Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

Интер, ренессанс?

Рекомендованные сообщения

значит Моратти не жадничает и не сдулся, а просто собирает деньги к возвращению Маура)))

 

Было бы очень круто вообще-то! Юве на подьеме, наша молодеж набирает обороты, Интер с Жозе. Навели бы шороху в ЛЧ, плюс Сериа А стала бы гараздо более интригующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со штукой по имени финансовый фейерплей Жозе скоро вряд ли вообще куда впишется в Европе. Так что либо он умеряет аппетиты, либо идет тренировать сборные

Следуя такой логике (с которой я кстати полностью согласен), то у многих футбольных Скруджей старого света скоро начнутся проблемы с заработками.

Но дело в том, что во первых достаточно клубов, который в силу своей крайне продвинутой клубной структуре и развитому маркетингу, в состоянии себе позволить весьма высокие затраты.

Да и ФФП штука такая крайне зыбкая и её реальную пользу и силу можно будет познать лишь эмпирическим путём, а пока, как бы сказал Пелевин "это такая истина, которая вроде бы и истина и в то же время её можно и нае... о отпи....".

 

Вот например:

Я шейх Мансур (ога), моей семье (по мимо 10000 верблюдов и 50000 рабов) принадлежит и Мс, и компания Etihad и стадион моего клуба с именем моей компании, которая спонсирует мой клуб.

Так вот если мне согласно рамкам ФФП не хватает на условного Моурниньо, что мне мешает изменить спонсорский контракт, моей кампании с моим клубом, дабы раздвинуть (пошлые ассоциации возникают сами по себе) рамки ФФП до нужным мне границ, путём изменения доходов клуба в балансе?

Вот такое ротожопство.

 

значит Моратти не жадничает и не сдулся, а просто собирает деньги к возвращению Маура

В каком-то смысле приход Моуриньо, это тоже заработок.

Изменено пользователем Excelsior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот если мне согласно рамкам ФФП не хватает на условного Моурниньо, что мне мешает изменить спонсорский контракт, моей кампании с моим клубом, дабы раздвинуть (пошлые ассоциации возникают сами по себе) рамки ФФП до нужным мне границ, путём изменения доходов клуба в балансе?

так пытались поступить в ПСЖ. Команда Платини просекла фишку и внедрило что-то типа "рыночного контракта". Т.е. если сумма спонсорского контракта будет явно завышена по сравнению с рыночной - то клуб накажут штрафом.

 

А вот, что мешает принять условного Ибрагимовича на условную работу в условную компанию Фининвест, где бы он и получал свою зп и выписать командировочное удостоверение в футбольный клуб Милан - я не представляют.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пытались поступить в ПСЖ. Команда Платини просекла фишку и внедрило что-то типа "рыночного контракта". Т.е. если сумма спонсорского контракта будет явно завышена по сравнению с рыночной - то клуб накажут штрафом.

Этого я не знал. Взял на карандаш. Благодарю.

 

А вот, что мешает принять условного Ибрагимовича на условную работу в условную компанию Фининвест, где бы он и получал свою зп и выписать командировочное удостоверение в футбольный клуб Милан - я не представляют.

Guardia di Finanza della repubblica Italiana.

Единственный гос орган, в этой стране, который работает без сбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной Италии (до 21) сегодня 7 представителей из молодежного сектора Интера... :) А Моратти покупает Ковачичей за 15 лямов... :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто в ужасе, что лучшие представители собственной академии, наперебой признаются в любви к Милану.

Готов переплатить за то, чтобы игрок говорил Форца Интер более-менее убедительно :D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто в ужасе, что лучшие представители собственной академии, наперебой признаются в любви к Милану.

