Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прикольно что младший брат Дуэ который  Дезире играет за ПСЖ и сбрную Франции а старший из СТрасбурга заигран за Кот Дивиар

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гана и Германия Боатенги, сразу вспомнил

Джака еще

Изменено пользователем lemaxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия- Аргентина, битва за Фолкленды))


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lemaxx сказал:

не понимаю почему все против негров, они выиграют , а диктатор получит пост президента......настолько сильную команду я не припомню на ЧМ, за явным преимуществом всех оставшихся дернут 

Да ладно. А на ЧМ 2002 сборная Бразилии как ? И это с учётом звёздной Англии и др. Так что были и покруче чем теперешняя Франция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно нет, если сравнивать, та Бразилия считается лучшей, но не на моем веку, если есть негры, стоящие овер 100 млн и почти на всех позициях...судьи только могут решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Милан-90 сказал:

В принципе против топовых соперников в матчах на вылет англичане не впечатляют

Да, шансов на титул немного. Но из всех в 1/2 это единственные, что называется, свежие лица. Особенно на фоне того "фрайерского набора", почти не меняющегося уже сколько чемпионатов. Собственно, отсюда и симпатии.

Плюс ещё та история, не знаю, правда или нет. Когда Тухель связался с нашими боссами, предложил себя в качестве замены Пиоли, вроде. За последние годы такого давно не было. Чтобы тренер сам обращался в клуб. По крайней мере, с Миланом давно не было. Хотя не являюсь фанатом его футбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...