Перейти к публикации
Milan FAN

Теннис

Рекомендованные сообщения

Ребята самая ровная это Анна Иванович и всё, баста. Багдатис красавец ну а Надаль без разговоров......Болеем за Педерера, чтоб потом поинтересней было.

Опять дожди, заманали...Ферерро борется, неужели первый сет возьмёт???

Изменено пользователем rossoneri_bishkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакого особого таланта у шараповой нет.  есть сильные физические данные, помноженные на нечеловеческую волю к победе, подстегваемую папашей.  собственно теннисного таланта у марии немного.

Стоп стоп. Как бы без таланта, только на одной физики не выигрывают в таком возрасте 2 турнира Большого шлема + 13 других турниров не самого слабого уровня ;) Ей же, епрст, 20 лет только) И вряд ли бы забрали девочку из России в юнном возрасте в академию Балетьери если бы не увидели в ней таланта ;) Может ты как то по другому талант оцениваешь?

Изменено пользователем naughty_tfb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп стоп. Как бы без таланта, только на одной физики не выигрывают в таком возрасте 2 турнира Большого шлема + 13 других турниров не самого слабого уровня ;)  Ей же, епрст, 20 лет только) И вряд ли бы забрали девочку из России в юнном возрасте в академию Балетьери если бы не увидели в ней таланта  ;)  Может ты как то по другому талант оцениваешь?

Да последнее время Маше как-то больше хочеццо девушко Бонда в кино сыграть, а не на корте B)

После Светиного вылета ужо хочу победы только Жюстин, не люблю я сестренок ;)

Игра Миши с Надалем понравилась, хоть и груссно :( России хватило Гватемалы ;)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Уимблдон получается, а какой-то нереальный сакс. Здесь и погода, и выступление россиян...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз мой любимый Сафин так быстро вылетел от федерера,и не смог сделать,то что сделал год назад на Australian Open.Остались двое Ферреро и Джокович.Буду за них болеть.

А женский теннис не могу смотреть,он не интересный для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naughty_tfb

 

я талант спортсмена в данном случае поделил на две части. собственно способность к теннису (умение правильно ставить руку, подойти к мячу, правильно подать) и талант к спорту вообще (физические данные, соревновательный характер, желание быть первым, психическая устойчивость в тяжелых ситуациях). Так вот, с первым у маши негусто, у многих теннисисток топ-20 его больше, имхо. а вот со второй составляющей у маши полный ажур. в сумме получается неплохо. тем более сейчас явных теннисных суперзвезд кроме жюстин нету.

 

а вот травма у маши, потому что ее загоняли. в силовой теннис даже при ее данных нельзя так много играть в юности. опять же накачалась она много в последние год-два. организм явно нагрузок не сдюжил.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафа просто кросафчег. Чесгря не думал что он так заиграет после Содерлинка. 5 последних сетов она играет просто супер ничуть не хуже Феди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин

 

добивает меня этот чайник багдатис. с джоковичем может и до победы доупираться, а рафе ведь сольет вчистую. дурной игрок. рвет жилы и упирается с любым игроком не из топ-5, но зато топ-5 льет без вариантов. портит жизнь новаку адназначна.

 

з.ы. проиграв сет хуану карлосу федя проснулся и нажал на педаль. 6-1 минут за 15. два брейка под ноль.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рашны явно провалили Вымблдон - чего уж тут обсуждать? :unsure: Когда-то Тарпищ предсказал российскую эру в теннисе всерьез и надолго. Но после 2004 феерического года идет сплошной откат. Причем перспектив особенно не видно. Маша явно пошла на спад. Петрова, если ничего не выиграла до сих пор, то уже и не выиграет ;) Демке уже пора к ее подруге Мыске. У Светы, как и Чакветадзе тоже видна ватерлиния, выше которой трудно залететь. Марат на сходе. Спина Михи Южного - уже диагноз :angry: Колян ваще на Австрию смотрит. Надежды на Павлюченкову тоже могут не оправдаться: свой дебют на БШ она проиграла в одну калитку не самой сильной теннисистке Гантуховой. Да и ваще 16 лет - это возраст: вон Пажек как играет. Да и Вайдишова с Юванович не намного старше ;) Хотя, конечно, лет 5 назад и о таких успехах нельзя было и помыслить. Но ведь быстро привыкаешь к хорошему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролет Жюстин - это просто экстаз :D . Ящерку выставили вон, этож надо..А говорят - чудес не бывает.

