Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

ну, оно и славненько :) Не то, чтобы я очень хотела его в Валенсию, но и не то, чтобы очень не хотела)))

С другой стороны, меня бы задавила жаба, если бы он оказался в какой-то другой испанской команде, но жаба не унялась бы и если б ради него пришлось пожертвовать, например, Сильвой. Если бы он согласился, ну, чтобы не постоянно в основу, а на случай "не дай Бог что случится".... Но вряд ли его такое устроит.

Так что даже не знаю :unsure: не определилась я...

 

да. Раз уж так прочно зацепилось сегодня за Вальку, не могу не отметить, как здорово мыши вчера сыграли полуосновным составом. Схему Унаи менять не стал - перетасовал лишь игроков: Мату выдвинул на место Вильи вперед, Пабло с правого фланга загнал на левый, на правом - своем привычном - пахал Хоакин, а на место Сильвы - типа, mediapunta - вообще был отправлен Банега, которому привычнее, все ж, работать опорником. И что? И ничего страшного!))) Наоборот - вполне прилично отыграли. Оно, конечно, большую роль сыграло то, что мышки резво начали, и первый мяч влетел в сетку этих уже на 3-ей минуте - Пабло, Мата и Хо сообразили на троих, и Хо вспомнил, что он умеет забивать. Далее еще с полчаса они возили соперников по полю - не хватало совсем чуть-чуть, чтобы все, что пробивалось, попадало в ворота. Первый удар по воротам Мойя те нанесли минуте где-то на 30-й, за такую наглость тут же были наказаны Марченой, который со своей половины закинул мячик Хоакину - вынимайте второй. Третий положил во втором тайме уже Мата - разобравшись с парой защитников, пробил мимо вратаря, севшего на пятую точку полюбоваться летящим в уголочек мячиком. На том мыши и успокоились, пошли очаровательные замены - ну, чтобы, как бы вспомнить, кто такие Мику, Жорди Альба и Фернандеш. В концовочке даже - лениво так - позволили себе один забить (а жаль, что позволили!), ну да они уже пешком ходили к тому времени. Так вот к чему. Оно радует, что запас оказывается вполне себе боеспособным - видно, что Унаи неплохо поработал летом и продолжает работать сейчас.

... ну вот, ловлю себя на мысли, что, вспоминая вчерашний матч, уже пытаюсь "вписать" в состав мышей Домингеса)))))) а началось все лишь с того, что вспомнила, что Банегу, собссно, выдвинули вперед))))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьооооооооос мииииио!!!! Мыши мои! Вырванные годы, вымотанные нервы.... Это был ужас, ушастые!

Нет, ужас, конечно, это баски у себя дома - я это понимала. Слава ФБ - спас! Я уж и не надеялась! Слов просто нет - тяжелейший матч! Пойдите, мыши, поцелуйте штангу, которая вас спасала в конце матча. Слава ФБ - левый пенальти не забивается. Под конец Ираисес (вратарь баскский) чуть не забил - короче, фффуууххх, повезло.

 

 

Слов нет... Одно плохо... Заметила, что когда мышам сильно везет в одном матче - то в следующем - ужасная непруха....

а следующий - с Реалом.....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши сейчас ход набирают..еще исправят ошибки в обороне..в общем думаю, что в ЛЧ играть будут..да и за Лигу Европы поборятся.красиво играет команда. хоть и немного "инфарктно" :) ..главное, что потенциал есть и игроки талантливые


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыши сейчас ход набирают..еще исправят ошибки в обороне..в общем думаю, что в ЛЧ играть будут..да и за Лигу Европы поборятся.красиво играет команда. хоть и немного "инфарктно" :) ..главное, что потенциал есть и игроки талантливые

оох, сказала бы я, как это "немного".... Вчера в концовке матча, думала, умру уже ....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы :O:unsure::wacko:<_<-_-:rolleyes:

El acuerdo entre ambas partes es total

... хотя, основные испанские медиа, включая официалку пока молчат...

 

 

ну что ж... если это действительно станет правдой... то пусть. Главное, чтобы никто из Давидов не ушел. Такой цены за Чори мне не надо :(

а в целом -

x_8c04fa9a.jpg

 

:)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

жалко...

и даже как-то грусто...

хороший был футбол в Казани... искрометный... <_>


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там ещё Карадениз и Рязанцев остались... Быстрые тоже ребята...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рязанцев вроде уходить собирается. Свободный агент он. Список претендентов - СМ, ДМ, Зенит.

А Карадениз... да, шустрый малый. Еще бы пару извилин в его лысую черепушку - ваще цены ему бы не было.

