Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

Вы че там моего Чори начали чморить?!

Вдолбите в голову этому Унаю или как его там. Не будет у Чори любви и свободы ничего у вас не будет потом от Чори. А играющий Чори это круто!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чори вроде повздорил с тренером по фитнесу.

Хотя глядя на фото, где Чори со штангой - не мудрено. Такие упражнения могут и покалечить реально :D


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немецкие медии пишут что Вилья переходит этим летом в Барсу, а взамен переходят в Валенсию Кркич и Глеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немецкие медии пишут что Вилья переходит этим летом в Барсу, а взамен переходят в Валенсию Кркич и Глеб

 

Думаю, что Валенсия Вилью только за деньги живые отпустит..ну или деньги + Кркич..Барса уже и не знает куда спихнуть Глеба :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немецкие медии пишут что Вилья переходит этим летом в Барсу, а взамен переходят в Валенсию Кркич и Глеб

Если Вилья придет в Барсу, то тогда наверно Ибрагимовича выставят на трансфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да Валька :) 65 очей и клЁн достанешь :P

кажется, я погорячилась в своей уверенности, что третье место от нас никуда уже (((( у претендентов календарик попроще....

А ты боялась :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бараха завершит карьеру по окончании сезона

 

Полузащитник «Валенсии» и сборной Испании Рубен Бараха собирается завершить карьеру по окончании нынешнего сезона. Об этом сообщает Super Deporte.

 

Контракт Барахи, которому в июле исполнится 35 лет, с «Валенсией» истекает 30 июня. В связи с постоянными травмами игрока клуб, видимо, не будет продлевать соглашение. Предполагается, что Бараха не рассматривает вариант с переходом в другую команду и готов повесить бутсы на гвоздь.

 

В нынешнем сезоне Бараха сыграл за «Валенсию» всего 16 матчей в примере. Всего же в его активе свыше 250 игр за «летучих мышей». Кроме того, он провел 43 матча за сборную Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,ну что трансфер Вильи не подтвержден,но его вероятность как никогда велика. :mellow:

если сумма и правда составит 40 лямов,то для Валенсии это будет ну оооочень удачный трасфер. столько денег за 29 летнего игрока,пусть и лидера,день огромные,по мне так Лап сошел с ума. ;) с другой стороны,разница между БарсоРеалом и остальными и так велика,а с таким переходом станет еще больше,ведь вряд ли эти деньги будут потрачены на новых игроков,они какое-то время будут заплаткой мешка долгов мыше <_<

а вообще лямов так за 20-25 можно было бы вам взять Суареса,уверен чемпионат испании для него,гранды его пока только обхаживают,толковых предложений не было. Достойная замена Вилье,причем на долгую перспективу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще лямов так за 20-25 можно было бы вам взять Суареса,

Ну или Джеко на худой конец B)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

427dcfddad4a.jpg

 

Очень интересная концовочка (лично для меня) в Испании. Кто же будет в зоне ЛЧ и ЛЕ? :)

Фаворти в этой гонке - Севилья(ИМХО). На 5 очков опережает конкурентов(за зону ЛЕ) и имеет игру в запасе. Но на 2 очка отстает от Мальорки (в зоне ЛЧ) :) Наверное, все таки Севилья будет на очко впереди, после сегодняшних игр. Соперник у них, прямо скажем, по слабее, чем у Мальорки.

В 37 туре Севилье придется сразится с "неофициальным" ПОКА чемпионом. А Мальорка будет принимать "странное" Депортиво. :)

Дальше в 38 туре, уже Мальорка будет играть с Барселонской командой. С Эспаньолом. Соперник не из легких. А Севилья будет гостить у скромной Альмерии. Хотя... посмотрим, насколько она будет скромной...:)

 

А потом ЛЕ-ские расклады. Все понятно тут вроде. Надеюсь, немотивированная Валенсия все же уступит подводникам. Зачем Хетафе ЛЕ? :) А там уже дело техники в последнем туре обыграть Сарагосу. Да и не факт, что Хетафе выиграют у Малаги с Матрасниками...

 

P.S. А в последнем туре Валенсия, чтобы завершить сезон красиво, понапихает аутсайдеру - Тенерифе. :) Тут и сказки конец B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что сказать, и как это пережить. Было много мыслей, но сейчас нет слов :(

"ведь были же крылья, да надломили"(с) - как грится :(

Этот сезон - он был таким... особенным для меня. И я не хочу думать даже, каким будет следующий. Я просто не хочу думать. Опускаются руки, на глаза наворачиваются предательские слезы. Горечь и обида? Не знаю. Hay mucho que decir по этому поводу, но, видимо, не сейчас, а много позже, когда успокоюсь.

