Перейти к публикации
Шах

Милан-Интер

Рекомендованные сообщения

Знаете, сейчас очень трудно это писать, но пожалуй только одним словом я охарактеризую это поражение.

СПАСИБО. Спасибо за то что не сдались при 0-3. Спасибо Джиле что забил (думаю это первый и последний раз он так "провинился" и дальше все будет как раньше). Спасибо Анчи за три замены в перерыве, не знаю правда за что убрали Индзаги. Спасибо Матрасу за устроенную комедию. Спасибо МИЛАНУ и ИНТЕРУ за сыгранный спектакль.

И наконец спасибо за то что не 0-1, а 3-4! Надеюсь это объяснять не надо.

 

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!

 

P.S. Думаю уважаемому AMADEO не стоит денька три появлятся на этом сайте. Не все у нас адекватно оценят эту игру. Вот допустим zhglo уже заявил что игра куплена. Кем и у кого?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маньяк, наверное, но я ГОРЖУСЬ разъяренным Миланом. И сегодня не могу искать оправданий двум лысым на трибунах - пропадите вы пропадом! Когда Гаттузо в истерике просто не заменить, потому что на скамейке только Гуркуфф после лазарета! Когда на подхвате нет фартового форварда...А Интеру даже Ибра игру не испортил.

Сегодня закончилась моя лояльность к игрокам Скуадры, Матраса на мыло.

Изменено пользователем Torchini

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы все ноете не светит не светит, вы видели как команда играет ?

такой дух, такое движение, надо верить и победы прийдут, Милан супер команда

, НЕНАДО ОТЧАИВАТСЯ, победы прийдут !!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖИМ КОМАНДУУУ!!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Слов не находится чтоб описать чувства и саму игру)

Двоякий осадок остался от игры, с одной стороны обидно что проиграли(Естественно, чего бы и нет??)с другой прорадовало то, что можем когда захотим когда приспичит (и потом чего то для плного успеха не хватает)так же плюсиком порадовал Джила - ну наконецто забил!!! Только жаль что при таком раскладе!А вот Каха что то наоборот разочаровал!

Жаль очень жаль :( Остается ждать весны и отквитаться

 

 

ЗЫ.Брайда, зажал денег на Креспо :angry:

Хорошо что Лысый вернется летом!

Изменено пользователем Torchini

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан Спасибо за 2-ой тайм.Мужики.Папа Карло должен остаться до конца сезона.Он - свой.При нем мы выигрывали все.Милан еще себя покажет.Нужно только верить.К тому же забивать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может этот проигрыш как-то встряхнет Берлускони и следующим летом мы сможем усилить нашу линию нападения, защиты, да и полузащиты тоже не мешало бы.

Что сегодня радует так это гол Джилы, может после этого прорвет и мы сможем увидеть голы в его исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вижу милан сыграл один из лучших матчей в этом сезоне ,хоть и не выиграл!Ну Джила забил и радоваться не хочется!Жаль не видел матч обязательно скачаю обзор!Анчи специалист,без него мы бы в этом сезоне и этого не добились,его увольнение полнейшая чушь и глупость!Правда несказать ,что мы проиграли дома,хоть и были номинальными хозяевыми,ждем здесь же ответный матч,который мы должны выиграть!Не отчаиваетесь еще ничего не потеряно!Верим в команду!FORZA MILAN!FORZA MILAN!FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей обороне впору бороться за звание добродетель года, так как в нашей штрафной игроки соперника чутсвуют себя как дома.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прощай чемпионство ! :(:angry: Мне уже все по фигу.Пусть как хотят так и играют.Но одно,мне было противно смотреть на тех двух .... что сидели на трибуне. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, такого настроя я у Милана в жизни не видел. Обидно только за положение в турнорной таблице и отстование от интера после этой игры. :( Анчи просто не угадал со стартовым составом а вот замены-зверь. Вобщем много положительных эмоций хотя и проиграли. Так проигрывать НЕ СТЫДНО!!! Ну а сезон еще длинный, догоним!!! ;) и обгоним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему прощай чемпионство,что 14 оч не реальна отыграть за 30 туров!!????Не понимаю как можно не доверять команде :angry: я вас не понимаю болелы милана!!! <_<:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

narik_

Что прощай чемпионство????Милан еще обязательно поборется! У нас есть характер ... есть Паоло! Только начало чемпионата! Ничего страшного,отыграемся!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, до сих пор поражаюсь, как можно сейчас в чем-то обвинять игроков Милана? Руководство - отдельная тема, но игроков то за что. Любой трезво мыслящий человек понимает, что не было ни единого шанса у Милана выиграть. Когда летели 1-4 - это было закономерно. А вот то что творилось дальше - это за гранью фантастики - никакущий Милан прижал к воротам Интер, да еще умудрился дважды забить! Характер наши показали.

