Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

Валька после 4-4 в Бремене и без пол-состава. Хрен выиграет. можно инвестировать в это. и в невыигрыш Юве тоже кстати.

брысь, стервятник! c823263aa3858a9d0cec79787fbc2c1c.gif

 

Только из-за чудовищной непрухи и благодря куражу воротчика Альмерии Валька сейчас не выигрывает 5:0 :angry:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!! мышиии моиии. что ж вы со мной делаете!!!

Сильва - гений паса просто! ))))

 

 

А вообще устали, конечно, мышки ((( еле дышат. Шутка ли: нападение играет без замен, от свистка до свистка, в каждом матче.

 

"валидольные" 1:0? :huh:

 

Давиды!!!! Сильва!!! Это просто.....!!! Лежа забить))) Красавец!!!! 2:0)))))))))))))))))

мышки моииии)))))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"валидольные" 1:0? :huh:

 

вот только говорили об этом и.... получите-распишитесь..Как по мне, так Валя по-другому просто не умеет :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон Сильва уже лежачий забивает..2-0 :)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фернандеш защитника центрального играет? :O:lol:

 

О-па! Ну на это надо посмотреть. Это представить самостоятельно сложно. Чтоб тёзка в центре защиты играл. Савсэм-савсэм не та фактура.


-Фиби, ты грабила людей на улицах?!?!

-У меня была тяжёлая жизнь, мою маму убил наркодилер...

-Фиби, твоя мама покончила жизнь самоубийством.

-Она была наркодилером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О-па! Ну на это надо посмотреть. Это представить самостоятельно сложно. Чтоб тёзка в центре защиты играл. Савсэм-савсэм не та фактура.

такими темпами травмирования у Вали скоро Эвер в защиту сядет :(

Не дай, Господи, пощади мышек моих! :unsure:

 

Все! Валюха моя! Выстояла! Хех, можно играть без нападающих (как Спал когда-то с Ромой) а можно - без защитников :) и при этом выигрывать!

Хотя, конечно, не дай Бог кому :( Но Валя в этом сезоне - это четверка нападения + Эвер + Сесар!!!!

 

9_300x171.jpg Сильва - Гол :)

 

Мышки мои. Спасибо, что подняли настроение!

 

7_300x238.jpg8_300x314.jpg3_300x214.jpg

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж и говорю Валька - обезьяна с гранатой. шо хочет то и делает. но Олю поздравляю, хай радуеццо подруга :D

тока написал - гол забили. валидол?

Изменено пользователем Puzo

У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж и говорю Валька - обезьяна с гранатой. шо хочет то и делает. но Олю поздравляю, хай радуеццо подруга :D

тока написал - гол забили. валидол?

не... не валидол... Пи***ц! :lol:

 

Пью, я не могу! Валидол и валерьянка уже шо не в коня корм.

 

Не. Я этот сезон Валькин на всю жисть запомню! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, твой прыгающий итальянский поц в подписи начинает сильно раздражать ))


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, твой прыгающий итальянский поц в подписи начинает сильно раздражать ))

тэйк ит изи :P

отключи подписи нафек :) Как я ))) и будет те щасте ;)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне,чтобы у Оли всегда оставалась такая аватара и подпись.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышки мои :(

Ну как же вы так без меня? :( стоило только оставить без присмотра :(

 

эххх, ушло читать, что там случилось в субботу :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AMUNT! МЫШКИ МОИ.

 

Ничего не хочу загадывать... но, как никогда, хочу победы!!!

То гнусное недавнее поражение забыть невозможно :(

а значит - рвать матрасы в клочья!!!!

 

Вперед, мышки мои!

 

mix_300x189.jpg

 

Давид, ты лучший!!!!

и никаких сегодня "форца Аргентина"! :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гроб загонят мыши (((( Опять куча моментов "как_можно_было_не_забить?!" Впрочем, хватало и тех, что "славаБогупронесло".

 

дожить бы до конца матча.

Не пропустить - это сейчас главное! Тогда в Мадриде все, что забьем - все наше.

 

Эвера не хватает. Твари - впаяли целых три матча отсидки за идиотское удаление в первом матче с Вердером. Когда до марикона слишком долго доходило, что делать, в итоге он так и не смог принять адекватного решения - поступил ровно в меру своего скудоумия, заторможенно показав Эверу роху. Я вообще-то думала, его оправдают. Так эти свиньи аж три матча! Дьос мио, что творится в этом платиниговенном мире!

 

Ладно. Много мышек обижали в этом сезоне мариконы. Но ничего, прорвемся!

 

АМУНТ!!!!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До встречи в Мадриде!

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да плевать мне на такие мелочи, как результат.

 

VALENCIA ES LA MEJOR!

 

я даже не буду вспоминать о том, что моя команда играла без основных защитников.

 

Валенсия, ты просто ЛУЧШАЯ! и я в тебя верю!

 

ПС: кто так не считает - ну, вы сами знаете, куда вам идти B)

 

ППС: сегодня убедилась, что могу убить за свою команду!

так что лучше меня не трогать.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: кто так не считает - ну, вы сами знаете, куда вам идти B)

 

ППС: сегодня убедилась, что могу убить за свою команду!

