Перейти к публикации
Iron

Фаворит сезона

Рекомендованные сообщения

Друзья,хочется узнать ваше мнение:какие команды в этом году являются фаворитами Лиги Чемпионов и Серии А?

Кто из фаворитов не оправдает своего статуса?

и Хотелось ыб узнать на счёт Интера...считаете ли вы его фаворитом нынешнего Чемпионата Италии и одним из фаворитов ЛЧ,ведь...всё-таки команда очень хорошо усилилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня фаворит один- Милан. И там и там.

ну сильнейшими в СериАле будут Милан и Интер

в ЛЧ:

Барса

Челси

Милан

МЮ

все


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда главный фаворит один конечно же несравненый Милан который вчера утер нос этому Интеру совсеми его покупками.

Конечно это не Лч и не Сериа А а всеголиш дружеский турнир но всеже очень приятно.

 

А по поводу Интера у них как всегда все идет через одно место надеюсь этот год не станет исключением Спартаку удачи в матчах с Интером


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер каждый год круто усиливается, и что?Лузеры они и в Африке лузеры.

Каждый год говорят, мол, ну уж на этот раз точно должны выиграть всех и вся, состав вон какой.И фиг.

То же самое и с нами, только наоборот, каждый год говорят, что мы не сможем вытянуть на наших старых игроках, а молодых ведь опять не купили!И каждый год вытаскиваем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seria A:

1.Inter

2.Milan

3.Roma

 

Champions League:

1.Chelsea

2.Real Madrid

3.Manchester United

4.Barcelona

5.Inter

6.Milan

7.Arsenal

8.Liverpool

9.Bayern Munich

10.Lyon


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seria A:

1.Inter

2.Milan

3.Roma

 

Champions League:

1.Chelsea

2.Real Madrid

3.Manchester United

4.Barcelona

5.Inter

6.Milan

7.Arsenal

8.Liverpool

9.Bayern Munich

10.Lyon

 

 

СериАл.

Всё же первый Милан! Интер не создан не предназначен для побед.

 

Лига

Убрал бы Bayern Munich и добавил бы Валенсию и ЦСКА.

Ну и Барса по коммерческим( букмекерским) соображениям не дойдёт до финала.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seria A:

1.Milan

2.Inter

3.Roma

 

Champions League:

1.Barcelona

2.Milan

3.Real Madrid

4.Manchester United

5.Inter

6.Chelsea

7.Bayern Munich

8.Liverpool

9.Arsenal

10.Valencia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять и отречься от симпатий то конечно в серии А фаворит один Интер – усиление солидное, а что касается ЛЧ: Реал – за счет Капелло, Барса - усиление плюс Роналдиньо, можно было бы назвать Челси, но пока эта команда не впечатляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сериалу.

как считать фаворита? кто возьмет скудо или кто покажет лучшую игру и НАБЕРЕТ больше очков???

у меня больше вопросов не к усилению мерды, а к нашему -8. на бумаге получается у мерды двойной плюс перед нами - значительное усиление + 8 очковый зазор... но с другой стороны у них мистер Х да и тот же колхоз, что и был ранее ;)

кстати, если мерда выиграет скудо с преимуществом менее 8 очков - это тоже будет поводом подколов и насмешек не меньшим, чем их нынешняя нашивка ;)

 

 

 

По ЛЧ пока не могу однозначно сказать...

большие вопросы по реалу, челсюкам и МЮ... да и мерда до конца не ясна...

Изменено пользователем Daemon76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маверик

Насчёт Валенсии ты прав! Я просто про неё забыл! Там сейчас действительно неплохая команда!

А вот Бавария - думаю если найдёт свою игру то соперник будет неплохой!

 

По-поводу сериала:

Понимаешь я просто немогу ставить Милан на первое место смотря на усиление Милана и Интера!!! Думаю если Манчини принесёт этому составу хорошую игру то эта команда может быть фаворитом не только в Италии но и в Европе! Но правда говорить про Интера как фаворита в Европе у меня пока язык не поварачивается!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия А: РОМА, ИНТЕР И МИЛАН имеют вполне одинаковые шансы. А вот в ЛЧ думаю фаворит-МЮ. У команды и опыт, и сыгранность, и состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки главным фаворитом в чемпионате Италии считаю миланский "Интер", но также допускаю, что "Милан" за счет всех своих усилий сможет обогнать сине-черных за звание сильнейшей команды Серии А.

