Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Андрей Ярков никогда ни "облаживается" со своими прогнозами.Он либо угадывает,либо нет.

А есть "умники" которые раз в месяц на сайт заходят и шерстят Форум в надежде найти " а не обосрался ли МИЛАНМАН".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Ярков никогда ни "облаживается" со своими прогнозами.Он либо угадывает,либо нет.

А есть "умники" которые раз в месяц на сайт заходят и шерстят Форум в надежде найти " а не обосрался ли МИЛАНМАН".

как говорится лучше молчать, чем каждый день кричать, что ты умнее всех, а в результате полный "пшик"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как говорится лучше молчать, чем каждый день кричать, что ты умнее всех, а в результате полный "пшик"!

Найди пожалуйста пост МИЛАНМАНа,где он говорит,что "он умнее всех".


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИЛАНМАН тебе личный и пламенный привет от Балотелли B) и конечно от Чезаре Пранделли!!!

Порадуй нас очередными прогнозами и нравоучениями тренеру как ему играть. :P

Ты там говорил про Чудо для Италии,,,,,,,,,нет это чудо что немцы легко отделались и Итальянцы их просто пожалели и не порвали на кусочки как минимум 4-0.

 

Пранделли просто красава я конечно не знаю чем он там их кормит но позитивный заряд на победу, уверенность и спокойствие, подстраховка, Командная игра и тактическая грамотность ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,БРАВО!!!!!

Мы в Финале!!! Всех с ПОБЕДОЙ кто ВЕРИЛ!!!

Так держать Италия!!!!!


53836df6104c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей Ярков никогда ни "облаживается" со своими прогнозами.Он либо угадывает,либо нет.

А есть "умники" которые раз в месяц на сайт заходят и шерстят Форум в надежде найти " а не обосрался ли МИЛАНМАН".

 

Я еще добавлю, что здесь важен не столько реальный результат, сколько логика, и красота мысли, которых у Андрея не отнять. А результат... это как в покере. Как можно кичиться или ставить человеку в вину, что он не всегда "угадывает" ривер? Это же бред.

Если спорите с Миланмэном, спорьте на стадии до игры, а не после, и приводите, если возможно, логические умозаключения, а не просто: "это всё чушь, и точка"

 

К слову, буки тоже "ошиблись". 4.50 у них кэф был на Италию. Но я не думаю, что буки разорены, ибо цифры они берут не с потолка, как и Андрей


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор сердце бешено колотится,когда вспоминаю вчерашние перепитии...И слов до сих пор нету,чтобы свои эмоции выразить.Сижу втыкаю :)

Ребята,не надо только разводить полемику относительно прогнозов Миланмэна,давайте лучше порадуемся за Пранделли и его Скуадру.Потому как прогнозы прогнозами,а сам Андрей сейчас,небось,на седьмом небе от счастья :)

Я,кстати,тоже реально полагал,что Италия с группы не вылезет.А они вон что отчебучили :) КРАСАВЦЫ! И чего мне теперь сокрушаться,что я такой хреновый прогнозист? :)

Всех Наших с финалом! Ждём воскресенье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два замечания:

 

Учитесь радоваться. Просто радоваться, без мерзкого желания показать кому-то язык (слышишь Дель Пьеро?).

Уверен, Андрей рад за Италию вместе с нами.

Но дело еще не доделано.

 

Поскольку тут полемика бурная,

я предлагаю разговор о выезде в Киев 1 июля перенести

в тему Фанклуб в Киеве, что ли...

чтобы не теряться....

 

Я приезжаю 1-го в 11.24.

Пунто ди риферименто (он же пунто ди партенца) - Нефильтрованное на Подоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с Донором вчера ближе к вечеру в мусарню забрали. Просидели в опорке около часа)) Пивка попить вышли называется)) Как итог - победа в полуфинале. В воскресенье надо водяры взять и бухать прямо у них под офисом. Может тогда и на победу в финале наиграем))

 

У нас же на форуме вроде тема была соответственная даже. Про предзнаменования, про "кто на что готов пойти". Надо её активизировать)) Самое время обещать бриться наголо, наносить очередные татухи или записаться в клуб любителей роупджампинга))

 

По игре на трезвую голову.

