Перейти к публикации
Diavolito

Йоанн Гуркуфф

Рекомендованные сообщения

Французский полузащитник итальянского "Милана" Йоанн Гуркюфф, играющий на правах аренды во французском "Бордо", привлёк к себе внимание скаутов испанской "Барселоны".

 

Согласно информации испанских СМИ, по окончании нынешнего сезона, каталонцы готовы заплатить "Милану" 15 миллионов евро за выкуп трансфера талантливого игрока, сообщает onlysoccer.

 

Ну похоже, что в Милане мы его уже не увидим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полузащитник "Милана" Йоанн Гуркуфф, который в этом сезоне арендован "Бордо" заявил о желании вернуться на Апеннины.

 

"Я хочу играть в большом клубе. Идеальным будет возвращение в Италию, неважно, в "Милан" или другой коллектив. Мне очень хочется снова поиграть в Серии А", - цитирует молодого хавбека Milannews.

А Зее-то замена ой как нужна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, первый клуб, в котрый он попадет в Италии- это Милан.Иначе получается,что Бордо выкупает трасфер за 15 млн и продает тому же Юве,который ищет замену Недведу,и с Вердером по Диего скорее всего не договориться, за млн 20...Вот.Хотя,второй вариант скорее невозможен, так как Юве предлагал 15 млн за Диего,а Диего-то классом повыше чем Йоанн.

 

И это не Зее замена.Это скорее усиление средней линии,а не трекварти.

Изменено пользователем Uzik_7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и "обмен" Гуркуфф на Это"О. Возможно мы вообще платить за последнего не будем :) В принципе ИМХО неплохая сделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно этот вариант маловероятен , да и Это'0 думаю на данный момент стоит около 20 лямов, хотя сделка неплохая была бы:)


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, первый клуб, в котрый он попадет в Италии- это Милан.Иначе получается,что Бордо выкупает трасфер за 15 млн и продает тому же Юве,который ищет замену Недведу,и с Вердером по Диего скорее всего не договориться, за млн 20...Вот.Хотя,второй вариант скорее невозможен, так как Юве предлагал 15 млн за Диего,а Диего-то классом повыше чем Йоанн.

 

И это не Зее замена.Это скорее усиление средней линии,а не трекварти.

Не сказал бы.. Йоанн неоднократно говорил, что хочет играть атакующего пзщ, в частности в Милане он претендовал на место Рикки. Но для Анчи он слишком медлителен. Так что имхо это отличная замена Зее, который тоже скоростью не блещет.

p.s. Хотя с Анчи я полностью не согласен, Йоанн очень скоростной и техничный игрок.

p.p.s. Гуря в этом сезоне успел поиграть уже в 42(!!!) матчах.

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Гуркуффа надо возврощать в МИЛАН, игрок молодой и вдобавок скоростной.

Что касаеться его желания играть на позиции Кака то это несбыточные мечты!!!!

Неплохая замена ветерану Зеедорфу, главное что бы Гуркуфф согласился вернуться и играть и явно что перспектива сидеть на лавочке его не устраивает!!!!

Все в руках Анчи и руководства МИЛАНА!!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Гуркуффа надо возврощать в МИЛАН, игрок молодой и вдобавок скоростной.

 

Он медленный дважды, если сравнивать его с Кака и Пато. Во-первых, у него посредственная дистанционная скорость, во-вторых, он медленный в движениях и всегда останавливает мяч для удара. То есть, он мне очень нравится за техничность, за точность передач, но что касается скорости - чего нет, того нет. Он сам говорил, когда еще в "Милан" приехал.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он медленный дважды, если сравнивать его с Кака и Пато. Во-первых, у него посредственная дистанционная скорость, во-вторых, он медленный в движениях и всегда останавливает мяч для удара. То есть, он мне очень нравится за техничность, за точность передач, но что касается скорости - чего нет, того нет. Он сам говорил, когда еще в "Милан" приехал.