 

Что ж, теперь самое интересно:

 

1."Барселона".

 

2."Челси".

 

3."Милан".

 

Дальше:

 

4."Лион".

 

5."Бавария".

 

6."Реал" Мадрил.

 

7."Стяуа".


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если сравнивать Милан и Интер не могу выбрать фаворита. Со стороны - наверное Интер.

А в ЛЧ - в Челси я не верю, да и вообще мне кажется в этом сезоне англичане не блеснут - ни МЮ, ни Арсенал.

Так что я ставлю на Барсу в первую очередь. Ну или Реалу повезет с Капелло игру свою найти.


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7."Стяуа".

интересно я думаю, что это та Стяуа? Та что с Динамо вместе?

Ну ладно Реал, ладно Лион, куда еще Динамо.. но Стяуа??


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно я думаю, что это та Стяуа? Та что с Динамо вместе?

Ну ладно Реал, ладно Лион, куда еще Динамо.. но Стяуа??

 

В последнее время румынский клубный в футбол находится на подъеме. Я не удивлюсь, что именно румыны вместе с "Лионом" выйдут в плей-офф. Капелло только недавно перешел в "Реал", думается, мадридцам в этом сезоне ничего не светит. А то, что "Стяуа" обыграет "Динамо", точнее, добьется положительного результата в матче с киевлянами - в этом я уверен практически на 100%. ИМХО.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фавориты как всегда всё те же; в порядке убывания шансов :)

 

чемпионаты:

Италия - Милан, Интер, Рома, Палермо

Испания - Барса, Реал, Валя, Вилья

Англия - МЮ, Челси, Арсенал, Ливер

Германия - Вердер, Гамбург, Бавария

 

лига чемпионов

1. Барселона. Психологическая раскованность, сыгранность, опыт побед, усиление состава.

2. Ливерпуль. Кубковая команда, сыгранный состав, умение подстраиваться под соперника.

3. Милан. Огромный опыт, сыграннейший состав, возможно - нестандартные ходы с новичками.

4. Реал. Капелло и этим всё сказано.

5. Вердер. Крайне весёлый футбол, подкреплённый опытом и удачей.

6. Интер. Усиление и тактическая грамотность тренера.

7. Челси. Если изменят привычную для всех модель игры (которую научились прибивать) - есть хорошие шансы.

8. Арсенал. Сильная игра, скорость и молодость с опытом, может повезти с раскладами.

9. Бавария. Просто по жизни один из фаворитов.

10. Манчестер. Прекрасная пара Харрик-Роналду в центре и выход из застоя с освежением; но минус- всегда неудачники еврокубков. И рядом с ними - Гамбург. Всё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время румынский клубный в футбол находится на подъеме. Я не удивлюсь, что именно румыны вместе с "Лионом" выйдут в плей-офф. Капелло только недавно перешел в "Реал", думается, мадридцам в этом сезоне ничего не светит. А то, что "Стяуа" обыграет "Динамо", точнее, добьется положительного результата в матче с киевлянами - в этом я уверен практически на 100%. ИМХО.

 

В то время как Румынский футбол только на подьеме, Украинци не сидят в уголку, да и Реал не темнит, извини конечно, но то что Стая выйдит из групы, с трудом верится, за первые три места будут боротся другие клубы. Согласен, Стая не подарок, но на более чем ничью дома против Лиона или Динамо, ей не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В то время как Румынский футбол только на подьеме, Украинци не сидят в уголку, да и Реал не темнит, извини конечно, но то что Стая выйдит из групы, с трудом верится, за первые три места будут боротся другие клубы. Согласен, Стая не подарок, но на более чем ничью дома против Лиона или Динамо, ей не светит.

