Перейти к публикации
Malachini

Шева will be back?

Рекомендованные сообщения

Да пока вы тут переливаете из пустого в порожнее Шева забивает за Челси в лиге чемпионов. Да забудте вы Шеву. Он уже история Милана и не вижу смысла обсуждать это. Разве что пофантазировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши нападающие так «классно» играют в этом сезоне, что остается только фантазировать, «и когда уже этот страшный сон закончится, и начнутся реалии, к которым мы так привыкли». А Шева молодец, наконец-то забил в ЛЧ, теперь голы пойдут, если в Ньюкасл не сошлют, хотя в это мало верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдут у него голы или не пойдут уже не важно. Я не хочу, чтобы его голы приносили славу челсюкам. А не хочу, потому что это не наш Шева, не наш, он стал для меня совершенно чужим. Если я желал ему успехов сразу после перехода, то теперь не хочу, чтобы он забивал за синих......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я желал ему успехов сразу после перехода, то теперь не хочу, чтобы он забивал за синих......

 

Так может ему вообще завязать с футболом, тогда никому не будет обидно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nexotim mi Shevu..Pust so svoyey jonushkoy v Londone vonyu4em ostanutsa..

 

Конечно, Шева останется со своей женой, не с чужой же ему оставаться. :D А что касается, Лондона ты неправ. Лондон, один из красивейших городов Европы, а ты так о нем, нехорошо. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мне очень хорошо в "Челси", я чувствую себя здесь как дома, и мне кажется, что я здесь уже давно, - сказал Шевченко. – Но, к сожалению, моя игра не устраивает Моуриньо. Все говорят, что меня могут отдать в аренду "Милану", но со мной этот вопрос еще никто не обсуждал, да и я знаю, что боссы обеих команд не пришли к такому решению. Но если это случится, я готов вернуться обратно".

 

"Я абсолютно в себе уверен. Если я кого-то не устраиваю, то я могу вернуться в Италию, и там показать как хорошо могу еще играть", - заявил украинский нападающий.

 

 

http://www.goal.com/ru/Articolo.aspx?ContenutoId=185386

 

Ни хрена он не вернется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется вернется,и судя по его словам он уже сам очень хочет вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что возвращение Шевы станет спасением для команды, нужна хорошая встряска, а этого никто не делает


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прекрасно мы в таком положении что нас интеристы жалеют , в Европе нас разбевают по всем статьям , мы радуемся как дети вымученой победе над Мессеной , но Шева нам не нужен он чужой , он не наш .У нет не будет мотивации , он уже не будет такой как прежде .Всё это такие мелочи наш не наш.Нам нужно выбираться из болота , нужно выигрывать матчи , поднимать посешаемость зрителей . Вход на стадион за 1 евро и всё равно пустой стадион , красивая вчера была квартира бабушки запенсионого возроста пришли смотреть на Милан или скорее побывать на Сан-Сиро чем на Милан.Вы когда нибудь видели такого на Сан Сиро?

Мне как болельщику просто до слёз обидно смотреть на безпомошный Милан и я верю в сказку если Шева вернёться многое может измениться в лучшую сторону .

Кстати только на русском сайте считают его предателем или ещё кем.

В других странах к этому нормально относяться захотел уйти без проблем найдут других за кого болеть, захотел вернуться милости просим , а тем более нападающий уровня Шевы.

Всё чего я хочу чтобы у меня вернулось желания смотреть матчи Милана и верить что победим , а не смотреть чтобы только не проиграли Аталанта , АЕК ,Лилль кто следующий может Торино или Аскони?

Можно волноваться за атмосферу в команде , а кто сказал что она сейчас хорошая вы видели Анчи после матча ? Да он был чернее тучи .Кроме того Шева с этим разберёться , он компонейский , переговарит с каждым и прийдёт к общему знаменателю.Даже если он не будет наш и забивать будет по 20 мечей я это как то переживу и если Милан при этом будет выигрывать.

З.Ы Кстати цирк не куда не узжал и клоуны кстати все в на месте.

Изменено пользователем Моисей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!

Вот это предыдущее собщение за авторством г-на Моисея - явный приступ неизлечимой Шевамании...

Обращу внимание на пару моментов, очень кстати любопытных:

"Мне как болельщику просто до слёз обидно смотреть на безпомошный Милан и я верю в сказку если Шева вернёться многое может измениться в лучшую сторону" - пишет Моисей. Но все взрослые люди давно успели осознать, что сказок НЕ бывает в реальной жизни.