 

Ну с Кака и Пато он вообще ни в какое сравнение не идет!!!! Кстати в Бордо он бегает даже очень неплохо и резво, видел сам пару матчей но к сожалению не полностью. В свете последних его высказываний о желании остаться в Бордо что подкрепляеться и желанием самого клуба то думаю его возвращения ждать уже точно не надо он в Бордо прекрасно прижился !!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гурок опять забил. А то французы писали, что у него спад, я даже расстроилась. Интересно, как забил. Пойду смотреть.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой из его мячей привлек к нему внимание со стороны Реала? :)

"Реал" будет бороться за Гуркюффа

 

 

 

L`Equipe сообщает, что 23-летний французский футболист Йоан Гуркюфф пригляделся руководителям мадридского "Реала". Напомним, что молодая "звёздочка" выступает за "Бордо" на правах аренды, а принадлежит Гуркюфф "Милану", который не прочь вернуть его в свою обойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале пускай Реал определится с президентом, а уж потом с игроками, не думаю, что при их средней линии ему найдется место в основе, ну может кого-то продадут летом тогда да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший Ваня: Благодарен Милану и его игракам за обучение, хвалит и поштучно и вместе :) ).

 

http://www.tuttomercatoweb.com/?action=read&id=144950


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоритет отдается именно МИЛАНУ и права принадлежат тоже МИЛАНУ в любом случае опыта он в Бордо набрался проявил себя надо дать парню шанс в МИЛАНЕ будет нормальная замена Зее, я лично уже не могу смотреть как Зее прогуливается по полю.

 

 

В большом интервью изданию France Football Йоанн Гуркуфф рассказал о времени, проведённом в "Милане" и восхитился игрой Андреа Пирло.

 

"В Милане я научился многому - на всех уровнях. Я прибавил в технике, физике. Тренировки в Италии жёсткие и тяжёлые, но они дают многое футболистам".

"Я всегда был сконцентрирован и очень внимателен к тому, что говорили и делали Кака, Зейдорф, Пирло. Смотрел на их технику и физику, учился у них за пределами поля готовиться к матчам. У них я научился множеству необходимых в футболе вещей - одна из которых - постоянная концентрация".

"Какое качество пасов, какое видение поля, какая удивительная способность отдавать мяч идеально для партнёра любой частью ноги - всё это есть у Пирло и всё это на гениальном уровне. Он умеет отдавать пас под любым углом - это потрясающе".

"А какой удар! Они сходны в этом с Жуниньо. Мяч после удара Пирло набирает высоту, а потом падает, виляя из стороны в сторону".

 

Ожидается, что сегодня агент игрока Жан-Пьер Бернес встретится с руководством "Милана", чтобы обсудить будущее игрока. Сам Гуркуфф не исключает вариантов перехода в "Реал" или "Баварию", но приоритет - "Милан". И уже совсем невероятным кажется возможность продления пребывания игрока в "Бордо".


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, только бы это случилось и он бы вернулся :)))

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Какое качество пасов, какое видение поля, какая удивительная способность отдавать мяч идеально для партнёра любой частью ноги - всё это есть у Пирло и всё это на гениальном уровне. Он умеет отдавать пас под любым углом - это потрясающе".

"А какой удар! Они сходны в этом с Жуниньо. Мяч после удара Пирло набирает высоту, а потом падает, виляя из стороны в сторону".

 

Читать комплименты, которые Гуркуфф раздает Пирло было бы приятно если бы Милан боролся за скудетто и показывал приличный футбол, а сейчас это выглядит как какое то заискивание, которое кстати некому не нужно. <_<

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас это выглядит как какое то заискивание, которое кстати некому не нужно. <_<

А может как поддержка в нелегкое время ;) )? Или вежливость в сочетании с правдой)?

Тем более Ваня говорит о времени, когда сам был в Милане. Перемены к худшему в состоянии играющей основы не отменяют того, что Пирло умеет по особенному управлять мячом и у него есть чему учиться.

Ване задали вопрос, было бы приятнее услышать в ответ "Чо, ребят, посмотрел пару игр - а Пирло то и Зеедорф спеклись"?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читать комплименты, которые Гуркуфф раздает Пирло было бы приятно если бы Милан боролся за скудетто и показывал приличный футбол, а сейчас это выглядит как какое то заискивание, которое кстати некому не нужно. <_<

 

Я полностью согласен с Mарго что это скорее - поддержка в нелегкое время или вежливость в сочетании с правдой!!

В любом случае после высказываний Гуркуффа можно сказать. что он не обижен на МИЛАН и Анчи и что у него скорее всего есть желание и надежда вернуться в команду и доказать и показать, что он достоин играть в МИЛАНЕ тем более он как говориться на деле показал это в Бордо и обрел больше опыта на футбольном игровом поприще!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я полностью согласен с Mарго что это скорее - поддержка в нелегкое время или вежливость в сочетании с правдой!!

