Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Палермо

Рекомендованные сообщения

Смотрел 2ой тайм.

Милан играл, как не парадоксально, лучше чем в предыдущих матчах чемпионата.

И красивые комбинации проходили и удары дальние опасность таили.

Чего только стоит эпизод в котором КаКа сначла попал в штангу, а потом в крестовину двинул Пирло.

 

Удручил Неста. Грубейший провал с 1ым голом. Во 2ом же глупо когот винить,тк команда вся шла вперед.

 

Вобщем прогрес есть. Думаю дальше будет только лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да на один гол два момента :) , нам тоже кстати в штангу лепили , че то об этом особо не вспоминают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zhglo

 

да вроде в них на стадионе никто мопедами не бросался :)

 

мы пытаемся разобраться почему плохо сыграла команда.

Torchini кто тебя сказал что Милан сыграл плохо, есть варианты ,а есть расклады, можно играть хорошо и проиграть, можно играть плохо и выиграть , можно играть хорошо и выиграть, а есть четкий план на игру, как раз у палермо был такой план и он состоял в том что стоять сзади и ждать ошибки соперника, у милана был свой план с самого взять игру под свой контроль лешить соперника мяча, просто переиграть его -это расклады,у милана игра шла , но в футболе выигрывает тот кто забивает голы, у Палермо было 1,5 момента за весь матч удар в штангу Симплисио я не щитаю за момент, это случайность, и 2 гола , а у милана куча моментов я даже уже не хочу вспоминать про момент когда Кака бил и Пирло, плюс к этому не защитали частейший гол Джилардино, это просто смех когда защитники держат напов 2-мя руками это ничего, а когда Альберто положил руку на грудь Дзакардо и тот упал как подкошеный это смех,Милан проиграл в кол-ве забитых голах и тактике, но по игре чисто переиграл Палермо и если ты говоришь, что милан играл плохо, это значит ты не смотрел игру


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, матч не смотрел. Состояние после того, как узнал о поражении довольно тяжелое, всеь день думаю о том, что , похоже, Милан в серьезном кризисе.

Если действительно, как говорит Борман, во втором тайме играли неплохо, то наверное надежда еще есть. Но имхо в этом сезоне на что либо кроме выхода в плей-оф Лч и третьего места вслед за Ромой и Интером в Сериале расчитывать не стоит. Мы проигрываем конкурентам по всем параметрам начиная от общего состояния команды, которая не прогрессирует или прогрессирует крайне вяло и заканчивая классом исполнителей.

Имхо у такого Милана нет серьезных перспектив и вряд ли мы дождемся значительных успехов в этом сезоне. Все чаще понимаю, что в межсезонье нужна была минимум одна харизматичная личность, чтобы вжохнуть в эту сильную мощную команду новую струю, новую капельку жизни, руководство решило одарить нас Оливейрами с Бонерами и Гуркуфами....

не первая и не последняя проваленная трансферная кампания, пора бы уже привыкнуть...бум ждать.

простите за сумбур, сейчас совсем нет времени...

всех люблю и помню!!!


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne znau, Pippo v4era igral normal'no, Pervyi gol mojno skazat' polnostiu oshibka zashity, oni ne vtemu ostavili Didu odnogo, i Nesta esli postaralsya to smog by dognat' napadaushego Palermo do togo kak on zabiet mya4

 

 

 

Nu vo mnogom ya ne mogu sudit' pravil'no, potomu 4to mnogie momenty ya propuskala, potomu kak smotrela Na Galliani i Berluskoni, kotorye ne tak daleko ot menya nahodilis', na Pippo smotrela, Na Paolo Maldini razminaushego.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, как же мы стали примитивно-банально мыслить...

Накануне матчей в нас теплится надежда, что ну, вот на этот раз мы "не можем не выиграть", "мы должны забить", "кого-то должно прорвать"... и т.д....

Впервые поймала себя на том, что...

не огорчилась по поводу этого поражения....

Потому что была к нему готова....

Потому что все к нему шло... Палермо на данный момент свежее и ярче. У них есть кому забивать, и защита, несмотря на все недоразумения в предыдущих матчах, умеет настроиться на игру!

А что у нас? У нас сами видите что.

Вы скажете, нам просто не везет? Ведь сколько моментов - эти штанги уродские, эта непруха у Пиппо, это недоразумение Джилардино....

