Перейти к публикации
Dragon

Валенсия!

Рекомендованные сообщения

AAAAA VALENCIAAAAAA!!!!!

 

Севилья взята, обе ее команды повержены, Валька закрепляется на 4-й строчке, одержав пятую победу подряд и вдохновляя своих болельщиков :)

 

05.jpg

 

Вилья_ясно_солнышко забивает 25-й мяч в чемпионате

 

06.jpg

 

Мыши мои, в общем, снова летучие! :rolleyes:

 

Грасьяс эспэсьяль Сесару Санчесу!!! Если б не его несколько чудо-сейвов....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА, мышки моиииии!!!!!! мышечкииии!!!!

Господи, храни вас и дай силы на второй тайм!!!

 

6.jpg7.jpg

 

Пабло, красавец просто! Ну как продрался, какая настойчивость и напористость!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то аномалии в природе)))

Барса подумайте только проигрывает, после 1-го тайма)))


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...повезло мариконам...

Господи, ну почему ты так несправедлив? :( Ведь мышки заслужили победу!!! ТАК они давно не играли!

Сесар, Сесар... не поднимается рука бросить в тебя камень... Ведь ты столько раз выручал... но эти два раза.... Обидно....

 

Amunt Valencia, es el millor!!!!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам-то повезло? Первый гол - мяч попал в колено Мадуро и отскочил в ворота. Это ещё Вале повезло, что накидали им голов. Эх, мыши-мыши, вы только под мадрид можете ложиться, а нам, как всегда - бой давать в ответственный момент.

Ну ничего, мы все равно будем чемпионами и никакие крылатые создания нам в этом не помешают ;)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мыши - это враги игроков. но я теперь против мышей насобачился играть. как тока повели в щоте - выставил против них. и заработал, потому что кишка тонка у мышей ;) Но они мне еще все равно должны.

а первый гол барсучков надо в учебник


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мыши - это враги игроков. но я теперь против мышей насобачился играть. как тока повели в щоте - выставил против них. и заработал, потому что кишка тонка у мышей ;) Но они мне еще все равно должны.

а первый гол барсучков надо в учебник

 

Ты поймёшь меня.Я один раз сделал ставку в своей жизни.Лет 5-ть назад.Ну это как покурить попробовать для ребёнка.Загадка.Дай я её разгадаю.Выиграл рублей 40 чтоль,ВСЁ..я понял,что это ЗЛО!

Это убийство Футбола в своей собственной душе,в своей философии.Для меня это не приемлемо.Тоталллы -это ЗЛО.Это язва на теле Футбола.

Херь это всё Виталь.И к футболу это не имеет НИКАКОГО отношения.

Страсть на стадионе(Высшая),страсть у компа(как сыграли Любимые???),страсть по радио(КАК ОНИ?)(ЕЕЕЕЕЕ или бллллл),вот -ЭТО СТРАСТЬ!

А у "контор"...извините,я пас.

Без обид. (хотя Тебе ЛИЧНО-желаю Удачи!)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В испании Я больше за Барсуков, чем за реал, но такие цитаты как: "Мы сильно бить не будем"...Очень раздражают.

Всемогущие получили? Если Валенсии повезло, "попало в колено" то что насчет промаха воротчика Валенсии? Ну да, обычный ляп...не так ли?

И совсем не понял Олю :huh: которая сдалась уже перед матчем :unsure:

Что за отношение к команде? :mellow:

 

Немножко уважение не помешает ВСЕМОГУЩЕЙ Барсе и в частности его болельщикам по отношению к соперникам. И это касается не только Принца. Видели бы вы прогнозы и так сказать "комменты" перед матчем в рунете... :huh:

 

P.S. Надеюсь игроки Барсы (которые видимо вышли на игру уже победителями), этот урок усвоили, ибо не хочу чтобы этот же настрой был и в матче с челси. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ (если можно так выразится) победу над челси.

 

Как же красив Месталья :)

610x.jpg

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, ну, ты - пас а я - раз :)

На Любимых я кроме как Победа или Непроигрыш ничего никогда и не ставлю. а все остальное - игра. они играют в свою игру, я - в свою. Ну не болею я ни за кого кроме Милана. А футбол мне интересен. Если я смотрю Валя-Барса и вижу, что валька обкекалась от своей смелости, ну чего не ввалить полтаху на то, что они упустят победу? это ж драйв, без этого смотреть скучно. ну, Барсу конечно можно и так смотреть. А Кьево-Удинезе точно без такого допинга смотреть влом


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рома, ну, ты - пас а я - раз :)

На Любимых я кроме как Победа или Непроигрыш ничего никогда и не ставлю. а все остальное - игра. они играют в свою игру, я - в свою.

Виталь да знаю.Это твоё ПРАВИЛО.Знаю,что 100% правило Твоё,но я не об этом.

Но...