Готов переплатить за то, чтобы игрок говорил Форца Интер более-менее убедительно :D

Ладно Моратти, но Страма то куда? Он же должен знать этих ребят, нет? Почему он не дает шанс им - мне не понятно.. :)

Если бы Дольчетти завтра стал бы тренером Милана, я уверен, он кого нибудь из Примаверы до конца сезона нам показал бы в первой команде))))

В общем, Страма приятно удивляет)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзанетти уникальный человек.Кто-нибудь может по этим фото понять где он молой,а где нынешний?)))

 

71ab84a4c50fe7fa23bdb84f5ff629c4.jpg


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сборной Италии (до 21) сегодня 7 представителей из молодежного сектора Интера... А Моратти покупает Ковачичей за 15 лямов...

У них вообще проблема с сохранением исходных кадров. К тому же, если кто представлял себе Стамаччони как некого паромщика, который переправлял бы молодёжь из примы в основу, явно остался в недоумение.

Паромщиком он стал, только неким Хороном, который эту молодёжь в ключе Интера хоронит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзанетти уникальный человек.

1994-й год)) Он еще не игрок Интера :)

e45dc61a0089.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы не против Марио. Правда, почти уверен, что его нам не отдадут ни за какие "намипредлагаемые" деньги. Ибо могут сильно облажаться. Скинут в какой-нибудь сити, где и загубит Балотелли свою карьеру. Впрочем, губит целенаправленно он ее и сейчас.

 

Донор 3 года назад уже что-то знал..)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарибо Уэст подписал контракт с «Интером» в 35 лет, выдав себя за 23-летнего

 

Бывший руководитель белградского «Партизана» Жарко Зечевич рассказал о нигерийском защитнике Тарибо Уэсте, выступавшим за его клуб в начале нулевых.

«Когда он к нам переходил, он сказал, что ему 28 лет. Позже мы узнали, что ему было 40, но он все равно играл здорово, так что я не жалею о его трансфере», – вспомнил Зечевич.

В 1997 году Уэст стал игроком миланского «Интера», и считалось, что ему на тот момент было 23 года. Если информация Зечевича верна, на самом деле, футболисту тогда было 35 лет.

Позднее Уэст выступал и за «Милан».

 

Тарибо Уэст: «Зечевич не в своем уме»

 

 

Бывший защитник «Интера» и «Милана» Тарибо Уэст прокомментировал заявление бывшего руководителя белградского «Партизана» Жарко Зечевича, который рассказал, что при переходе в «Интер» нигерийский футболист занизил свой возраст на 12 лет.

«Я думаю, он не в своем уме. Если бы мне было 40 лет в сезоне-2002/03, как Зечевич утверждает, то сколько мне теперь? Он не серьезный человек.

Я буду игнорировать его, потому что его заявление ставит логику с ног на голову.

После того, как я покинул «Партизан», я играл еще около семи лет на высоком уровне. Как такое возможно после 40 лет?» – приводит слова Уэста MTN Football.

:D


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две новости в одной. Травму получил Паласио и в Интер пришёл Попа)))

 

Паласио здоровья. Попа - это румын? :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умгу)) 16 лет пацану. Кузены заплатят 250 кусков и подпишут контракт на 5 лет.

Изменено пользователем Саныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умгу)) 16 лет пацану. Кузены заплатят 250 кусков и подпишут контракт на 5 лет.

 

Я думал под основу Попу брали :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паласио травмировался, Интеру п(ж)опа... Весело)

 

Рокки есть, его брали для решения больших задач :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер проявляет интерес к Афеллаю


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интеру п(ж)опа... Весело)

ГдС)))))))))

d03337c953c4.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже открыла и облилась кофе)) я ж думала, что вы шутите))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паласио до конца сезона выбыл. Надо было Карью подписывать все-таки :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поменяем название темы просто в "Интер"? А то какой там к чертям ренессанс, там сплошной декаданс и деграданс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поменяем название темы просто в "Интер"? А то какой там к чертям ренессанс, там сплошной декаданс и деграданс

ненене, это вечный троллинг)) ждем-ждем, а ренессанс все не наступает))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...