Перейти к публикации
Diavolito

Йоанн Гуркуфф

Рекомендованные сообщения

Да Джалоросси он круглого красавца положил ,спору нет.Но в Милане ему было катострофически сложно пробиться в основу.Дай бог пусть во Франции на родине заиграет .Бордо клуб приличный.Для Иоана лучше будет.Всяко лучше чем у гранда на банке или вообще в резерве быть. С точки зрения спортивного развития и прогресса пусть пока за Бордо бомбит.


Когда речь идёт о Милане и Скуадре,умерает всё вокруг!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые попал на ваш сайт. Все очень хорошо-но темы сам заводить не могу! <_<

Придется использоват эту тему(если засорил, то заранее извиняюсь!)! Я увидел что тут не мало обсуждают бывших футболистов Милана, хотя некоторые из них провели в клубе чуть более года и запомнились лишь шлифовкой досок(это я про лавочки и Коллочини). Или вот Вьери - человек который в середине 90-х убивал Милан в разукрашенной форме старой синьоры, а затем не плохо прислуживал Куперу в Интере.

К чему я это все? Да вот к чему! Где Баджо??????????? Где тема с его именем? Я не про того Баджо, что блистал в Юве, когда я еще пешком под стол ходил, и не про того Баджо что доигрывал в Болонье, Брешии и грёбаном Интере. А про того, который в 96-м под тяжелой рукой Капелло в связке с Веа(кстати на мой взглял сильнейший дуэт нападающих в мировом футболе за то время как я за ним наблюдаю) добывал для россо нери золото скудетто. Я про того Баджо, который уже на следующий год(сезон 96/97) чуть ли ни в одиночку боролся за имя Милана(Милан в том году занял 13 или какое то там место не помню?!). При чем боролся он не только с противниками Милана но и с тренерским беспределом-в лице Табареса, а позже и Саки(в меньшей степени)! И еще патриоты красно-черной гвардии- Милан в том сезоне забил лишь два гола за 2 матча в ворота извечного соперника Интера. А кто их забил помните? Ну вы уже поняли наверно кто!!!

Вообщем подводя итог этой демогогии хочу попросить кого-нибудь создать тему с Роберто Баджо, все таки считаю он этого заслужил, да и наверняка найдется много людей которым интересен футболист Баджо!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь я разделяю игроков на две группы:

1.Они игроки Милана и они заиграли в Милане (примеры? Неста, Пиппо, Рикки, Шева, Зее, Рино и т.д.)

2.Они НЕ игроки Милана и раскроются в нём наврядли (примеры?Гуря, Джила, Колоччини, Дорассо, Емерсон, Дармиан и т.д.)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карло Анчелотти: "Рад успехам Гуркюффа во Франции"

 

 

Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти отметил хорошую форму полузащитника Йоанна Гуркюффа, которого россонери летом отдали в годичную аренду "Бордо". "Я рад за Гуркюффа. Во Франции ему по силам показать все свои лучшие качества. За "Милан" этот футболист выступал не очень хорошо. Сейчас же он набрал великолепную форму. Безусловно, по окончании срока аренды полузащитник вернется в наш клуб", - приводит слова наставника Channel 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нинада, что ему не давали.

Давали. Помаленьку. Возможно, сапсем помаленьку.

Но он же ни хрена не показывал. Сапсем ни хрена.

 

Помаленьку давать бесполезно. Это все равно, что ходить на курсы английского два раза в неделю и надеяться, что через год заговоришь, как англичанин.

Играть надо много и в тяжелых играх. Если "Милан" не мог его наигрывать, надо было отдавать еше в прошлом году.

 

Да, теперь я разделяю игроков на две группы:

1.Они игроки Милана и они заиграли в Милане (примеры? Неста, Пиппо, Рикки, Шева, Зее, Рино и т.д.)

 

Я что-то вообще не поняла. В каком смысле "заиграли в "Милане"? Неста, Зее или Индзаги не играли до "Милана" хорошо? Как их прошлое можно сравнивать с прошлым Гюркуфа, который к нам попал двадцатилетним юниором, потом сидел два года на скамье, и только сейчас ему разрешили играть как взрослому и брать на себя ответственность.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то вообще не поняла. В каком смысле "заиграли в "Милане"? Неста, Зее или Индзаги не играли до "Милана" хорошо? Как их прошлое можно сравнивать с прошлым Гюркуфа, который к нам попал двадцатилетним юниором, потом сидел два года на скамье, и только сейчас ему разрешили играть как взрослому и брать на себя ответственность.

Причём здесь прошлое игроков?

Если бы у нас не заиграли Зее, Пиппо и т.д., то они просто бы не были игроками Милана, ну может не вписывались в тактик-схему.Но они заиграли, они стали семьёй, они стали игроками Милана в прямом смысле.

А Гуря, ну он игрок Милана, он носит чёрно-красную футболку, ну он не игрок Милана в смысле психологии.Ну не клеится у него, ну вот не его клуб Милан и всё.И всё тут.Также и у Джилы!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,Гуря вчера опять забил за Бордо.Да и за сборную отличный матч провел.

Растет парнишка... :)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причём здесь прошлое игроков?