Виталь, вот сегодня всей душой болел за ВАЛЕНСИЮ.Вроде от АМ они при выигрыше должны удалиться ой-ой как,что Междусобойчик ПИСЕЦ-"Держите меня семеро",что ещё одну "цитату" из Книги про "Встречались мы с "Валенсией",я помню тех болел которых видел за 500 метров,все ОНИ в "чёрном",шёл 1975 год..." приведу...

А один хрен,болел за МЫШЕК.

Не по причине не любви к Барсе(хотя прёт конечно из меня,и есть такое),а по причине.....

"А вот своего,я не намерен уже отдавать НИКОМУ"(м\ф"Золотая Антилопа"(она знает,она поймёт)

У Ней скоро ДР! :)

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы только под мадрид можете ложиться, а нам, как всегда - бой давать в ответственный момент.

:lol::lol::lol: гы-гы...помнится, что-то подобное я когда-то слышала и в адрес Бетиса...и в адрес Эспаньола... которые тоже осмелились перейти дорогу Великой и Могучей :lol:

 

эххххехеее...

Человек - слабое существо, потому что эмоциональное. Все беды у человека - от эмоций. Иногда они притупляют здравый рассудок, а то и вовсе замещают его B) ну это так B) лирическое отступление :)sin personalizar...

Давно забыты те времена, когда Барселону имели все, кто хотели, во все щели - нынче они на коне! да на каком - самый лучший племенной скакун! Сейчас не хочется напоминать о том, что все в этом мире преходяще ;) Ну нету ничего вечного, поэтому, пусть, конечно, люди радуются, не будем им мешать - ибо есть чему радоваться. Барса прет как танк по пехотинцам - остальным командам Примеры. Некоторые, правда, попадаются с гранатами и "ложиться" под нее не желают - дают бой: как земляки, для которых, в каком бы они состоянии ни находились, вызов Барсе - дело чести, как непредсказуемый и дурновато-восхитительный Атлетико, как Бетис, который уперся рогом, как в конце-концов мыши, которые, если не страдают фигней, раздираемые внутрикомандными распрями, то тоже упираются, собираются и проявляют характер. Как в Кубке прошлогоднем, например, или вчера...

Послематчевые эмоции улеглись, и лично я не собираюсь держать зла и ненависти на барсуков - позволю себе лишь снисходительную улыбку. Мне нет дела до будущих чемпионов - моя команда вчера выглядела достойно, и вряд ли можно сказать, что Барса играла так же легко, непринужденно, летаючи, как в большинстве предыдущих матчей.

 

И совсем не понял Олю :huh: которая сдалась уже перед матчем :unsure:

Что за отношение к команде? :mellow:

спасибо, Хафиз, за твой пост.

А только я не сдавалась. и не думала сдаваться! Я была уверена что моя Валенсия даст бой Барселоне, и надеялась, что сумеет отнять не только два, но и все три очка. Но просто здравый смысл осаживал немного, напоминая о наличии слабых звеньев в команде... Вот, одно из них, увы, и проявилось, помешав Вале одержать вполне заслуженную победу :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно забыты те времена, когда Барселону имели все, кто хотели, во все щели

И когда же это были такие времена, инетересно знать? Не припоминаю. И это, о какой заслуженной победе может идти речь, когда кроме эти двух мячей и моментов-то опасных по сути и не было. Ничья - закономерный исход. Обидно, что сил много оставили на Месталье, - с Х-Бойз придется туго, хотя, по-другому, наверное и быть не могло. <_<


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac81186c31c0.jpg

 

AMUNT!!!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сесар, Сесар, сссс!"№;%:?*()_"!№;%:?*()_ ара

до предела натянул уже тетиву моих нервов :(

Валя, Валя... если ты провалишь этот сезон - то по большей части из-за проблем с кипером.... НЕваленсийский характер у Сесара! Однозначно....

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕваленсийский характер у Сесара! Однозначно....

Мм, а что это такое "валенсийский характер"? :)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета Marca утверждает, что мадридский "Реал" достиг договорённости о покупке нападающего "Валенсии" Давида Вильи. Трансфер обойдётся столичному клубу в € 38 млн, кроме того, "Валенсия" сможет рассчитывать на бонусы за успешные выступления игрока на "Сантьяго Бернабеу".

 

Кака и Милан.Вилья и Валя.Эхх, не везёт же Оле ...


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вас прошу - только не надо меня жалеть.

 

пусть эта тварская Марка и журналюги оттуда засунут себе в задницу эту статейку с мерзким фотожопом. Официалка Валькина молчит. Да даже пусть сукоПерес скупит хоть пол-Европы...

 

Все, мне лично плевать.

 

Не хочу знать ни о каких трансферах до начала нового сезона.

Мне всё пох.

 

ПС: Перес, чтоб ты подавился, скотина!!!!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме Валенсии пишут, что в конце недели должен пройти медосмотр Жереми Матьё. Ну что ж, поздравляю, может это тот самый защитник, которого вы искали. А насчёт Вильи не волнуитесь - продадим его, купим Негредо, разберёмся с финансами, чтобы через пару лет вновь вернуться на прежний уровень. АМУНТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанровая зарисовка на злобу дня.

