Перейти к публикации
Шах

Милан-Интер

Рекомендованные сообщения

Torchini Mне эти немного напомнили другой матч Mилан Рома на кубок Италии, когда после победы в ЛЧ и в 1 матче 4 1 мы вышли покатать.

Точно также тогда судья убил Рому свистками.

Я не субъективно говорю, я не первое дерби смотрю, включая и те когда мы проигрывали в том числе и с крупным счетом.

Mилан начал лучше чем Интер до гола именно в эти минуты его начали убивать. Закончили после гола Ибрагимовича.

Да средства были не шоковые типа пеналей, а терапевтические.

Перессмотри 1 тайм, как это уже сделал я на спокойную голову.

При эом я не сказал что Интер не достоен был победы, потому что то что сломались от Фарины психологически вина своя.

Будем привыкать что судьи будут может даже самого того не хотя отмежевываться от Mилана как от прокажженного, чтобы не дай бог не подумали, что ...

Такая судьба с судейством ИMXО ожидает и Юве после выхода в А.

 

Ну и ждем по традиции спасителя в виде Донадони в лучшем случае, ну или скоро получим новый Оскар. Нет не из Канн.

Оскар тот что Вашингтон.

И насчнется настоящаяся тарабарщина.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.t

 

к сожалению досконально пересмотреть матч не имею возможности, но по увиденному такого впечатления не сложилось.

 

да был вопрос по желтой для Пиппо , с другой стороны имо он пожалел Гаттуззо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini Гаттузо он пожалел точно также как пожалел Виеру в 1 тайме или Mатраца тогда же.

Да согласен не нужно была эта красная Mатрацу. Но вот это и противно что карточкой Фарина пытался типа отмыться.

Почему начался частокол карточек ты не понял? Потому что взорвалась команда психологически засчет одностороннего судейства.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну незнаю , я все же не считаю, что судья кардинально повлиял на игру. Тем более желтые в основном были по существу. 4 гола в наши ворота сделал Интер, а не судья, а вот за 2 гола в большинстве опять же можно отблагодарить судью отчасти.

 

Я просто не уверен, что если бы судья не свистел якобы в одну сторону Милан сыграл по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торчини, согласен... Если бы пропустили 1 гол по вине судьи - тогда еще ладно, но 4 гола были все на нашей совести


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитал пару статей независимых экспертов. Да еще высказывания с форума. И по сути абсолютно точно могу сказать одно - не знаю чего бы мы делали без столь ненавистного многим Интера. Какая буря эмоций! Мнения расходятся радикально: от "Forza Milan", "во всем виноват судья" или "топить надо за такую селекцию" до "Анчи просчитался", "играли хреново" (даже пару раз "Forza Inter" было (ну всем понятно про кого я)) и т.д.

Вот, уже опускаемся до взаимных оскорблений. Н-да... но это тоже выплеск эмоций, правда не очень приятный. (Надеюсь больше такого не прочитаю (обидно))

 

Ну а по матчу уже похоже все сказали. Вряд ли судейство можно назвать предвзятым, в таких матчах слишком накалены страсти и каждый конфликт, даже малейший таит в себе скрытую угрозу потасовки. Тут любое решение судьи кажется предвзятым. Матрас? Ну мое ИМХО, что нельзя в матчах такого накла и уровня удалять игрока за такую малость. Индзаги? Вот уж не знаю, так не знаю. На усмотрение арбитра, как говорится (что он усмотрел помним).

Заиграли мы действительно только после удаления Матраса, а потому ничья была бы несколько несправедливым и чудесным исходом.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Воскресенье, вечер. Мой муж ведет себя странно. Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе. Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Милан проиграл дерби, зато неплохо потр#х#лись.»