"Кстати только на русском сайте считают его предателем или ещё кем".- утверждает лучше всех осведомленный гражданин...

 

И как последний гвоздь в крышку так называемого гробика раскатисто звучит: "Всё чего я хочу чтобы у меня вернулось желания смотреть матчи Милана и верить что победим , а не смотреть чтобы только не проиграли Аталанта , АЕК ,Лилль кто следующий может Торино или Аскони?" Если отбросить все фактичиские и стилистические ошибки, которые конечно же не делают особой погоды в итоге, то получается вполне логичным, что тебе Моисей НЕ надо вообще смотреть игры Милана, вообще не стОит разоряться на тему неврачно проведенных Миланом матчей этого сезона.

 

Ну и в конце концов, если мне не изменяет память, у Шевы есть свой персональный сайт. Там я не был правда, но думаю, что там всю круто, и там ты найдешь гораздо больше понимания и ответного стройного улюлюкания...

Вот тебе туда... просто совет, по-доброму. :lol:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило :D , тогда и я тебе посоветую может есть сайт антиШевы то тебе туда , а если нет то тебе нужно его создать , наверно найдёшь немало себеподобных милых людей как и ты многоуважаемый .

Может обьеснишь причём тут выражение "разоряться на тему"? Что ты такого умного хотел этим сказать?

Как вы уважаемый любите "учить жить" что смотреть , когда и кому .

И последнее, я далёк от правельного правописания у меня на это есть причины , но прежде чем говорить об этом, нужно как минимум самому правельно писать г-н Корандо.

Извиняюсь за оффтоп .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, не стоит шельмовать человека, у которого душа болит за команду посильнее, чем у большинства наших бойцов, орущих Forza Milan, когда всё гуд. И куда-то пропавших намедне.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моисей.

Да понятны твои эмоции, в принципе... Ты веришь, мы - нет, какие проблемы? Тоже точка зрения, не находишь? Ты не ответил на вопросы. Ты хочешь полугодовой аренды Шевченко? Он придёт и всех спасёт, да? А потом, развернётся и уедет... И? Дальше что?

Это не выход, это чувства...

То что к нему так относятся на русских сайтах - возможно. Но и любили его тут больше...

Человек сделал свой выбор. Его право... А делать из этого выводы - наше.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут такого?? чт очелу нравится шева больше ччем обычному фану.....я примерн отакой же у мя всегда был любимым игроком ШЕВа и никто более.... вомногом благодаря ему я балею за милан!!...а на личном сайте шевы не ту не чо интересногог он стал СИНИМ ...во тя ево и перестал посещщщатЬ ... н охпачу вас обрадоватЬ!!! во ттока чт оузнал(на момент написанияя своейй статы) что ШЕВА СТОПУДОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ...и вы многие из вас исчо скажут спс за точто АНДРЕЙ..... сделал ето =)....нет я не считаю что нужно нести шеву на руках...он виновен в том что сделал ..но ведь у всех бывают ошибки.... пускай даже такие ..пускайй об етом будут многие говорить..но посматрите на оуэна на других игрогов каторые загнулись??..они не хотели вернутся туда откуда перешли и (проводили лучшиее времена и сезоны)..и тепер ь пр они хтак же ничего не слышно ....личн оя рад ..севодняя я буду празновать дя меняпразник!!!.... я увижуу переход шевы в милан... так как первый не видел)) чут ьпозже заболел.... СЁЁЁ пошол празновать ....а вы кто не желает етова перехода ..ДУЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ.. ая скажу что ваши слова " молодой перспективный" ..... не когда не збудуться так как наш президент или кто там еще жмёёт деньги)..... на последок.....я так же как и вы желаю удачи милануу в след играх и верю в то что милан станет на прежний уровень..так как мне шас просто стыдно.... что мы дуем лилю((( с наилучшими пожелниями шеве и всем НАМ И ВАМ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Приятно отдохнуть! B)

http://www.chelseafc.com/page/NewsHomePage...~939810,00.html

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bernaut

Он для меня тоже остается любимым игроком и я тоже из за него начал за МИлан болеть. Но я против его перехода обратно.Незнаю почему,хотите назовите это гордостью,ревностью, чем угодно.Вот незнаю

Считаю что так просто не бывает и не должен он возвращаться.Мы уже это пережили, и я решил остаться с МИланом и для меня он уже не игрок Милана.А тем более если он вернется в МИлан он опуститься в моих глазах.Повторюсь.Он все равно остается моим любимым игроком когда либо игравшим в Милане(сейчас мои надежды на Кака),но я против его прихода.