Я вот не знаю... кто говорит, что игра вчера была ужас...кому-то она понравилась.... просто не везло....

Как по мне, так игра у нас стабильно вот такая в последнее время...

Просто до сих пор везло с соперниками: не могли мы, но не особо могли и они....

Сампдория зазвенела первым звоночком... Палермо ударил в колокол... Не хватало терь только, чтобы дерби грохнуло в набат... Но до этого, надеюсь, не дойдет... Это - больше, чем очки в таблице. Это нельзя!

И тем не менее, оглядываясь на прошедшие матчи, надо взглянуть в глаза реальности. А она такова, что, импотенция, блин....

Знаете, как оно бывает: с виду человек вполне здоров. И не скажешь ничего такого... А тем не менее - диагноз. И это - комплекс, его скрывают, о нем предпочитают не говорить... Но оно (заболевание) существует... И если его не лечить, то само оно не пройдет...

 

Тут вот тема последних недель - у нас проблемы в нападении...

Да фиг с ним, с нападением - уровень СериАла сейчас, увы, такой, что команда такого класса, как Милан, даже имея проблемы с нападением, должна обыгрывать любого соперника. Но мы имеем, что нас имеют... Те, кто раньше, просто очень сильно не дотягивают, чтоб нас обыграть, а вот Палермо, которое, несмотря на свою "фееричную" игру в обороне, тем не менее, умеет настроиться на серьезого противника... Особенно, если противник ослаблен... Что, разве плохо они отыграли в обороне вчера?

ах, ну да, это ж нам просто не везло...

Которую игру подряд...

Закономерность уже какая-то... Печальная.

 

Не знаю, кто-то, может, еще верит в наше чемпионство в этом сезоне... Хех, завидую вам...

Но дело не в чемпионстве, ессно..

Неоднократно уже говорили об этом: не для всех болельщиков главное, чтобы команда какждый сезон что-то выигрывала. Некоторые умеют ждать... и не требовать нереального.....

 

Лично мне главное - побыстрее выбраться из этого кризиса, наладить игру....

Вот только путей, увы, не вижу... И это огорчает....


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матча к сожалению не видел... Опять...

 

Но хотел бы высказаться по такой фразе которая летит чуть ли не от каждого второго

" Сколько денег тратит Челси или Реал ил Барселона на трансферы? Ну что б ты изменил на месте Анчи ели тебя как его в позу поставили и..."

 

Так мы мля с кем Играем???? С Барсой или с Реалом или с может с Челси????

 

Мы мля Играем с Андерлехтом, Сиенами и прочими Палермами...

 

Вот когда начнем сливать от Челси или Интера - вот тогда можно орать шо нет игроков и какие мего трансферы делали Манчестеры, Интеры и прочие Реалы.......

 

Если брать тот же матч с Андерлехтом - то предбявил я бы в первую очередь Зее и Пирло... Темную им уже пора если честно играют блин на 3-ть от своих возможностей... нет Мотивации - вперед на Банку.... уж лучши слить с "бегающим" Брокки... чем ....

 

А проблемы, проблемы с составом есть, если сравнивать с Грандами... токо хватить ныть по поводу ТП.... теми игроками шо у нас есть такие команды как Палермо нада обыгрывать....

 

И задача Анчи как раз сейчас - грубо говоря дать мегапендаля уже имеющимся игрокам...

И шото делать c тем же нападением... что-то придумывать... он же все же тренер... И как его не защищают тут все - тренер хороший... Но нет сейчас пару нажных игроков... ну так нада шото придумывать шото менять... кому-то пендалей вывешивать... Джилардино на тренеровках блин гонять до 7-го пота....

 

Вообещ мысль какая - Проиграть от Барсы или Челси.... Простить можно....

Но когда унижают всякие Палермы и Сиены - ИМХО это МЕГАЗЛО!!!!


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится еще перед переходом джилы в Милан писал что этот парень по крайней мере в первый год на ни чем не поможет. Как оказалось позже я был прав. однако учтвуется тут дело не обойдется одним годом.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всеь день думаю о том, что , похоже, Милан в серьезном кризисе.

