Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

как не пытались испортить Уим организаторы - у них это не вышло.

турнир получился интересным. но пока критика.

 

ну вот как можно назвать человека, составляющего расписание, кот-й заставляет играть маленьких 15-17 летних девочек, 4 (!!!) МАТЧА В ДЕНь? Бедная Настя Павлюченкова...

 

Джокович сегодня по делу обосрал с ног до головы организаторов за все, что они ему сделали.

 

и не надо ругать дождь - решили эти английские снобы сэкономить, чтоб не играли в вскр - сэкономили. а на людей им положить.

поэтому, Федерер неделю отдыхал (тут еще и Хаасу спасибо), а эти каждый день на иголках сидели - будет сегодня матч - не будет. и почему то стабильно доигровки ставили 2-3 запуском, (при прогнозе, что почти весь день дождь и солнца будет немного) растягивав удовольствие видимо.

 

завтра надеюсь Рафа должок вернет - его серию на грунте украли, надо в отместку травяную серию украсть. хотя это не его, трава, он вырос там где асфальт (ц) =)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бишкек, тише-тише

 

по правилам русского языка, "гоп" перед прыжками не говорится


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто называл Надаля земляным червяком пейте йат :) У него сетка была не менее сложая чем у того же Феди. А если учесть что с содером он играло с понедельника, получается что в финале он играет 7 день подряд.

По Джоковичу вполне предсказуемо, ну не роботы же играют. Сыграть такие матчи с Хьюитом и Багдатисом и при этом оставить хоть какие то силы это нереально.

Сан Сиро не обижайся но ты уже затрахал своими наездами на Надаля. Я тебе ещё раз напоминаю, что он выиграл Мастерс в Америке в этом году, потом в той же Америке по моему в Майами был в финале и проиграл Джкоковичу. И даже по его нынешней игре видно что он может приспособиться к любому покрытию. Взять к примеру выходы к сетке - раньше вообще не получалось, а теперь выходит не часто зато выиграет практически все мячи. А про травмы я б вообще молчал - в то время как Рафа мучался с Содерлинком Федерер преспокойно "прошёл" Хааса.

Да я такой, люблю знаешь ли потрахать...:)))

Я там написал кстати, еси Надаль выиграет у Феди на траве беру все свои слова обратно.

Один мастерс за сколько лет карьеры? Он вроде не малчик уже. Кстати сетка у Феди дейсвительно не была сложной, но Надаль должен был вылететь в оной восьмой, если бы нге травма Южного...


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надаль должен был вылететь в оной восьмой, если бы нге травма Южного...

Блин откуда такая уверенность,что он проиграл бы Южному,да шансы были повыше у Южного и все.

Ферреро и Джокович вылетели,обоих жалко,особенно 2-ого,травма,в самый не подходящий момент.Ну чтож болеем за Надаля,думаю проиграет но достойно.

Кстати Ферреро чистый грунтовик на закате карьеры,смог выиграть у Федерера сет,почему же не сможет Надаль вопрос??

 

з.ы Спс Самсону за его посты,твои сокращения и слова заставляют смеяться меня все время :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький вопрос, во сколько завтра по плану финал... А то сайт вимбледона жутко не информативный.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я знаю по московскому времени в 17.00 будет...


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое...Похоже действительно 2... ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто называл Надаля земляным червяком пейте йат :)

Ну, щас ;) Я нынешний Имблдоныч за скобки вынесла B)

Венерка с тарелкой мне ищо меньше нравиццо <_< Но выбив Жюстин, француска, видать, воспарила, не люблю финалы в одну калитку. Насколько интереснее был бы матч с бельгийкой ;)

Хорошо, канеш. что финал с интрижкой, но мне хотелось в финале Новака (хотя Родя был бы в любом случае предпочтительней ;) )


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я такой, люблю знаешь ли потрахать...:)))

Я там написал кстати, еси Надаль выиграет у Феди на траве беру все свои слова обратно.

Один мастерс за сколько лет карьеры? Он вроде не малчик уже. Кстати сетка у Феди дейсвительно не была сложной, но Надаль должен был вылететь в оной восьмой, если бы нге травма Южного...

 

Да ну тя, Сирано ;) Ну есть у нас на сайте челы, коим все Божья роса, но ты-то, ты? ;) Я ж тебе все ужо расписал :D Али ты мну в игнор поставил? :( Во-первых, Мастерс у Рафы не один, во-вторых, по возрасту он все еще мальчик, хотя по рзлтам муж. В-третьих, а почему он соб-сно у Федьки на траве должен выиграть? :blink: Шоб доставить те удовольствие? :huh: Твои претензии к Наде сильно напоминают диалог между Горбатым и Шараповым (не папой Машки :lol: ), хде ты, Сира, увы, в роли Горбатого. Уже Шарапов (Надаль) кричит тебя: Папаша, но что я должен сделать, чтобы вы мне поверили? Справку от ментов (Федерера) принести? Что, дескать, Надалич теннисист в законе, а не мусор (грунтовичок)? :lol:

 

Я ж тебе реально грю: 2 финала Вымблдона подряд. Какой Бругера, какой Корретха? Их на траву ваще не пускали попастись :lol:

 

Меня другое волнует. Ента корова с двуручной хваткой во всех местах - Бартоли - она надолго или так, погулять вышла? Помню года 1.5 назад в теч месяца-двух Гронефельд всех выносила ногами вперед. Казалось, сносу ей не будет. А получила травму и снова стала тихая, скромная :P Так и Бартоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень рад, что Венус в который уже раз триумфально вернулась !!!!!!!! :)


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти удалось. Думаю, у Рафы есть все шансы в скором времени драть Дядю Федора не только на грунте. В этом матче он смотрелся ну никак не хуже - Федя брал свои геймы и сеты вообще очень тяжело, напротив Рафа сёдня зажигал на всех фронтах, кроме подачи разве что. В начале решающего сета думал, что рекорд Борга так и останется непобитым, уж больно Рафа давил. А потом почему то посыпались ошибки - наверное всё таки даже Надаль может устать, если гонять его неделю без передыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Роджер. Браво Федерер....