 

Лан, это тема про мышей... Заоффтопили...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день нет покоя :( что в голове у руководства, что они решили взять Чори? Куда его?

сейчас в Вальке просто шикарная группа атаки

---------------------Сильва----------------------

Пабло-----------------------------------------Мата

----------------------Вилья----------------------

 

ну вот куда Чори, кроме как на лавку? :( Неужели он согласится?

 

 

...ну, или руководство таки задумало сплавить кого-нить из Давидок? :( .....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мы обсуждали с тобой этот вопрос. Обязательно сплавят. Сейчас Чори полсезона адаптируется, повыходит на замену, или во второстепенных играх. Или на подмену Давидкам. А летом продадут кого-нить из них. Или обоих.

ИМХО Чори лучше всего впишется вместо Силвы. И делать ни чего не надо со схемой, не надо ни чего перестраивать вообще.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, сегодня Домингеса официально представили? :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:):):)

теперь ты - мыШ!!!

 

entrega15dic2009.jpg

Марио Кемпес, легенда Валенсии, - один из его футбольных кумиров

(Витя, не читай это, а то проклянешь еще Чорика)

 

 

"Чтобы играть здесь, я согласился потерять в деньгах, но я прежде всего думаю о спортивных целях и задачах, которые ставит перед собой Валенсия, и, надеюсь, мы с клубом сможем их достичь. Кроме того, надеюсь, что здесь я буду на виду, и меня возьмут со сборной на мундиаль"

 

Домингес уже познакомился с командой, его хорошо приняли, Эверчик сразу взялся его опекать, рассказывать, что-как-чего

 

nuevo15dic2009aaa.jpg

(йой, они с Банегой почти одинаковые :huh: Если учесть, что Банега в последнее время задвинут вместо Сильвы медиа пунтой, то при появлении на этом месте Чори, никто не заменит подмены)

 

новый мышка прошел медобследование и даже успел уже потренироваться вместе с командой, осмотрелся, присмотрелся, вник и остался очень доволен

 

nuevo15dic2009a.jpg

 

video15dic2009.jpg

 

1260883607_0.jpg

 

hinchada15dic2009.jpg

 

№25, теперь он с мышами до июня 2013г.

 

hinchada15dic2009b.jpg

 

Ему очень понравилась новая команда, и он счастлив, что среди из многих предложений, выбрал именно Валенсию. Насчет своего места на поле он отметил, что свободно может играть как вторым нападающим, так и медиа пунта, да и вообще готов играть там, куда поставят: "no tengo inconveniente en jugar en cualquiera de las posiciones del medio hacia delante"

 

После этого, довольный и счастливый, новый мыШ улетел на каникулы домой, в Аргентину.

 

а у меня снова прибавилось головной боли - ждать его возвращения и возвращения Сильвы, чтобы увидеть куда ж таки его Унаи впишет....

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всёёё))))) продержались мышки мои, изможденные в Генуе, сумели не пропустить на проклятом Риасоре. Оно, конечно, хотелось бы нагло выиграть, но, видимо, не сегодня. Уж правда тяжко, устали откровенно, но и то - защита отработала прилично, страховали друг друга, подчищали. В общем, не позволили Депору обогнать себя в таблице. И то славно. Отправляются на каникулы на четвертом месте. Отдыхайте, мышки! Лечите травмы, восстанавливайтесь.

¡feliz Navidad!

 

настроение в матче было уже типа предпраздничным :) Дикие танцы - парные и сольники, с мячом и с соперником, в последнем матче уходящего года

 

4_300x397.jpg6_300x199.jpg

 

5_300x194.jpg8_300x195.jpg9_300x212.jpg

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,я знаю Ты терпеть статистику не можешь,но....

(не суди строго)

Статистика с сезона 1931/32.

Валенсия-Эспаньол : +65-27=46 разн.230-195

Самая крупная победа Вали :со счётом 5:1,сезоны 1979/80 и 1984/85.

А, у Эспаньола: 5:0 в сезоне 1994/95.

 

Кстати одним из самым легендарным матчем из истории Испанского футбола считается матч сезона 1949/50 года,когда Эспаньол на своём поле обыграл Валю 6:4,в Валенсии счёт для Эспаньола был более чем обескур.0:4.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йеееее!!!!

