Перейти к публикации
Malachini

Шева will be back?

Рекомендованные сообщения

Полностью согласен! Было бы желание.

И кстати Креспо вернувшись в Челси(после того, как мы с ним обошлись) долго нахваливал Милан, Миланлаб, атмосферу в команде и говорил, что Милан один из наиболее симпатичных ему клубов. И в тот же период очень жёстко высказывался о Интере. В том числе говоря, что у этой команды нет духа победителей.

А по итогу мы имеем то, что имеем. Креспо даром достался кузенам, а у нас толком не может заиграть не один из четырёх нападающих.

А может у Креспо было инное мнение после возвращения и после того как Милан его кинул. А кто от него отказался всем извесно и Абрамович сдесь не причом.

 

А мне казалось, что деньги от продажи Шевы пошли на оплату суда. Хотя... незнаю.

Это да и я так думаю но неужели самый багатый человек Италии (у которого гдето 12 миллиардов) не мог за свои деньги покрыть свои проблемы.

В Англии люди хоть питались не дать Глейзуру покрыть свои проблемы за счет клуба.

А у нас только спасибо скажут. Pardon. Grazie Prezidento :O:P:lol:;)


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орест

 

я б на твоем месте не спешил ставить на один пьедестал Глейзера и то что он сделал для МЮ и Берлу для Милана.

 

Похоже все таки Шевы в Милане не будет уже. Слишком он долго уходил в Челси чтобы так вот быстро вернуться даже в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может у Креспо было инное мнение после возвращения и после того как Милан его кинул. А кто от него отказался всем извесно и Абрамович сдесь не причом.

 

Интервью Креспо о Милане и Миланлабе трехнедельной давности или чуть больше, когда он уже активно забивал за Интер, коротко так звучало : "Гораздо удобнее было бы ругать Милан в моей нынешней ситуации, но я этой традиции следовать не намерен. Повторяю, ко мне хорошо относились и я многим обязан Милану. Играю за Интер, намерен приносить пользу".

Сравнивать его с Шевой вообще не слишком корректно, т.к. Креспо наемник изначально, и "свой" только для сборной. Ситуация с Шевой принципиально другая.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Креспо наемник изначально,  и "свой" только для сборной.

 

 

Не уверен. Начинай Креспо свою итальянскую карьеру не в Парме, а, скажем, в Милане, как Шевченко или в Ювентусе, не факт, что он оказывал бы такое впечатление. А Парма и Интер... Сами понимаете.

По тому, как он от нас уходил я бы не сказал, что он наёмник изначально. А то, что он неплохо делает своё дело в разных командах, так что ж... Лишний респект.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Владя, могло быть иначе. Эрнан говорил об этом, что то типа "у каждого своя судьба и сейчас я играю за Интер" :) . Тем больше спросу с тех, кому повезло "попасть домой" и не стать разменной монетой, в отличие от Креспо.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Свет, ну нельзя так, всё-таки. :)

Я не вижу принципиальной разницы между Креспо или кем-то ещё. Я не беру символы клубов, их единицы и они, как правило по национальности свои. То, что он стал т.н. разменной монетой не зависит от него, как футболиста, понимаешь? Повторюсь, тем больше уважения он вызывает как футболист именно тем, что может заставить себя ИГРАТЬ везде, вне зависимости от обстановки и мнения окружающих.

Кстати, его слова о Милане, тобой приведённые, добавили мне лишнюю толику уважения этому игроку. И игроку, на мой взгляд, экстра-класса.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ты от меня Креспо защищаешь :D ?! Да я как раз и говорю о том, что человек вызывает у меня уважение и словами и работой. Во всяком случае не сталкивалась со словами, которые меня бы покоробили, обидели и.т.д. Я сожалею, что ему НЕ повезло.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, я тебя просто понял неправильно, вероятно...

Понятие "разменная монета" штука, по определению, мелкая. Вот и растерялся))) Он крупнее, однозначно.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Разменная монета" - это я от обиды не на него, а за него. Ну да ладно, а то еще за оффтопы попадет. Хотя, должно же и со мной хоть одно предупреждение случиться :P ...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John

Да не нужен он. Ушёл всё. Вернём подпишемся под собственной слабостью. К тому же если вернётся то шансы на перестройку состава уменьшаются, а это ни есть гуд. К тому же интересно сейчас хоть на Челси посмотреть, как там Шева мучается. Хехе злой я, да? А болельщик должен быть злым вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не нужен он. Ушёл всё. Вернём подпишемся под собственной слабостью.

 

А занимая 15-е место и забив всего 14 мячей мы под чем подписываемся. B)

 

К тому же если вернётся то шансы на перестройку состава уменьшаются, а это ни есть гуд.

 

Ну не скажи, не скажи. Шансы наоборот смогут увеличитmся. Допустим вернется Шева, так нападение сразу же сможет ожить, пойдут мячи, а значит победы. :rolleyes: Команда сможет перед собой поставить нормальные задачи, да и игроки захотят играть в такой команде, именно играть, а не доигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(John @ 11.12.2006, 23:12)

Да не нужен он. Ушёл всё. Вернём подпишемся под собственной слабостью.

 

 

По-моему тут и подписываться не надо, достаточно в таблицу заглянуть.

Выигывать надо начинать, надоели эти разговоры, слухи о возможных трансферах. С этим составом можно решать задачи этого сезона (4 место в серии и как можно дальше в ЛЧ( о победе в ЛЧ я молчу, шансы - 1%)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте Шевченко не возвращался в Милан. В Англии жить футболистам комфортнее чем в Италии. И там можно спокойно по городу гулять без всяких там опасностей. И семье никто не угрожает. А в Италии всё значительно труднее.. Шевченко сам неоднакратно это утверждал.