Давненько я не видел такого радующего глаз футбола. Всё было синхронно, отлаженно, по месту. По последним двум матчам, повторюсь, по последним двум, чувствовалась команда. Один за всех и все за одного. Не будем впадать в эйфорию, ведь в финале нас вновь может ждать унылая Италия. Давайте просто подождём воскресенья. Комментировать игру Буффона и Пирло даже не буду. С этими ребятами всё предельно ясно. Легенды - они всегда ими и будут. В каждом матче, в котором они будут носить футболку Адзурри. Но как же меня, чёрт возьми, порадовали Бардзальи, Бонуччи и Балотелли. Вот просто взяли и порадовали. Особенно Бардз. Всегда на сотые микросекунды оказывался быстрее немецкого форварда в нужном месте. Умница просто! Монтоливо тоже приятно удивляет. Тонкий игрок на самом деле. Просто не такого большого таланта как Пирло и порой ему не хватает умения сделать последнюю или умную передачу. Но всё равно приятно удивил. Я не особый знаток в глубоком анализе и все тонкости игры Маркизио видеть не могу. Но люди говорят, что неплохо рояль таскает и выполняет большой объём работы. Так тому и быть :) Кассано - это, конечно, гадёныш :) Что-то там семенит-семенит, возится-возится, а потом бац....и решает! Обожаю таких футболистов. Пугает другое, что Фантантонио очень быстро "наедается". В котором уже матче на этом Евро.

Ну и БАЛОТЕЛЛИ! Я не претендую на роль провидца, но я писал, что он отблагодарит. Он это и сделал. В важнейшем матче Марио РЕШИЛ!!! исход противостояния. Огромнейшего таланта футболист. Всегда об этом говорил и буду говорить. Очень хочется верить, что с мозгами решит свою проблему, тем более подвижки кое-какие имеются. Ступили мы, конечно, что не уболтали его перейти в Милан. Могли бы в своё время, наверное. Теперь на него будут по-другому смотреть в Манчестер Сити, да и цена наверняка подскочит.

 

Теперь на очереди испанцы. Если постараться максимально объективно проанализировать нынешний Евро. Не провести глубокий анализ, а так взглянуть на рисунок и СОДЕРЖАНИЕ игры, то на данный момент Италия всё-таки превосходит испанцев. На полшажочка. Могу, конечно, ошибаться, но итальянцы выглядят пока как-то более организованно что ли. Поэтому единственный вариант - бить спанишей ПОРЯДКОМ и НАСТРОЕМ. Всё-таки у них в составе собрано МЕГАпоколение, влияние которого я ставлю в один ряд с поколением голландцев Милана в, итальянскую защиту Милана, Анчиевские времена Милана. И это мегапоколение может точно так же настроиться и решить исход противостояния.

 

Эх, быстрее бы воскресенье!


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, быстрее бы воскресенье!

Не торопись, пусть ребятки отдохнут. Сам же говоришь, что Кассано наедается.

 

А вообще, объяснительная твоя принята. Замечательно все расписал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы подпись тут добавил, типа слова Бало: "Миланман, ну и кто из наз бибизьяна?" :))))))))))))

 

Доставил! :D:D:D Энергетик,как никак. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не торопись, пусть ребятки отдохнут. Сам же говоришь, что Кассано наедается.

Я, как человек разумный, радуюсь дню сегодняшнему, но и на перспективу смотреть не забываю. Не за горами старт нового сезона и вопрос Кассано очень тревожит. Это он форму не набрал просто или причина как-то связана с его сердцем?

 

Мужики, может оставите Андрея в покое, а? Не надоело?

 

- Хернёй не занимайся, а!!!

- Ну, пааап...

object_4.1340915143.58119.jpg


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио посвятил дубль в ворота сб. Германии своей приёмной матери :)

tumblr_m6cjhhYqwG1qzkg3lo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужики, может оставите Андрея в покое, а? Не надоело?

А не надоело защищать МИЛАНМЭНа )))) Он взрослый и волосатый мужик, а не сопливая школота. Да и участников форума, написавших ему всяких сообщений по человечески понять можно.

Я, например, расстроился, не увидев ночного многострочного аналитического поста о матче от него и жду который час с нетерпением (без шуток пишу).