 

Как бы не играл король грунта, Федей ему не стать... Надя, вечная Надя.... Надежда, которой тешит себя Рафа, мечтая выиграть хотя бы что-нибудь кроме грунта... Хотя более уверенная игра на других покрытиях не может не беспокоить поклонников Роджера.

 

А у Федерера уже 11!!!!

 

Вперёд на Сампраса!!!!!!!!!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великие мужчины играли, прекрасный теннис.

Смеяться над Рафой можно: над штанишками-маечками, над навязчивыми движениями и прочими фенечками :) ...Но унижать качество его игры - унижать и теннис соперника тоже, обесценивать победу. Разве Федерер этого заслужил? Зачем?

Назвать сегодня испанца земляным червяком...только проявить упертость, выплеснуть раздражение.

Федерер не виноват в травме испанца, в усталости тоже...Так что с очередной победой :mellow: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurt_Cobain

почему тяжело? нормально брал своё. Рафа сражался аки лев, но против эйсов Феди вряд-ли можно что-то предпринять. В общем, если бы не подача, Федя влетел бы по полной, у него невынужденных намного больше.

Меня лично завел эпизод, когда после видеоповтора судья отменил аут у Надаля и Федя слил три гейма подряд, я думал- сломался, ан нет - Федя надёжен как швейцарский банк :) Молоток, что сказать :) плакали оба :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ладно, неплох сегодня Рафа был... Прогрессирует. Но все равно, никаких приятных чувств не вызывает...

 

И, так же в этих 5 сетах не надо недооценивать скованность Федерера при игре с Рафой. Ведь Роже как раз, в отличие от Рафы у нас не робот... С Рафой он всегда сильно волнуется и редко показывает реально свой самый лучший теннис (в отличие от, кстати Рафы). Посмотрим как дальше пойдет сезон, может выиграет вот так Роже у Рафы пару матчей на быстрый покрытиях, и преодолеет он свои комплексы...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.....устроили эти 2 бойца финал.......давно не было такого захватывающего финала на Уимбелдоне!!!!! Федьке поздравления с победой и то что он повторил достижение Борга.....5 турнирофф подряд)

ЗЫ Рафе не расстраиваццо.....на следующий годя если будет продолжать в таком же духе он сможет стать одним из немногих испанчегофф, которые выигрывали на траве))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересматриваю финал... Не знаю,стоит ли Париж обедни, но стоило мучать ся весь турнир ради такого финала :)

Да, прогресс Рафы на траве очевиден ;) Правда, учитываю некоторое нервное напряжение у Феди после проигранного грурта...

Не согласна, что Роджер обошел Надю только на своих подачах.В пятом сете он вообще был выше на голову, хотя это можно списать на травму испанца. И все же Федя умеет добиваться своего, особенно,когда он успокаивается и играет в свою силу B)

Признавая прогресс Рафы, констатирую все же, что Роджер велик! 5-я строчка с его фамилией, оччень дорого стоит. Буду рада, если он побьет рекорд Бьерна :D


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR, не согласен с тобой. Как по мне на робота как раз больше похож Федерер. Всё у него геометрически идеально, просчитано на несколько ходов вперёд. Прям шахматы какие-то, а Федя в роли суперкомпьютера Deep Blue :) Даже я не самый большой специалист в теннисе часто угадываю, что он будет делать. Мне больше по душе интуитивный теннис Надаля, когда теннисист до самого последнего момента не знает, как он будет играть и решает это исходя не из заранее подготовленного плана, а по ситуации. Так играть гораздо сложнее, но и эффективне вместе с тем.

А то что Надаль всёдостаёт и перебивает на другую половину корта так это физуха и техника, причём не робототехника заметь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, ладно, неплох сегодня Рафа был... Прогрессирует. Но все равно, никаких приятных чувств не вызывает...

Кир, да мне простого "прогрессирует" от тебя достаточно, без восторженных вамосов :D )). Я больше на эпатажные выпады Сан Сиро среагировала.

 

И, так же в этих 5 сетах не надо недооценивать скованность Федерера при игре с Рафой. Ведь Роже как раз, в отличие от Рафы у нас не робот... С Рафой он всегда сильно волнуется и редко показывает реально свой самый лучший теннис (в отличие от, кстати Рафы). Посмотрим как дальше пойдет сезон, может выиграет вот так Роже у Рафы пару матчей на быстрый покрытиях, и преодолеет он свои комплексы...

Рафа робот...Потому что не рыдает и не орет? Не из за физики же...это все равно что осудить Федерера за координацию движений. Каждый играет, отталкиваясь от своих врожденных возможностей :unsure: .

Устойчивость психики одна из составляющих игры, как ее можно выносить за скобки? Ее бы вычесть, так и Матье бы в первой десятке был - но это "если бы".

И я ничего не имею против преодаления Федерером комплекса Надаля, Раф тоже на месте не стоит :) .

 

Признавая прогресс Рафы, констатирую все же, что Роджер велик! 5-я строчка с его фамилией, оччень дорого стоит. Буду рада, если он побьет рекорд Бьерна :D

А с тем, что Роже велик...просто соглашусь :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теннис стал неинтересен :)

Ехидничаешь :) ? Погоди, если серб не перегорит, то следующий сезон будет очень даже ничего.

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...