Перейти к публикации

Amarcord

Участники
  • Публикации

    4047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя Amarcord

  1. Amarcord

    28 Тур. Наполи-Милан

    Реванш за первый круг! Снова Калулу в старте - и матч-сухарь+победа. Топ-матч против Осимхена. Меньян с ним и Томори тоже находится словно на пике эргономики. Примечательно, что Пиоли не задействует в старте Диаса и Салема. Эти двое уже накормили видать тренера достаточно. В целом, понравились все сегодня. Спасибо команде за бой. Forza Milan!
  2. Amarcord

    27 Тур. Милан-Удинезе

    Увы. Пиолич заслуживает большей критики. Прошла неделя после осечки в Салерно. Ошибки - те же. Второй тайм коту под хвост. Ошибки - те же. Только ещё их больше. В домашнем матче! Что на поле, (тем более, так долго) делает Диас?... это ужас. Это мрак. Видеть такое и ничего не менять. Это надо, я не знаю даже. Видно, что у команды бешеный потенциал. Нужно просто, чтобы Тонали чаще делал то, что он сделал в первом тайме. Нужно, чтобы стандарты не исполнял Тео. Ладно, дальше. Самое досадное. Второй матч без одного из лучших игроков сезона - Калулу. Зато сыграли в любимую схему 4-2-3-1 с Кессье. И без Калулу побед нет. Замены Жиру на Ребича я тоже не понял. Ребич вместо Диаса в прошлом матче дал плоды. Луз от Ильича. Остаётся надеяться, что топы таблицы снова синхронно затупят. Но Салернитана и Удинезе, 2 очка, 2 матча за 14 дней. В лазарете только Ибра, и, привычно, Кьер. Нет, дед, это всё на троечку.
  3. Amarcord

    МуЗыКа

    Заппа Ибрагимович
  4. Amarcord

    Будущее Усиление 2.0

    Леао суд выиграл
  5. Amarcord

    МуЗыКа

    Мой новый альбик: https://maviequefaire.bandcamp.com/album/2022
  6. Amarcord

    Будущее Усиление 2.0

    Никак это не скажется. У Лилля и Милана общий кошелёк. Суммы будут адекватными, для фэйрплей. Оглашенные в прессе 55 млн за парочку - то, что надо. Но я всё равно надеюсь, что Алеська переподпишется. Что не болван, а капитан..
  7. Amarcord

    СуперПиппо!

    Вот теперь я видел всё
  8. Amarcord

    Серия А. Сезон 2021/2022

    Вот, пожалуйста, кузены без Бастони.
  9. Amarcord

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Да вот и потому что у Мальдини есть интеллект при подключении к атакам, это было видно со Специей. Зонально он лучше включается при позиционных. С Салернитаной можно было выпустить. Диасу не хватает физики на весь матч, Пиоли это знает, но Мальдини не прокачивает дед от слова с о в с е м. Вот просто совсем. Пока петух в зад не клюнет, и не вылетят надолго Леао с Ребичем, и Диас с Круничем. Вот тогда он его поставит, может быть. И это косяк. Потому что против Салернитаны же. У которой играют всякие Эдерсоны, Маццокки с Драгушинами. А насчет двух неплохих матчей Диаса и одного провального, я тоже поспорил бы. Один нормальный выход на замену в дерби, и всё остальное - провальное. Совсем другая картина получится. Но всё именно так. И статистика это подтверждает - последний забитый гол - в сентябре. Последние пару ассистов - в декабре. Человек полностью не в игре. Самп, Салернитана, Специя, Венеция, Ювентус, и так далее. Он везде один из худших. И при этом полный игнор Даниэля, с которым была выездная победа со Специей, и его победный гол, и потом был фэйл в матче с Вероной, с которой вся команда провалилась в первом тайме и вышла спать на поле. Всё, больше шансов не было. Глухой запас.
  10. Amarcord

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Так они и есть, потерянные с Диасом в основе!
  11. Amarcord

