Перейти к публикации
Шах

Милан-Интер

Рекомендованные сообщения

Ну что, отрыв от Интера составляет 11 очков, разница забитых и пропущенных мячей 16-9 у них и 7-4 у нас. У них более мощная атака но не очень надёжная защита, у нас проблемы в атаке, но зато мы пропустили меньше всех в серии А. Мне кажется, что это будет типичный матч команды с надёжной обороной против мощной атаки. Я верю в то, что надёжная игра в обороне и дисциплина на поле сильнее импровизации и красоты в атаке. Интер наверняка будет верить в свою мощную атаку, которая забила уже 16 мячей, но так просто развернутся и забить ему никто не даст. А свой единственный момент в атаке мы используем, ведь так не раз уже случалось в наших дерби.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64319a.jpg

 

ну вот наконец-то мы приплыли к этому событию - 265 Миланскому Дерби, а с учетом факта отсутствия Юве этот матч и вовсе главный в игровом плане, ведь Интер претедент №1 на скудо в этом сезоне. Приплыли мы к этому событию мягко говоря не в лучшей форме , минимальная победа над Кьево не скрывает наших проблем в атакующих действиях.

 

 

Интер

 

Этим летом , как впрочем и всегда в последнее время, команду пополнил целый ряд профессионалов - Креспо, Ибрагимович, Виера, Дакур и Гроссо. Что похоже добавило новой головной боли Манчини , кого же ставить в основу.

Команда пока что за 8 сыграных матчей в Серии А не имеет ни одного поражения, хотя сказать что они блещут игрой тоже нельзя. При таком классном подборе игроков стает вопрос о квалификации тренера. Команда обыграла сильных по итогам того года Рому и Фиалок, но растеряла очки с середнячками. Интер уже забил в дава раза больше чем мы но и с пропущенными мячами дела обстоят также. В последнем туре они разгромили на своем поле Ливорно, с которыми мы кстати очки разделили поровну.

 

Поэтому я считаю шансы на победу в этой игре абсолютно равными. Интер много забивает и много пропускает , у нас пока все наоборот. У Интера куча классных игроков и тренер который не знает что с ними делать, в Милане опять же наоборот , нехватка кадров и тренер который пытается выжать максимум из того что есть. Они синие - мы красные. Какие же все таки мы разные ! От того предстоящее дерби приобретает особый острый вкус! Победа над кузенами для меня как болельщика сгладит неудачи предыдущих игр, я верю что команда покажет свой нрав и подтвердит свое превосходство над бумажными чемпионами!

 

Форца Милан!

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все я прямо сейчас выезжаю в Москву по делам... ну и в уме конечно держу дерби. И еще очень надеюсь на победу, кстати говоря! Верю в команду и в гений Паоло Мальдини!!!

Верю и надеюсь на "стареющего" Пиппо и на прорыв Джилы...

С кем-то до встречи в Метле... с кем-то на сайте!

 

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

Фаныч, ты где, блин! Давай волну!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ-ПЛЮС Футбол, суббота, 28 октября

 

22:25 (Мск) ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ "МИЛАН" - "ИНТЕР". Прямая трансляция

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабываемое зрелище...

9449zs6.jpg


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля

 

да помню этот матч, это дерби в ЛЧ кажись , помню мы его в Бирже смотрели, это после того как незасичтали гол Камбьяссо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Шева тогда класнный гол за крутил. До сих пор показывают. Матч будет очень интересным. Милану нужна победа очень очень. И противник не будет вдесетером в обороне стоять. Думую матч будет голевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вот думается... кто забивать-то будет? :huh:

Шевы нет, Стама нет, Сержика нет... На Кака и Каху вся надежда опять.

У них нету ни Адри, ни Оба... эээ.... <_<

ну да это не главное!

а главное - .... :rolleyes:

 

эээ, а вот этого у них-то и нету! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то, возможно это будет момент истины, я до сих пор не могу забыть прошлогоднего дерби первого круга, кровавого дерби, а особенно его счет, и звонки болельщиков интера, настроения было не то что испорчено, хуже даже, надеюсь наконец то увидеть Оливейру, я просто не верю, что этот игрок не может играть на уровне нападающего милана, на уровне Шевченко или даже выше, хотя это громкие слова, но что делать , каков Милан таковы должны быть амбиции болельщиков, по игре мы явно сильнее, но этого мало,нужны забитые мячи , что дается нам на сегодня очень непросто, надо как минимум забить на 1 больше, немного побаиваюсь Гроссо, но у нас есть Янку не менее опасный игрок, не думаю что интер будет стоять у своих ворот как Палермо, чтож осталось ждать совсем немного, развязка в субботу , 22-35 МСК вермя НТВ + Футбол

 

ну и наконец самое главное надо уже заставить не Милану говорить о Шевченко, а Шевченко говорить о Милане !!!!!


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ, дожили!!!

С каких это пор "удачный исход" дерби у нас - "какая-нибудь ничья"?!!! :blink:

Только победа - и ни двумя очками меньше!!!

Дело чести!!!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, важность этого матча придаст игрокам Милана энергии, которой не хватало в предыдущих встречах!

