Перейти к публикации
Topчiнi

Милан-Палермо

Рекомендованные сообщения

И чем же неплох нас состав?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный 3,14здец!!Ну как так можно было!!И вообще я еше раз убедился что Джила в милане-это просто кусок мяса бегающий по полю и изредко подающий мячи!:((Ухх как я зол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они всё время играют и результат всегда не такой...

Люди - ничьи еще терпеть можно было.. Но поражения.. Еще и на Сан-Сиро и темболее 0-2...

Так и хочется сказать что ЖОПА нам в этом сезоне или как минимум до зимы..

Но если подумать - состав не так уж плох... Поэтому я хотел бы хорошенько подумать не сменить бы нам Анчелотти..

Конечно дело не в Анчи! нам нужен еще один форвард Мирового уровня! и атакующий полузащитник. хотяб было б кем заменять старичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня накопилась масса вопросов к Галлиани и Берлускони.

 

Извините но хватит уже требовать 3 сезон лепить пулю, если нет "свинца".

Сейчас цель 4 место в Чемпионате. Это понятно уже было намного раньше. Еще летом .


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eto prosto pozor!!! Shto takoe tvoritsa rebyata? aj plakat` xochetsa,ya nadeyalsa na pobedu,shto s Anchi,sh to s komandoy :((((((((( verim v progress do konca!!!! FORZA MILAN!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От поражения никто не застрахован, так что не надо сильно посыпать голову пеплом. Наши соперники в лице Ромы и Интера тоже не блещут, так что вся борьба еще впереди. Сейчас разница 11 очей, два нам вернут итого 9. Это в принципе не много и можно попробовать отыграть, к тому же еще не было дерби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Западляна такая. Ещё и Интер с Ромой очки потеряли...Надеялся.

А у нас матч отменили и решили показать суперклассико... Я даже не смотрел эту уже поднадоевшее "дерби" Барса- Реал...

Эх Милан мой Милан..

Такое ощущение, что не хватает какой то гайки... Вернее, что она открутилась, и весь механизм затормозился... Злюсь сейчас на федерацию. убили гады сезон. Просто убили.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik v chem-to prav,no prosto vsegda kogda nastraivaeshsa na pobedu,takie porajenia v dvoyne rasstraivau,plus skoro derbi,ne xochetsa shtob komanda upala moralno!!! FORZA MILAN!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всё делаем правильно!Легче всего забыть этот матч! Давайте болеть,несмотря на неудачи!Тот,кто не забывает такие матчи,тот ВЕРИТ...НО не в БОГА...А в "МИЛАН"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
один, два раза может не вести, но когда это повторяется энное количество раз. это уже не от фартуны зависит...

Неужели достовляет удовольствие тешить себя иллюзиями что завтра ни с того ни с сего все будет по другому?

Не надо тешить семя иллюзиями, правда. Игра то была отвратная, хорошо всего два гола пропустили. Могли больше. Сидели два тайма в обороне, дышать не могли - так нас прижали к своим воротам. И ни единой выдумки за матч, ни единого шанса забить. Играл только клуб Палермо, правда? А мне вот игра понравилась, во многом. Вот такая я дура :unsure: . Результат не нравится.

Проваливаются поштучно разные игроки в разных матчах. Это недостаток качества и количества замен. Потому что рисунок игры ладный.

Сандро зевнул... видимо последний раз наших по домам отпускали перед игрой.

Весь первый тайм как головой о кирпичную стену бились, муторно. Второй тайм -

эххъ. Ну чего уже сопли жевать, проиграли <_< .

Только уже не раз проскальзывало в интервью того же Галлиани, что зимой усиления НЕ будет! Отложено до лета, по всем направлениям...Если еще это летнее окно я в состоянии была хоть чем то это оправдать, то в зимнее - уже язык не повернется скать: верной дорогой идете товарищи...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irakli_Rossoneri_Tbilisi

конечно поражение расстроило, но что касается дерби, я больше чем уверен команда подойдет во все оружие как в физическом плане так и в моральном, здесь даже игроков настраивать не надо будет. Будут бороться, играть просто через не могу и если не разорвут Интер то выиграют обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нечего сказать... :( Думаю,дейстивтельно максимум,какое место мы займем это 3-ее...С такой игрой ничего выиграть нельзя.Разве что Кубок,если очень постараться. B) Надеюсь этот матч станет звонком в двери нашего дорогого руководства. :angry: Зимой надо усилятся,синьор Берлускони! :angry:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как супер? Если мяч до форвардов не доходил , Джилардино стоял , ні одного момента где один из форвардов имел бы 100% момент , тупой Марек , медленный 1 тайм , да и Дида начудил.

