Перейти к публикации
Monsieur NN

Forza Azzurri!

Рекомендованные сообщения

Если ты о Буффоне, то, разумеется, нет. Сила творчества в энергии естественности, исходящей от души и от сердца. И поэтому можно на сцену :)

 

Когда звучит гимн Италии - у меня муражки по коже. А когда игроки наши ТАК ЕГО поют - это просто НЕЧТО!!! Неважно, что будет завтра. Сегодня мы ПРАЗДНУЕМ!!!!! :))))))


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с какой радости Италии первое место светило? Надо было третий забивать, а то и четвертый, чтобы с первого места выходить ( при условии 0-0 в параллельном матче конечно)

Как раз таки в этом случае Италия выходила бы с первого места при победе с любым счетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с какой радости Италии первое место светило? Надо было третий забивать, а то и четвертый, чтобы с первого места выходить ( при условии 0-0 в параллельном матче конечно)
Ребята, ну чего вы палитесь. Вы хоть читайте, что вам пишут. Страницей назад уже поднимался вопрос, что 0:0 в матче соперников устривает Италию при любой победе. Пару минут, чтобы понять почему. В таком случае, у Хорватии, Испании и Италии по 5 очков, но лишь у Скуадры по разнице мячей 2:2, а у соперников по 1:1. Дальше стоит объяснять? Кто не верит, вам сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз таки в этом случае Италия выходила бы с первого места при победе с любым счетом.

 

Стою на асфальте я в лыжи обутый......

 

Как с первого места-то?

 

С испанцами ничья, с хорватами тоже...

 

У испанцев было +4. Чтобы их обогнать нужно было 5 забивать, потому что в таком случае при равенстве в +4 Испания выше в коэфициентах. У хорватов было + 2. У Италии 0 соответственно.

 

Только забив 5 безответных голов Италия в случае 0-0 там могла с первого места выйти


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо спорить о том, сто БЫЛО БЫ. Пожалуйста. :)

Давайте лучше уже пораскидаем, что будет. :)

Завтра) Хороший понедельник. Хороший вторник. Хорошо!)

 

Давайте нам французов! :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стою на асфальте я в лыжи обутый......

 

Как с первого места-то?

 

С испанцами ничья, с хорватами тоже...

 

У испанцев было +4. Чтобы их обогнать нужно было 5 забивать, потому что в таком случае при равенстве в +4 Испания выше в коэфициентах. У хорватов было + 2. У Италии 0 соответственно.

 

Только забив 5 безответных голов Италия в случае 0-0 там могла с первого места выйти

 

Ну действительно, читайте тему до этого что ли.. ММ тут до малейшего чиха все расписывал.

 

В групповом раунде место команды определяется количеством набранных очков: чем больше очков, тем выше место. В случае, если у двух или более сборных совпадает количество очков, используются следующие критерии (п. 8.07):

a) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;

B) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;

c) большее количество голов в личных встречах между претендентами;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только забив 5 безответных голов Италия в случае 0-0 там могла с первого места выйти

Не претендую на роль знатока правил...но везде в "лайвах", когда Италия открыла счет, писАли, что если и там и тут так и закончится матч, то Италия займет первое место. Испания - второе.

Не думаю, что все разом ошиблись. :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, забей Хорватия первой, вполне 1-1 могло быть и Италия пролетала. Болельщики сборной должны Касильясу такое большое спасибо сказать, на самом деле )


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))

 

Спасибо, лыжи тут не при чем.

 

Хм, раньше то было по-другому. Спасибо что разъяснили


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, забей Хорватия первой, вполне 1-1 могло быть и Италия пролетала. Болельщики сборной должны Касильясу такое большое спасибо сказать, на самом деле )

*пафосно* скажем в финале B)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не претендую на роль знатока правил...но везде в "лайвах", когда Италия открыла счет, писАли, что если и там и тут так и закончится матч, то Италия займет первое место. Испания - второе.

Не думаю, что все разом ошиблись. :)

Вот это признание :lol: Ты же у нас завсегдатай, ты эти лайвы должен щелкать, как орешки :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно скачать и посмотреть матч?

Спасибо.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отобрал самый красивый гол у кого то там :)

Отобрал, отобрал. )))

 

Только щас досмотрел Хорватия-Испания. В 0-0, такое счастье, до конца так и не верил. Спасибо испанцам, что не скатали устраивавшую под конец 1-1. 4 нервов - это перебор вышел, лучше б я счет сразу узнал.

 

После гола Наваса поползли нехорошие мыслишки. Перед глазами были последние минуты в атаке Италии, в попытках затыкать третий, такойц нужный при 1-1.

 

И по поводу футбола. Лучше, чем с Хорватией, хотя бы не сдохли. Но лучше, чем "ужасно" - это "плохо". А "плохо" нам в 1/4 не поможет.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во общем я больше в теории заговора МИЛАНМЭНа не верю.


Нет различий, кроме различия в степени, между различными степенями и отсутствием различия.

Да и oldm - это не old man.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где можно скачать и посмотреть матч?

Спасибо.

 

Пора уже знать. Тут.

 

P.S. Про clipovo.ru не говорю, надеюсь, способы скачки знаешь, причем в любом качестве.

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во общем я больше в теории заговора МИЛАНМЭНа не верю.
По сути, ни один из матчей не был паливным. Это оказалось на руку Италии!!! Но сейчас бы шахматистов послушать, а заодно посмотреть состояние испанцев при сэйве Касса и при угловом на минуте 85-ой. До сих не верится, что они не раскатали хотя бы 1:1. Как так можно!?! Без Скуадры ни на что не способны... Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во общем я больше в теории заговора МИЛАНМЭНа не верю.