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, расстроился, не увидев ночного многострочного аналитического поста о матче от него и жду который час с нетерпением (без шуток пишу).
Вот тут плюсую много раз) После важных матчей всегда жду поста от Андрея, даже если вырубаюсь спать, а тут тишина :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лидера форума как и с вожака любой стаи всегда будет десятикратная ответсвенность, защищать его не надо. Акелла промахнулся))) Но мне реально интересно где не срослось в его прогнозах. Ждем явления Андрея к народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не надоело защищать МИЛАНМЭНа )))) Он взрослый и волосатый мужик, а не сопливая школота. Да и участников форума, написавших ему всяких сообщений по человечески понять можно.

Я, например, расстроился, не увидев ночного многострочного аналитического поста о матче от него и жду который час с нетерпением (без шуток пишу).

Олежа, да при чём тут защищать-не защищать. Наша так называемая "защита" ему нафик не всралась, думаю :) Дело не в этом. Завтра я напрогнозирую чего-нибудь, подробно опишу свои мысли, почему да как, а послезавтра на меня накинуться коршуны и сожрут.

Я тоже НЕ СОГЛАСЕН с Андреем по многим вопросам, Кьеллини, Балотелли, перспективы Италии, да много чего в общем, я тоже не согласен был с его выводами относительно противостояния Италия - Германия, но я же высеры гневные не устраиваю. Причём массовые, взяв себе в кого-то в напарники :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь хочу поздравить с важнейшей победой всех АДЕКВАТНЫХ поклонников Скуадры! Ибо самое главное - РЕЗУЛЬТАТ! ИТАЛИЯ вышла в свой 9-й! по счёту финал ЧМ+ЧЕ! Как известно, из 8-ми предшествующих финалов мы выиграли 5 и 3 проиграли. Ну а то, что произошло вчера - это в равной степени ЧУДО и СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Чудо - потому что на сАмом деле Италия не показала ничего выдающегося, и к примеру, тот же матч против англичан она провела гораздо сильнее. Но главное не в этом. То, как вчера выглядели немцы - это просто фантастика какая-то. Уже с первых минут я отказывался верить что оппонентом Скуадры является та сборная Германии, которая на нынешнем Евро без проблем расправилась со всеми своими предыдущими соперниками. Как за несколько дней можно было превратиться из сметающего всех и вся на своём пути "урагана" в полудохлых куриц, еле передвигающих ноги - ЗАГАДКА ЗАГАДОК! Видимо, немцев просто перегрузили за этот довольно продолжительный отрезок "отдыха". Однако, вместе с тем уверен, что здесь не обошлось и без футбольного бога. Ибо то скотство, которое НЕЗАСЛУЖЕННО получила Италия на ТРЁХ ЧМ ПОДРЯД!!!!!! в 90-е годы (проигрыши по-пенальти в полуфинале-90, финале-94 и четвертьфинале-98) обязательно когда-нибудь должно было возместиться. Ведь из-за тогО кошмара ВЕЛИКИЕ ПАОЛО МАЛЬДИНИ и ФРАНКО БАРЕЗИ так и не стали чемпионами мира. Плюс Евро-2000 с этим голом Вильтора на 4-й минуте комп. времени, из-за чего ПАОЛО и чемпионом Европы не стал. Дай-то, конечно, Бог, чтобы ИТАЛИЯ стала сейчас чемпионом Европы, но вы только вдумайтесь как это несправедливо и даже БЕЗЖАЛОСТНО - Бардзальи и Де Росси (и даже Пирло с Буффоном) при всём огромном уважении к этим 4-м прекрасным игрокам, БУДУТ чемпионами МИРА и ЕВРОПЫ!!!! (и то, и другое), а Барези с Мальдини - НЕТ. Реально самые настоящие СВЯТЫЕ ФУТБОЛЬНЫЕ МУЧЕНИКИ они. Что же касается оформившего дубль мердотелли, то моё мнение о нём не изменилось, хотя ФАКТЫ я никогда скрывал и скрывать НЕ СОБИРАЮСЬ в дальнейшем. Впервые в жизни он меня ПОРАДОВАЛ. Однако это пока всего ОДИН матч, и вся та обезьянья мерзость, что была в остальных - перекрывают вчерашнее. Но если турнир будет всё-таки ВЫИГРАН (очень надеюсь на это), то он, конечно же, будет достоин огромной похвалы. А за финал, честно говоря, очень страшно, ибо Испания могла сыграть 2:2 с хорватами и не пустить Италию в плей-офф, но не сделала этого. Мы не знаем ПОЧЕМУ. И не стОит исключать негласной договорённости, что за выход в плей-офф мы в случае повторной встречи с испанцами им эту встречу отдаём. Тем более, что Испания может золотыми буквами вписать своё имя в футбольную историю - до сих пор ещё ни одна сборная (европейская, естественно) не выигрывала ТРИ ТУРНИРА (ЧМ и ЧЕ) ПОДРЯД. В финал да, выходила Германия - 72, 74 и 76, дуплеты были (триумфы в ЧМ и ЧЕ подряд) у той же Германии, Франции и Испании (ЧЕ-08 и ЧМ-10), но ТРЁХ - никогда и ни у кого. И вот неужели снова Италия остановится в шаге от триумфа???? Позавчера, конечно, произошло форменное скотство в серии пенальти - победи Португалия и всё было бы СУПЕР просто, но увы. А ещё реапект Пранделли. Вот он заслужил похвалу за вчерашнее. Хотя, конечно, менять мердотелли надо было раньше. Нет, мердотелли прекрасно знал, что ЖК перед полуфиналом аннулируются, но снимать майку на 36-й!!!!! минуте непозволительно (от 70-й и далее - ради бога, если ты не под угрозой дисквы). Любое, даже игровое или оправданное нарушение - и мы в меньшинстве. Но слава богу повезло. И в первую очередь потому (ещё раз повторю), что соперник вчера был просто НИКАКИМ!