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Вот есть мнение - Даня Мальдини ещё хуже Диаса. А я так же могу сказать про Распадори. Если бы его Де Дзерби не выпускал на поле, хрен бы он попал в сборную и стоил бы сейчас под 40 лямов. И можно было бы сказать, да он хуже Дефреля. Надо прокачивать молодняк, а не Диаса. Благодарить нужно травму Кьера, что мы увидели подъём Калулу. Точно так же и с Диасом - решительность Пиоли должна быть. Каких-то 15 матчей, и о чудо, сырой Мальдосик уже не сырой протеже папика, а юный принц. А вот испанец как не тянет основу, так и не тянул.
  12. Amarcord

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Я вообще вот в шоке был, когда гоббы так легко и недорого отпустили Бентанкура. На нём полузащита у них и держалась, кое-как.
  13. Amarcord

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Да ну не воспринимайте серьёзно эмоции тех, кто гонит Пиоли) Оно как, поболит и перестанет. Конечно, после вчера хочется распустить полкоманды. Это пройдёт, несколько дней. Но идём-то хорошо в целом. Скудетто вычёркиваем, но в тайне мечтаем. Весна чудесна тем, что все плыть могут. И поплывут. Я вот считаю, что только Диас - аут. Однозначный. Жиру обидно, что не забил выход один на один. Он такие 9 из 10 забивает. К Пиоли есть претензия, что он не цветок и не гортензия. Что Мальдосика солит при таком Диасе. Непростительно, конечно.
  14. Amarcord

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Вот перед матчем была новость, что Калулу выйдет - типа после травмы Томори не очень себя чувствует. Видимо побоялся Пиоли, что Калулу против Джурича двухметрового будет. Обидно, что у Тонали забрали окончательно стандарты. Все угловые - без результата. Все подачи, всё, абсолютно. Если можете, бомбите Тео в инсте, почаще - smettila di prendere calci di punizione. Ну не его это. Ему наоборот надо в штрафной набегать, бить после подачи. Что он и делал раньше.
  15. Amarcord

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Неделю назад чуялся сложный матч. Но чтоб лидеры так сыграли - Меньян,Тонали, Беннасер, Томори, Леао. Вcе хуже гораздо своего уровня. Это недонастрой от тренера. Романьоли и Кессье тоже выступили скорее демотиваторами. Привычное дело, к сожалению. А что больше всего выделить хочу - очень надеюсь, что Браимку выкупать не будем за 22, а на эти коврижки возьмём Санчеша. Испанец уже даже против слабейшей команды сериала - не фонтан. Сегодня он - главная фрустрация. Мы чухана не просто так поносили, чтоб теперь для бурундука искать оправдания. Их не может быть. Не тянет. Мессиас куда больше тянет, если речь о выкупах. Вызывает вопросы будущее. С одной стороны казалось, что нашли кураж, нашли свою форму, проснулись. Пережили кризис. Но - как видим, оступиться можем везде и даже на пике своей формы. Вопросы к Пиоли. Ой далеко не первая специя уже.
  16. Amarcord

    26 Тур. Салернитана-Милан

    Леао уже что подписал новый контракт и, типа, можно значит расслабиться? Но на самом деле заюзал его и Тонального Пиолич. Очень тяжёлые. Для таких матчей и нужен Крунич. Драться надо.
  17. Amarcord

    Серия А. Сезон 2021/2022

    Влахович конечно сильнее Джилардино, как по мне, индивидуально. Но по трофеям сравниться со скрипачём у него не выйдет, имею в виду ЧМ и ЛЧ. Перешёл бы в Милан, совсем был бы другой базар! А так, лошара. Римские клубы влипли с новыми тренерами прошлым летом. Именитый, не значит, подходящий под систему.
  18. Amarcord