 

Сорри за жесточайший оффтоп, но анализировать игру нифига не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща даже за такое(за майку а не за надпись) дают желтую карточку. Я сам не понимаю почему. Но сто раз видел такое как у нас в чемпе так и в топовых чемпионатах.  А Матерацци знал что за это его удолят, где-то надеялся что его пронесет. Этот человек зря ничего не делает. раз уж надел футболку так надо всем ее показать, в не зависимости есть ли у тебя карточка или нет. Только ради его выходок можно смотреть мачти Интера. В игре интер по сути ничего не показал, если бы мы сыграли по строже в защите. то может кроме гола Станковича мы ничего не пропустили бы. Однако не охта говорить о если бы... проигралии и баста. По делу проиграли.

Я тоже согласен с высказыванием Манчини. Все-таки стоит поискать причины в себе а не в везении. Тут уже на это везение ссылаются энное количество матче подряд, я даже уже  со счета сбился

 

Materazzi pozdravil svoego rebionka Davide den rozhdenia B)

 

a za eto ne nado bilo udalit! eslib bil nicheini ili minimalni shot,Farina ne dastal bi vtaruiu zheltuiu!

 

P.S. a Stankovic polnostiu razdel maiku i ne pomniu,predupredil li sudia???

Изменено пользователем AMADEO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy, отлично! :)

Я сам на выходных как амеба проходил, но жена знала причину, поэтому никто не плакал :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slimmy super)))))


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему удаления Матерацци.

 

http://www.referee.ru/documents/FIFA_docum...arbiters_06.htm

Изменено пользователем Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex,ой не согласен с тобой (и согласен с Владом). Вчера же действительно было 4-1. И по игре эти 4-1 были. И прав Манчини, что только после удаления заиграли мы (и, положа руку на сердце, ну что, справедливо УДАЛЯТЬ за надпись на футболке (он даже майку не снял)?

Игру, где мы проигрывали Интеру 4-1 я не могу назвать даже средней... При чем по делу проигрывали, это не неудача, как бывало, например, прежде с Юве... Когда невезло там, или судьи убивали. Нет, Интер, сейчас, как команда сильнее... От чего, мне дико грустно и, что самое отвратительное, я совершенно не вижу перспектив и потенциального усиленеия...

Кирилл,

 

“In the first half we were under pressure from Inter and allowed them forward too much, but after the break we were a completely different team and you all saw the results.

 

"It’s a shame about the final minutes, as we had several chances and would’ve deserved a draw.” (Kaka)

 

Манчини не справедлив, ибо даже в 10 человек команда, "которая сильнее" так не должна играть. Ну я только в дополнение к замечательным словам Кака могу добавить, что я увидел во втором тайме возможности Милана, когда он играет с полной самоотдачей. И это не слабее сегодняшнего Интера.

Удаление Матерацци справедливо, поскольку запрещено строго настрого демонстрировать надписи под футболкой. Правила надо соблюдать.

 

Будем привыкать что судьи будут может даже самого того не хотя отмежевываться от Mилана как от прокажженного, чтобы не дай бог не подумали, что ...

Такая судьба с судейством ИMXО ожидает и Юве после выхода в А.

 

Ну и ждем по традиции спасителя в виде Донадони в лучшем случае, ну или скоро получим новый Оскар. Нет не из Канн.

Оскар тот что Вашингтон.

И насчнется настоящаяся тарабарщина.

Да, у меня подобныемысли на счёт судейства. Судьи традиционно поддерживали, во-первых, Юве, а во-вторых, Милан. А теперь Интер дождался таки своего часа.

А сильный тренер, как Капелло или Липпи сейчас бы и не взялся за Милан, поскольку это роль камикадзе - вести клуб к высшим целям, при нехватке усиления состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Манчини не справедлив, ибо даже в 10 человек команда, "которая сильнее" так не должна играть. Ну я только в дополнение к замечательным словам Кака могу добавить, что я увидел во втором тайме возможности Милана, когда он играет с полной самоотдачей. И это не слабее сегодняшнего Интера.

Удаление Матерацци справедливо, поскольку запрещено строго настрого демонстрировать надписи под футболкой. Правила надо соблюдать.

 

 

Лёш, но Интер-то в эти минуты с самоотдачей не играл, согласись? Даже с десятипроцентной...

