Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

друзья сейчас для нас наступает пора решающих матчей. Ни в коем случае нельзя терять очки с Грузией, нельзя думать что они нам отдадут их просто так. Литва тоже казалась легкой прогулкой.

Думаю Тони обязателен, если в 1 тайме счет бует 2-0 то убирать его на скамейку, Тони надо беречь, он сейчас в нападении "наше все".

Хорошо что Д.П не вызвали. все его вызовы последние - это плевок в лицо НАМ всем ИМХО.

FORZA ITALIA!!!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой-то... но факт! :O

Не перестаю ловить себя на мысли, что главное чего я жду от матча с Грузией и от товарняка с ЮАР - НЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТРАВМ ИГРОКАМИ МИЛАНА! :huh: Как-то результат на втрой план отваливается. Не пойму почему... то ли мне подсознательно кажется что Грузию выиграем и так, то ли мне подсознательно же не верится в эту сборную, сборную Донадони :blink:

Раньше по крайней мере таких настроений у меня не наблюдалось. Наоборот всегда радовался любому игроку Милана в составе Скуадры. Сегодня же... радуюсь, что Амбро должен пропустить эти сборы. Вот такая фигня. Зато честно сказал. <_>

 

Ну и Скуадре само собой желаю только побед, только первого места в этой группе... а второе как ни странно может показаться только Скотландам... неперевариваю сб. Лягушатников, с их тренером истеричным.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбро ничего не пропускает. Вон, показывают тренировку - скачет, как кисонька. :)

 

А почему странно? Я тоже желаю второго места скоттам. :D Первого - Италии, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у лягушатников отличился еще и рибери. После его заявлений я позволю себе процитировать одну фразу которая теперь характеризует мое отношение к этому человечку

 

"если раньше я бы вас просто убил, то теперь я изрублю вас на куски".


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и Скуадре само собой желаю только побед, только первого места в этой группе... а второе как ни странно может показаться только Скотландам... неперевариваю сб. Лягушатников, с их тренером истеричным.

 

ТОЛЬКО ТАК, но у франков: Фареры - Франция, Франция - Литва,Украина - Франция.

первые две игры 6 очков-верняк, может только украинцы им нервы попортят.

 

У Шотландии : Шотландия - Украина, Грузия - Шотландия, Шотландия - Италия.

А вот у Шотландии ситуация посерьёзней, тем более, что последний матч - с Италией, где Скуадре надо полюбасу брать 3 очка.

 

Да и хотелось бы увидеть на ЧЕ2008 Италия 3:0 Франция(хоть бы и в финале) - глубоко капнул, но приятно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо что Д.П не вызвали. все его вызовы последние - это плевок в лицо НАМ всем ИМХО.

Это почему же???

Я уважаю этого игрока. Некогда не забуду его гол в ворота Германии на мундиале после которого ВСЯ Германии рыдала, даже сам Баллак прослезился.

Он отличный и легендарный игрок. Он не заслужил такого отношения. Он уже ветеран и к нему нужно относить с уважением.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

job

потому что в сборную вызывают не за былые заслуги а тех кто нужен сейчас. Д.П сейчас сборной не нужен в нынешнем состоянии и боюсь уже не пригодится. А то что его вызывали до последнего- он не виноват, виноваты те кто его вызывает.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донадони объяснил отсутствие Дель Пьеро

Главный тренер сборной Италии Роберто Донадони защищает свое решение отказаться от услуг Алессандро Дель Пьеро.

Президент Итальянской Федерации Футбола Джанкарло Абете согласен с коучем, несмотря на то, что многие футболисты выразили поддержку Алессандро.

 

"Тот факт, что Дель Пьеро не попал в состав, не означает, что его международная карьера завершена", - сказал Абете.

 

"Решения Донадони не обсуждаются. Мы, как Федерация Футбола, должны согласиться с ним", - добавил он.

 

Сам Донадони по этому поводу заявил следующее:

 

"Тяжело оставлять кого-либо вне состава. Это касается не только Дель Пьеро. В 33 года ему будет намного сложнее восстановиться чем, скажем, в 27. Но он по-прежнему в отличной форме.

 

"Мой выбор никогда не зависит от личных симпатий. На каждого соперника я подбираю тех футболистов, которые, по моему мнению, будут полезными именно в конкретно взятом поединке", - добавил Донадони.

 

http://football.ua/italy/news/24890.html

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет невызова ДП в сборную - полностью согласен! Матч с Грузией не должен быть таким уж суперсложным и где как не в нем оттачивать новые связки и новых игрков. Это с одной стороны. С другой стороны тот же Тони сейчас находится в куда лучшей форме чем ДП.