Но только старания во 2 тайме!!!!

да что ты глупости говоришь ? где Дида начудил ? ты видел момоент когда бил Кака, а потом Пирло ? после этого можно просто вешатся, это частейшее невезение, Янкуловски играл по крайне мерее гораздо лучше чем раньше, скоро еще лучше будет !!! на самом деле думаю, все будет хорошо, все будут терять очки, надо подождать, Милан еще свое наверстает игра есть, значит и очки будут ! главное чтобы не солнечные :)))


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята да не будет усиления зимой, просто не будет и с этим надо смериться. Говорить за 3 или тем более за 4 место еще рановато - весь чемпионат впереди. И еще вот у меня вопрос: если Мы занимаем четвертое место то кто первые три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно. Реально, просто отвратительно...

Игра вообще без атаки... Какие вопросы к Анчи на хрен? Он и так за последние года перестроил ВСЕ, что мог. И полузащиту, и защиту в прошлом сезоне, блин, но невозможно же, когда КАЖДЫЙ сезон твои соперники укрепляются, а тебе Фавалли с непонятным Оливейром вместо Шевы подсовывают...

Блин, были хоть какие-то надежды, после проваленного лета оставались... Теперь, похоже, до зимы так же играть будем. Потом или опять Анчи сотворит что-то нереальное и заставит их заиграть, или так и будем продолжать за местов ЛЧ бороться...

Давно такого паршивого и безъисходного настроения не было...

И Сильвио после этого еще смеет говорить, что неплохо играли. Когда, сам блин продал главного нападающего и НИЧЕГо не купил...

 

P.S. Свет, они уже теряют уверенность. И, ведь даже в игре с Андерлехтом, от 0-0 ушли лишь благодаря чудо голу Кака (после рикошета)... Слишком это уже, слишком, после 6 игр по большому счету без нормальных голов, говорить об игре...

Вернее, в полузащите и в защите, все правда супер. Пирло-Зее-Рино-Кака остаются, пожалуй, одним из лучших квартетов в мире. Сандро-Каладзе тоже супер (первый зевок Сандро в сезоне можно простить), Дида опять похоже возвращается, НО с такой атакой ловить совершенно нам нечего...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, большинство толковых игроков предпочтет закончить сезон в своем клубе и переходить на новое место в межсезонье, а не в зимнюю форточку...или это смотря сколько денег предложить? Зимой бывают серьезные трансферы?

Абы кого не хочется, ни на вырост, ни с перспективой развития, ни с проблемами лишнего веса и злоупотребления благами жизни <_< ...

Кого, чтоб вышел и сразу играл?

Атака наша бедовая, че тут спорить...тем обиднее за остальных :( . Потому что командная игра очевидна, а провалы - скорее индивидуальное "недотворчество".

 

Какое роскошное бешенство. Не передать.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