В любом случае после высказываний Гуркуффа можно сказать. что он не обижен на МИЛАН и Анчи и что у него скорее всего есть желание и надежда вернуться в команду и доказать и показать, что он достоин играть в МИЛАНЕ тем более он как говориться на деле показал это в Бордо и обрел больше опыта на футбольном игровом поприще!!!

Побольше бы нам таких ребят как этот- молодой реально перспективный(то, что в ЧФ себя показал это одно, но вот то что он в ЛЧ хорошо играл- заставляет всерьез подумать). Вот на ком надо строить новый милан-гуркуф, фламини, пато, борриелло, а не упираться в зеедорфов, фавалли или даже мальдини.

Изменено пользователем genya1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я в этого парня не очень верю, но все же он в Бордо один из лидеров, в матчах за Францию всегда в списке лучших, быть может че нить у нас да получится.

genya1985 имхо нужно ими сторить Милан но не на них. А Миланиста на тебя наехал мне кажеться за Мальдини да еще и с маленькой буквы, а даже если нет, то на будущее, не забывай писать его фамилию с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря я в этого парня не очень верю

 

Смотря с кем сравнивать. Во всяком случае он цел и молод, может хотя бы выгонять на поле недолеченных из основы не придется .

Но я надеюсь, что он способен на большее, чем 10 минут через две игры на третью или тайм в кубке Италии.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, все познается на практике, если вернется и заиграет тогда будет хорошо, а если не заиграет тогда Милан его продаст, делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Бордо" хочет продлить аренду Гюркюффа

 

 

 

Французский "Бордо" проведет переговоры с "Миланом" по поводу продления аренды полузащитника сборной Франции Жоана Гюркюффа. Срок аренды 22-летнего футболиста завершается 31 мая 2009 года.

 

"Бордо" хотел бы оставить одного из лидеров команды у себя, но выкупить его не представляется возможным. Поэтому, президент французского клуба Жан-Луи Трио надеется продлить срок аренды. Однако, ему может помешать "Бавария", которая изъявила желание купить футболиста. А в Мюнхене хотят воссоздать связку французской сборной Гюркюфф – Рибери.

Ну что, денег у Бордо нет, это радует :) Но огорчает интерес Баварии :(

Кста, Йоанн на пару с Рибери вчера были самыми активными в составе сб. Франции :) Терроризировали фланги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, денег у Бордо нет, это радует :) Но огорчает интерес Баварии :(

Кста, Йоанн на пару с Рибери вчера были самыми активными в составе сб. Франции :) Терроризировали фланги :)

 

Да нет я думаю МИЛАН его не отдаст в нынешней сложной финансовой ситуации отдавать хорошего игрока, что бы потом покупать другого было бы глупо и тем более, что другой может обойтись дороже!!!

Вернут в самый раз что бы заменить Зее а сам Зее если да же останеться должен быть на скамье на подхвате!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет я думаю МИЛАН его не отдаст в нынешней сложной финансовой ситуации отдавать хорошего игрока, что бы потом покупать другого было бы глупо и тем более, что другой может обойтись дороже!!!

Вернут в самый раз что бы заменить Зее а сам Зее если да же останеться должен быть на скамье на подхвате!!!!

Да никто его уже не вернет. Забудьте уже а? ;)

Всё в руках у самого Йоана...что скажет так и будет.

Бордо не отдаст просто так Лидера команды и игрока сборной Франции...

 

Председатель правления «Бордо» Жан-Луи Триау прокомментировал слухи о том, что полузащитником клуба Йоанном Гуркюффом, права на которого принадлежат «Милану», интересуется «Бавария».

 

«У нас еще не было времени на переговоры с Йоанном. Мы еще не приняли решения и не устанавливали дату для переговоров. Мы не спешим – можем до 31 марта взвесить все варианты.

 

Логично, что Гуркюффом интересуются другие клубы. Не знаю, входит ли в их число «Бавария», но, кажется, Франк Рибери ценит его игру. Наш тренер хочет сохранить Йоанна, служащие клуба – тоже, и наш главный акционер готов нам помочь.

 

Тем не менее, если Гуркюфф не захочет оставаться у нас, мы не будем его удерживать против воли», – цитирует Триау Aujourd’hui.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...