мысль о том, что её бесят моя раздражительность и постоянные обиды на неё. Ну как тут не обижаться, когда на тебя не обращают никакого внимания? И начинаешь в мягкой форме намекать на это. Верно ли это? Пустить всё на самотёк или продолжать проявлять знаки внимание? Постараться измениться в её лице или продолжать гнуть свою линию? Она заявляет, что не хочет быть ни с кем пока, так как рассталась с мальчиком совсем недавно, в октября. Или это уже не недавно? Миланисты, дайте толковый совет, ЧТО ДЕЛАТЬ??????

__________________________

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

 

 

 

 

[ 5 Страницы ] [ « ] [ < ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

[ нс ]

 

 

Ответов (80 - 97)

Zender 30.11.2006, 17:53 | Сообщение: #81

 

Лидер команды

 

Группа: Фан-клуб

Сообщений: 530 Monsieur NN, как только прочитал первое сообщение в теме, возникла абсолютно та же мысль))

 

Женич, очень хороший вариант - обратить внимание на кого-то еще Найти девушку, которая окажется более отзывчивой)

Во-первых, сразу увидишь реакцию своей безответной любви на то, что у тебя есть кто-то еще. Посмотришь на ее ревность, и вообще узнаешь получше. И главное, поменьше обращай внимания на нее, сделай вид, что ее для тебя больше нет, и ты увлечен новыми отношениями

Во-вторых, отвлечешься от грустных мыслей, от состояния безысходности и неопределенности.

Ну и наконец, может вполне оказаться, что в новых отношениях ты найдешь именно то, что тебе нужно, и твоя невзаимная любовь уйдет в прошлое Но это лишь один из вариантов развития событий. Не самый плохой, впрочем.

 

ЗЫ. всю тему не читал, если это уже предлагали, то пардон))

__________________________

Пусть бьются чаще красно-черные сердца!!

Пусть радостный огонь горит в глазах!!!

Пусть остаемся вместе мы всегда,

И будем мы всегда с тобой, МИЛАН!!!

 

 

 

Pazza 30.11.2006, 18:24 | Сообщение: #82

Основа

 

Группа: Фан-клуб

Сообщений: 432 2Марго

"Еще бы уверенность в том, что девушка скажет правду или что эта правда не изменится завтра"

- А это уже будут Её проблемы, не Его.

 

2МонсиньорНН

"Напрямик спросить... Это как? "Маша я тебя люблю, а ты меня?"

- По сути да, конечно. Только не так примитивно.

 

 

__________________________

Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

 

 

Vlad 30.11.2006, 19:40 | Сообщение: #83

 

Лидер команды

 

Группа: Участники

Сообщений: 741 Цитата(Monsieur NN @ 30.11.2006, 09:06)

И тут выход только один- начать смотреть на другую...

 

 

 

 

 

 

Ага, надоело собирать значки - собирай марки.

Женич, ну как там у тебя?

__________________________

 

 

 

Monsieur NN Вчера, 00:51 | Сообщение: #84

 

Ассистент главного

 

 

Группа: Участники

Сообщений: 1 675 Zender

вот вот как брокеры говорят "надо крыть" В конце концов, девушка не опцион...их можно и надо крыть

 

Pazza

в 999 случаев из 1000 такой вопрос следует задавать когда уже знаешь на него ответ (разумеется положительный).

 

Vlad

нет, можно это я буду называть тебя "папа". Не...ну невозможно уже! Дай спокойно людям поменять 10000 "любовий", поразвлекаться, травки покурить наконец, молодые же Пусть хоть тысячу девушек обманет, ему же лучше будет.

Кстати респект вашей стране Слышал я про символику...уважаю Эстонию теперь!

 

Ну вот...теперь у меня такое красивое число постов, что больше и писать не хочется...

 

Сообщение отредактировал Monsieur NN - Вчера, 00:59

__________________________

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI

НАВСЕГДА

 

 

Сан Сиро. Вчера, 04:37 | Сообщение: #85

 

Ассистент главного

 

Группа: Участники

Сообщений: 1 799 Самый лучший совет - это вообще не давать советов.

