Перейти к публикации
Korando

Ливорно - МИЛАН

Рекомендованные сообщения

Как-то странно у нас на форуме тихо в последнее время. Эдак, я превращусь в такого заядлого начинальщика тем, коим сам себя вообще-то не считаю.

АУ!!!

Завтра игра между прочим, на выезде ... С Ливорно!

Вот смотрю на состав наших ближайших соперников и в голову нет-нет да и закрадываются относительные сомнения по поводу нашей очередной легкой победы. Все как на подбор опытные турнирные борцы с опятом игр в Сериале, причем с немалым опытом. Там и Амелия, и Галанте, и Резай, и Филлиппини, ну а про нестареющего Кристиана Луккарелли и говорить излишне. Понятно, что практически все эти игроки конечно не хватают звезд с неба, но упереться как говориться "рогом" однозначно могут, к тому же на своем поле. Более того, уже во вторник нам снова придется выйти на поле в ЛЧ. График плотный, как бы не оступиться завтра :huh: Однако права на ошибку у нас по-прежнему нет!

Что там еще по составу? Неста я слышал вроде будет готов. А Джила?

Оборона меня как-то до сих пор очень беспокоит. Все-таки хочется чтоб все основные герои нашего Сериала набрали скорее оптимальные кондиции. Была б моя воля в защите завтра сыграл бы так: Кафу - Неста - Мальдини - Янкуловски...

 

Ну и классическое - ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

 

 

ЗЫ. МиланФан - запускай волну, дружище. Уже почти пришло время! :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Корандо, нас ждет нелегкий матч.

Очень надеюсь, что Рикки не потерял свежести после позавчерашнего матча. Надеюсь на хорошую форму Зее и на возвращение Несты.

Хотелось бы видеть следующий состав.

Дида-Кафу, Неста, Кэп, Янек-Рино, Пирло, Зее-Кака-Оливейра, Пиппо.

 

Верим в команду!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году с этим самым Ливорно никаких проблем не было ни дома, ни в гостях. Хотя многие говорили, что их тренер, бывший Миланист, потреплет наши нервы. Тогда не получилось..... Лучше бы так было и сейчас. Подходили бы к матчу с ещё большей ответственностью..... А так соперник неприятный, как верно выразился Korando, крепкий середняк. Что касается состава на матч, то Рикки, как вы все слышали подустал под конец с Асколи, зато только 20 минут провёл на поле Зее. На него будем надеяться. Про Оливейру и Джилу боюсь высказываться, будут они играть или нет??? В общем было бы неплохо сыграть полузащитой образца прошлого сезона. Ну и Пиппо с кем-нибудь впереди. В среду не забил, сейчас обязан......


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю ё, Корандо, так у нас и самих есть богатыри. Помннится, что в том году на Армандо Пиччи мы вынесли 3-0 Ливорно, да и поглядев на их резльтат против Кальяри... :rolleyes: остается только быть уверенным в победе, а вот легеой или нет, это скажут первые минуты матча в купе с ротацией(вот слово Анчи вычитал, а?.. :D )Анчи!

Да, сейчас нет Шевы если не забивающего то по крайней мере отвлекающего внимание 2-3 игроков защиты, в то время как кто то другой забивал бы. :unsure:

 

Ну ладно, Джила кажется уже здоров (или я ошибаюсь) и пора в бой. Вот только вопрос, кого Анчи побережет на ЛЧ, может Пиппо с Оли? :huh:


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что выиграть 4-й раз подряд в серии А будет непросто, тем более при таком плотном графике матчей. Да, опять будет ротация состава, но мне кажется, на своём поле Ливорно не проиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A я вот к сожалению думаю что кэпу лучше бы не выходить в этом матче.

Он сейчас в ужасной форме. Предпочел бы в центре Каладзе с Нестой.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A я вот к сожалению думаю что кэпу лучше бы не выходить в этом матче.

Он сейчас в ужасной форме. Предпочел бы в центре Каладзе с Нестой.

Соглашусь с Ти. К тому же мне кажется, что Кеп нужнее будет в матче против Лилля.

Я бы всё-таки дал отдых Кака. Да конечно сложно играть без Рикии, но мне кажется игра во Франции важнее. Нужно держать в уме матч в Лилле.

Зее вполне может сыграть на месте Кака. Марека двинуть вперёд, а слева поставить Фавалли.

Пиппо и Джила впереди. Хотя есть и другой вариант. Марека в защиту, а Амбро слева кстати, Анчи так начинал против Пармы, пока не травмирвоался Джила.

В центре думаю стоит играть Неста - Каладзе. Справа Бонера.

Мне почему то старт Милана анпомнил старт Юве в прошлом сезоне. Надеюсь что мы продолжим в тем же макаром. Верю в хороший результат.

Вообще сложно две игры в неделю на выезде. Посомтрим, что Анчи придумает.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы всё-таки дал отдых Кака. Да конечно сложно играть без Рикии, но мне кажется игра во Франции важнее. Нужно держать в уме матч в Лилле.