    Будущее Усиление 2.0

    Не стоит сильно гнобить Адли за слабый сезон. Это не самое приятное дело все ещё играть за такой кризисный Бордо и ждать на горизонте Милан. Психологически. Он точно также уходит от стыков, бережёт себя, учит итальянский. 8 млн евро в случае чего не сильно критическая цена ошибки. Это меньше его трансферной цены. Но давайте подождём мая. Там будет видно лучше, как он отнёсся к последним играм за жирондинцев.
  19. Amarcord

    25 Тур. Милан-Сампдория

    Порадовал сухой дневной домашний матч, идеально. Этот Самп вполне кусачий, рвущийся вверх. Но в атаке был нейтрализован. Во время игры было тревожно за Тонали - видно было, что поднаелся - играл очень много последнее время, играл с самоотдачей, на жилах. Но справился, и даже прибавил во втором тайме. Понравился Флоренци слева - позицию держал отлично. Радует, что случился его дебют там - и теперь, уже может быть Пиоли в следующий раз предпочтет заменять Тео не БТР-ом, а именно Флором. Пас Меньян и гол Леао - в мемориз, красивейше. Забил уже 10й мяч. Приятная заявка на МВП сезона. Про реализацию и косяки Ребича и Салема все всё сказали. Вообще, отмечу, что это нечто дисциплинарное. И не первый далеко раз. Тренеру надо с ними по-строже. Справедливо, что регулярно теперь в старте выходит Мессиас. Дальше у нас непростой выезд в Салерно к аутсайдеру, и нужно к нему тоже морально вызреть, будет бой хозяев за выживание, с обновлённым составом. Мы к таким обычно очень плохо настраиваемся (вспоминать Специю, Беневенто и прочих можно и нужно). Поэтому отдыха команде и работы над реализацией.
  20. Amarcord

    Кубок Италии 2021/2022

    Как раз потеря Бастони для мерды и самая болезненная. Левоногих терцино у них больше нет. Коларов недавно завершился. Будут Раноккью выпускать на месте Шкриньяра, а словака - налево, в тройку. Это ОЧЕНЬ ударит по ним. Уже било не раз. Так что, Бастони - незаменимый. Каждому есть дублер, но не ему. Недаром, Индзаги Раду у римлян хотел забрать.
  21. Amarcord

    24 Тур. Интер-Милан

    Йеа! Невозможное сегодня сделали) Ветеран не подвёл. Жиру оставил меня и многих в дураках. Словно спал весь матч и усыплял бдительность центрбеков мерды.. Диас наконец-то нормально зашёл. Вот это его, выходить на замену, наверное. Практически без ошибок. Кессье освистал стадион. Справедливо. Нехрен было обещать продление! Как мне кажется, мерда сильно успокоилась. Нам удалось их усыпить своей беспомощностью)) Всех с победой. Удаление Тео ложка дёгтя конечно, но ничего, если вспомнит Пиоли про Флоренци слева. Меньян - чемпион. Калулу - стена. Тонали - лев. Форца Милан!
  22. Amarcord

    24 Тур. Интер-Милан

    Лазетича или Мальдосика вместо Жиру. Жиру пассивен до нельзя.
  23. Amarcord

    24 Тур. Интер-Милан

    Разница в классе подготовки к матчу вопиющая, и смотреть на такое, ну не очень. Зональное передвижение игроков на уровне дюсш. Атакуем на авось. Тонали и Меньян лучшие во всей этой анархии. Я не вижу игры в пас с Жиру. Он в команде 6 месяцев, но такое ощущение, что не было задачи его встроить в неё. Плана на матч словно не было. Решили "играть в свою игру". Теперь я понимаю, что Пиоли имеет в виду, когда перед матчем так говорит. Посмотрим, что делает соперник и будем за ним бегать. Авось перегоним и залетит шальная пуля.
  24. Amarcord

    24 Тур. Интер-Милан

    Сегодня исполнилось бы 90 лет Чезаре Мальдини. Команда должна победить. Про минуты для внука я ничего не скажу. Уже надоело одно и то же повторять)
×
×
  • Создать...