 

Абсолютно не согласен. Уверен, румыны камня на камне не оставят дома от "Динамо". С "Лионом", разумеется, румынским футболистам будет посложнее, но, думаю, они добьются положительного результата, а именно ничьи или победы с минимальным счетом. "Реал" не выйдет из группы. Скорее всего, мадридцы займут третьем место.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не согласен. Уверен, румыны камня на камне не оставят дома от "Динамо". С "Лионом", разумеется, румынским футболистам будет посложнее, но, думаю, они добьются положительного результата, а именно ничьи или победы с минимальным счетом. "Реал" не выйдет из группы. Скорее всего, мадридцы займут третьем место.

:D

Помню были такие что говорили, что Фонарь не оставит камня на камне од ДК. Мадрид 3 место?... Может, если Лион и ДК 1 и 2. Стае не светит даже КУЕФА. Даже если рум футбол на подьеме(кстате украинский не на меньшем точно), то есть еще очень немаловажная штука-опыт, ЛЧопыт, которого нет у Стяуа+класс исполнителей.

Чессно, скорее Бавария вылетит из бундес лиги в 1, чем Стяуа выйдет из этой группы


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно не согласен. Уверен, румыны камня на камне не оставят дома от "Динамо". С "Лионом", разумеется, румынским футболистам будет посложнее, но, думаю, они добьются положительного результата, а именно ничьи или победы с минимальным счетом. "Реал" не выйдет из группы. Скорее всего, мадридцы займут третьем место.

 

А если бы вместо ДК был Спартак, румыны тоже бы не оставили от них камня на камне дома?

ИМХО Фенербахче все таки посильнее чем Стяуа.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не народ, все прогнозы банальны... Так многие мыслят. Во первых сомневаюсь, что Барса второй год подряд выйграет турнир. Как бы УЕФА жребий не бросал всё выглядит очень странно: третий год подряд сводят Барсу с Челси.

Год за годом чередуются чемпионы ЛЧ... Уже и Порто побывал чемпионом и Бавария и Милан и Ливерпуль, одних французов обидели... Я думаю Лион вполне созрел, что бы выиграть этот турнир...

Финал Челси - Лион.

Кстати если мы из группы выйдем, зная как в УЕФА любят всякие подоплёки практически уверен, что подсунут нам Челси на каком то из этапов... Вот посмотрите.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не народ, все прогнозы банальны... Так многие мыслят. Во первых сомневаюсь, что Барса второй год подряд выйграет турнир. Как бы УЕФА жребий не бросал всё выглядит очень странно: третий год подряд сводят Барсу с Челси.

Год за годом чередуются чемпионы ЛЧ... Уже и Порто побывал чемпионом и Бавария и Милан и Ливерпуль, одних французов обидели... Я думаю Лион вполне созрел, что бы выиграть этот турнир...

Финал Челси - Лион.

Кстати если мы из группы выйдем, зная как в УЕФА любят всякие подоплёки практически уверен, что подсунут нам Челси на каком то из этапов... Вот посмотрите.

:P:D ты украл мой ответ я тоже хотел сказать про то чтоне выигрывают лч 2раза подр9д и я так же думал что мы в 1/8 или в 1/4 встретимся с челси(интересно если шева забьёт какие будут эмоции)правда я не думаю что выиграет лион! ;) я уверен что лигу выиграет или челси или милан или мю,щас обьясню почему.во 1-барса пока что оставила за собой очеь плохое пятно проиграв севильи 0-3 и сомневаюсь что барса выиграет.во 2-лион сильная команда,но лч для лиона пока что закрыта мне кажется максимум полуфинал,хотя если им попадется в полу как вилле арсенал тогда и может быть финал ,но все же лион не выиграет этот лч.в 3-реал сильная команда,но хоть столько и звезд ,но нет сыграности и реал максимум придендует на 1/4.в 4-бавария может тож и поспорила бы ,но все же бавария на данный момент не та команда котораяможет выиграть лч и прошлый год доказал а именно 1-4.ну а 5-порту,ливер ,аякс,псв хоть они и считаются грандами но им ничего не светит в лч из-за не сильного состава. B)

 

что касается милана ,мю и челси!