Тихо радуюсь Джоковичу. Очень мне юнош нравится. Смешной, но уже поменьше напоминает птичу-ходулочника, чем год назад в Умаге. Зря мутный киприот его умотал <_< .

Если бы еще Гаске выстоял против Роддика, то было бы мило с его стороны :) )).

 

Про Федерера Дмитриева интересно рассказывала-показывала. Какой он был в юности вспыльчивый и крикливый, как с судьями ругался. Тяжело эмоции научиться внутри себя держать, не расплескиваться. Федерер, ломающий ракетку :) ), хе... оказывается и такое было.

Уткин удивил. Беседы теннисные ведет скромно, почти не выпячиваясь :blink: . На сколько же его хватит?

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ура! Мужыкобаба просрала. Теперь осталось, чтобы Рафа натянул измотанного Джоковича и в финале сыграл по крайней мере не хуже чем год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а ты не знала этого про Федю? Что он лет до 16 почище нашего Марата был?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, специально информацию не искала и как то не сложилось видеть становление Роже из пятилетнего малявки до нынешнего корректного господина.

Понятно, что эмоционален - но кадры такие смешные попались впервые. Потеплело :) .

 

А Гаске Роддика таки высадил :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРИОН БАРТОЛИ!)

 

а вообще, первый раз за всю историю современного Уимблдона, в женском финале ни одной теннисистки из 10ки!

WTA Тур наконец-то превращается из стоячего болота во что-то увлекательное)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тьфу на эту траву! Дожди, прлеты, в сетке бардак :angry: С девами в Лондоне я покончила :(

Утешит только финал Федерер - Джокович...


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется посмотреть финал надаль против феди на траве. По моему на траве Надаль увидит настоящего федю, а не того проигравшего и апатичного чела на грунте.

У женщин Венус выиграет у Бартоли без проблем, у француженки вообще никаких шансов... Она и так прыгнула выше своей головы, финал Уимблодна - это её потолок, думаю никаких проблем Венус она создавать не будет. Парни порадовали, за весь этот непристойный турнир две игры в маломальски приятных погодных условиях превзошли многие ожидания... 5 сетов 5 часов Новак просто вырывает победу, матч отпадный!!! К сожалению не видел игры гаске против Родидка, но по описанию у Роддика произошел какой то надлом после проигранного атй брека в третьем сете и он слил весьм атч Гаске, который может между прочим попить кровички у Феди... Родик бы слил в одну калитку Феди точно... Федерер думаю не сильно обрадовался тому, что Гаске победил.

Жду финал Надаль - Федерер. На траве дейсвительно будет видно кто силен. А то грунт... Исконно испанская вотчина, а если Надаль сдует Новаку, то смело вписываем его имя на равне с такими ребятами как Бругера, Коретча, Томас Мустер... Кто в теннисе разбирается тот поймет. :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasko мысль понятна.......с тобой согласен, что Машка выделяется больше своими физическими данными а не техникой или мыслью на корте)

Жаль мне Энди, был уверенн в его победе....хотел бы посмотреть полуфинал Федерер - Роддик, но Гаске просто отлично поборолся и дожал Роддика в 5 сете. Теперь глянем как он против Федьки проявит себя)

