Перейти к публикации
Милан-90

29 Тур. Лацио-Милан

Рекомендованные сообщения

Учитывая как играл Барт, выпускать Эста стало главной ошибкой, что в итоге отразилось на результате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый сезон я прожил гораздо спокойнее текущего. В Фонсеке и Консейсау тоже есть свои плюсы. Одна половина рада наблюдать их атакующий футбол, другая спокойно на всё это смотрит без нервов, win-win.

Но и тут нет худо без добра. Оставшиеся матчи можно смотреть тоже спокойно и без нервов. Главное чтобы кузены сами не решили подарить интригу.

P.S.: Второй раз за сезон говорю себе "если сейчас выигрываем - покупаю билет на следующий матч". Прошлый был против Пармы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Райкаард сказал:

Фиорентина 1-1. Нкунку спас на 90-й минуте . Полная доминация фиалок удары по воротам 21-9 в пользу фиолетовых и т.д.

Гоббы - игра равная 50/50

Сосульки даже разбирать не буду , они вечная проблема Аллегри , так было есть и будет.

Короче, где невезение ? Это называется натянуть сову на глобус. 

Невезение было у мерды в игре с нами первый матч , но оно и заслужено ими. Ибо нех..... Там да, перекладины, штанги , не реализованный пеналь и офигенные сейвы Меньяна. Или матч Комо - Аталанта играя с 8-й минуты в меньшинстве, где просто бергамасков расстреливали весь матч , итог 0-0. Это действительно невезение такие матчи.  У нас если и были такие игры , то единицы, я же говорю ну может штуки 3-4 от силы. 

Подведём сказанное. После первого матча с Кремонезе выводы тренерским штабом так и не были сделаны. Сначала это всё списывались на первый матч все дела, но видя весь сезон и игру с такими командами о невезении здесь речи и быть не может. 

P.S. Не забываем и две перекладины в матче с Лациками, правда одно с вне игры, а другое законное. Эх, зачем я это написал ? ^_^

Ты до Нкунку четыре выхода один на один в первом тайме Пулишича дипломатично "забыл") 

Какие 50/50? Пересмотри матч, даже без учета пенальти Пулишича(опять он) там Хименес мог хет-трик делать. И Леау в конце заруинил два железных момента

Короче ты видишь что хочешь а что не хочешь не видишь. Удобно,  прям как я с Пиоли в дни своей молодости. Жить легче понимаю) 

Опять, напоминаю, все это без учета судейских пердимоноклей. 

Изменено пользователем Милан-90

Математика – это не просто цифры. Когда слова подводят, мы описываем цифрами то, что не можем выразить словами: бескрайность космоса, формулу времени, вес и цену человеческой души.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не понимаю тех кто считает что у нас 4 место в кармане

Нам играть с гобббами Аталантой и Наполи ещё.

Это может быть запросто минус 9 очков.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграли матчи у парм, пиз, кремонезе, проиграли - интеру, юве и наполи, какая разница? По очкам, по месту в таблице все останется историей. Аллегри дали недокомплектованный состав, с усилениями, которые удовлетворяли чьи угодно хотелки кроме тренерских, по итогу-то "его" Рабьо и играет больше, и самый полезный. Половина состава в прошлом году даже в лигу конференций не попала, а половина вообще только пришла. 

Милан объективно слабее не только интера, но и наполи. +- один уровень с юве, ромой и комо. 2 место это уже прыжок из штанов и норм Аллегри охлаждает, поставили понятную задачу, дали состав под задачу, а щас походу сезона все вокруг про скудо накидывают))

Аллегри - топ тренер, но никогда не был выращивателем молодежи, революционером, экспериментатором и прочим. Да, у него Боатенг под нападающими играл. 

Изменено пользователем Dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex.t сказал:

Честно говоря не понимаю тех кто считает что у нас 4 место в кармане

Нам играть с гобббами Аталантой и Наполи ещё.

Это может быть запросто минус 9 очков.

Ты чего такой пессимистичный?! Проиграют если как ты написал, и не возьмут ЛЧ, будут проданы все эти слюнтяи с молотка летом. Да и потом, а накой хер нам эта ЛЧ если играть вот так?! Или кто-то верит, что летом нам купят топовых футболистов?! Нет, не купят, ни одного топаря не купят. Поэтому всё хорошо, сами отдали Интеру Скудетто, сами если отдадим место в ЛЧ, так нам и надо, и поделом. есть единственная команда, которая заслужила место в ЛЧ - Комо. Всё остальное - вымученные потуги команд, которые обосрутся в ЛЧ на глазах всего мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dream сказал:

Милан объективно слабее не только интера, но и наполи. +- один уровень с юве, ромой и комо. 2 место это уже прыжок из штанов и норм Аллегри охлаждает, поставили понятную задачу, дали состав под задачу, а щас походу сезона все вокруг про скудо накидывают))

 

Что есть объективность? По трансфермаркету - третий состав, но не за Наполи, а за гоббами. Если брать среднюю стоимость игрока, то Наполи прям сильно отстают.

Если смотреть на каждого игрока по отдельности, то все от неплохого до топа/околотопа в составе (Эступиньян за скобками). И конечно же, индивидуально мы сильнее, чем Комо, Рома, Аталанта, не говоря уж о командах, которые ниже. Но то индивидуально, а вместе эта скуадра сочетается примерно как молоко с селедкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...