Перейти к публикации
Шах

Наша группа в Лиге чемпионов

Рекомендованные сообщения

Нет, ну Аек, Лилль и Андерлехт - это что-то..самая лёгкая группа. Это как-то даже настораживает - Милан часто теряет очки с такими вот тёмными лошадками.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, итоговый расклад выглядит довольно-таки неожиданным... :blink: Такого жребия думаю никто не ожидал... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю группа одна из самых легких не зря чы в третем отборочном раунде потели теперь пусть другие гранды потеют

Шансы Милана расчитываю как 99,9 на выход из группы кто знают когда обьявят с кем мы играем первый матч?Зарание спасибо


Милан – это не хобби, а часть моей жизни.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Для того чтобы воспринимать чужие мысли, надо не иметь своих." - (с.) Лев Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жребий ужасный!!! :angry: Никого из наших! :( Поеду на матч Спартак-интер против козликов болеть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006/07 UEFA Champions League

Group A

FC Barcelona (ESP)

Chelsea FC (ENG)

Werder Bremen (GER)

PFC Levski Sofia (BUL)

 

2006/07 UEFA Champions League

Group B

FC Internazionale Milano (ITA)

FC Bayern München (GER)

Sporting Clube de Portugal (POR)

FC Spartak Moskva (RUS)

 

2006/07 UEFA Champions League

Group C

Liverpool FC (ENG)

PSV Eindhoven (NED)

FC Girondins de Bordeaux (FRA)

Galatasaray SK (TUR)

 

2006/07 UEFA Champions League

Group D

Valencia CF (ESP)

AS Roma (ITA)

Olympiacos CFP (GRE)

FC Shakhtar Donetsk (UKR)

 

2006/07 UEFA Champions League

Group E

Real Madrid CF (ESP)

Olympique Lyonnais (FRA)

FC Steaua Bucuresti (ROU)

FC Dynamo Kyiv (UKR)

 

2006/07 UEFA Champions League

Group F

Manchester United FC (ENG)

Celtic FC (SCO)

SL Benfica (POR)

FC København (DEN)

 

2006/07 UEFA Champions League

Group G

Arsenal FC (ENG)

FC Porto (POR)

PFC CSKA Moskva (RUS)

Hamburger SV (GER)

 

2006/07 UEFA Champions League

Group H

AC Milan (ITA)

LOSC Lille Métropole (FRA)

AEK Athens FC (GRE)

RSC Anderlecht (BEL)

 

Не думаю что за свою историю Милан видал таких жеребёвок...

Изменено пользователем HasanHasanly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин :(

как же всё-таки хотелось увидеть Милан воочию в ВостчноЕвропе. :unsure: Но не судьба,видимо,по крайней мере в групповом этапе :(

А по нашим соперникам.Хм.Самые проходимые,Имхо.

Лилль-слабейшая команда второй корзины.

АЕК и Андерлехт с натяжкой средний уровень.

Надо победжать в первых четырёх турах и сосредотачиваться на СЕрие-А ;)

А где наш календарь? B)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы такую жеребьёвку взяли? Она вроде только завтра будет в половине первого дня ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с чего вы такую жеребьёвку взяли? Она вроде только завтра будет в половине первого дня ;)

Эй,АУ! :)

Проспал уже всё :lol:

Завтра будет брошен жребий для КУ :lol:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм...заманчиво было бы съездить в москву на игру,цска-арсенал.

Прикольная группа А, Барселона и Челси снова против друг друга:) неразлучные друзья:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MCToFaN777

Группа вполне по силам, пацаны, даже легкая для Милана, из уважения к соперникам у наших шансы думаю на 85-90% на выход из группы, не стоит забывать что в футболе все бывает, тем более с такими темными лошадками, но тем не менее шансы на успех у Милана велики, посмотрим как Rossoneri справятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Милан то ладно,он то выйдет. Соперников то у них и нет в этой группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, это только у меня абракадабра вместо отредактированного сообщения вылезла? 8((( Почему???

 

Итак, у меня были такие вопросы:

- 31 октября неужто ВСЕ идут болеть ПРОТИВ Интера??? А я хотела - ЗА!! Я в клубных войнах не особо понимаю, а поболеть все равно охота, Италия ведь!! За Креспо хотя бы ;) Да и за Спартаком я не слежу

 

Насчет 13 сентября:

- где заказать билет? На сайте Милана пишут, что интернет-продаж на матчи ЛЧ не будет! :( Я прилетаю в Милан утром 13го, в кассе может билетов не быть, да? Кто подскажет надежный сайт?

- глядя на схему Сан-Сиро, куда лучше брать билет?? Если выбор будет. Чтоб и звезд разглядеть, и на футбол и футболистов полюбоваться можно было не из-под крыши ;)

- как узнать, какие сектора миланские, а какие отдадут грекам?? Хочу к тиффози, не хочу к грекам!!

 

Спасибо, ваши ответы очень помогут!!

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй,АУ! :)

Проспал уже всё :lol:

Завтра будет брошен жребий для КУ :lol:

Не знаю. В программе на пятницу 25 августа написано, что в 12:20 жеребьёвка Лиги Чемпионов. Как могли ещё раньше провести если только вчера последние команды доиграли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю. В программе на пятницу 25 августа написано, что в 12:20 жеребьёвка Лиги Чемпионов. Как могли ещё раньше провести если только вчера последние команды доиграли?

