Перейти к публикации

orik

Участники
  • Публикации

    9805
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя orik

  1. orik

    32 Тур. Милан-Удинезе

    Нужно этим чемпионам объяснить, что мы не за титул боремся, а за попадание в зону ЛЧ, так что упущенное чемпионство это еще не конец сезона, еще нужно сохранить это место.
  2. orik

    32 Тур. Милан-Удинезе

    Леао ещё и на желтую подсел.
  3. orik

    30 Тур. Милан-Торино

    Всез с победой, Forza MILAN!!!!
  4. orik

    28 Тур. Милан-Интер

    Всех с победой, рагацци, Интер сегодня как-будто не сильно хотел, все-равно знают, что их уже не догнать, а мы победив в обоих дерби упускаем Скудетто в матчах с Пармами, Пизами, Кремонезе и Сассуоло, так что настрой нужно было на всех одинаковый, ну и Эступиньян сегодня забил победный, предлагаю его до конца сезона не называть эспумизаном, а так, Forza MILAN!!!!
  5. orik

    28 Тур. Милан-Интер

    Рабио пропускает Лацио.
  6. orik

    28 Тур. Милан-Интер

    Леао сегодня провалил игру, а Фофана был неплох.
  7. orik

    28 Тур. Милан-Интер

    Бастони такой же мердюк как и Барелла, причем мерзкий.
  8. orik

    28 Тур. Милан-Интер

    Что-то слишком хорошие атаки у мердюков пошли.
  9. orik

    28 Тур. Милан-Интер

    Рафа ну что ты опять делаешь.
  10. orik

    28 Тур. Милан-Интер

    Столько моментов не использовали в конце тайма, так что боюсь за ответку.
  11. orik

    28 Тур. Милан-Интер

    Какой же Барелла этот мерзкий мердюк.
  12. orik

    28 Тур. Милан-Интер

    Ээээээээээээээступиньян!!!! Что за сумашествие за 2 последние минуты.
  13. orik

    28 Тур. Милан-Интер

    Что-то не нравится мне то, что с начала игры мы так много владеем мячом, как-будто румын хочет победить Аллегри его же тактикой.
  14. orik

    Будущее Усиление 2.0

    Там говорят президент в последний сомент отказался подписать документы, хотя все остальные департаменты клуба уже подписали их и передали Милану, так что наши могут пойти с жалобой в Фифа, если президент не подпишет в итоге документы.
  15. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    Всех с победой, рагацци, игра, а главное реализация ужасная, ну хотя бы не потеряли никого из-за карточек перед дерби, надеюсь дадим бой мердюкам, чтоб за 10 туров до конца не праздновали чемпионство и немного повременили, а так боремся за зону ЛЧ, Forza MILAN!!!!
  16. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    Леееееееееааааооооо! Ну хотя бы по пустым попал.
  17. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    Гоооооооооооооооооол!
  18. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    И вот почему я весь свой воскресный день испортил, чтобы посмотреть вот это посреди дня.
  19. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    Леао ну попади ты хоть раз.
  20. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    Перешли на 4-3-3?
  21. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    Леао уже сильно заколебал.
  22. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    Пулишича уже пора на скамейку до конца сезона, раз обиделся из-за непродления контракта пусть дуется на скамейке, 1-2 игры без формы можно понять, но тут уже больше 2 месяцев.
  23. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    Леао, просто нет слов.
  24. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    Чудом не пропустили.
  25. orik

    27 Тур. Кремонезе-Милан

    Да уже, пока что не очень ни игра ни результат.
×
×
  • Создать...