 

А Джила не сомневаюсь на сем и остановится. Могу поспорить, что продолжится эта деревянная эпопея с новой силой. И дай бог я не прав.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если еще добавить 8 оч ,то отставание всего 6 оч!Все в порядке!Мы поборемся за скудо,обязательно поборемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой опыт - этот матч... Когда, казалось, дошли уже до предела, было только два варианта - либо окончательно сдаться (и тогда - все), либо встряхнуться и наконец-то проснуться! И как я рада, что получился все таки второй вариант. Надеюсь, теперь разбуженный Милан еще наведет шороху. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если еще добавить 8 оч ,то отставание всего 6 оч!Все в порядке!Мы поборемся за скудо,обязательно поборемся!

 

Да ни добавят нам ничего, всем немного скостили штраф, даже Юве, :angry: но только не нам, бред какой-то, так что нам придется отыгрывать 14 очей. :( И до порядка в хозяйстве Милана очень далеко. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, ну а до этого вопили о нападении и медленном центре...

 

narik_, так уж сразу и пока, чемпионство? Да с чего бы это? Щас!!! Вон, Джилу пробило, надеюсь...Один гол не защитали, но хоть второй есть. Мне нужен Эмерсон в центр и голландец в нападение, хрен я помню, как пишется это чудо. И прощаться с надеждами на сезон совершенно не планирую, скорее надеюсь что мы злобно очнулись, окунулись в холодную воду и бум наращивать обороты. Потому что я сегодня видела Команду.

И первый раз ненавижу по-дербийски Интер, очень новенькое чувство. Ох ты, как больно то.

 

Берлускони, денег давай!!!(с)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АС Милан 3-4 Интер

...матч был писец окуенный! хоть и пройграли но я доволен Миланом! Игроки сумели показать характер! Вот токо Дида вообще лажова стоял! :anger: елы-палы как он мог пропустиь от этого "дерево" по центру! Судья это вообще больная тема! :anger: слов нет! как он вообще судит матч???(взять момент в начале матча с Пиппо, явно был пен(это бы вообще изменило ход матча!)) Не спорю Интер был сильнее :good: Но великий Легендарный Милан показал, что он умеет играть даже при счёте 0-3! сколько ударов нам, стоко и голов. Дида очень плохо отсоял :( (Срочно нужно брать Амелию! Если уж игрок не хочет подписовать контракт и хочет вернуться на родину, скатертью ему дорожка... только партнёров по команде подводит. Джила Лучший! :yes: два гола забил) токо один защитали! Пусть лучше забивает в решающих матчах! Вот это доказывает класс игрока :)

Форца МИЛАН!!! МИЛАН лучший!!! нужно просто ждать и надеется, и всё к нам придёт! Спасибо игрокам Милана!

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол Джилы тот что не засчитали, был забит из чистейшего офсайда.

Верим, МИЛАН проснулся!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видать нам в этом сезоне НИЧЕГО!!!!!

С слабыми командами кое-как справляемся, с более менее мощными никак. Если и закрадывалась мысль о поражени от интера - то 0-1, 1-2, - не больше. Пропустить 4 мяча - это просто позор. Выскажу свое личное мнение - команда есть команда, тренер есть тренер.

Анчи изжил себя, пора ему уходить, Милану он ничего больше не даст. :( 

Пускай берут временнго тренера до конца сезона, но от Анчи (при всем к нему уважении) нужно избавляться.

С таким составом нужно брать все!!! НОООООООО!!!  Провалили трансферный рынок - нужно было купить всего одного нападающего высокого класса, не спорю помешал скандал, но можно было провести предварительные переговоры. И если все хорошо то трансфер состоится.

Последние игры проходят без характера. Да Минал атакует, держит игру - но толку никакого. Если и забьют то или защитник или халявный гол.

Повторю пока в ЧИ ничего не светит, будет борьба за место в лиги Чемп.,

Так, что коллеги без КАРДИНАЛЬНЫХ изменений Милан превратится в обыкновенного мощного середнячка! :(   

В ЛЧ можем изобразить что-нибудь, но как-то в это не верится.

 

Но будем верить что все изменится и скоро,

очень скоро на футболках будет красоватся 2 (ДВЕ) звезды!! :D

 

Но играки и тренер не виноваты ни на 1%. А обвинять Анчи что не выпустил 2 форвардов просто смешно. Интересно эти люди смотрели прошлые игры?

 

 

(Слов не находится чтоб описать чувства и саму игру)

Двоякий осадок остался от игры, с одной стороны обидно что проиграли(Естественно, чего бы и нет??)с другой прорадовало то, что можем когда захотим когда приспичит (и потом чего то для плного успеха не хватает)так же плюсиком порадовал Джила - ну наконецто забил!!! Только жаль что при таком раскладе!А вот Каха что то наоборот разочаровал!

Жаль очень жаль :(  Остается ждать весны и отквитаться

ЗЫ.Брайда- козел, зажал денег на Креспо :angry:

Хорошо что Лысый вернется летом!

 

Ты конечно извини но ты такую "фигню" написал что хоть плачь хоть смейся. Пристав себе если бы удалили тренера и он по мобилке управлял и делал замены , и говорить что тупой помощник тупой а вот если бы...

