Перейти к публикации
alexmilan23

Фан-Клуб В Беларуси

Рекомендованные сообщения

Фунтик и иже с ними, почитайте на прессболе в нашей ветке пост Чеклимары.

Очень чётко обрисовал ситуацию с Анчелотти.

И я с ним полностью согласен.

 

Никто не говорит, что он херовый тренер, но, мля, в Милане он себя уже исчерпал..

 

 

 

Фунтик и ещё один момент:

 

Ты вот в подписи пишешь 'I belong to jesus' (девиз Кака мне думаецца), значит, видимо, так же веруешь.

Вопрос: как может верующий человек имя Господа писать с маленькой буквы?

 

Или я чего-то не понимаю...?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кажись вообще слег, вся правая сторона лица в ауте...Лана, я так и знал что не надо было пива пить...

Не понял, причем тут пиво?? Или у тебя аллергия на пиво?? И почему только правая половина в ауте...а чего с левой??? :blink: Вообщем, Слава, одни вопросы ты породил своим постом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя :(

так обидно за любимую команду мне не было давно ;):( ...

Настроения абсолютно не было после игры,тупо сидел и смотрел на ирландцев и англичан,которые зырили регби ;)

Следующего мегаматча придётся ждать до февраля :rolleyes::(


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Турист

Хм...спасибо тебе что заметил,раньше было с большой по крайней мере я писал с большой,фигня какая-то!

А насчет ПБ,не знаю,про крайней мере с его мыслью я не совсем согласен,счетаю,что Анчи еше не исчерпал свое,что тогда сказать о Венгере,который тоже долго занимает пост тренера или Фергюсен,у клубов были разные периоды из которых каждый выходил по разному,и мы тоже выйдем!единственная проблема это проблема в кадрах...

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еше хочу извенится еше раз перед Ланой,что в порыве радости забитого гола бесясь с Женичем ударил ей локтем в голову,

 

А кажись вообще слег, вся правая сторона лица в ауте..

 

Я поняла. Хорошо все-таки что Саши Фунта не было с нами на финале ЧМира. От радости когда забили голы он бы всех нас покалечил. :D

 

По поводу мегакутежа в Тоннеле я тож слышал..вовремя с домой поехал))

Ой Саш...не скажи...уже наверное весь Минск знает как Кривич, Лерджек и Мэдли оттягивались в Тоннеле. Фаны так точно все знают. Весь прессболл только об этом и говорит. :O

 

КСТАТИ....если нас покажут в субботу, то игра "ЖИВАЯ". Она в 18 по Европе начинается. Тока б показали нас. :D

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне логично, что прямой эфир. В субботу ж 2 матча играется, и первый в 19.00 по-нашему начинается. Дай Бог.......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла. Хорошо все-таки что Саши Фунта не было с нами на финале ЧМира. От радости когда забили голы он бы всех нас покалечил.  :D

Ну вот сделали из меня какого-то маньяка,который тихонько во время забитого гола колечит людей :O Я ж не такой,просто эмоций было много а места мало:)

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Саш...не скажи...уже наверное весь Минск знает как Кривич, Лерджек и Мэдли оттягивались в Тоннеле. Фаны так точно все знают. Весь прессболл только об этом и говорит. :O

Хватит, гражданка, преувеличивать! Специально перечитал прессбол, нашу ветку, че-то я там ничего такого не заметил! Завидуешь? ;):P

На самом деле просто настроение было найпаршивейшее и захотелось развеяться, пообщаться, обсудить положение Милана... Володя вон тот вообще только за барной стойкой сидел... А ты говоришь оттягивались... Мы стресс снимали! :(


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Сашей тоже стресс как сняли потом, что чуть встал к тёте на ДР на следующий день. А вообше-то это не выход из положения: с утра встаёшь-хреново - это раз, а баранка Милана тоже никуда не денется...... Вот.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой Саш...не скажи...уже наверное весь Минск знает как Кривич, Лерджек и Мэдли оттягивались в Тоннеле. Фаны так точно все знают. Весь прессболл только об этом и говорит. :O

Если кто по полной и отрывался так это Мекс.....вот у кого был 100% праздник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто это вам сказал что про ваши гулянки в НАШЕЙ именно ветке должно было быть? Может об этом в ветке Ромы говорят или другой какой.... :D

Женич...ну вы с Сашей и до игры уже отметили. Вернее Саша....отметил. За победу наверное пил. :lol:


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что други? :)

Кто-нить пойдёт в субботу на Эмполи-Милан ;)

Я сейчас на больничном и в пятницу его скорее всего закроют ,тогда в субботу придётся валить на работу :( Буду верить,что до понедельника оставят валяться в койке :) Если так случиться,то я обязательно в Тоннель :D

Forza MILAN! :)

per sempre!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак НТВ+ подтвердило показ матча Эмполи-Милан в прямой трансляции:

"Суббота 18 ноября

Футбольный канал

19.55 Чемпионат Италии. «Эмполи» - «Милан». Live. (Савин) ".

