Перейти к публикации
Guapissima

Спартак - Интер 31 октября, Москва

Рекомендованные сообщения

Можно я этот вопрос отдельной темой создам? Так кто идет???

 

Я иду!!! Уже билетик купила!!! :D Хотя страшно!! :unsure: И спартаковцев, и даже вас, потому что типа больше я расположена в этот раз буду к Интеру!!! :lol: Только не удаляйте меня с форума, пожалуйста! Потому что для меня "сопратутто Италия", а Интер, он хоть и враг любимого Милана, но, прежде всего, тоже итальянский клуб!! И очень бы хотелось увидеть Гроссо и судьбоносного Матраца! ;) Но Гроссо уже пролетает со своей красной карточкой, елки, и вся надежда на Марко!! Вообще, если и Креспо, и Ибрагимович не восстановятся - хныыыы, что за дела, на кого смотреть??!!

 

Вот такие дела, хотя в итальянском чемпионате и уж на дерби точно бы не стала за интеристов болеть... А с другой стороны, не убедила меня клубная философия, даже после посещения матча ЛЧ!! Вот, скажем, вдруг я, миланиста, встречу обалденного рагаццо, и это будет Судьба, а он окажется интеристом - что ж, личным счастьем жертвовать??!!.. ;)

 

Ладно, но иду я на матч без какой-либо символики, и не в гостевой сектор, уж очень не хочется получить фингал под глаз от спартаковцев (или миланистов)!! Придется вообще замотаться чем-нибудь, и зачем я свою фотку на обозрение выставила... :unsure:

 

А вообще, форца, скажем, ЦСКА, вот бы цсковцы нам по результатам жеребьевки Милан на следующей стадии привезли, мамммма миа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это матч!

Даже не знаю и за кого болеть... :huh: точнее потдерживать. Че СпаМ, че Интер - один фик.

Интер то понятно, чего ненавистен, а Спартак, как нелюбимая команда, сложилось годами. Это и семейное(май фазер фаааан ДК), и кубок содружества, и ЛЧ 94, кажись, и перечитанные книжки о вечном соперничистве ДК и Спама, и ненависный мной Романцев..

..Итого..Наверное Интер :mellow: Всетаки престиж итальянского футбола и все такое


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты на какой именно сектор взяла то? Я хотел поехать, но мне как от лень.

P.S. Глуповато идти на матч Спартака и говорить "А вообще, форца, скажем, ЦСКА" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куча друзей пойдёт на матч,на фанатскую ессно. :)

Однозначно я за Интер B)

Вообще уверен матч будет неинтересным,поэтому платить за хорошие места не стоит,тем более сие событие будет в Луже...а там с этими дорожками зрелища и в теории получиться не может,ну разве кроме матчей Россия-Украина,но там место было не важно...а тут...эх.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь приехать на этот матч. Болеть буду ЕСТЕСТВЕЕННО за Спартак, т.к. Интер для меня НИКТО, а Спартак ОЧЕНЬ МНОГОЕ !!! :)

Билет правда ещё не купил, но в этом плане надеюсь на Димасио, обещавшего поспособствовать с билетом, чтоб я в Москву 31-го приехал и точно был уверен, что на матч попаду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюсь приехать на этот матч. Болеть буду ЕСТЕСТВЕЕННО за Спартак, т.к. Интер для меня НИКТО, а Спартак ОЧЕНЬ МНОГОЕ !!! :)

Билет правда ещё не купил, но в этом плане надеюсь на Димасио, обещавшего поспособствовать с билетом, чтоб я в Москву 31-го приехал и точно был уверен, что на матч попаду. ;)

Так это вообще не проблема...билеты уже давно продаются...и достать их не проблема!!!

Ждем тебя к нам в гости!!!

Я кстати тоже обязательно буду на этом матче!!! Надеюсь результат матча в Милане оставит нашей команде шансы на выход из группы...и пусть для многих это утопия....я как болельщик, и пусть я сейчас и думаю сердцем, но...всеравно....Надежда УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! И в Москве я считаю нам по силам их победить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеть буду за Спартак! Надеюсь Интер и третий раз сольет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста Кирилл забань всех кто сказал что он за ИНТЕР. Совсем абалдели! :O


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно за Спартак, :rolleyes: это мы в советские времена были "врагами" и то только на поле, а в жизни для меня игроки Спартака были уважаемые люди, :) как впрочем и игроки других клубов, которые могли что то серьезное противопоставить Киевлянам. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь пойти с другом,он ярый фанат Спартака!!!Обязательно прихвачу с собой МИЛАНСКИЙ шарф,на удачу в пользу Спартака))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, неплохо бы пойти на матч организованно в каокй-нить сектор, поближе к гостевому...