Совет давать как поступать не хочу, могу только сказать что не стоит губить чувства той другой девушки-ширмы, ради одного взгляда своей ненаглядной.

 

Как часто мы не замечаем,

Что увиваясь за мечтой,

Мы унижаемся, дичаем

И бредим по ночам о той,

Кто так коварно и жестоко

Избрав оружием кокетство

Нам мстит за наш порыв глубокий

И за наше раболепство.

 

 

Вообщем что то похожее... Пушкин из меня хреновый, но смысл вроде передал

 

Сообщение отредактировал Сан Сиро. - Вчера, 04:39

__________________________

Мужчина - это животное. По-этому единственное, что остаётся женщине, кормить его получше.

(с) Оскар Уальд

 

 

Puzo Вчера, 05:55 | Сообщение: #86

Ветеран

 

Группа: Участники

Сообщений: 987 Женич, ты докладай, кагдила, а то мы тут за тебя волнуемся, может ты уже третью девчонку с момента запощения (или запостения, хз) меняешь, а мы еще с первой не разобрались

 

 

Vlad Вчера, 07:07 | Сообщение: #87

 

Лидер команды

 

Группа: Участники

Сообщений: 741 Monsieur NN

Что тебе невозможно? Помочь?

Я ж с тобой не спорю... Что лучше будет утверждать бы не стал, но и опровергать тоже.

Но насколько я понимаю, ему одна нужна. Нет?

Читаю тебя и охреневаю... Больше не буду.

__________________________

 

 

 

Monsieur NN Вчера, 08:53 | Сообщение: #88

 

Ассистент главного

 

 

Группа: Участники

Сообщений: 1 675 Vlad

а я охреневаю от тебя и начинаю понимать почему у нас народ без царя в голове.

__________________________

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI

НАВСЕГДА

 

 

Оля Вчера, 10:57 | Сообщение: #89

 

Главный тренер

 

Группа: Фан-клуб

Сообщений: 2 239 Цитата(Женич @ 29.11.2006, 17:04)

так и я бы с удовольствием добивался, доказывал бы всё на деле и поступками. Просто, когда моё поведение, жесты и слова вызывают извержение вулкана внутри неё, только вот такое извержение, когда лава ещё наружу не вылилась, то что, собственно говоря, доказывать? Или это опять наигранность? Я не могу ничего прочитать по её глазам. АБСОЛЮТНО. Такой уж она человек. А если такое моё поведение вызывает негативные эмоции, то почему бы не уйти в оппозицию?

 

 

 

 

 

Ну, в общем-то, главное, ты, наверное понял: тебе всего лишь надо определиться, чего бы тебе самому хотелось, что тебе интереснее - долго и настойчиво добиваться (и таки в конце-концов, добиться, потратив уйму времени, нервов и денег) этой неприступной девушки, или найти более легкий и уступчивый вариант, которого добиться и труда-то никакого не составит.

ИМХО второй вариант неинтересен и нестоящ, но энивэй - решать тебе

 

__________________________

noi con voi e voi con noi

per un sogno che non muore mai

noi con voi e voi con noi

ancora e piu che mai

 

 

Женич Вчера, 12:10 | Сообщение: #90

 

Основа

 

Группа: Участники

Сообщений: 426 Цитата(Puzo @ 01.12.2006, 05:55)

Женич, ты докладай, кагдила, а то мы тут за тебя волнуемся, может ты уже третью девчонку с момента запощения (или запостения, хз) меняешь, а мы еще с первой не разобрались

 

 

 

 

 

 

Пока менять не собираюсь. Если долго мучиться - что-нибудь получиться. Не обязательно то, что надо, но что-то должно....

 

А волей судьбы, а точнее сессии приближающейся ( чёрт бы её побрал) мы вынуждены будем не видеться вообще. Поэтому посмотрю, как пройдёт "межкруговая" пауза, а дальше уже буду решать. Если ничего не изменится, так чего ждать-то....