 

Челси может выиграть от того что в последне время он не выигрывали лч и будет очень большое желание тем более баллак и шева :( подкрепили состав! ;)

 

МЮ потому что достаточно посмотреть последние матчи как играет мю и этим все сказано честно если мю будет так играть то они будут главными претендентами на победу в лч!

 

Ну а милан потому что это огромнейший опыт и сыгранность между партнерами тем более что милан недавно выиграл турнир трофео тим обыграв сильнейший интер с огромными закупками,так что милан оставил осебеприятное впечатление :):):)

 

ну а почему я неупомянул интер,потому что интер команда неудачников как все знают :lol::lol::lol: и уверен что они ничего не добьются даже из группы могут невыбратся :lol::lol::lol:

 

Все что я написал это моё ИМХО,поэтому может кто-то со мной и несогласен!!! B)B)B)

 

з.ы Какое еще стяуа ,они из группы то и не выйдут а вы че то фаворитам называется :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева, начнем с того, что "Аякс" не попал в ЛЧ, проиграв "Копенгагену". "Стяуа" я отношу к фаворитам, это мое личное мнение из-за последних результатов румынского клубного футбола. Кто-то не согласен со мной, что ж, это личное мнеие каждого. Я уверен, что румыны оставят с носом и "Реал", и "Динамо".

 

P.S. Финал: "Барселона" - "Челси". Авантюрен не буду.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так весело-привычно списывать Интер...не, не выйдет. Есть надежда,правда, что в нападении банка с пауками у команды на этот сезон - Ибра мирно и в Ювентусе не отсиживался, при том что имел постоянное место в основе. А тут и Адриано не слишком довольный, Креспо тож играть хочет... Получится ли у Манчини удержать эту свору в рамках нормальной конкуренции состава или все это перейдет в конфликты внутри команды?

 

С ЛЧ сложнее(*. Черт знает, как там после перемен у многих сложится.

Реал. Пришел сильный Капелло.Но игра Юве -вне зависимости от скандала- вызывала много вопросов в прошлом сезоне, часто была нудной и однообразной, не гибкой. ЛЧ показательна. Сейчас он перестраивает Реал - успеет с тем самым взаимодействием...

Барса? Два года подряд? Да просто жирно <_< .

Англии вроде и пора, но я вот опять Лиона боюсь. Наваждение какое то.

 

Но, это... я верю в наших :D


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уухх, не знаю как вы, но для меня всегда в предсезонке был есть и будет фавором Милан. Так как по покупкам судить не могу. Хоть и интер скупился и реал укрепился и 3 ироков барсы из 4 признаны лучшими на своих позициях... это для меня ничего не говорит. Вот увидев как в том сезоне барса разобралась с реалом на бернабео, я понял что барсу то Милану и нужно остерегаться и не ошибся. Вот погляжу на нашу игру или реала или барсы с реалом и интера тогда думаю и можно говорить о чем либо.

 

Вот к примеру ты хоть убей, но я не вижу лион в финале, ну нет у французов класса, лион это не сб. Франции, там нет Зидана, нет на кого равнятся, последний французкий клуб выигравший ЛЧ был Марсель ито как вы знаете не законно. Лион как чертик из табакерки выскочивши взял одним разом все свои 5 чемпионств франции на данный момент.Там во франции ему попросту не скем играть (на вскидку только скажу о ПСЖ и Марселе), и если там Лион и потеряет очки с этими командами, то обязательно отберет их у других клубов, в то время как ПСЖ с Марселем будут эти очки терять. Вот перенести его на сезон, так, ради эксперемента в английскую лигу вот я бы поглядел бы на их класс. Если говорить так о лионе то я предложу попросту его шотландский вариант 5-летней давности, где правили Селтик и Рейнджерс выигрывая у преследователей по 20 очей отрыва.

 

Так что Лион в финале я не вижу. Мои претенденты на финал это Реал, Милан, Челси, Барса. Может выглядет и банально но это мое мнение!

Изменено пользователем змей

bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...