Перейти к публикации
7*SHEVA*7

Рикардо Оливейра

Рекомендованные сообщения

давайте поговорим о оливейре!в подфоруме состав мы говорим о всех игроков милана и я удивился что нет темы о нем!!!

кто он в этом сезоне?будет ли лучшим бомбардиром?какой он нападающий(1,2,3 или 4)как быстро он усвоется в чи?каким игроком он себя покажет быстрым?техничним?

 

все это и многое другое об этом игроке обсуждаем здесь :):):)

Изменено пользователем KONDR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне будет на него очень любопытно посмотреть!!!

Ведь, когда он играл в Бетисе я на него практически не обращал внимания...ну знаю, что человек забил 23 гола!!!

и пожалуй все.....а кто он сейчас....каково его форма!!!

Вот матч с Лацио возможно, лично для меня, прольет свет на этого напада!:)))

Изменено пользователем Heavy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему исправил, и Шеве*7 замечание. Надо внимательнее темы создавать. Не первый раз уже.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должен признать, что по тем немногим минутам, что дал ему Анчи, Оливейра выгладит гораздо лучше, чем Шева в Челси и, тем более в сб. Украины. Так что, на первый взгляд, АСМ, как минимум не прогадал.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно, хочу поздравить Рикардо с удачным дебютом и в дальнейшем с достоинством носить 7 номер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это самое и страшное, что только на первый взгляд. Частяком случается, что забил - и всё.

Будем надеяться, что это не тот случай. А вообще лучшего дебюта и быть не могло.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

пяток матчей бы на него поглядеть. впечатление оставил приятное.

бум надеяться,что это его класс, а не результат эйфории от первого выхода в составе АСМ.

А также хочу верить, что по ходу сезона он сможет прибавить ;)

 

ЗЫ. А для лациков №7 становицца "ночной кошмаро"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто до Оливейры и Шевченко под №7 играл?

Не помню, подскажите, пожалуйста.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должен признать, что по тем немногим минутам, что дал ему Анчи, Оливейра выгладит гораздо лучше, чем Шева в Челси и, тем более в сб. Украины. Так что, на первый взгляд, АСМ, как минимум не прогадал.

Уж очень не корректное высказывание..... коментировать не буду.

Давайте лучше не сравнивать, это не уважение к людям которые писали историю Милана, получается, что то типа, этот лучше чем тот, а тот лучше чем этот, а вот тот помните? так он вообще...

По теме: парень отлично себя проявил, если это его уровень, то просто отличный игрок, дай бог ему стать легендой Милана.Что меня порадовало, помоему он сменил свои желтые кеды :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь многое вообще построено именно на сравнениях, этот год с предыдущим, Барези с Мальдини по лидерским качествам и так далее :) . Можно согласиться со сравнением или опровергнуть его, здесь нет ни оскорбления ни отсутствия корректности. Нам же надо выяснить на сколько мы слаблее или НЕ слабее по составу в этом сезоне, правда? Оливейра ПОКА хорошо вписался.

Попутно оцениваем и состояние возможного соперника по ЛЧ.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SLEX

Вот не надо обобщений, плз.!

Я же говорил только о том, как СЕЙЧАС выглядит Шева в своей новой команде и как лично мне показался Оливейра в первые минуты пребывания в футболке АСМ. Только и всего! При чем тут история Милана и люди, которые эту историю делали? :blink: Для меня, как и для всех нормальных болел, Шева навсегда останется ярчайшим голеодором своей эпохи и человеком, вписавшим свое имя золотыми буквами в историю клуба. Можно подумать, что ты не читал мои посты на эту тему? :blink:

А этот пост - про кондиции двух игроков по состоянию на сегодняшний день. Про то, как лично мне показался один в среду в матче за СбУ и в субботу - за Челси, а другой - вчера в матче за АСМ. И больше ни про что. Зачем же накручивать лишнее?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Оливейра после своего прохода отдал пас на Кака который стол один возле пустых ворот, ему вообще цены бы не было.

Но как же он мне пластикой напоминает Робальдиньо, да и лицом тоже. Такое впечатление что это его родстванник, осонеммо сели учшеть кто у него агент :)

ИMXО на сегодняшний день он должен играть в основе вместе с Пиппо. Джила на лавке.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но как же он мне пластикой напоминает Робальдиньо, да и лицом тоже.

 

 

Только волосы еще не выросли. И зубы тож :lol:

 

ИMXО на сегодняшний день он должен играть в основе вместе с Пиппо. Джила на лавке.

 

Да, тем более создается впечатление, что парень любит и умеет действовать из глубины.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должен признать, что по тем немногим минутам, что дал ему Анчи, Оливейра выгладит гораздо лучше, чем Шева в Челси и, тем более в сб. Украины. Так что, на первый взгляд, АСМ, как минимум не прогадал.