Есть конкретные идеи ?

 

НО я лично могу объединяться только с людьми, которые весь матч готовы петь "интериста дивенти паццо" и "нерадзурри пеццо ди мерда". И никаких там "мои симпатии интеру, ибо итальянцы". Не понимаю этого, если честно.

Всё, есессно, моё личное мнение.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно будет посмотреть. Если Спартак таки прибьет Интеров, то смеху будет, на весь футбольный мир. И знаю я одного тренера, который в этом случае точно пойдёт до горизонта и, на лево. Хотя это не сильно радует, а то ещё Липпи с дуру прейдёт в мерду как они грозились. Так, что палка эта о двух концах.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лекс,узнаю своего человека :) .

блин,какой нафиг престиж в Европе.Побойтесь Бога.Он уже испорчен из-за моджигейта,причём не на один сезон.И кто всё это время сувал нам палки в колеса? :angry: А?

Напомнить Вам сколько ин... взял очков в первых двух матчах?Да Сериалу Палермо больше зачётных очей принёс нежели эти неудачники!

Вперёд,Спартак!

Noiodiamo nerazzurri! :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу что бы Интер не выигра, а Спартак не победил! :P


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть за Спратак против любой команды кроме Милана(да и то в зависимости от стадии турнира).

Так что поддерживаю Шуми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, неплохо бы пойти на матч организованно в каокй-нить сектор, поближе к гостевому...

Есть конкретные идеи ?

 

НО я лично могу объединяться только с людьми, которые весь матч готовы петь "интериста дивенти паццо" и "нерадзурри пеццо ди мерда". И никаких там "мои симпатии интеру, ибо итальянцы". Не понимаю этого, если честно.

Всё, есессно, моё личное мнение.

 

Самый большой прикол что в Интере нет итальянцев вообще. Гроссо , Тольдо и Mатрац все.

А со спамом кроме матраца на поле вообще их не будет. Тем более весь моджигейт и прослушка велась с заказа шефа Интера, который сам себя не прослушивал (естественно).

Поэтому смотрите на мой аватар.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле СТРАТЕГИЧЕСКИ нам не выгодна неудача интера в матчах со Спартаком - ведь как только уволят Манчини, в интер может прийти нормальный тренер... А это нам совсем не нужно))

Тем не менее поддерживать интер, конечно, не собираюсь. Матч, конечно, уникальный - вопрос "за кого болеть" не стоит вообще. Зато вопрос "против кого болеть" до сих пор открыт)) Пожалуй, что против обоих сразу. Буду болеть за судью! За то, чтобы он не жалел карточек))

 

Если идти организованно на этот матч, надо подумать куда именно идти. Я предлагаю трибуну А. Организуем там Миланский сектор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер, сегодня, максимум, завтра скажу тебе с полной уверенностью, будут ли билеты или нет. Работаю в поте лица, обзвонил уже два офиса. Вот.

 

P.S. Господа, возможно, было бы целесообразно объединиться всем, кто в этот вечер будет поддерживать "Спартак" и пойти всем вместе. Как считаете?


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объядиниться - я за. Вот только как быть, если у некоторых билеты уже куплены и они в разные сектора...

По идее можно и до матча пресечься тем, кто захочет, обсудить, так сказать, дела насущные. :)

 

super mario 2001,

Вот сюда зайди и почитай. :)

http://spartak.teleportal.ru/usr/article/i...d=1301&mid=1415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати первая-то игра будет в Италии, то есть Спартак-Интер это 4-й тур, то есть Гроссо с Ибрагимовичем в Москве смогут сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как! :huh:

Оказываецца, сколько в Москве доброинтеружелателей :lol:

Я представляю это нещщщастье на злополучной (дай Бог!) трансферте в Мск - мало что своих болел не много приедет, так еще и там миланисты будут доставать :lol:

:lol: Я себе представила скачущие под chi non salta - nerazzurri Лужники и тихую грусть горстки разбросанных по стадио интеристов :(

Не, жаль, что вы не объединились - было б прикольно B)

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединится в один МИЛАНСКИЙ сектор-это круто!!!!Тока Спартаковские болельшики многие примут нас за Интеристов,увидят надписи Милан)))С удовольствием посмотрел бы на лица интеристов,когда увидят МИЛАНСКИЙ сектор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...