 

и отпущу с миром....

 

возможно...

наверное....

 

и даже пойму и прощу...

но не сейчас....

 

x_5540cc8a.jpg

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://football.ua/spain/news/98452.html

 

Помимо Мехмета Топала и Рикардо Кошты,Валенсия еще и молодым французом Фегули пополнилась,которым,вроде как, и Милан одно время интересовался


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СкайСпортс передаёт, что Жигич уже провёл успешные переговоры и уйдёт из Валенсии, правда я не понял куда. Куда-то в АПЛ...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СкайСпортс передаёт, что Жигич уже провёл успешные переговоры и уйдёт из Валенсии, правда я не понял куда. Куда-то в АПЛ...

В "Бирмингем".

http://premiership.ru/posts/8811/


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СкайСпортс передаёт, что Жигич уже провёл успешные переговоры и уйдёт из Валенсии, правда я не понял куда. Куда-то в АПЛ...

Спречан пут и збогом!

 

тут подумалось....

Агуэрро вот, по сути, игрок средненький - ну, там, для клуба-гранда. А вот для Валенсии - в самый раз! было бы неплохо его приобрести.

Можно вместе с уругвайцем, лучшие годы которого, несомненно, уже позади, но так, доигрывать, можно и взять на пару-тройку сезонов... B)

 

прям мечтаю об аргентинской связке Эвер - Чори - Кун! :rolleyes:

 

ПС: кто скажет "мечтать не вредно" - в лоп дам :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по мне вам Суарес из Аякса подошел. ему боевое крещение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агуэрро вот, по сути, игрок средненький - ну, там, для клуба-гранда. А вот для Валенсии - в самый раз! было бы неплохо его приобрести.

А как по мне, Агуэро совсем не средненький игрок. Насколько я знаю, за него Челси борется -- вроде готовы дать 40 лям.


Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как по мне, Агуэро совсем не средненький игрок. Насколько я знаю, за него Челси борется -- вроде готовы дать 40 лям.

 

ну стоимость - это совсем не показатель качественности игрока, по крайней мере сейчас..одного долдона,Фелипе Мело который, в Юве за 25 млн. взяли :) так Агуэро покруче будет..та и Валя любит аргов, да и они Валю тоже любят..как вспомню эту связку Клаудио Лопес-Кили Гонсалес..позже еще и Аймар появился


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по мне вам Суарес из Аякса подошел. ему боевое крещение...

Василич, я не этого гвайца имела в виду :lol:

 

ну, ладно, в Минске посмотрим на это чудо, которое ты так пиаришь, в матче с ж... короче, в первом матче сборной Уругвая.

надеюсь, его в сборную хоть взяли? :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Василич, я не этого гвайца имела в виду :lol:

 

ну, ладно, в Минске посмотрим на это чудо, которое ты так пиаришь, в матче с ж... короче, в первом матче сборной Уругвая.

надеюсь, его в сборную хоть взяли? :huh:

Оль, я думаю Суарес действительно будет суперусилением для Валенсии. Я правда хотел бы его видеть в Милане, но думаю вряд ли есть шансы. А так непосредственно следил за ним весь сезон - поазатели конечно фантастические! Да и игра на том же уровне. Щас конечно многие вспомнят Хунтелаара, который тоже показал там супер игру, но Суарес намного более разносторонний игрок, способный не только завершать атаки, но и вести игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, о Суаресе я уже второй год мечтаю, в Милан бы его..если бы он перешел в Валенсию - то у него есть все, чтоб сделать уход Вильи менее болезненным..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ладно, ладно, я согласна :)

Суарес + Агуэрро, Форлан - домой, на родину!

 

тааак, пойду подумаю, кого бы мне в защиту....

 

Эй, каталонцы, у вас ненужных защей нет?

 

 

ПС: Димона не предлагать. Даже в аренду.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй, каталонцы, у вас ненужных защей нет?

 

ПС: Димона не предлагать. Даже в аренду.

"Такая корова нужна самому" :D

Ненужных, говоришь? Из тех, кто сейчас в команде, разве только Рафу Маркеса можем предложить. И то, если Пеп решит, что он не нужен. А так вон в аренде у Расинга есть Энрике, которого они хотят продлить, но Барса настаивает на том, чтобы он поиграл в клубе посильнее. Молодой, перспективный паренек - думаю, вам бы вполне подошел ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Осталось Давида Силву купить..для полного Щастья..куда они Мату-то совать будут, если подтвердится?


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...