Т.е. по нашему времени в 18:55.

Если Тоннель нас покажет, я приду. :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Тоннель нас покажет - я приду. Если не покажет - пойду в тот клуб который покажет.

 

Но Саша только что сказал что придумает что-нить и чтобы мы приходили.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должен быть, как штык. И видеть разгром Эмполи. Давайте, все собирайтесь, вместе садимся, за руки берёмся и верим в команду!!!!!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте, все собирайтесь, вместе садимся, за руки берёмся и верим в команду!!!!!!!!!!

Прям как в романе Стивена Кинга "Оно". :lol::lol::lol: Может еще спиритический сеанс устроим, вызовем "миланистский Дух Победителей"? :lol:

Ну а в Команду я лично всегда верю! ;)

Кароч, завтра в Тоннеле в 18:55! :)

Изменено пользователем LerJAck

Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть,но не факт.А то крыша поехала от всех бесконечных проблем.Очень хочется наш Милан увидеть.Последний раз с Адерлехтом наблюдал ,да и в net первый раз за две недели вылез.Если не получится то на ЛЧ точно раз выберусь.

Я верю ,что наши с этой дырки выберутся и Анчи лутче будет.А то чета слышал Липпи

метит на его место, что он всяких челов уже хочет накупить.Рвет от всей этой ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогу. Буду болеть дома. В Тоннель идти здоровье не позволяет.

Итак болею еще придется за Милан болеть...во! Пусть только не выйграют.... :blink:


landrovervg2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть! :) Вот оно чудо :) Мне продлили больничный лист до среды :):):):):)

И я смогу завтра придти вместе с Вами посмотреть на наш Милан :)

Forza!Forza! :)

Ну,не разачаруйте,нас,ребята!

P.s.а баннер мне брать или пусть пока у меня будет? :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонжорно сеньоры.

Только что позвонил Саша Капонкин и сказал что Тоннель завтра не сможет показать нам игру Милана. У них там праздники и зал снят.

 

Ямайка точно нас не показывает. Они показывают Англию. ВИШНЯ ТОЖЕ ТОЧНО В 19-40 начинает показывать матч Челси с Вестхемом. В Дрожжи я не звонила уже. :(

Наша трансляция есть в Жар-птице. Она стоит в программе. Но тоже у них написано что Милан-Эмполи в 19-00 а Челси-Вестхем в 19-40. Я думаю если нас будет не мало, то они уже ТОЧНО оставят наш матч. Но сегодня я не дозвонилась до них. Минимальный заказ там 5тыс. за 1 ЧАС. Можно только завтра после 12 будет с ними переговорить. Авоська не отвечает.

 

вот такой расклад. :(

Что думаете RAGAZZI?

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, тут и думать нечего. В Жар-птице, значит в Жар-птице..... Главное, чтобы нас показали!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14дец :angry:

Вот почему я ненавижу наши спорт-бары,то у них гулянки,то альбион,то диарея у охраны, то ещё что-то :angry:

Теперь придётся ехать в эту грёбанную птичку <_<


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч, только что звонил в Жар-Птицу. Покажут они нас. Вот. Так что туда и пойдем.


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, мы переговорили с Женей и решили что встречаемся мы в 18-30 не на самой станции м. Площадь Победы, а в переходе, под стеллой где круг. Вроде из нашего классического состава болел все будут. :))))))) Ну кроме покалеченного Фунтиком Славика. Он еще отходит.

 

Так рано потому что там много народу обычно. пока сядем, пока закажем, пока доползем. Это самое то!!!!!!!!! ОТ!!!

Ну усе.RAGAZZI, до сустречи ВАМ, рыбОньки мои и БабОчки. (Это я кино про Катю Пушкареву уже 4 дня смотри по 10-12 серий каждый день).

 

 

КСТАТИ...НАРОД. вчера мне сказал Дима (М.Ю, ) чт о с ними связывался наш Ассасин чтобы сыграть товарняк по футболу. Так что по этому поводу можно переговорить вечером.

Изменено пользователем LANA

Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Жар-птицу врятли приеду:(Так что буду с вами смс-ками и мысленно!FORZA MILAN!FORZA BELARUS FAN CLUB!!!

Оп!Расклад поменялся и я 85% что буду!!!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...