"Очередной игрок Валенсии пытается покинуть родное гнездо". :)

 

dsc00261r.jpg


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жанровая зарисовка на злобу дня.

"Очередной игрок Валенсии пытается покинуть родное гнездо". :)

 

dsc00261r.jpg

да :(

к сожалению, так оно и бывает. Такими "никакашками" они рождаются, их выкармливают, воспитывают, холят, лелеют, превращают в более-менее значимое нечто, а они...

в один несчастный день уходят в реалмадрид.... :(

 

hola, Albiol! Como estas?

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааак, возвращение "с каникул к футболу" начну, пожалуй, с мышек.

Триангуляр: Боруссия(Д) - Валенсия - Удинезе на Вестфаленштадион.

 

Боруссия - Валенсия = 1:1, по пенальти 7:6, Валька выиграла :)

но я этого не видела - поздно проснулась :)

Сейчас смотрю Валенсия - Удинезе.

Состав - "дьос_мио_кто_эти_люди_где_давиды?:("

ладно, ладно, ворчу :) Альбельда играет - и хватит, остальные на каникулах, сборнички :)

 

игра... ай, да что говорить... им так хочется играть, как мне это смотреть :) Удинезе Кальтеначчо против мышей, у которых впереди ни одного Давида, ни Маты - ни кого :(

 

вот... по нулям, что и ожидалось. Валька наупражняется в пробивании пенальти на весь сезон вперед...

Ну вот. в первом матче Сесар потянул, в этом уже и Мойя :)

 

иии, какая красивая пара: Мойя - Инлер мммм :rolleyes:

упс :unsure: о чем это я? ... межсезонка, блин :)

 

ыыы, ди Натале, жжжаба, черпачком, фраер, блин :)

 

Так, ну, в общем, Валька и в этой серии пеналей победила, а значит, победила в целом :) с чем своих несчастных мышек и поздравляю!!!

 

Первый, пусть и маааленький, но трофейчик в этом сезоне!!!! :)

 

campeon25julio2009a.jpg

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, знакомство с нуэва Валенсья продолжается <_<

Вердер - Валенсия, товарняк, первый тайм 2:0, на поле у мышей опять "кто эти люди, я вас не знаю" (они друг друга - тоже). Разумеется, ни о какой более-менее приличной игре речь идти не может - пробуют. Стараются. Сесар в воротах все так же с переменным успехом, хотя прыгать и мгновенно реагировать не разучился еще - и на том грасьяс. Хотя, когда в упор расстреливали с удара головой, был озадачен и застигнут врасплох. Алексис - как Алексис: раз - чистый и техничный подкат, два - толчок в спину и заплел ноги. В общем, пенальти есть кому зарабатывать, достойная смена :)

Ну ладно, посмотрим на другой состав во втором тайме :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, знакомство с нуэва Валенсья продолжается <_<

Вердер - Валенсия, товарняк, первый тайм 2:0, на поле у мышей опять "кто эти люди, я вас не знаю" (они друг друга - тоже). Разумеется, ни о какой более-менее приличной игре речь идти не может - пробуют. Стараются. Сесар в воротах все так же с переменным успехом, хотя прыгать и мгновенно реагировать не разучился еще - и на том грасьяс. Хотя, когда в упор расстреливали с удара головой, был озадачен и застигнут врасплох. Алексис - как Алексис: раз - чистый и техничный подкат, два - толчок в спину и заплел ноги. В общем, пенальти есть кому зарабатывать, достойная смена :)

Ну ладно, посмотрим на другой состав во втором тайме :)

А Валька то во втором тайме отыгралась благодаря дублю Жигича :)


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :) Второй тайм, появилось много знакомых лиц (Хо, Мигел, Жигич, Альбельда, Карлето, Давид Наварро и наше будущее ффсе Жорди Альба - и сразу ж все поменялось :)

Удивительно, но первый мяч Жигич забил ногой :) Хорошо так, в стиле Давидов ))) Второй - навес от Хо с угла попал ему в голову. Такое обычно летит в ворота :)

В конце матча Хо выходил один на один и мог забить и третий. Жаль... Ну и лан. 2:2, амистосо натураль )))


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух....

А вот мыши мои, в отличие от Милана, нынешним летом радуют :) Несмотря на небольшую осечку - проигрыш МЮ три дня назад (0:2) - упрекнуть мне их, по большому счету, не в чем. Вот и только что закончившийся матч с Арсеналом прибавил положительных эмоций :) 2:0 победа мышек, и, хоть Вилья не забил пенальти (даже не помню, когда с ним такое случалось, если случалось вообще ....) - в общем мыши смотрелись неплохо, отбегали на довольно высоких скоростях весь матч, и что замечательно - это было дома. Очень надеюсь, что в новом сезоне мыши забудут о том кошмаре домашних встреч, накрывшем их было некоторое время назад.

 

На этой радостной ноте валюсь спать, поутру добавлю подробностей может :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...