 

Ну а что касается личного:), то ещё во время матча (уже к перерыву) нахерачился в полный хлам, не веря, что счёт 2:0 в нашу пользу. И второй тайм внимательно пересматривал уже утром. Так что те, кто меня знают и много со мной общался в реале - абсолютно правы (особенно Джу). Два банана схавал (после каждого гола) с огромным удовольствием (слава богу у меня мама очень любит бананы, и поэтому у меня дома они всегда есть), а третьим закусывал во втором тайме, события которого в режиме он-лайне практически не помнил тогда. И экран телевизора, помню, со своей девушкой (она у меня ювентийка) гладили ладонями во втором тайме, когда мердотелли показывали, говоря при этом любимая наша бибизяночка, прости нас, что мы хотели тебе сделать эвтаназию, мы купим тебе тонну бананов, лишь бы ты сейчас третий забил. В общем, всё супер. Радости и сейчас просто нет предела. FORZA ITALIA!

 

Дружище Боффи, тебе отдельный РЕСПЕКТ! Мы с тобой ярчайший пример тогО, как люди "в теме" великолепно общаются между собой, имея практически противоположные взгляды на всё. И Хафиза (Селфа) тоже отдельно поздравляю, потому что тоже "в теме". Чему ФАКТ - огромнейшее кол-во "спасибо" на форуме (примерно такое же, как и у меня самогО). В моём понимании таких людей нельзя не уважать. А на разного рода чмо убогое мне глубоко положить. Коли нашим толерастам пох до их неграмотной ереси, которую они здесь выкладывают - на здоровье, пусть калякают что хотят.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежа, да при чём тут защищать-не защищать. Наша так называемая "защита" ему нафик не всралась, думаю :) Дело не в этом. Завтра я напрогнозирую чего-нибудь, подробно опишу свои мысли, почему да как, а послезавтра на меня накинуться коршуны и сожрут.

Да какие это коршуны,.. лягушки...

 

Я заметил, что человека, которого знаешь в жизни, троллить никогда не будешь... Так шта не обращайте внимание, это всего лишь буквы на экране.. а наши друзья в жизни...

:lol:

Чаще нада встречаться... Вступайте в фанклуб... :lol:

 

Упс... а вот явление... B)

Изменено пользователем Giuseppe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олежа, да при чём тут защищать-не защищать. Наша так называемая "защита" ему нафик не всралась, думаю :) Дело не в этом. Завтра я напрогнозирую чего-нибудь, подробно опишу свои мысли, почему да как, а послезавтра на меня накинуться коршуны и сожрут.

Я тоже НЕ СОГЛАСЕН с Андреем по многим вопросам, Кьеллини, Балотелли, перспективы Италии, да много чего в общем, я тоже не согласен был с его выводами относительно противостояния Италия - Германия, но я же высеры гневные не устраиваю. Причём массовые, взяв себе в кого-то в напарники :)

 

 

Жень, проблема не в том , что Андрей высказал свои идеи.

