Перейти к публикации
ser-sviridov

Фото-приколы

Рекомендованные сообщения

картинка реальная, но в приколы, потому что мне смешно:)

BrADIwPIYAA1_q-.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера увидел эту картинку, сегодня рано утром пришел в бассейн, тупо никого нету, думаю класс, только начал плавать , вспомнил эту картинку, сразу захотелось что бы еще люди пришли)) :) с детства акулы вызывают страх :unsure:

 

K5jJKvj-JnU.jpg

Я сам когда плаваю, иногда в воде начинается беспричинный страх, но начинается он только тогда, когда представишь, что в воде плывет акула, крокодил, осьминог. Самовнушение, мать его.

П.С. Правда в бассейнах такого никогда не было. Во первых потому, что я не так часто плавал в бассейнах, а во вторых логически понимаю, ну откуда тут взяться всяких хищникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин,

 

Селахофобия это называется. Я меня такой же задвиг.


"In a decaying society, art, if it is truthful, must also reflect decay. And unless it wants to break faith with its social function, art must show the world as changeable. And help to change it." © Ernst Fischer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я боюсь, что утону из-за судороги, сердца и т.д. Хотя плаваю нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам когда плаваю, иногда в воде начинается беспричинный страх, но начинается он только тогда, когда представишь, что в воде плывет акула, крокодил, осьминог. Самовнушение, мать его.

П.С. Правда в бассейнах такого никогда не было. Во первых потому, что я не так часто плавал в бассейнах, а во вторых логически понимаю, ну откуда тут взяться всяких хищникам.

@Днепрянин,

 

Селахофобия это называется. Я меня такой же задвиг.

Оказывается я не одинок :D Почитаю за эту селахофобию)

а во вторых логически понимаю, ну откуда тут взяться всяких хищникам.(с) А вдруг какой-то неизвестный нам вид акулы с крыльями :mellow::ph34r:

 

А я боюсь, что утону из-за судороги, сердца и т.д. Хотя плаваю нормально.

Хорошо хоть что с этим нормально!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще открытую воду не люблю и в водоёмах там разных, морях и океанах стараюсь не плавать, хотя вроде плавать умею нормально и на морях разных доводилось бывать..

+ там подхватить можно какую-нить заразу)

 

В бассейне да, в бассейне можно поплавать)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни селахофобы собрались)))

Фильм Челюсти у всех пришелся на детство. ;)

Я тож в клубе


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин, да не, я не боюсь, что кто-то вынырнет и ногу у меня отхватит)

Просто не люблю открытую воду, стрёмно что сил может не хватить до берега доплыть)

Один раз пьяный полез в водное поло играть) Поиграл.. чуть дотянул до берега, но зато не крикнул, что тону, так бы и потонул потихонечку))

 

Больше под градусом в воду никогда) Да и вообще..)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрю разные фильмы там где акулы всех пожирают, появляются такие мысли что хер когда я зайду в океан)

Конечно не верю , в то что побоюсь в океане покупаться, но то что далеко заплывать не буду, это точно.

 

@Днепрянин, да не, я не боюсь, что кто-то вынырнет и ногу у меня отхватит)

Просто не люблю открытую воду, стрёмно что сил может не хватить до берега доплыть)

Один раз пьяный полез в водное поло играть) Поиграл.. чуть дотянул до берега, но зато не крикнул, что тону, так бы и потонул потихонечку))

Это ты сейчас так говоришь, что не боишься))) увидишь плавник, будешь плыть быстрее Фелпса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяным это точно в воду лучше не лезть!! У меня пахан на море пьяный тоже полез, волной накрыло, чуть не утонул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин, я не плаваю там, где плавники могут появиться))

 

Пьяным да.. С корешем как-то сидели на берегу, соседняя компания бухала/купалась.. Потом потеряли одного.. Занырнул мой кореш искать и трупик вытащил..


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Днепрянин, я не плаваю там, где плавники могут появиться))

Я на пред. странице писал теорию про акул с крыльями))) так что неважно где ты плаваешь)))

п.с. он когда-то в Днепре были выловили пиранью)))потом все боялись купаться)))

 

Пьяным да.. С корешем как-то сидели на берегу, соседняя компания бухала/купалась.. Потом потеряли одного.. Занырнул мой кореш искать и трупик вытащил..

Тоже был свидетелем, неприятное зрелище

Изменено пользователем Днепрянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e710369a5cbe.jpg

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад на Кубке Конфедераций...

KoZ38EoAS6o.jpg

 

В марте...

12ef72b6e253b343f865c6055d0a416b.gif?extra=hcwFtouTivVRsJHzpdHf0Y6HmmLV8Cu3vF6HogvwtwOnyui-R2J46D8XqwH_dQrJoJ9fC1jVrbNAZbR7dhsVqoWL3biDunc

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суарес же не в первый раз кусается)

jnz154gg-nw.jpg


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый тренд вместо селфи

 

BrErgpOIgAEfP5l.png

 

BrEjI80IAAE7TNK.jpg

 

BrEld9yIQAAeblQ.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу плавания)) У нас в Эстонии как раз масштабно развернули кампанию "Не пускай пьяного друга в воду"

Я сам семь лет занимался) Не профессионал, но плаваю хорошо, могу похвастаться) И по пьяни люблю это дело)) Просто у нас с нашим летом в море можно искупаться максимум пару раз. Ну так, чтоб ничего не отмерзало) Бассейны не переношу, только открытые водоёмы. Так вот купаться удаётся в основном на курортах, а там Саныч трезвый практически не бывает)) Лет пять назад помню выиграл соревнование в отеле, где отдыхал. После 0.5 или чуть больше беленькой)) В финале выиграл у какого-то местного турецкого чемпиона города. Как он сам рассказывал, по крайней мере))

 

Чтоб не оффтоп)

 

1ae654904779.jpg

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до слёз :D

71MTS4HieO_3787208_12736794.jpg


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы и написать то так, чтоб за провокацию не сочли)) Болельщикам сборной России и просто тревожным не смотреть, во

 

 

 

9MapNPhYUqI.jpg

 

 

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...