People, ya byla na mat4e Milan-Palermo, kone4no ya hotela popast' na Anderlecht-Milan no plany izmenilis' i ya reshila shodit' na mat4 s Palermo, a teper' nemnogo o mat4e: Ya prishla na stadion nemnogo opazdav, i ne znaya kuda poiti poshla kuda glaza glyadyat, u menya byl bilet na vtoroi sektor Krasnogo yarusa vot, a poshla kak okazalos' na zelenyi, a oni govoryat idi na krasnyi, sprashivau u ohrannikov Rosso? a oni mne Rosso, vot i poperlas', okazalos' 4to poshla ya na 1 sektor, nu tam gde samyi dorogoi. Zahoju, blin krasota moi Pippo igraet. Sela. Smotru tol'ko na Pippo, boje, kakoi on emocional'nyi, naslajdaus' smotreniem na Pippo, ne na mat4, a potom kogda prishla v sebya nemnogo na4ala razglyadyvat' drugih, v pervom time Zeedorf, Jankulovkii i Kaka' tol'ko i popadalis' na glaza. Oni tak blizko ot menya nahodilis', ya voobshe ne verila scoim glazam. A potom gde-to k koncu pervogo tima ponimau 4to ya uselas' mejdu poklonnikov Palermo, gady, odety byli oni o4en' dorogo i ni odnogo priznaka ne podavali. A posle pereryva pereshla na samoe lu4dhee mesto, blago ohranniki ne uspeli proverit' moi bilet. Smotrelasebe naslajdaalas', no Pippo kone4no byl dalekovat, poetmu mne na glaza popadalis' uje Nesta, Pirlo, Dida i Serginho. A potom na4al razminat'sya Oliveira, ya tol'ko na nego posmotrela i tut razminats'sya prinyalsya Paolo Mal'dini, mama mia on nahodilsya ot menya v metrah 7i, Ya tak na nego i prosmotrela o4en' dolgoe vremya. Nu o tom 4to Milan proigral navernoe vy vse znaete, a ya ne mogla kri4at', vokrug menya o4en' solidnye ludi, no vse je gromko o4en' vyskazyvala svoe mnenie. A posle mat4a na4alos' samoe klassnoe, ya poshla tuda kuda idut vse, okzalos' 4to ya idu k VIP zone. Menya nikto ne ostanovil i ni4ego ne sprosil, navernoe podumali 4to prostoi 4elovek na eto ne reshilsya by. Vot stou ya tam, i tut poyavlyaetsya Galliani, ya v shoke. Hotela sfotat' a potom podumala 4to ne stoit privlekat' k sebe vnimanie ohrannikov, samoe glavnoe ya ego viju i vse. A potom poyavilsya Abbiatti, ya toje dumau budu stoyat' kak ni v4em ne byvalo i smotret', no on vstal vozle menya poka ego to li jena to li podruga podoshla, a kto-to u nego sprashival pro roditelei a on otve4al 4to s nimi vse v poryadke. I tut ya dostau cameru, ego jena podoshla sfotala i poshutila 4to ya ei 10 Evro doljna. My posmeyalis', i ya dolgo jdala poka kto-to vyidet, tut vyshel Pirlo pronessya kak meteor, ya tol'ko na nego uspela vzglyanut', on proshel bukval'no v metre ot menya, a za nim srazu Nesta, toje proshel o4en' bystro, ya ego sfotala idushim. Potom poyavilsya Collina, i mnogo mnogo drugih, no ya tak i nedijdalas' svoego Pippo, i ushla nado bylo ne opazdat' na metro, ostal'noe zavtra i popodrobnee.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После матча что-то так тоскливо, что и писать не хочется. Мрак какой-то...

 

Алина, молодца. ;)


Не делал вида, что днем живешь

Так и не надо, что ночью спишь ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приплыли тапочки к дивану.

После долгой череды ничьих домашнее поражение.

Дожились.

 

У меня весь вечер как-то не заладился. Посмотреть игру не смог. Уехал выставляться, на работу не дождавшись результатов игры. И летел домой, что бы войти, на форум и увидеть, мой Милан победил.

И увидел. Дальше чего ждать? Скоро дерби, оптимизм угасает быстро и сменяется паникой. Как мы с такой атакой должны уделывать кузенов???

 

Я с тобой мой Милан и верю в тебя.

Forza Milan!!!!!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ochen jal, no eto mojno bilo ojidat..

I nakonez dojdalis ....

4to skajesh da ni4ego ,yesli eto nravitsya rukovodstvu to 4to zdnizu rvat..?


FORZA MILAN !!!!

FORZA ROSSONERO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Андерлехтом сумели отскочить, с палермо неудалось. Линия атаки вообще никакая.

Насчет ДЕРБИ - с такой игрой пролетим (попадем) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо тешить семя иллюзиями, правда. Игра то была отвратная, хорошо всего два гола пропустили. Могли больше. Сидели два тайма в обороне, дышать не могли - так нас прижали к своим воротам. И ни единой выдумки за матч, ни единого шанса забить. Играл только клуб Палермо, правда? А мне вот игра понравилась, во многом.  Вот такая я дура :unsure: . Результат не нравится. ....

Какую игру мы уже играем и ничего сделать не можем. Атаковать можно сколько угодно, а мячей не забить. Мастерство команды заключается как раз в последнем. И через пару недель ты забудешь как проходила это игра. а вот счет останется вплоть до конца чемпионата. За три игры забили один гол. Как это по твоему нормально?

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас цель 4 место в Чемпионате. Это понятно уже было намного раньше. Еще летом .

Эх, если Платини станет у руля, то нас 4-е место не устраивает, потому что он хочет для Италии, Испании и Англии сделать 3 путевки в ЛЧ.

Вот и получается, что мы вчера проиграли команде, реально претендующей на место в Лиге <_<

 

А Палермо таки молодцы. Крепенькая команда уж очень.

А у нас, а у нас... а у нас первое поражение в сезоне. Ну что ж, всегда что-то бывает впервые <_< Джилку нужно забанить на следующую игру, или к Адриано отправить... отдыхать! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда- теряем очки с аутсайдерами....Блин,ну неужели опять снова -здорово?! У Интера уже 15 очей! Жаль,жаль.....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...