Проблема в том, как он это делал.

 

На мой взгляд, подобная реакция на его швах вполне логична и оправдана.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ММ наврятли сможет набраться сил и смелости сказать, что он очередной раз обложался со своими статистическими прогнозами!

 

Вообще-то, заявлять подобное может себе позволить человек, который известен в мире футболпрогноза. Не правильно, когда оценки тем или иным действиям даются теми, о ком трудно сказать, имеет ли он понятие о том, о чём говорит. Чуть ниже даю примет того, какую ставку сделал я на эту игру. Германия-Италия. На победу Италии ставил и на турнире Миланфана.

 

КСП "Торпедо" им. Эдуарда Стрельцова -> Список чемпионатов -> ЧЕ 2012 -> 18 тур <До 22:45:00 28-06-2012>

Программа матчей:

 

1 Германия - Италия 1-2

 

Результаты:

 

Strannik - 7

• Scanner - 7

• GAS-Ural - 1

• acid - 1

• VadimCz - 1

• zarathustra - 1

• da_basta - 1

• SERG - 1

• Pehotinec - 1

• Aut - 1

• Menshevick - 1

• …………….и т.д. более 50-ти мастеров

________________________________________

 

Ставки

 

Scanner 0-1 7

Strannik__2-3__7

…………

ded-53 2-1 0

Wolfen 2:1 0

NecID 2-1 0

Петя1979 0:0 0

SkVaL 2-0 0

Серж-65 2-1 0

Седой 3-1 0

 

 

 

Как видно. Из всей когорты известных в мире футболпроноза людей, только двое поставили на победу Италии. Только двое, человек! Можно ли утверждать, что они «обложались». Да нет, конечно. Все эти ставки они сделали исходя из своих логических умозаключений. А эти люди знают, что делают. Так ложились футболпрогнозные карты до игры. И там брались в оборот масса факторов и не только чисто статистические. Как раз прогнозы на победу Германии, казалось, были боле логичны. Почему я тогда поставил на победу Италии? Да я просмотрел все игры на турнире этих команд(Германии и Италии). Да, в предыдущем туре в матче против Англии и Балотелли и Чезаре Пранделли вывели меня из себя. Я уже не помню когда, я так конкретно нервничал во время футбольных матчей. Когда я увидел, что первым идёт бить пенальти Балотелли, я был готов в мгновение перенестись на стадион и убрать оттуда и того и другого. Слава Богу, Марио забил, Италия прошла и страсти улеглись. Так почему же Италия? Я поставил 3-2 в пользу Италии. Единственный матч Германии, на который стоило в данном случае обратить внимание, это была игра с Португалией. А она оставила массу вопросов. О матчах с такими Нидерландами, Данией в таком контексте, и, с Грецией, говорить солидно не приходится. Ключевой, для принятия решения была игра с Португальцами. Другая ситуация с Италией. Уровень основных соперников итальянцев был, а это Испания, Хорватия, и даже такая Англия был выше. И ключевой было восприятие игры с испанцами. Итальянцы не стали сразу сломя голову ломится в открытую дверь. По их играм читалось, что крайняя игра с Ирландией держится в уме. То, как команда выглядела уже в игре с Англией, говорило о многом. Проанализировав всю доступную мне информацию и статистическо-историческую в том числе, я откровенно поставил на чистую победу Италии. Плюс, ко всему черотвская интуиция, не давала мне покоя. И я решил рискнуть. И к счастью, оказался прав.

Фанатики прогнозировать матчи их результаты не угадывают. Ту не место «верим-не верим». Они строят свои прогнозы. На определённой базе знаний предмета и интуиции. ММ не «обложался», дружище. Он, то, как раз все выложил согласно имеющейся информации и своего понимания игры. И он был прав. Те, кто рискнули ставить на чистую победу Италии, вот те рисковали значительно боле, чем те, кто ставил на Германию. Просто сыграли те факторы, которые были менее очевидны.

Изменено пользователем O7l7e7g

Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так шта не обращайте внимание, это всего лишь буквы на экране.. а наши друзья в жизни...