Изменено пользователем narik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу, что бы Шевченко вернулся в Милан, потому что это будут горькие воспоменания, а у меня сомнения, что он сможет усилить команду.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Шева должен прийти только на пол сезона, разве эту аренду нельзя продлить еще на сезон 07-08?

 

Narik_

Да не делай ты из Шевы, какого то идола, и почему это если Шева вернется в Милан он опустится в твоих глазах. Начнет забивать голы подымится обратно. :)

То что ты остался с Миланом это очень хорошо, но при чем здесь Шева. Милан это Милан, а Шева это Шева. Вот все болельщики Милана уважают Мальдини, так что если Капитан завяжет с футболом половина перестанет болеть за Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Приятно отдохнуть!  B)

http://www.chelseafc.com/page/NewsHomePage...~939810,00.html

 

Я, конечно, могу ошибаться, но судя по последним строкам, это интервью недельной-двухнедельной давности.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad , я не знаю читал ты или нет , но был разговор о том что если Шева прийдёться ко двору Милана , то есть опция выкупить Шеву за 30 лимонов. Повторюсь это всё слухи и всю поднаготную никто не знает.

Даже как ты говоришь Шева прийдёт, спасёт и уйдёт у меня вопрос: ты конкретно хочешь видеть Милан в следующем году в ЛЧ? Неужели аренда Шевы этого не стоит.Тут многие говорят надо покупать кого то другого молодого и преспетивного , но конкретно никого не называют ибо не кого выбирать Это'O , Анри не продаються , а из молодых это ещё более большой риск чем с Шевой.

Прошло каких то 4 месяца как Шева перешёл в Челси и Милан и Шева только от этого проиграли , оставим деньги в стороне, так почему не сделать обратный ход , если Шева не потянет , не сможет ну так и вернёться в Челси . А если он "спасёт" как правельно сказал что помешает Милану взять его в аренду в следующем году , может летом мы купим замену Шеве , но это будет летом , а сейчас декабрь Милан на 15 месте и просвета не видно.

Я не жду что с приходом Шевы Милан будет всех рвать , я просто надеюсь что Милан будет выглядить лучше и мы сможем занять 3-4 место в лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне верится, что Шева прейдет в Милан на сезон 07/08, Челси отдаст его в аренду. Этим летом Милан наверное покинут рад игроков, а значит будет строиться новая команда. Берлускони денег много не даст на усиление, будем надеяться только на аренду и свободных агентов, вот Шева и усилит нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я уверен, что Шева вернется и скоро вед маур им не доволен да и на поле там все видно ни какой командной игры я думаю так Шеву просто ревновал когда он пришел, а потом он и сам себя стал за волосы вытаскивть короче не команда, а черти что. Его не хватает для него это ведь тоже урок был все в жизни меняется и со всеми можно договориться тем более в Милане. И так ждем Шеву ждем....он ещё покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло каких то 4 месяца как Шева перешёл в Челси и Милан и Шева только от этого проиграли , оставим деньги в стороне, так почему не сделать обратный ход , если Шева не потянет , не сможет ну так и вернёться в Челси . А если он "спасёт" как правельно сказал что помешает Милану взять его в аренду в следующем году , может летом мы купим замену Шеве , но это будет летом , а сейчас декабрь Милан на 15 месте и просвета не видно.

Я не жду что с приходом Шевы Милан будет всех рвать , я просто надеюсь что Милан будет выглядить лучше и мы сможем занять 3-4 место в лиге.

Разумные слова. Я за то чтобы взять Шеву в аренду. Не надо рассматривать это как глобальную проблему с каким-то большим идеологическим и моральным вопросом - "казнить нельзя помиловать". Проще надо относиться, я так считаю. Ведь не придёт в Милан зимой форвард уровня Дрогба или Креспо, а с атакой что-то надо делать, иначе 4 место не видать как своих ушей. Шева не спасение, но возможно он будет эффективнее чем Оливера или Боря. Я на это надеюсь. Я подхожу прагматически к этому вопросу. Выкупать его за большие деньги, конечно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Челси отдаст Шеву зимой, им ведь нужно играть и в ЛЧ и в чемпионате Англии, а Шева пускай и проводит не лучший свой сезон, но по немного начинает забивать, вот в ЛЧ отметился. А отдать Шеву и остаться с двумя чистыми нападами Челси не рискнет. Сезон предстоит еще долгий и давать отдохнуть Дрогба тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...