Если бы у нас не заиграли Зее, Пиппо и т.д., то они просто бы не были игроками Милана, ну может не вписывались в тактик-схему.Но они заиграли, они стали семьёй, они стали игроками Милана в прямом смысле.

А Гуря, ну он игрок Милана, он носит чёрно-красную футболку, ну он не игрок Милана в смысле психологии.Ну не клеится у него, ну вот не его клуб Милан и всё.И всё тут.Также и у Джилы!

 

Зеедорф, до того, как пришел в "Милан" выиграл два КЧ с двумя другими командами, Индзаги вообще блистал еще до нашей эры, Неста был лучшим защитником до нас. Т.е., прийти в команду сложившейся звездой из звездной команды - это не то же самое, что прийти мальчишкой неизвестно откуда.

Гюркуфф - не Джила, он другой, он закалится, восторженность утратит и будет играть в любой команде. Играть хорошо.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Гуря, ну он игрок Милана, он носит чёрно-красную футболку, ну он не игрок Милана в смысле психологии.

А я как раз хотел поинтересоваться мы его в Бордо в аренду сдали или со семи потрохами?! Выходит , что он ещё наш и чего он стоит теперь можно будет испытать в следующем сезоне.

Да и за сборную отличный матч провел.

Отличный :blink:

Я бы сказал великолепный, пожалуй в игре против румын он был лучшим в составе своей команды.

Растёт парнишка не по дням, а по часам.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Гуря лучший как в сборной, так и в Бордо. Если не во всем чемпионате Франции :))) Так что возвращать его и наигрывать! Имхо после этого сезона психология у него наладится ещё как))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он нашел свою команду, пускай там и играет. Вот Джила живой пример – играет, забивает и в сборную приглашают и в Милан наверное не хочет возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот он нашел свою команду, пускай там и играет. Вот Джила живой пример – играет, забивает и в сборную приглашают и в Милан наверное не хочет возвращаться.

 

Джила-то тут причем? У Джилы проблемы совсем другие.

Но вообще эти разговоры "игрок Милана" - "не игрок Милана"... Они бы воспринимались нормально, если бы не велись с подтекстом "достоин самой лучшей команды мира" - "не достоин". У нас из молодых играл с начала и всегда только один игрок - Рикардо Ицексон дос Сантос Лейте. Но, во-первых, он - гений, во-вторых, ему, говорят, Господь помогает...

 

Про Гуркюфа посмотрим и, если в будущем будет новым Зиданом, злорадно напомним в этой теме. :D


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот он нашел свою команду, пускай там и играет.

А мне кажется, на него так повлияла смена позиции, на поле.

Ну и психологически играть за Бордо и играть за Милан в этом наверняка есть две большие разницы.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о Гуре так, словно его надо покупать, причем покупать за большие деньги.

Видно же что может играть, значит пусть наиграется в Бордо и валит к нам, уж понятно ведь что пристижнее играть у нас, а Джила просто не для клуба гранта, потому и не получилось у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Алёхиной: просрём Гурю - горькие слёзы лить будем.

Маверик

А я как раз хотел поинтересоваться мы его в Бордо в аренду сдали или со семи потрохами?!

он в аренде, но с первоочередным правом выкупа французским клубом(я понял именно так), поэтому Лысому ещё придётся расстараться, чтобы Гуря обратно захотел ... если конечно руководство сочтёт его игроком, достойным Великого клуба. ;)

В любом случае - лично мне приятно узнавать о том, что у него попёрло :) ... пусть и не у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспешные выводы - не всегда хорошо.)))

Да, Гуря заиграл в этом самом Бордо, да хорошо смотрится на фоне совсем мертвой сборной Франции, но имхо... рано петь ему столько диферамбов, ой рано)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомним, обязательно вспомним. Так же, как и Давидса с Виейрой ;) Не просто "хорошо смотреться", но забивать решающие голы, тащить эти самые "совсем мертвые" клуб и сборную - это уже достойно имхо. Кстати, кто не видел последний гол Гуркуффа за Бордо - красотища как раз в стиле Зидана B)

http://www.youtube.com/watch?v=TMbKkuTfIko


"О чём нельзя говорить, о том следует молчать" (Людвиг Витгенштейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомним, обязательно вспомним. Так же, как и Давидса с Виейрой ;)  Не просто "хорошо смотреться", но забивать решающие голы, тащить эти самые "совсем мертвые" клуб и сборную - это уже достойно имхо. Кстати, кто не видел последний гол Гуркуффа за Бордо - красотища как раз в стиле Зидана B)

http://www.youtube.com/watch?v=TMbKkuTfIko

 

Последним ему записали автогол в КЧ с румынами.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуря опять отличился голом в матче против "Ренн".


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему радоваться? Не дождемся мы его обратно. Нафиг быть нелюбимым на лавке, когда есть вариант быть любимым и на поле? Выкупят его у нас(.

Разве что за него самого, не спекся.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я радуюсь за те деньги на селекцию, которые благодаря тому, что Гуря во Хвранции геройствует нам отвалит какой-нить Реал.

И пусть сами ему объясняют что сидеть на лавочке при никакой игре - это его удел.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...