А правила... По духу закона это удаление того не стоило. Себя мы по букве нечасто трактуем.

Я не усмотрел давления на Милан со стороны судейства. Если оно и имело место быть, то весьма тонкое, но утверждать подобное наверняка, наверное, черезчур смело. В конце концов, Милан не выглядит сейчас реальным конкурентом на скудетто, а подобное, повторю, тонкое давление на команды с кандачка не производятся...

В общем, слили. Работаем дальше, жизнь продолжается...


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж поделать...это воля сверху!!!Мы срожались до последнего как на поле так и в барах против этой поганой помойки...но не получилось...чуточку не хватило,но это еше раз доказало,что у нас сильный характер!!Все у нас будет классно ребята,главное верить и еше верить в наших ребяат!!FORZA MILAN!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёш, но Интер-то в эти минуты с самоотдачей не играл, согласись? Даже с десятипроцентной...

А правила... По духу закона это удаление того не стоило. Себя мы по букве нечасто трактуем.

Я не усмотрел давления на Милан со стороны судейства. Если оно и имело место быть, то весьма тонкое, но утверждать подобное наверняка, наверное, черезчур смело. В конце концов, Милан не выглядит сейчас реальным конкурентом на скудетто, а подобное, повторю, тонкое давление на команды с кандачка не производятся...

В общем, слили. Работаем дальше, жизнь продолжается...

Владик, я соглашусь, что Интер не играл с полной отдачей во втором тайме, хотя проценты не возьмусь считать.

Я не знаю, что такое "дух закона" в данном случае. Объясни мне. И речь не о "трактовке себя", а о трактовке правил судьи в субботнем матче. Формально он прав.

К сожалению, я опять вынужден согласиться с тобой, что конкурентами в данный момент мы не являемся, но я по-прежнему считаю, что потенциал у Милана наивысший в серии А. Некоторые другие факторы мешают нам и об этом я писал не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь я умудрилась быть не согласна практически со всеми :P .

 

Владя, т.е. утверждать уровень самоотдачи Интера ты берешься, а влияние судейства - нет... И то и другое на лбу не написано, правда? ИМХО у Интера самоотдача никуда не пропадала. Ты погляди, какая там суета у ворот началась, почти паника. Это не самоотдача закончилась, а силы, завод. И это действительно случается не в первом матче уже, не хватает эмоций на два полных тайма.

По букве цифре закона...положено - так получи. Это ошибкой судейской даже нельзя считать, а ты уже и нас виноватыми сделал "себя мы по другому трактуем"... Зачем?!

Словно нам постоянно на тарелочке приносят безошибочное судейство и еще с барского плеча голы засчитывают левые. Так? Нам попадает и по делу и без...Без - чаще. Волнуешься, что Рино красную не получил B) ? Стоит ли так далеко заходить в своем уважении к противнику, ведь со стороны кажется, что ты его больше своих уважаешь :( .

 

Алеш, на счет потенциала Милана - очень да. Только мясо на скелет наращивать надо срочно :blink: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, что хотел сказать по матчу, здесь

 

Душа излита. Мозг опустошён. Я на несколько дней, пожалуй, замолчу.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы, право...

При счёте 3:0 вполне можно расслабиться, не находите? И понимаете же, что после того, как ты расслабился, собраться вновь, увы, практически невозможно. Преценденты, с вашего позволения, вспоминать не буду...

По Матерацци. Я не хотел, что бы удаляли Рино. Я вообще не склонен углубляться в этот вопрос. Формально всё верно, он удалён за дело. Я говорю о том, что в таком матче за подобное можно было и не удалять, уж очень он принципиален для всех игроков. Жёлтая, имхо, это и наказание и воспитание. Равно, как и средство для того, что бы матч не выходил за рамки положенного. Тут же нарушение не опасное и не жестокое, не ведущее ни к чему отрицательному, скорее наоборот. Как бы... В общем, буква и дух. Кому как хоцца, тот так и трактует.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, срочно не получится. Будем сезон тянуть, примерно как прошлый...такой же будет сезон, я думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...