Во-первых, это никакие не заговоры, а АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНОЕ решение проблемы выхода в следующую стадию турнира (играйте 2:2 и спокойно выходИте), а во-вторых если люди идиоты - это их проблемы. Что же, подарили нам четвертьфинал - с удовольствием воспользуемся такой халявой. Я лично абсолютно искренее поздравляю всех с тем, что чемпионат для Италии продолжается. Главное чтобы САМА СБОРНАЯ ИТАЛИИ или МИЛАН в подобных ситуациях (как у Испании с Хорватией была) выбирали наилегчайший путь на пути продвижения к цели и не поддавались на это грёбаное общественное мнение, а что там будут делать другие - глубоко насрать.

 

Ну а по матчу если, то прежде всего порадовал Пранделли выбором стартового состава. ИДЕАЛ, конечно, не поставил, но всё равно в сравнении с составами на первые два матча - небо и земля. Абате, Бардзальи и Ди Натале вместо Маджо, Джаккерини и мердотелли - достойно похвалы. Ирландия-не Ирландия, не важно, а ВЫИГРАЛИ, и весьма уверенно. Защита на этот раз была построена просто прекрасно. а наш Абате - красавец просто! Как можно было не понимать, что Маджо ему в подмётки не годится. Обидно, что по-прежнему не находится место Ночерино, ибо он тоже одним из сильнейших итальянских футболистов является. Маркизио убирай или ТМ, думай, но НОЧЕ!!!! должен ИГРАТЬ, иначе просрём, если не Франции, то Германии точно. А ещё очень уёво, что Кьеллини сломался. Боюсь, что ЕВРО для него закончен. Связка Бардзали-Бонуччи тоже нормально, но с "носатым" гораздо лучше, а если бы "носатого" ещё слева поставить, а Де Росси в защиту вернуть - было бы вобще МЕГА! Буффон - Абате, Бардзальи, Де Росси, Кьеллини - Ночерино, Монтоливо - Маркизио, Пирло - Кассано, Ди Натале!!!! Всё-таки эти Бальдзаретти, ТМ и даже Бонуччи СЛАБЕЕ перечисленных (ИМО идеальный состав относительно имеющейся заявки). Однако больше всего беспокоит, что он наигравшись в "джовинко":) перешёл на другую авантюру - ещё одного "нуля" выпускать - Диаманти. Это может нам очень дорого обойтись. Да и "ирландского":) состава вряд ли хватит для тогО, чтобы выбить Францию. Нужно его ещё усиливать, и в первую очередь находить место Ночерино!!!! Ибо это зверь, а не игрок, как и Абате.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диаманти - голевой пас, кстати. :)

 

И еще, а наши то бежали забивать третий.

 

Елки-палки...они еще ждали результат матча Испания-Хорватия после свистка....Гы...

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, а наши то бежали забивать третий.

 

Зато после второго обнимались "полчаса". ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, оказывается, когда Балотелли забил и начал праздновать, он вполне мог "отличится", потомк что начал кричать что то. А Бонуччи закрыл ему рот, поэтому на этот раз не получилось "Why always me?" :)

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи рассказал после матча Евро-2012 со сборной Ирландии (2:0), почему он закрыл руками лицо форварда Марио Балотелли, когда тот праздновал гол.

 

«Он начал говорить по-английски разные вещи. Я понял, что Марио сказал, поэтому закрыл его рот своими руками.

 

В раздевалке я общался с Балотелли и понял, какое он испытывает напряжение», – цитирует Бонуччи Tuttosport.

 

По информации издания, форвард произнес фразу: «Все они сукины дети».

 

:mellow:


Grazie a Dio non sono interista! @_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В раздевалке я общался с Балотелли и понял, какое он испытывает напряжение», – цитирует Бонуччи Tuttosport.

да он неизлечимый!

 

http://cdn.tuttosport.com//images/38/C_3_M...e_ts673_400.jpg

 

Леонардо Бонуччи:

«Я понял, что сказал Балотелли, поэтому закрыли всeй комaндой его рот своими ногaми»

 

Так будет лучше :)

Изменено пользователем Pl_99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи рассказал после матча Евро-2012 со сборной Ирландии (2:0), почему он закрыл руками лицо форварда Марио Балотелли, когда тот праздновал гол.

 

«Он начал говорить по-английски разные вещи. Я понял, что Марио сказал, поэтому закрыл его рот своими руками.

 

В раздевалке я общался с Балотелли и понял, какое он испытывает напряжение», – цитирует Бонуччи Tuttosport.

 

По информации издания, форвард произнес фразу: «Все они сукины дети».

 

:mellow:

Это наглая ложь.

 

Мара сказала: на самом деле он сказал, что не понял, что Бало сказал, но закрыл на всякий случай. <_<

 

А вы верьте дальше желтой прессе.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонардо Бонуччи:

«Я понял, что сказал Балотелли, поэтому закрыли всeй комaндой его рот своими ногaми»

 

Так будет лучше :)

 

:( (маразм крепчал)...

 

Есть новости по носатому? Не думал что когда нибудь буду переживать за этого (долго думал как бы его назвать, так чтоб без оскорблений) гобба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно вы про Кьела. Не смотрели вы Юве в этом году. После перевода его налево - он был одним из лучших. Гораздо лучше чем в центре. Каким-то чудом даже научился подыгрывать в атаке - хотя это абсолютно не его... И уж совсем не пытался он фигячить мяч в облака, как вчера дважды Бальцаретти. Непонятно , кто теперь будет подтирать за Пирло...

 

Лучше подскажите, что по желтым? они сгорели? или вся наша оборона висит на карточках? Кьел, Боня, Бальц, ДДР + Пирло с ТМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...