Ну причом тут Брайда? Вот например в Челси этот как его директор сразу стал такой хорош после прихода чукчи. Если и винить то сразу Берлускони а то может дворник из Миланело виноват ? Я например на 100% зная что даже ты если был бы президентом с филками и без жадности и даже без знаний в этом деле было бы в 100 раз лу... :P

 

Все прощай чемпионство ! :(  :angry: Мне уже все по фигу.Пусть как хотят так и играют.Но одно,мне было противно смотреть на тех двух .... что сидели на трибуне. <_<

 

 

Narik. Конечно ты прав. Тут просто некоторые люди живут илюзиями и верят что Милан выиграет все а Берлускони с Галиани "хорошие ребята" только Анчелоти плохой а вот возьмем извините суку-Моуринью и все пойдет! :lol:

 

PS: Извините а то я тут не сдержал емоции но если мы от Сильвио что-то и дождемся то через годика 2 , когда он на выборы пойдет. :rolleyes:


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берлускони, денег давай!!!(с)

Света, а что, есть какие то новости по трансферам??? слухи???

 

 

Нарик, мы у Юве больше очков отыгрывали за меньший период времени. Так что все будет добро.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я до сих пор не могу понять зачем под этим 23 номером выпустили клоуна-инвалида лучше Броки сыграл.Гаттузо такими темпами красную получит что не отбор то нарушение.Вообшем такой бездарной игры Милана я не видел давно. :(

 

 

По матчу. Нельзя сказать, что мы играли хуже, возможно, даже лучше, но что толку. Такое чувство, что Анчелотти дал такую установку - попытаться переиграть Интер его же атакующим оружием, и, наверное, можно сказать, что она себя не оправдала (классический пример - третий гол в наши ворота: отличная контратака 3 в 2, хоть и мяч был забит с элементом рандома, хоть и счет уже был 0:2). Матч смотрелся хорошо, команда показала волю, это прекрасно, с Барсой, например, во втором матче такого под конец не наблюдалось (скидки на конец сезона, усталость, Барса > Интер остаются в силе), но это ли нам надо, красиво, но безрезультатно. По мне так лучше бы мы выиграли 1:0, забив после стандарта, и катая мячик в центре поля (это говорит разум, сердце в последние 3 минуты матча говорило другое). Куда делся весь наш прагматизм, мы пропустили столько же, сколько за предыдущие восемь (!) матчей, отблески НАШЕГО прагматизма сегодня наблюдались в первом тайме у Интера, у Интера, который просто безвольно и бездарно провел недавний матч с достаточно убогим Спартаком, Интер подошел к дерби подготовленным, не на максимум, но настолько, что ему хватило, чтобы нас обыграть.

 

Я вообще кроме этого матча смотрел в этом сезоне только матч с Андерлехтом, да и то урывками, но по сегодняшнему матчу могу выделить Оливейру. Я его во втором тайме видел 2 раза, в начале тайма, и в конце, когда у нас был последний шанс отыграться, интересно, он всегда ТАК играет?

Очень понравился Зеедорф, но всегда он, имхо, так играть просто не может в силу своего возраста.

 

И еще. Чемпионства в этом сезоне не будет. Это факт, средняя сила клубов уменьшилась, сила Интера возрасла, такой отрыв отыграть практически нереально, поэтому лучше нацеливаться на второе-третье места и сосредоточиться на Лиге, там шансы в принципе есть.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК говорил ВАСЯ УТКИН...о таких матчах потом рассказывают своим детям. ФУТБОЛ с большой буквы Ф. Сегодня Интер был сильнее на кошелек Маратти. А АНЧЕЛОТТИ сделал ВСЕ что мог из того что у него было!!!!

 

Говорили Милан не пропускает и не забивает. Сегодня забили 3...а пропустили 4.

Но в тот Милан который был во втором тайме МОЖНО И НУЖНО ВЕРИТЬ!!!! ХОТЯБЫ 2 толковых игрока купить зимой... :rolleyes:


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но играки и тренер не виноваты ни на 1%. А обвинять Анчи что не выпустил 2 форвардов просто смешно. Интересно эти люди смотрели прошлые игры?

Посмеялся?? отлично. Да, я смотрел игры. Мое имхо всегда будет таковым: против Интера надо играть не от защиты, а от нападения. Интер - команда с нездоровй психикой. Постоянное давление на ворота соперников - залог удачи. Это и было с успехо продемонстрированно во втором тайме.

 

Ты конечно извини но ты такую "фигню" написал что хоть плачь хоть смейся. Пристав себе если бы удалили тренера и он по мобилке управлял и делал замены , и говорить что тупой помощник тупой а вот если бы...

Ну причом тут Брайда? Вот например в Челси этот как его директор сразу стал такой хорош после прихода чукчи. Если и винить то сразу Берлускони а то может дворник из Миланело виноват ? Я например на 100% зная что даже ты если был бы президентом с филками и без жадности и  даже без знаний в этом деле было бы в 100 раз лу... :P

Брайда не последний человек в клубе. А финансы дает не только Сильвио. Их еще и сам клуб зарабатывает.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света, а что, есть какие то новости по трансферам??? слухи???

Маратик, слухами можно уже стены оклеивать, толку то... Я вот боюсь, что мы опять что нибудь беспородное купим <_<


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...