Слушай зайди на официалку uefa.com и там всё увидишь.

Сегодня в 20:00 по российскому времени вручали призы лучшим игркоам прошедшего сезона и проводили жеребьёвку ЛЧ в отдельности от КУЕФА. Завтра будет КУЕФА.

Я вот лично совсем не рад жребию. Это ж на каких монстров мы нарвёмся в 1/8...

И... Главное Лилль. Этих с позволения модераторов "говнюков" нужно просто мочить, просто уничтожить и там и дома. По мне пусть проиграют Андерлехту, который побил рекорд лиги чемпионов проиграв 10 игр крядую, но порвут этих сволот.

Хочу видеть рожу президента Лилля после 10:0 в нашу пользу. Боже! Сделай так!

А Челси и Барса я думаю рады что встретились в групповом не встретятся в играх на выбывание, вот Левски София дебютанту явно не повезло, и московским командам тоже... Нехилая группка у Спартака... Желаю им того, что и Лиллю крупно и с полными штанами...

Изменено пользователем Сан Сиро.

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что группа нам могла достатся НАМНОГО сложнее!!!

Думаю при желание можно выйграть всё игры!

Все соперники - команды средние!

Зато будет интересная борьба за второе место!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа вполне проходимая если не с первого места то со второго места точно. Милан фаворит и это очевидно. Здесь самый серьезный соперник для Милана – это сам Милан, поэтому если неприятности сами себе не создадим, все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел жеребьёвку по RAI 1, итальянцы молодцы, сразу после очередного этапа (после каждой "корзины") они успевали показать всех соперников итальянских клубов (начинали всегда с Милана!) :) Более того, ещё умудрились показать, как та или иная команда (а точнее её игроки) пересекались с Италией.

 

Естессно, они заранее на все клубы такие обзорчики сделали (во время эфира они просто не успели бы), но всё равно молодцы - оперативно.


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой-ой, это только у меня абракадабра вместо отредактированного сообщения вылезла? 8((( Почему???

 

Итак, у меня были такие вопросы:

- 31 октября неужто ВСЕ идут болеть ПРОТИВ Интера??? А я хотела - ЗА!! Я в клубных войнах не особо понимаю, а поболеть все равно охота, Италия ведь!! За Креспо хотя бы ;) Да и за Спартаком я не слежу

 

Насчет 13 сентября:

- где заказать билет? На сайте Милана пишут, что интернет-продаж на матчи ЛЧ не будет! :( Я прилетаю в Милан утром 13го, в кассе может билетов не быть, да? Кто подскажет надежный сайт?

- глядя на схему Сан-Сиро, куда лучше брать билет?? Если выбор будет. Чтоб и звезд разглядеть, и на футбол и футболистов полюбоваться можно было не из-под крыши ;)

- как узнать, какие сектора миланские, а какие отдадут грекам?? Хочу к тиффози, не хочу к грекам!!

 

Спасибо, ваши ответы очень помогут!!

Не думаю, что на матч с Аеком будет полный Сансиро. Почти уверен, что билеты будут и кассах и в Milanpoint.

Лучше брать в оранжевый сектор. Он конечно дороже, но лучше.

Если ты не сумашедшая фанатка, то на курву лучше не ,бери.

 

Но даже еси билетов таки не будет ни в кассах, ни в Миланпоинте то у спекулянтов купить всегда мона билет.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bormanotti,

 

Спасибо большое! Надеюсь, у меня все получится! Еще более желаю всем здешним настоящим фанам Милана тоже побывать у них "дома" и оторваться там по полной!!

Изменено пользователем Guapissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bormanotti,

 

Спасибо большое! Надеюсь, у меня все получится! Еще более желаю всем здешним настоящим фанам Милана тоже побывать у них "дома" и оторваться там по полной!!

И тебе пасиба. Другое дело, что я там был уже много раз;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-эх...((( Я в этот раз как никогда надеялся на команду из Восточной Европы в нашей группе... Не судьба! Шансы были ведь настолько высокими, что даже и не представляю когда может такой расклад повториться теперь. Подумать только 4 команды из Украины и России - и самое интересное, что похоже ни одна из них не выползет из группы.

 

А что касается итоговых результатов жеребьевки, то мне лично пофигу. И обсуждать соперников Милана на групповой стадии просто не очень и уместно в конце концов. Да, группа очень простая с виду. Но даже если бы она была в разы тяжелей - это не повод для расстройст был бы. Мы Милан! Мы играем в ЛЧ для того, чтобы взять трофей, а не выйти из группы и баста.

 

Все! Дальше верим в команду!)))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны хорошо, что группа проходная, а с другой - точно также думают и Лысый с Брайдой...

Боюсь, что такой состав группы не явится для них дополнительным стимулом сейчас с кем-то договариваться... Эх...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за Вас!!

 

А курва - это где, какая часть? Наверху совсем что ли?

 

И в денежном плане, на какую сумму надо ориентироваться? Оранжевые сектора, да и прочие, на всякий случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...