 

Всю волю в кулак и вперед!

 

И, конечно же, УДАЧИ !!!

Изменено пользователем Jerry

MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа...это очень важный матч для нас в этом сезоне!Хочется что бы наша команда после победы на Кьево,все же подстимулировавшись разодрала эту нечесть в клочья!Так хочется увидить первоклассную игру как в старые добрые времена!А насчет ничьей-не может быть и речи,нам нужна только победа и за ценой не постоим!!! FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сдержать Фигу и Станка. остальные там дятлы еще те. Я не думаю, что проблема будет не пропустить. Если б забить было кому... Не думаю, что Каха с Янкой смогут к атакам подключаться. в общем, ВЕРИМ!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же хочется субботы.

Вот взять лечь спать и проснуться за пару часиков до игры.

Очень уж «шкура чешиться». Хочется, конечно, победы, но, что бы там не было «Дерби» это праздник!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидер «Милана» Кака в преддверии матча с «Интером» заявил, что это будет игра за 6 очков.

«Это очень важная игра для нас, по сути, на кону 6 очков, а не 3. Мотивация у нас запредельная и мы сделаем все возможное, чтобы сократить разрыв от нашего главного конкурента», - сказал бразилец, сообщает Channel4.com

 

С тебя гол - шедевр! :rolleyes:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже совсем скоро дерби... :rolleyes: Очень надеюсь,что на этот матч вся команда соберется и начнет показывать достойный футбол.Учитывая то,что в субботу МИЛАН-интер,а не интер-МИЛАН,мы просто обязаны взять 3 очка.Хотя по большому счету,что МИЛАН-интер,что интер МИЛАН,все-равно 3 очка всегда были основной целью! :P От этого матча будет очень многое зависеть.Во-первых,нам надо добираться до "лидеров". B) Во-вторых,надеюсь,что наши напады наконец начнут забивать.Думаю,хватит одного гола,нет разницы от Оли,Пиппо или Дижлы.1 гол и нападов прорвет так,что будем забивать,как в прошлом году. :rolleyes::D Во всяком случае очень этого хочется. :rolleyes: И наконец,в-третьих,думаю,победа в этом матче вернет команде веру в себя(ведь в последних матчах этого совсем не видно,несчитая матча с Кьево)! :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, из занимательной статистики прошлого сезона:

в нем у нас был в декабре сложный период, в одном туре мы проиграли Кьево (в третий раз в сезоне), а в следующем - влетели Интеру :(

 

В этом сезоне по календарю у нас снова две этих команды подряд... У Кьево мы выиграли....

Следуя банальной логике, у Интера тоже должны!!! :)

 

Учитывая то,что в субботу МИЛАН-интер,а не интер-МИЛАН,мы просто обязаны взять 3 очка

кстати, у нас, кажется, в "гостевых" дерби статистика лучше... Нет?

Лекс, превью готово?


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны выиграть, просто обязаны, если только мы выиграем эту игру игроки почувствуют уверенность и прилив сил, который поможет в борьбе за скудетто. Если же проиграем - все чемпионство нам не видать. Сейчас разрыв 11 очей плюс два вернут итого 9. Если проиграем будет 12, мы их уже отыграть не сможем, главное не проиграть, выигрыш или в крайнем случае ничья. Словил себя на мысли, что за эту игру больше переживаю, чем за игру в ЛЧ. Милан не подведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то надеюсь на положительный, пусть максимально неказистый результат. Похоже игры нет (кто сказал: "и не будет"???), а потому лишь бы какое-нибудь чудо залетело, отбиться от атак Интера думаю сможем. Впрочем ничья при хорошей игре меня устроит (особенно если забьют форварды)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну ребята, какая ничья с Интером? Что вы такое говорите? С каких это пор мы будем настраиваться на такой результат с помойкой. Как бы не играл Милан, как бы не играли форварды к этой игре своё отношение у всех, поэтому будем ждать только победы. Последние годы Милан намного чаще выходил победителем, а мы будем ждать манны небесной в виде ничьи? Нетушки, только победа, синьор Анчелотти.

ВЕРИМ В МИЛАН!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jdu sneterpeniem etu igru. dumaiu chto a nichie rechi i ne daljno bit, inter daljni parvat nashi rebiata. nadejda na igru forvardav i na duet PIRLO i KAKA. zashita budet navernaie IANKU_NESTA_MALDINI_ CAFU. CAp ne prapustit derbi i nemnogo jal chto ne astaioca mesta dlia kaladze. i icho vapros atkuda takaia uverenost chtoo 2 ochka nam skinut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю (как бы обидно небыло) форварды наши не забьют, а будут запихивать защитники со стандартов, ну и еще кто нибудь сподобится на чудо удар (Кака или Зеедорф думаю) Я конечно надеюсь, но подхожу к вопросу трезво :( ( разве что Пиппо прорвет)

Победа 2-1, честно говоря я даже не надеюсь на такой счет а можно сказать уверен! :rolleyes: Жду не даждусь посмотреть в очередной раз на психи Манчини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...