Надеюсь на победу! Ведь ситуация в группе крайне напряженная а у Франков оставшиеся игры весьма проходные :( Да и Шотланцы настроены по боевому и в добавок лидируют сейчас :)


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас другого выхода нет, кроме как новые связки... того. Матрикс и Дзамбро травмированы, Канна дисквалифицирован, вот и вырисовывается центр обороны Бардзальи-Бонера, а слева - Кьеллини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Донадони.

Один из немногих, кому дошло, что туринца в сборную низзя.

От меня

Не люблю я его просто. Очень.

Неустойчивый сильно, симулянт, а за финал ЕВРО2000 вообще убить готов


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас другого выхода нет, кроме как новые связки... того. Матрикс и Дзамбро травмированы, Канна дисквалифицирован, вот и вырисовывается центр обороны Бардзальи-Бонера, а слева - Кьеллини.

 

Центр обороны понятен! И... мне не кажется проблемным (конечно с учетом того, что Бонера будет так же играть как последние два матча). :) Более того, вижу в этом центре- перспективу. Пусть тренируются! На ком еще кроме как на Грузии?! Ведь потом Шотландцы! Да еще и у них дома <_< Шибкой атакой конечно их не назовешь, но вот так по краюшку пробежаться... в центр навеить или резко передать... и запихать что-нить могут! А от того матча (Шотландия) будет зависеть КТО из группы выйдет (ну тока если Франки Фарерам не продуют с дуру или Украина им не упрется ;) )..

А хорошо натренируются так и в основу попадут! Чему буду только рад :) ибо Канаварро сильно расстраивает последний год спадом своим... :(


So ends another day...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть тренируются! На ком еще кроме как на Грузии?!

Вот тут ты хорошо подметил ведь грузины и италианцы так похожи! Просто по-братски игру как и прошлые отдаст Грузия))) С Италией Грузия не такая принципиальная как с Россией и бывшими странами СНГ! И хочу ещё сказать грузины всегда были большими поклонниками Италии и будут!

Италия должна выйти из группы просто обязана так, что..

Forza ITALIA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось , чтобы Шева и Ко помогли нам напоследок в субботу и оттяпали у скотов в Глазго

хотя бы парочку очков .

Андрюха , поработай ! Ведь Италия когда то стала твоим вторым домом . :lol:


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде читал, что Донадони по тем же причинам, что и с Д.П. отказался и от Суперпиппо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось , чтобы Шева и Ко помогли нам напоследок в субботу и оттяпали у скотов в Глазго

хотя бы парочку очков .

Пусть лучше у французов оттяпают. А со скоттами мы и распилим путевку на Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть лучше у французов оттяпают. А со скоттами мы и распилим путевку на Евро.

Не , у французов - не реально . Последняя игра в отборочном цикле <_< . Будем объектив-

ными . B)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузию надо зажать прессингом в первые 20 минут и забить. Потом выманить их бежать вперёд сравнивать счет и в отрытой игре забить второй мяч. А если поведём 2:0, то либо спокойно засушим, либо поиграем в своё удовольствие, и тогда на мой взгляд, возможен счёт до 4:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шотландцы с французами и поедут на первенство европы ;)

Если в матче Шотландия-Италия Италию для выхода на ЕВРО устроит только победа, я поставлю на неё большую сумму денег. А ты при таком раскладе сколько готов будешь поставить в букмекерскую контору на то что Шотландия не проиграет?

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glazastik, лично мне абсолютно все равно будет с кем мы выйдем.. Главное, чтобы вышли!

 

Сегодня Грузию полюбому надо рвать! (ну, вы знаете, что такое "рвать" для итальянцев ;) )

 

FORZA ITALIA!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, если отбросить симпатии. И обеим сборным нужна только победа. То поставлю на шотландцев. Сколько? Много или мало,не знаю,сколько смогу себе позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жутко.

А чё жутко , в принципе все протекает как и предпологалось , стандартно ...

Жовто-блокитные воткнули штык в землю ... , думаю с грузинами прблем не будет ,

все катится к игре в Глазго ( вот это жутковато , а вообще жутко , что сами лажанулись и

поставили себя в такое невыгодное положение )

 

В Шотландии - то нужна будет ТОЛЬКО чемпионская игра .


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах, если отбросить симпатии. И обеим сборным нужна только победа. То поставлю на шотландцев. Сколько? Много или мало,не знаю,сколько смогу себе позволить.

Marek, нет ситуации когда обоим нужна победа точно не будет. Скорее всего, Шотландию будет устраивать ничья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...