Ну да...на первый взгляд!!!

Только как вообще на данном этапе можно сравнивать обладателя Золотого мяча, и супер форворда, с Оливейрой...который забил один гол в одном матче!!!

Мне это не понятно....вот станет в этом году хотя бы лучшим бомбардиром Серии А, тогда хоть появиться повод обсудить эту тему!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy

Вот и ты туда же! :blink:

Речь идет о том, как выглядел в среду и субботу Шева, а как Оливейра в воскресенье.

А то, что будем дальше поглядеть на этого Оливейру - это же аксиома.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну мне это нравиться! После Варезе писали, что запомнился лишь жёлтыми бутсами, а после первого официального столько комплиментов отвесили. Ну забил парень в первом матче, показал что не лыком шит, так и раньше все об этом знали. Не Аморозо-2 же купили, а в Бетисе он по-моему всю жизнь оттянутого играл (где-то я до матча это писал). Давайте посмотрим что дальше будет! Хотя, конечно, похвалу он заслужил. :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное начало! Многообещающее. Он дерзок и раскован в первой же игре - это дорогого стоит. Бразильская техника при нём.

 

Алекс т, момент был у него реальный, вполне забивной, но Перуцци был на высоте. Хотел сам забить из реальнейшей ситуации, я не осуждаю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош. :) Парень хочет играть за Милан.В его глазах видна мотивация.Осталось только психологию победителей привить :)

А в том моменте,где Оли выходил на рандеву с Анджело,парню просто хотелось забить самому.Не получилось.Ничего страшного ;) Научим! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж говорил что он у нас заиграет...а учить ему нечему уже думаю...ему просто еше больше надо привыкнуть к команде и все будет круто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, загадочное существо - человек!

После первого же выхода на поле - уже и мотивацию в глазах разглядели и многообещающую карьеру :)

 

Если серьезно - судить по одному матчу лично я, конечно же, не буду.

Хотя радость понимаю - вон, гола Джилы три тура ждали, а Креспо - :unsure: .....

а тут в первом же матче и - молодцом!

Очень хочется надеяться, что парень, как и многие бразилы, таки лишен всяких-разных комплексов по поводу адаптации в новом клубе, и никаких проблем и барьеров у него не возникнет. Тем более на почве того, что он, как бы, гордо носит "семерку" на майке и, надеюсь не заморачивается на тему "оправдаю я ожидания тиффози или не смогу.

 

А пока итальянские (ну, как видно, и не только итальянские ;) ) тиффози радостно и оптимистично шлют "тутти бенвенутти" новому игроку и надеются, что он успешно впишется в состав, и через некоторе время мы уже и думать забудем, что потеряли нечто важное и незаменимое..... B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме того если кто то не знает. Играя в Бетисе Оливейра был одним из лучших в Испании исполнителем штрафных :).

У нас кстати со стандартными проблемы. Пирло не так часто радует нас голами со штрафных.

 

Насчет Оливейры и Шевы, у меня сложилось просто мнение что Шева инородное тело в Челси. В Mилане он был лидером атаки зачастую сам разгонял. Здесь же он не лидер. Здесь просто 2 по зарплатной ведомости не более того. Ну и не в форме он.

ИMXО обычный каприза Абрама и Mауриньо. Не нужен он был Челси изначально. Не его это команда и не его Чемпионат.

 

Кстати очень глупо Шева сделал то что сжег все мосты с Mиланом своим "идиотским" поведением при переходе. Например Креспо не сжигал мосты с Интером возвратилсь в Италию.

Возвращение же Шевы в Mилан даже если не пойдет игра как у Креспыча в Англии. ему заказано.

Ему нужно было на крайняк валить в Испанию. Барса или Валенсия его команды ну никак не Премьер Лига .

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Оля такое не забывается... Конечно не Мальдини ушёл, но всё же...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того если кто то не знает. Играя в Бетисе Оливейра был одним из лучших в Испании исполнителем штрафных :).

У нас кстати со стандартными проблемы. Пирло не так часто радует нас голами со штрафных.

 

Ти, про стандарты в его исполнении слышал, но не видел B)

(Эх, Пирло, то Пирло. А вот стандарты и навесы в нашу сторону кто будет отрабатывать? :huh: )

 

а что скажешь насчет того какой Оливейра игрок в плане командных действий? назад возвращается отрабатывать? есть в нем командный дух? ;)

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, ты еще не заметил, что для многих людей про Шеву только или хорошо или ни как? Что ЛЮБАЯ критика сразу в штыки встречается? ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бонд, ты еще не заметил, что для многих людей про Шеву только или хорошо или ни как? Что ЛЮБАЯ критика сразу в штыки встречается? ;)

 

Просто я в любых ситуациях стараюсь быть объективным. Ты не заметил ;)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...