 

Не согласен. Игра с Ливорно важнее. Ничья или проигрыш Лиллю почти ничего в раскладах на группу ЛЧ не меняет - ни одна из команд не сможет конкурировать с Миланом по сумме шести матчей. Победа же над Ливорно важна психологически для игроков Милана - ведь можно подняться в верхнюю часть турнирной таблицы, да и очки в играх с середняками терять не хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что выиграть 4-й раз подряд в серии А будет непросто, тем более при таком плотном графике матчей. Да, опять будет ротация состава, но мне кажется, на своём поле Ливорно не проиграет.

 

 

Соглашусь с тобой - наверное будет боевая ничья.

 

Ну пока еще о составе думаю рано говорит...Хотя исполнителей как уже писал тут *Сан Сиро*

на каждой позиции есть кого заменить...Думаю все же Каку он выпустить на полтайма...Если Анчи решится выпустить *боевой состав* :D уверен матч будет за нами.....а если побережет лидеров :blink: ...то не знаю...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eugene05

Полностью с тобой согласен. Ливорно надо обыгрывать. Нельзя далеко отпускать Рому, Палермо и Интер. А во Франции спокойно катать на ничейку. Хотя, не так уж грозен этот Лилль, чтобы с ним что-то транжирить.

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что с Ливорно поважнее будет. На старте ни в коем случае очки терять моложе, при учёте наших -8. А про Лилль будем потом думать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен,что надо дать отдохнуть рикки,он очень будет важен в этой игре,пусть лучше отдохнет в матче с лилем,а вместо него сыграет наша молодая звездочка-гуркуфф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду краток, поскольку цейтнот.

мочить ливорно! заявка боевая!

Олли - давай дубль в конце концов, че - зря отдыхал? ;)

по центробэкам. не знаю кто лучше - Кэп или Неста? оба только с лазарета фактически.

 

умчал на сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю завтра выиграем Ливорно уже 2 тура не проигрывает по моему уже пора. Но матч будет тяжёлым. Если сильно неповезет может ничья. :D Надо побеждать надо очень. Интер у нас в 6 туре помоему. Многое будет зависить от форвардов, не должно не везти. И так Ливорно-МИЛАН в надежде на лучшее!!!

Изменено пользователем Sashok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побеждать вообще надо в каждом матче! (Точнее настраиваться на победу) А потому надеемся и верим как всегда. Игра обещает быть сложной, но думаю 2-1 сварганим! Пиппо забьёт обязательно, ну и Кака наверное или Оливейра.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:1 или 0:0

Милану всегда с трудом давались игры с Ливорно.

Особенно на выезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему, в прошлом сезоне мы обыграли Ливорно дома 2-0 и в гостях 3-0, правда в позапрошлом проиграли в гостях 1-0 и дома сыграли 2-2, но это когда было. Надеюсь в этой игре забьют наши форварды, может даже Джила побалует нас забитым мячом, хорошо бы не пропустить это придаст еще большей уверенности нашей защите и Дида перед игрой ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да конечно сложно играть без Рикии, но мне кажется игра во Франции важнее. Нужно держать в уме матч в Лилле.

Слав,не согласен,что выезд на Стад де Франс для нас важнее.Из такой группы мы по-любому выйдем,даже в случае неудачного результата с Лиллем(тьфу-тьфу),а вот в Сериале сейчас каждое очко на вес золота ;) Нужно поскорее выходить в лидеры и стараться побеждать в каждом матче. :unsure:

Надеюсь,на прошлогоднее 0-3 :) .Там по-мойму Джила дубль сделал ;) Могет прорвёт7 :rolleyes:

FORZA!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23

ммм, не на Стад де Франсе бум играть, а в Лянсе на Феликс Болляер :(


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему, в прошлом сезоне мы обыграли Ливорно дома 2-0 и в гостях 3-0,

 

кстати. если не ошибаюсь - в прошлом году мы ехали в гости, когда у руля еще был Донадони?

насколько помню - то тогда очень побаивались набравшего ход Ливорно.

 

я конечно не предсказатель как Ти, но почему-то не чувствую сегодня потребности в валидоле. по асколи настораживало B)

а сейчас читаю заявку и мне как-то внутри спокойно за нас :)

но не бум расслабляться!

если защита не подведет - все будет ок! :rolleyes:

 

3 очка надо однозначно! сейчас важно не потерять ритм и психологический настрой.тем более до мерды уже 6 очков ;) палермо-палермой, но основная цель ИМО не отпустить мерду.

пока не верю что волки и палермо (аля ослы 2002/03 ;-) ) будут столь стабильны. ИМО интер всеж имеет состав, который имеет большие предпосылки к стабильности и опыт. если впоймает игру - будет очень нелегко его настигнуть.

 

если к дерби будем с ними наравне или совсем рядом - это будет вообще грандиозный матч ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я тоже не чувствую сегодня потребности в Валидоле.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumau viigraem bez lishnix problem,Anchi dast shans Bonera,Gourcuff-u naverno,eshe zaxochet blesnut` i Oliveira,plus ko vsemu Pippo kak vidno ochen` zol na sebya posle Ascoli za to shto zaporol kuchu momentov i budet igrat` s xoroshey motivaciey!!! :D jal` Gilu :( ,no uveren bistro popravitsa!!! FORZA ROSSONERI!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ливорно посельнее Асколи будет!

Что-то меня насторожил результат прошлого тура!

Вообщем как всегда надеюсь на победу, соперник всеже не Рома или хотя бы Интер!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...