так что лучше меня не трогать.

 

:) ого..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список игроков, невключенных в заявку на вчерашний матч (в основном, по причине имеющихся травм): Алексис, Матье, Мигел, Д.Наварро, Альбельда, Марчена, Банега, Домингес. Список, как видно, представлен практически целиком игроками оборонительного плана. То есть, защиту Унаю пришлось лепить из того, что было, плюс, "для галочки", чтобы дополнить до необходимого количества заявку на матч, вписывать в нее Лилльо и Артуро из ВМ.

В таких условях не проиграть было очень сложно.

Самое ужасное, что за неделю этот список вряд ли укоротится :(

 

ну вот... так и знала... Минус еще Бруно - за карточку... труба ващще поооооолная.

 

эхх, Унай, Унай... Щас бы и Дель Орно пригодился((((

 

Но ничего, прорвемся!

Главное - не тупить со своими моментами и не убивать их пачками, как Паблито вчера. Если собраться и настроиться, как вчера, и да поможет нам ФБ, можно накидать им больше, чем Вердеру. А защита... ну что ж... кто-то же в совке придумал, что лучшая защита - это нападение (или это копакабанские заморочки? :) )

 

И, Кике, правильно делаешь, что не думаешь о тех недавних 4:1 como referencia - то была не ваша победа, а позор дебильного Бурруля. Через неделю все будет по-другому.

Ты лучше вспомни, как в тот год, когда тебе пришлось уйти, уже не твоя Валя выносила матрасов из полуфинала Копы: они забили в Мадриде ровно столько, сколько было нужно.

 

Это Валенсия! Это характер!

Амунт!

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, наказать мадридские матрасные чучела за безволие в играх с соседями! :lol:


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть...

Валенсию явно сглазили :(

 

тринадцатая минута матча с Осасуной - и еще один защитник получает травму! ...

это просто уже нет слов....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дауж...

по первому тайму паресе ке с утра кто-то очень активно разговлялся :)

Моментами выглядит так, как будто им и правда двоится в глазах: и партнеры, и стойки ворот, а уж мяч так вообще расплывается - так они по нему попасть не могут.

Арбитры тоже так усердно стараются сосредоточиться на игре, что то и дело свистят офсайды, по большей части несуществующие...

 

Хоооо!!!!! С семнадцатого раза таки попал по мячу и в ворота! Причем, когда Мата отдавал передачу, он стоял спиной к воротам, но в этот раз не стал моститься под мяч, а просто пихнул его пяткой )))) Влетело в сетку :) Гы))))

 

 

Фухххх ced1b29ef342995033cda6263068382e.gif

Душераздирающее зрелище, однак, матчи Валенсии в этом сезоне.

Причем, еще непонятно, что раздирает душу больше - матчи, типа с Вердером или АтлетикоМ, или вот как сегодня, когда поведя в счете на второй минуте второго тайма, Валя пыталась, играя без всех своих основных защитников, удержать счет 1:0 и добрых полтайма практически не вылезала со своей половины поля :huh: Но, когда под конец игры бедняга Сесар уже задолбался орать диким матом, несмотря на святой праздник, мыши поняли, что пахнет чем-то нехорошим, и снова взялись за привычное дело - ломанулись в атаку. В итоге Вилля с подачи Паблито забивает второй, а уже в добавленное время, роскошно исполнив нырок-кувырок через вратаря, потом забивает и третий, с пенальти.

 

Ну, ничего так, нормально все. Все по плану.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, ничего так, нормально все. Все по плану.

Всё по плану, в смысле, ""убиваем" нервные клетки Hola?" :)

 

Я вот точно теперь знаю - Этот сезон Ты запомнишь НА ВСЮ жизнь. :)

 

P.S. У Вальки твоей тоже есть - МиланВалькаЛаб? :huh:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. У Вальки твоей тоже есть - МиланВалькаЛаб? :huh:

ай, джааан!!! Не напоминай мне об этом! :angry::angry::angry: у меня уже с месяц, если не больше, огроменное желание взять за шкирку всех их лекарей-терапевтов и допросить с пристрастием, почему у них каждую неделю травмируется по игроку?! :angry::angry::angry:

 

Я просто в шоке. И не сказать же, что возрастные игроки!

И кабы это было в первый раз! Несколько лет назад у них точно так же вылетела посреди сезона почти вся линия атаки :angry:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труба((((

 

Деальбер (единственный было оставшийся в живых центрзащ) точно не сыграет в четверг.

 

Вместе с ним не сыграют: Бруно (правый защ.) - дисквал; Матье (левый защ.) - давняя травма

центральные Алексис, Давид Наварро, Марчена и вот - Деальбер.

 

Вдуматься: ВСЕ основные защитники.

 

Нет, если Валя каким-то чудом пройдет в полуфинал....

На что я, в общем-то, даже не надеюсь, и при таком раскладе ни делать трагедии из вылета, ни поздравлять с халявной победой матрасню, разумеется, не буду.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!! AMUNT !!!

 

imagenes18marzo2010b.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...