 

У Шевы было много проблем с некоторыми одноклубниками и тренером, как оказалось позже. И зарплата была гораздо меньше. И мотивация стала теряться. Ещё и жене угрожать начали...

 

Ушёл, и правильно сделал. Милан он не обидел. 60000000$ оставил нам. Мы должны не критиковать Шевченко, а сказать ему спасибо!

 

Шеве как Футболисту осталось недолго играть. А жить как Человеку ему ещё много лет и семья тут на первом месте.

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость John
А занимая 15-е место и забив всего 14 мячей мы под чем подписываемся.  B)

 

Тут дело в другом, если Шева вернётся и мы начнём побеждать все скажут что все наши победы за последнее время заслуши Шевы. Надо строить новую команду, отпускать стариков доигрывать и набирать молодёжь. Благо сейчас Юва будет тем же заниматься после возвращения.

 

 

Ну не скажи, не скажи. Шансы наоборот смогут увеличитmся. Допустим вернется Шева, так нападение сразу же сможет ожить, пойдут мячи, а значит победы.  :rolleyes:  Команда сможет перед собой поставить нормальные задачи, да и игроки захотят играть в такой команде, именно играть, а не доигрывать.

 

В таком случае все будут понимать что после ухода Шевы опять начнётся цирк, и врят ли игроки захотят играть в такой команде. А если сейчас перестраивать команду то если она заиграет к нам может перейти любой т.к в молодые команды опытные игроки идут очень охотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева нам нужен только на время (в следующем году ему 31 год исполнится), он может исполнять роль «магнита», что бы за счет него «притянуть» других ведущих игроков. За счет него Милан показать, что настроен на покорение новых футбольных вершин, а соответственно ведущим игрокам будет интересно подписывать контракт с Миланом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ушёл, и правильно сделал. Милан он не обидел. 60000000$ оставил нам. Мы должны не критиковать Шевченко, а сказать ему спасибо!

 

 

 

Только я не пойму НАМ !!! Лично мне ничего не досталось :D Клубу вроде тоже :unsure:

Может тебе? :D:D:D:P:P:P


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева нам нужен только на время (в следующем году ему 31 год исполнится), он может исполнять роль «магнита», что бы за счет него «притянуть» других ведущих игроков. За счет него Милан показать, что настроен на покорение новых футбольных вершин, а соответственно ведущим игрокам будет интересно подписывать контракт с Миланом.

Зачем магнит? Если нет денег то магнит не поможет. Если Реал или Челси тратят деньги на клуб то тут ясно что они всегда будут на высоте разумеется со взлетами и падениями и игроки понимают что это перспективно.

Я конечно не буду говорить что лутше разбираюсь в бизнесе чем Берлусконни но я понимаю что если хочешь зароботать то сначала надо вкласть. Вот например Реал. Они не продают своих звезд а только покупают и это привлекает людей (конечно + большой город традицыи, турне по странам...) и от какой контракт они заключили на телетрансяции. )

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждения конечно хорошие, но вот что нам в действительности принесет возвращение Шевы (если таковое все-таки случится). Нам нужно перешивать многое в команде, а не уповать на возможное возвращение Шевы. С этим возвратом мы обретем еще одного нападающего, который не факт, что будет забивать (тому свидетельство его нынешний сезон и количество забитых мячей, тут конечно можно сделать сноску на Челси и отношение к нему команды… можно сказать, что ему мало дают мяч и т.д. тема долгая и говорить о ней можно много). В общем: “Шева will be back?, Вряд ли, но всё-таки...” незачем. Хотя бы потому, что после его второго ухода (имея в виду loan) проблема с нападающими все равно сохранится и брать сейчас временных игроков, на мой взгляд, смысла не имеет. Это может помочь сейчас, но не в будущем, а о об этом самом будущем тоже стоит задумываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все уже! Всё! Расслабьтесь, есть официальная информация, что Шева никуда не вернется. Почитайте официалку или "СЭ". Берлускони сам это заявление сделал вчера.

Все финита ля комедия!

 

219 постов уже написали, с ума сойти и о чем?!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вернется, значит не вернется, будем искать новые пути выхода из кризиса. Плохой результат это тоже результат, который я думаю заставит шевелиться Берлускони и быть участником на трансферном рынке, а не наблюдателем т.е. зрителем. :)

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галавное не о Шеве думать а Кака сохранить.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галавное не о Шеве думать а Кака сохранить.

 

А для этого нужно просто-напросто начинать выигрывать, Кака вряд ли захочет остаться без ЛЧ, :( и опять получится, что испанский язык победил итальянский. Что то мы уже на подобие читали, ;) но это уже как говориться другая тема, тема Кака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джилу, а Джила, [ самка собаки ] такая штука, Джила у нас долгоЖДАННЫЙ...все ждем от него гола...Джилу придумал наверно Моратти, чтобы изгадить нам жизнь....

Пять баллов :D Улыбнула,случайно не ты тексты для Камеди К пишешь?

Галавное не о Шеве думать а Кака сохранить.

Золотые слова. Это, на мой взгляд, одна из основных задач, ну и серьёзные покупки зимой и особенно летом. Но Кака, надо удержать любой ценой!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berlusconi ironiziruet i szhegaet mosti?!

MILAN – Milan president spoke candidly from the Rossoneri holiday party:In Sheva’s case his wife preferred to raise their sons in London’s fog, which is good for the lungs, and it ended how it did. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...