 

Но за одно я ей уже благодарен:

Теперь я говорю "звонИт", а не "звОнит"

__________________________

Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

 

 

 

Оля Вчера, 13:32 | Сообщение: #91

 

Главный тренер

 

Группа: Фан-клуб

Сообщений: 2 239 Цитата(Vlad @ 01.12.2006, 07:07)

Читаю тебя и охреневаю... Больше не буду.

 

 

 

 

 

 

Цитата(Monsieur NN @ 01.12.2006, 08:53)

Vlad

а я охреневаю от тебя и начинаю понимать почему у нас народ без царя в голове.

 

 

 

 

 

Ээээ Аллё, а ну хАрош обмениваться любезностями!

Охреневают они! каждый имеет право на свою позицию, но и каждый имеет право от этого охреневать. Высказывать позицию - добро, охреневать над этим вслух - зло!

 

 

Цитата(Женич @ 01.12.2006, 12:10)

Но за одно я ей уже благодарен:

Теперь я говорю "звонИт", а не "звОнит"

 

 

 

 

 

О, ав от это супер!

Даёшь культуру в массы!

__________________________

noi con voi e voi con noi

per un sogno che non muore mai

noi con voi e voi con noi

ancora e piu che mai

 

 

Puzo Вчера, 16:12 | Сообщение: #92

Ветеран

 

Группа: Участники

Сообщений: 987 Женич, надо обязательно взглянуть на тещу. Процентов на 80 твоя девушка через 20-25 лет будет выглядеть примерно так же. Надо глянуть, надо ли оно. Я когда взглянул на будущую тещу, мне захотелось жениться срочно и жить вместе с тещей в одной квартире

 

 

Monsieur NN Вчера, 23:42 | Сообщение: #93

 

Ассистент главного

 

 

Группа: Участники

Сообщений: 1 675 Puzo

если рассуждать так как ты то женится не надо НИКОГДА.

 

__________________________

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI

НАВСЕГДА

 

 

AlexTerik Сегодня, 00:37 | Сообщение: #94

Главный тренер

 

Группа: Участники

Сообщений: 2 040 Цитата(Puzo @ 01.12.2006, 16:12)

Женич, надо обязательно взглянуть на тещу. Процентов на 80 твоя девушка через 20-25 лет будет выглядеть примерно так же. Надо глянуть, надо ли оно. Я когда взглянул на будущую тещу, мне захотелось жениться срочно и жить вместе с тещей в одной квартире

 

 

 

 

 

 

Если бы я перед тем как жениться смотрел на тещу, то наверное до сих пор ходил бы в холостяках.

__________________________

Все может быть, все может статься,

С любимой можем разругаться

И даже можем бросить пить

Но бросить нам Милан любить

Вот этого - не может быть!

 

 

Monsieur NN Сегодня, 00:56 | Сообщение: #95

 

Ассистент главного

 

 

Группа: Участники

Сообщений: 1 675 AlexTerik

сочинил недавно

на смерть тещи

 

мокрые дрова

не хотят загораться

а ты гори в аду....

__________________________

G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI

НАВСЕГДА

 

 

Оля Сегодня, 01:19 | Сообщение: #96

 

Главный тренер

 

Группа: Фан-клуб

Сообщений: 2 239 ну начинается....

Аллё, в гараже... мы же ваших мам не трогали, да?

 

 

Может, не будемте опускаться до примитивно-мещанских споров: что есть большее ЗЛО - свекровь или теща?....

__________________________

noi con voi e voi con noi

per un sogno che non muore mai

noi con voi e voi con noi

ancora e piu che mai

 

 

Mарго Сегодня, 01:21 | Сообщение: #97

 

Сенатор

 

Группа: Участники

Сообщений: 1 084

NN, твоя революционность, похоже, самоцель. Не как все, не совок... Развлекаешься ?

Свободному изнутри человеку нет нужды впадать в крайности.

__________________________

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать (с)

 

 

alex

я похоже по нефти попал в точку :) 70 будем по бренту иметь уже через 3 недели :)

Владимир Богданович в частностях ошибался но в целом прав...:)


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN: ну какая революциооность? Я кллассичесикй контра

 

Революционер:

1. бунтовщик, мятежник

2. тот, кто произвел полный переворот в какой-л. области, открыл новые пути развития.

:)

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...