Перейти к публикации
змей

МИЛАН-Асколи

Рекомендованные сообщения

Здесь можно посмотреть http://livetv.ru/eventinfo/623/ Пропускать нам не надо ни в коем случае, правда с такой защитой как на эту игру становиться немножко тревожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MILAN (4,3,1,2): Dida; Cafu, Simic, Maldini, Jankulovski; Brocchi, Pirlo, Gourcuff; Kakà; Borriello, Inzaghi.

 

ASCOLI (4,5 ,1): Pagliuca; Nastase, Pecorari, Cudini, Lukovic; Skela, Giampà, Zanetti, Fini, Boudyanskyi; Bjelanovic. | |


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! какой таки боевой состав! Форца Боря! :) Ты можешь! :)

И должен!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока ничья :(

А вот в матче Кальяри - Ливорно бой идет с самих первых минут - на 14 мин счет уже 1-1 8' [0 - 1] I. Bakayoko 12' [1 - 1] M. Ferri

Открыт счет в матче Сампдория - Удинезе 4' [0 - 1] A.D. Natale

Самый быстрый гол в этом туре был открыт в матче Торино - Сиена 4' [0 - 1] M. Frick

Пока все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как, вообще, игра идет?

Хорошо играем?

И сколько уже матч идет?

 

Домашний матч с несамым сильным соперником.

Должны же дожать! :angry:


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu nakonets to zabil tot na kogo ja vesj proshloj god nadejalasja JANKULOVSKI 1 -0


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво, Марек! Но, Боже мой, что за пас выдал Пирло!!! :O Какой Рональдиньо?! Какой Лэмпард?! Просто не отходите от экрана, ударить с такого - какой кайф! :)

 

Бедный Пальюка после гола чуть на кефир не изошел, орал на зашитников, что твой Канн... :D


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки как жаль что милан не купил Креспо, тащит интер за уши, а Ибрагимович хоронит покачто !


Пойми причину своей боли и ты победишь в этой игре!!!

ИЗМЕНИВ ситуацию с тем кто контроллируют тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем что контроллируешь ее сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа. Поздравляю всех, мы вышли из "подполья"!


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздровляю всех болельшеков Милана с победой над Асколи 1-0.Матч не видел по сушесьву не что сказать не могу но рад за Янкуловского всеже хорошо это ротация сказывается на игроках.


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с тремя очками!

Игра забудется, а счет останется.©


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой мы в плюсе! Это главное :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистомилановская победа ;) 1-0,3 очка в кармане а всего..вернее уже +1 в чемпионате... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! :D Ну вот у нас уже 1 очко есть! :P Марек молодец,свой шанс использовал!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря. Всех с победой. Осталось дело за малым, выйти на свое законное первое место в чемпионате. 1-0 конечно же не фонтан, но зато это 3 очка, позволившие нам выйти в + :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, еще без места :) . Чемпионат сегодня начался :) . Всех с победой.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, как Кака спокойно обходил защитников и бил по воротам.. Интересно сколько ударов у него за матч :) Ну а Пирло просто красавец, такоооой пас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы И В Н П М О

1 Палермо 3 3 0 0 11-7 9

2 Мессина 3 2 1 0 4-1 7

3 Интер 3 2 1 0 5-3 7

4 Рома 3 2 0 1 5-2 6

5 Сиена 3 2 0 1 5-5 6

6 Аталанта 3 1 2 0 3-1 5

7 Эмполи 3 1 2 0 3-2 5

8 Удинезе 3 1 1 1 5-4 4

9 Катаниа 3 1 1 1 4-5 4

10 Ливорно 3 1 1 1 3-4 4

11 Сампдория 3 0 2 1 5-6 2

12 МИЛАН * 3 3 0 0 5-1 1

13 Кальяри 3 0 1 2 3-5 1

14 Кьево 3 0 1 2 2-4 1

15 Асколи 3 0 1 2 2-5 1

16 Торино 3 0 1 2 2-5 1

17 Парма 3 0 1 2 1-4 1

18 Лацио * 3 1 0 2 3-4 -8

19 Рeджина * 3 1 0 2 5-7 -12

20 Фиорентина * 3 1 0 2 3-4 -16

 

Итак мы уже на 12 месте, следующая игра с Ливорно на выезде, ждем пополнения очкового багажа и продвижения по таблице. :rolleyes:

Изменено пользователем AlexTerik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чччерт, а могли б уже делить с Палермо 1-2 места :(


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чччерт, а могли б уже делить с Палермо 1-2 места :(

 

Да ничего страшного, по степенно, все станет на свои места. Меня допустим очень радует, что в трех играх мы пропустили только 1 мяч и тот случайно, а выздоровеет Каха и Неста вообще будет хорошо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...