С новым годом мышки! 6f94e5edd29e8e33fa29d8f85a1dd054.gif

 

нормально начали год, хорошая игра получилась - быстрая и содержательная! Правда, немного напрягал Камени, чертов лев - его что на Кубок Африки не берут? :huh: Снова поймал куражину и все тащил-отбивал, что летело. Уже думала, ну все, потеряют мыши два очка. но, к счастью, голова Жигича уже в добавленное время таки встретилась с поданным в штрафную мячом. В общем, удачное начало года! 407f4ef864f726f7a35c2784b9d9260f.gif

Щасте есть! 23cd7270268a128edd6f3e48c67d0334.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, почему Домингесу дали 25-ый номер. В Испании обычно под этим номером играют вратари(и еще 13-ый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Давидка подлечил ногу и почти готов вернуться в строй. Мышонок говорит, что даже мог бы уже сыграть минут несколько в копе с Депортиво завтра, но вместе с тем понимает, что главное - восстановиться на 100%. Надеюсь, они с Унаем рвать когтёв не будут, и на поле Сильва выйдет только в случае полного восстановления. (а Копу-то не грех и слить стаким соперником :) хотя - стыдно все ж, когда в команде почти все здоровы, есть Жигич и неплохой второй состав)

 

И снова возобновились разговоры насчет того, как долго останется Сильва в Валенсии :unsure: Мыш, конечно же, отнекивается, и говорит, что это не от него зависит, и вообще не хочет говорить на эту тему. Достали уже :( Сам-то он никуда не хочет идти. Даже в Барсу!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тем временем Давидка подлечил ногу и почти готов вернуться в строй. Мышонок говорит, что даже мог бы уже сыграть минут несколько в копе с Депортиво завтра, но вместе с тем понимает, что главное - восстановиться на 100%. Надеюсь, они с Унаем рвать когтёв не будут, и на поле Сильва выйдет только в случае полного восстановления. (а Копу-то не грех и слить стаким соперником :) хотя - стыдно все ж, когда в команде почти все здоровы, есть Жигич и неплохой второй состав)

 

И снова возобновились разговоры насчет того, как долго останется Сильва в Валенсии :unsure: Мыш, конечно же, отнекивается, и говорит, что это не от него зависит, и вообще не хочет говорить на эту тему. Достали уже :( Сам-то он никуда не хочет идти. Даже в Барсу!

 

 

К сожалению, на сегодняшний день не главное, хочешь ты идти или не хочешь..важно другое, хотят тебя идти или нет..болельщики Милана уже научены этим опытом


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, на сегодняшний день не главное, хочешь ты идти или не хочешь..важно другое, хотят тебя идти или нет..болельщики Милана уже научены этим опытом

да и мышиным болелам нервы треплют на эту тему давно :( Чего стоит только эпопея с Давидами, когда оба чуть не плакали, оттого что никуда не хотели уходить, но руководство в крайнем случае хотело их продажей фнансовые бреши залатать :(

 

А мне вот и Жигича, например, жалко отдавать. Все-таки, полезное оно местами :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и мышиным болелам нервы треплют на эту тему давно :( Чего стоит только эпопея с Давидами, когда оба чуть не плакали, оттого что никуда не хотели уходить, но руководство в крайнем случае хотело их продажей фнансовые бреши залатать :(

 

А мне вот и Жигича, например, жалко отдавать. Все-таки, полезное оно местами :unsure:

 

может я сейчас по-больному и ударю, но рук-во и сейчас не прочь их продать..дело времени..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и мышиным болелам нервы треплют на эту тему давно :( Чего стоит только эпопея с Давидами, когда оба чуть не плакали, оттого что никуда не хотели уходить, но руководство в крайнем случае хотело их продажей фнансовые бреши залатать :(

 

А мне вот и Жигича, например, жалко отдавать. Все-таки, полезное оно местами :unsure:

Да понимаю Давидов как есть)) Кто ж с Валенсии уезжать захочет ;) Надеюсь оба останутся B)


але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-ка нам уже Сильву или, на худой конец, Мату продавайте, ибо от Анри толку все меньше и меньше. :P


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте-ка нам уже Сильву или, на худой конец, Мату продавайте...

1800faf937e202974a01718d1cfd88aa.gif фигасе..

шо, совсем оборзели?! 1a2d9b86c852dde5141543e4f0d203b7.gif мало вам Хавиньесты, вам еще Сильву между ними всунуть?! Тогда всю Примеру разогнать нафик или выдать остальным бамбук, и побольше, пусть тихо курят.

 

Не отдам! dc85e25fdf594620387e820156a496d6.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты же читала, что Сильва сказал по поводу своего возможного перехода в Барсу: "Не все зависит от меня" ;) Хавиньеста пусть творят в центре поля, а нам нужен классный вингер и оба ваших товарища как раз подходят))


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...