Вылет Энин удивил.....после первого сета перестал смотреть матч, был уверен в победе Жюстин........Винус должна выигрывать теперь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяя... сегодня буду в 15.00 себе локти кусать... Даже не знаю за кого болеть в игре Джокович-Надаль. Внутренний голос говорит, что Надаль выиграет: он опытней, да и у Джоковича вчера сложнейшая игра была! Киприот его вчера нехило потаскал по корту. Но последнее время наблюдая за Новаком, мне все больше и больше начинает нравится его игра. Теперь не знаю что делать... :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если Надаль сдует Новаку, то смело вписываем его имя на равне с такими ребятами как Бругера, Коретча, Томас Мустер... Кто в теннисе разбирается тот поймет. :)

 

Ну Славка, что ты пишешь такое? :O Бругера с Коретхой когда-нить доходили дважды подряд до финала Вымблдона? Они заканчивали 3 года подряд сезон на 2м месте? (именно заканчивали, потому что в средине Мустер мог быть и выше, после 10-12 подряд побед на хемаре). ИМХО, надалю просто не повезло, что он живет в Федькину эпоху, потому как Федор, что тут спорить, лучший игрок всех времен и народов. Так что Нада гораздо выше, чем просто грунтовичок. Его рзлты свидтельствуют об этом.

 

А Бартоли удивила :blink: Толстушка, нескладеха, со странной техникой и двуручной хваткой со всех сторон, а взяла и вышвырнула Энин :unsure: А у нас в Израиле еще Шахар ругали, что она ей продула ;)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки сестры Уильямс - лучшие в Мире. Когда они хотят они всегда выигрывают. Имхо им нет равных в женском теннисе, хоть я и не сильно разбираюсь в этом...


Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не получилось борьбы ни в одном из полуфиналов... ;) Федеррер не сомневалась, что выиграет. А Надаль, вообще везунчик.. сыграл всего ничего! <_< Жалко только Джоковича!!!!!! :huh: Он так старался, но ноги подвели. :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Ну вот: Нада - Федя :) Что и требовалось доказать. Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Славка, что ты пишешь такое? :O Бругера с Коретхой когда-нить доходили дважды подряд до финала Вымблдона? Они заканчивали 3 года подряд сезон на 2м месте? (именно заканчивали, потому что в средине Мустер мог быть и выше, после 10-12 подряд побед на хемаре). ИМХО, надалю просто не повезло, что он живет в Федькину эпоху, потому как Федор, что тут спорить, лучший игрок всех времен и народов. Так что Нада гораздо выше, чем просто грунтовичок. Его рзлты свидтельствуют об этом.

А каике резальты у него? Все его резальты ведь на грунте... Он кроме Гароса ещё турнир БШ какой то выиграл? Сколько он уже в сетке? Мустер в свое время первым в мире тоже был, однако кроме грунта ничерта не выигрывал. Финал Надаля вуиблдное это просто стечение обстоятельств - травма Южного, травма Джоковича. И надаль в финлае, Надаль должен был вылитать в одной восьмой ещё Мише Южному. Очень интересно посмотреть завтра матч Феди и Надаля на траве. Если Надаль дейсвительно претендует на что то, то он должен взять хотя бы сет у Феди, если надаль победит, тогда беру все свои слова обратно конечно.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто называл Надаля земляным червяком пейте йат :) У него сетка была не менее сложая чем у того же Феди. А если учесть что с содером он играло с понедельника, получается что в финале он играет 7 день подряд.

По Джоковичу вполне предсказуемо, ну не роботы же играют. Сыграть такие матчи с Хьюитом и Багдатисом и при этом оставить хоть какие то силы это нереально.

Сан Сиро не обижайся но ты уже затрахал своими наездами на Надаля. Я тебе ещё раз напоминаю, что он выиграл Мастерс в Америке в этом году, потом в той же Америке по моему в Майами был в финале и проиграл Джкоковичу. И даже по его нынешней игре видно что он может приспособиться к любому покрытию. Взять к примеру выходы к сетке - раньше вообще не получалось, а теперь выходит не часто зато выиграет практически все мячи. А про травмы я б вообще молчал - в то время как Рафа мучался с Содерлинком Федерер преспокойно "прошёл" Хааса.

Изменено пользователем Kurt_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...