Если действительно, как говорит Борман, во втором тайме играли неплохо, то наверное надежда еще есть. Но имхо в этом сезоне на что либо кроме выхода в плей-оф Лч и третьего места вслед за Ромой и Интером в Сериале расчитывать не стоит. Мы проигрываем конкурентам по всем параметрам начиная от общего состояния команды, которая не прогрессирует или прогрессирует крайне вяло и заканчивая классом исполнителей.

Имхо у такого Милана нет серьезных перспектив и вряд ли мы дождемся значительных успехов в этом сезоне. Все чаще понимаю, что в межсезонье нужна была минимум одна харизматичная личность, чтобы вжохнуть в эту сильную мощную команду новую струю, новую капельку жизни, руководство решило одарить нас Оливейрами с Бонерами и Гуркуфами....

Ну, если уже и Антошка заговорил о кризисе, значит, он есть :unsure: ...

 

Нет, на самом деле, конечно, если мы будем называть вещи своими именами и признаемся самим себе, что команда таки в кризисе - легче не станет, конечно. Просто меньше быдет нервотрепки, мы перестанем на что-то рассчитывать - ну, на скудетто, или на победу в ЛЧ....

 

С другой стороны - вспоминаем, как на старте каждого сезона у нас случаются мессины-сампдории - и прочая срань, которая отнимает у нас очки. Но по ходу сезона, а именно к весне мы набираем оптимальную форму и все у нас окей... До поры до времени....

 

Хех, как же хочется успокоиться и, подобно анчелоттиевскому "аббьямо джокато бене"... снова тешить себя надеждой, что мы только набираем форму, и обязательно наберем, и все идет по плану!

 

"играли неплохо"... вот вспоминая игру, так действительно таки ж нельзя утверждать, что плохо играли! В первом тайме все было под контролем, мы имели преимущество, хотя и без моментов, и ничто не предвещало поражения. Ну, ясно, что Джила был все таким же деревянным - уж как Кака ни старался ему пасовать, а он одно все порол. До Пиппо тоже мяч не доходил... Пирло неудачно выполнял стандарты... Защита Палермо действовала четко и слаженно - потому у Джи ничего не получалось с мячом, Пиппо ничего не давалось, а Пирло неудачно выполнял стандарты...

 

Во втором же тайме непонятный глюк Несты, который сместился влево, а на его место выскочил Брешано... Второй гол, в принципе, тоже сплошные косяки....

Ну, а дальше уже не в том состоянии сейчас Милан, чтобы отыграть два мяча, и не в том состоянии Палермо, чтобы в такой игре их провтыкать...

 

С другой стороны, конечно, можно вспомнить все штанги-перекладины подлючие... и списать все на невезение, в очередной раз закрыв глаза на проблемы...

Но нет....

Не получается как-то.... :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если брать тот же матч с Андерлехтом - то предбявил я бы в первую очередь Зее и Пирло... Темную им уже пора если честно играют блин на 3-ть от своих возможностей... нет Мотивации - вперед на Банку.... уж лучши слить с "бегающим" Брокки... чем ....

С одной стороны согласна. Нет мотивации - свободен. С другой стороны может они все дружно силы для ЛЧ экономят. (просто таки притча во языцах, а не отмазка. Во время ЛЧ силы берегут для Серии А, там - для ЛЧ) С третьей - а Вы уверены, что бегающий Брокки это лучше, чем Пирло без мотивации? Ну например? А если не мотивации нет, а физических сил? На кого менять? Гуркуфф не восстановился. Амброизини и Брокки? Одновременно в старте? Дорого стоить может эта учеба мотивации :) Ну не дороже чем поражение, но все равно не хотелось бы.

 

Боязно за дерби.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята это не кризис, это какой-то вирус завелся, который просто косит наших нападающих, а теперь добрался и до полузащиты. Уже не те и не другие забить гол не в состоянии, последний гол забил Каха. Из 4 нападающих у нас не один не в состоянии забить; после 7 туров не один игрок Милана не входит в число лучших бомбардиров этого сезона. Алё, когда такое было. В прошлом сезоне после 7 туров у нас было 5 побед, 1 ничья, 1 поражение, разница мячей 13-5 и 16 очей. Сейчас 3 победы, 3ничьи, 1 поражение разница мячей 6-4 и 4 очка, давайте приплюсуем 8 отобранных итого 12. Картина отвратительная, прогрессом и не пахнет, мы не только недобрали 4 очка, но и не до забили 7 мячей. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну так все признают, что кризис есть. Что нам теперь, накупить сигарет и курить пока не закончится сезон, что-ли? А про "беречь силы для чего-то там" я даже не хочу спорить, потому что это и есть Зло. в прошлом году нам везде не хватило по чуть-чуть из-за таких вот "берегущих силы", а конкретно - из-за Пирло. Недосчитались трёх очков в сериале и одного несчастного гола в ЛЧ. А по мне так лучше бы Пирло и К сил не берегли, а взяли в прошлом году скудо или лигу. Потому что чемпионство мира мне ихнее вообще не упирается никуда, уж извините. А Милану нашему от этого один только вред. А надо экономить силы не ЛЧ, так не пешком по полю ходить, а ротацию применять.

