Перейти к публикации
7*SHEVA*7

Рикардо Оливейра

Рекомендованные сообщения

Оливейру надо больше ругать! :P Вот ребятки вчера пару "ласковых" в его адрес сказали... а Оли им в ответ неплохой гол Роме отгрузил в дебюте матча уже... :D

Да и вообще, насчет Оли и трансфера: смотрю на это все и думаю...ну чисто по приколу больше конечно. А ведь что Шева в Челси, что Оливейра в Милане - все одно. Забивают примерно одинаково, если вообще можно говорить о том, что они забивают, преимущественно причем в Кубке Италии и Англии... Стоят только по-разному. Оли в три раза дешевле, чем Шева и з/п поменьше у него... Так что Оливейра нормальная сделка :lol::P

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, все познается в сравнении... По сравнению с главным провалом лета, Оли неплохая сделка... Но мы теперь значит на худших ориентируемся?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a kaкой главный провал лета?


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a kaкой главный провал лета?

А вот действительно интересно если не Оли то кто же главный провал лета? Даже не представляю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говорится, все познается в сравнении... По сравнению с главным провалом лета, Оли неплохая сделка... Но мы теперь значит на худших ориентируемся?

Кажись, имеется ввиду не Милан, а вообще весь футбольный мир.. И провал этот именуется,наверно, Шева. Но, опять же кажись, толку от Шевченко в Челси больше чем от Ливейры здесь...


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы вам ребяты пойти почитать сказки Салтыкова-Щедрина, к примеру... там и изопов язык подучите и между строк посты КОНДРа читать может сможете...

А главный трансферный провал лета, ребяты... к Милану слава богу никакого отношения не имеет... ибо для Милана это трансферный выигрыш похоже... и зовется он Андрей Пазикович Шевченко.)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте Халамадрид.ру вышла новость о том что

Реал постарается взять у "Милана" в аренду нападающего Рикардо Оливейру до конца сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет фигня тогда какая-то непонятная получается... А нам оно для чего нужно при таком раскладе? Роналдо в ЛЧ не играет, и что у нас только Джила и Пиппо останутся... не а если травма например, что в одного форварда играть всегда будем? Нет, Оливейру никуда не надо отдавать...а если отдавать, то помимо Роника надо еще кого-то...В общем нелогично!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

 

ну думаю Абумеянг, который Вилли в ЛЧ пользы принесет не меньше чем тот же Оли ;)

 

так что протянем , Роника в Сериале будем почаще выпускать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и мне тоже мысль об аренде не очень. Джила забивает в ЛЧ ...тяжело. Ну мало двух нападающих для ЛЧ...Для примаверы это слишком боевые условия B) .

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ЛЧ - маленького Вилли??? Не особо радует, если призадуматься... в ЛЧ опыт выходит чуть ли не на первый план зачастую... из примаверы сразу в плей-офф Лиги - жесть! Не верю...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A как насчет того,чтобы отдать Оли в аренду,и взять вместо него Кассано?Из-под носа у Интера? :D

А Вилли в ЛЧ...тут будет 2 варианта - либо он от бремени ответственности напугается и ничегошеньки у него не выйдет,либо схватится за шанс,если честолюбивый и талантливый,и всех сильно удивит.Среднего не будет.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, сколько раз люди выдели этого Аубу... чтобы хоть как-то о нем судить?


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halford было бы классно но Анчи боится брать Кассано. Я его могу понять. это риск.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Halford было бы классно но Анчи боится брать Кассано. Я его могу понять. это риск.

Согласен в некотором смысле.Анчи умный мужик,в нынешнем положении команды у него не будет времени обиженных гаврошей воспитывать.

Мож,пофантазировать,кого можно у Реала в обмен на аренду Оли забрать?


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно, сколько раз люди выдели этого Аубу... чтобы хоть как-то о нем судить?

 

Я вот хотел написАть, что мол, я его видел. У нас, в Питере, когда АСМ приезжал гонять товарняк с Зенитом в мае 2002 в честь 300летия Питера. Но осекся. Возможно, это был старший брат...

 

Ну а тот, что в Питере, вышел в конце на замену вместо Орландини кажется, и сразу гол забил, сделал 2-1 в пользу Милана. Худющий был парнишка, как жердь, чем-то Жо напоминал.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно,я пошутил неудачно...испанская и итальянская пресса после обеда звонят о возможном обмене Оли на Кассано.Утка?Возможно...А вдруг нет?... ;)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани на официалке как бы отрицает вообще возможность разговора об этом обмене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А было бы неплохо... Оли + 8 лимонов Евро за роника и Кассано... По моему очень недурственно... Получаем дыух игроков, знающих итальянский чемпионат...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлиани просто даун. Отрицает обмен Кассано на Оливейру по причине заигрывания обоих в Лч.

А аккой толк от Оливейры в ЛЧ?Есть он в составе или нет. А Рональдо не заигран в ЛЧ?

Если есть возможность слить неудачный трансфер, акк можно быть таким тормозом.

В крайнем случае можно и с одним нападающим на острие в ЛЧ поиграть.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А было бы неплохо... Оли + 8 лимонов Евро за роника и Кассано... По моему очень недурственно... Получаем дыух игроков, знающих итальянский чемпионат...

 

О мне тоже такой расклад нравится :D


FORZA-MILAN-FORZA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли нужно просто продать (от него толку, что в ЛЧ, что в серии А никакого) и купить нормального напада. Сейчас это уже сделать нельзя, времени мало, а летом в самый раз. По поводу Кассано - зачем нам этот трудный ребенок, команда превратится в воспитательный садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди а на какой xрень нам Кассано... Мало того, что он поссорился с руководством Ромы и убежал к своему родному дон Фабио, он и с ним неужился, потому что ему не выпускали в основе... А по вашему если Кассано перейдет к нам, ему будет гарантировано место в основе :blink: ? Я так не щитаю и поспорю, что через месяц будет базар и в спокойной Миланелло :( ...

А Оливейра сто раз лучше Кассано. Xоть и он забил не много, но пытается строить игру, играет с глубины, бьет с расстояния (2 раза в штангу попал :lol: ). Он быстрее и теxничнее Кассано, удар у него лучше и помоиму головой лучше играет... Так что про Оли еще весь мир поговорит. Не забывайте, что у него проблемы в семе... Ксатии его сестру нашли, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apozyan

Нашел кого сравнить....По игровым качествам Кассано наголову сильнее оли! По всем параметрам он лучше и подошел бы....если бы не одно но....Его мерзкий характер. Я бы все равно его взял за эти копейки. А в Милане, мы уже приструнили бунтаря Зее...так и Кассано поставили бы на место.

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, думаю брат. У нас тренером некто Аубу... с очень похожей фамилией работает. Видно он своих сынков в команду и ставит...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...