:lol:

Чаще нада встречаться... Вступайте в фанклуб... :lol:

Ценю и люблю здоровую пропаганду от нашего Джу :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-ну офигеть.

после сломанного столика в четвертьфинале - полуфинал смотрела дома.

два раза разбудила ребенка :)

после первого нашего гола. и дурацкого пенальти.

нервы натянуты до предела.

НА ФИНАЛ надо с утра уже накачаться валерианкой.

ВЕРИММММММММММММММММММММММММММММММММММ!!!!!

 

 

 

зы. как человек не расчетливый но эмоциональный - вчера сделала ставку на Италию :)

5 баcков :D

ещё что то там поставила, что Бальдзаретти забьёт ))))

ойчтобыло)))))

короче - форца эмоции :)

Изменено пользователем Лилит

Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею хорошо обращаться с техникой (это от рождения) и не смог найти свой изначальный прогноз до Евро. Имею в виду здесь, на форуме. Но он у меня остался в ВОРДЕ. Уверен, многие этот пост помнят (ещё Корандо ржал, типа хахренА теперь ЕВРО смотреть:) ). Сорри за масштабность, но не могу не выложить:))). Специально для наших "умников":). Что типа прогнозы у меня уёвые. Понятное дело, что всё предугадать невозможно и по ходу турнира приходят в голову разные мысли, но изначально ведь вот что было.....там и три участника полуфиналов из 4-х отгаданы с точной одной полуфинальной парой и участники финальной пары.

 

Польша-Греция – 2:1 (1:0) 24,79 – 63

Россия-Чехия – 1:0 (0:0) 65

Нидерланды-Дания – 1:0 (1:0) 42

Германия-Португалия – 2:2 (1:2) 18,69 – 12,39

Испания-Италия – 5:1 (2:0) 3,35,54,83,89 – 71

Ирландия-Хорватия – 1:1 (0:1) 85 – 30

Франция-Англия – 0:0

Украина-Швеция – 2:0 (1:0) 18,82

Греция-Чехия – 1:1 (1:1) 44 – 25

Польша-Россия – 2:2 (1:1) 37,74 – 11,69

Дания-Португалия – 1:2 (0:0) 56 – 52,74

Нидерланды-Германия – 1:2 (0:1) 84 – 38,66

Италия-Хорватия – 1:0 (0:0) 90+1

Испания-Ирландия – 2:0 (2:0) 17,45

Украина-Франция – 0:1 (0:1) 27

Швеция-Англия – 1:3 (1:1) 41 – 16,56,87

Чехия-Польша – 1:1 (0:0) 76 – 62

Греция-Россия – 2:3 (0:2) 61,86 – 15,42,64

Португалия-Нидерланды – 1:1 (1:0) 22 – 73

Дания-Германия – 0:2 (0:1) 11,75

Хорватия-Испания – 1:0 (0:0) 74

Италия-Ирландия – 1:1 (0:0) 50 – 69

Англия-Украина – 2:2 (1:0) 17,82 – 63,88

Швеция-Франция – 2:4 (2:2) 7,24 – 16,40,67,72

 

А: 1) Россия – 7, 2) Польша – 5, 3) Чехия – 2, 4) Греция – 1

 

В: 1) Германия – 7, 2) Португалия – 5, 3) Нидерланды – 4, 4) Дания – 0

 

С: 1) Испания – 6, 2) Италия – 4, 3) Хорватия – 4, 4) Ирландия – 2 Италия выше Хорватии ПО ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ

 

D: 1) Франция – 7, 2) Англия – 5, 3) Украина – 4, 4) Швеция – 0

 

Четвертьфиналы:

 

Россия-Португалия – 1:0 (0:0) 76

Германия-Польша – 4:0 (1:0) 21,64,74,90

Испания-Англия – 2:1 (1:0) 16,57 – 82

Франция-Италия – 0:1 (0:1) 35

 

Полуфиналы

 

Россия-Испания – 0:2 (0:1) 31,71

Германия-Италия – 0:0, по пенальти – 4:5 (6)

 

Финал

 

Испания-Италия – 0:0, по пенальти – 2:3


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется победы!!!

Боже,дай сил Италии победить 1 июля.

 

p.s.Будет новая тату;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю в Италию и что договорняков со спанишами не было. Финал ожидается быть классным. Как же Пранделли сборную подвел к решающим играм. Молоток он всё таки.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...