AlexTerik, по поводу очков и голов. Я тут просмотрел голы Милана прошлого и позапрошлого сезонов. Половину своих голов Шева забил благодаря своему индивидуальному мастерству. Если головой - то точно в угол. если ногой, то и из-за пределов штрафной или зряче в угол опять-таки. У Пиппо сейчас разве нет возможностей? есть. Только бьёт он или во вратаря или мимо. Нам Мастера нужны были а не Оли-Бори.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,

Правильно у нас был отличный нападающий. Что касается Пиппо, я бы не был с ним так строг. Скажу почему: ему уже 33 года, он физически уже не может вытягивать команду, он и так работает отлично. В первом тайме Пиппо пробил 3 раза по воротам, а Джила только 1 раз. К тому же в начале сезона никто не думал, что Пиппо будет наше основное оружие в нападение. Другое дело, что наша "талантливая" молодежь пока никакая и Пиппо работает за себя и за того парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матча к сожалению не видел... Опять...

 

Но хотел бы высказаться по такой фразе которая летит чуть ли не от каждого второго

" Сколько денег тратит Челси или Реал ил Барселона на трансферы? Ну что б ты изменил на месте Анчи ели тебя как его в позу поставили и..."

 

Так мы мля с кем Играем???? С Барсой или с Реалом или с может с Челси????

 

Мы мля Играем с Андерлехтом, Сиенами и прочими Палермами...

 

Вот когда начнем сливать от Челси или Интера - вот тогда можно орать шо нет игроков и какие мего трансферы делали Манчестеры, Интеры и прочие Реалы.......

 

Если брать тот же матч с Андерлехтом - то предбявил я бы в первую очередь Зее и Пирло... Темную им уже пора если честно играют блин на 3-ть от своих возможностей... нет Мотивации - вперед на Банку.... уж лучши слить с "бегающим" Брокки... чем ....

 

А проблемы, проблемы с составом есть, если сравнивать с Грандами... токо хватить ныть по поводу ТП.... теми игроками шо у нас есть такие команды как Палермо нада обыгрывать....

 

И задача Анчи как раз сейчас - грубо говоря дать мегапендаля уже имеющимся игрокам...

И шото делать c тем же нападением... что-то придумывать... он же все же тренер... И как его не защищают тут все - тренер хороший... Но нет сейчас пару нажных игроков... ну так нада шото придумывать шото менять... кому-то пендалей вывешивать... Джилардино на тренеровках блин гонять до 7-го пота....

 

Вообещ мысль какая - Проиграть от Барсы или Челси.... Простить можно....

Но когда унижают всякие Палермы и Сиены - ИМХО это МЕГАЗЛО!!!!

 

Да но ты подумай для Андерлехта это матч сезона и они играют на всю страну.

Нам надо сказать спасибо Анчелотти за то что мы не проигрываем всяким Палермам по 5-0!!!

Вспомни Реал двух летней давности! У нас такая же ситуация. Какая мотивацыя может быть у Зедорфа например? Команда видит и больше знает про все эти скандалы , да и видит что сверху забили.

За последние 3 года ни одного усилительного трансфера только продажа Шевченка и потеря Стама и Кошты. Надо большые перестройки , мотивированых игроков...

 

Ну думаю второе место возмем. Я видел парочку игр Ромы то у них игровые проблемы ещо похлеще но мотивация присутствует!!! :rolleyes:

Ну а в Интера криза но видно белый свет.

Ну а чтоб увидить силу Милана достаточно посмотреть возможный матч Лион-Милан , я уже не говорю о Челси B)

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...