Перейти к публикации

orik

Участники
  • Публикации

    9797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Все публикации пользователя orik

  1. orik

    Будущее Усиление 2.0

    Надеюсь не рублей.
  2. Какой-то там профессор, который математически вычислил последних трёх чемпионов мира вроде на этот раз ставил на Нидерланды, чтож, начинаю верить силе математики
  3. Они вроде в разных группах
  4. Я почти еженедельно смотрю турецкий чемпионат, так вот Ливакович там полностью провалился и болельщики сильно протестовали против него, даже так получилось что второй не то третий кипер попал в основу и конец чемпионата прошлого сезона хорват просидел на банке, потом летом 2025 года его сдали в аренду в Жирону и в за пол сезона ни разу тренер его не выпустил, в январе вернули из аренды и отдали родному Динамо З в аренду, и даже те летом отказались от выкупа и Ливакович опять вернулся в Турцию, сейчас ищут новое место для него, так что как было сказано выше это хорватский Очоа. Ну и еще, мы вроде интересовались Коне из Сассуоло, и кажется ему сломал ногу катарец, так что не повезло игроку, и долгое восстановление теперь впереди и трансфер на повышение отменяется.
  5. Лентяо нужно повышать свою стоимость, давай забивай, тащи)
  6. orik

    Руководство Клуба

    При увольнении Фурлани я даже не мог себе представить, что через месяц скажу себе, что он был не худшим вариантом. Походу наши американцы хотят переплюнуть Боули из Челси по количеству грандиозных решений.
  7. orik

    Руководство Клуба

    А чем Палладино был хуже Аморима, хотя бы лигу вроде знает и ниже 6 места скорее не опустил бы клуб, а с Аморимом можем и вне десятки оказаться, а можем даже за титул побороться, если вдруг все обстоятельства сложатся, но этого у нас не было последние 3 года минимум, потому и в первый вариант верится больше.
  8. Поддерживал более менее 4 сборные на этом турнире, из них сыграли уже 3 и все не победили, видимо веселый ЧМ будет для меня, а так пока фаворитом вижу Францию, Дешам засушит опять все матчи и на Килиане дойдет до финала.
  9. 3 красные в матче открытия, чемпионат уже чем-то запомнился.
  10. orik

    Новости Calcio

    Что-то в этом календаре неладное, не можем мы в конце сезона 3 тура подряд (35, 36, 37) играть на выезде.
  11. orik

    С днем рождения!!!

    Игорь, извини что с опозданием, после феерического конца сезона немного отдалился от Милана и форума, только сегодня узнал, желаю, чтоб в жизни стресса от Милана стало меньше ну и крепкого здоровья конечно же.
  12. orik

    Оценки

    1. Модрич 2. Меньян 3. Рабьо
  13. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Я тоже уже хочу взять паузу, и так жизнь сложна, тут еще и груз футбола ложится на плечи, может станет как-то легче, сколько можно страдать каждые выходные, не хочется какое-то время слышать и видеть это все опять, всем удачи и здоровья.
  14. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    По статистике у Кальяри xG 2.60, у нас 1.57, у них 10 ударов в створ, а у нас 3, можно было бы понять, если бы они забили два шальных гола, а их вратарь провел бы матч жизни, но тут все по делу, команда проиграла самый важный матч сезона оппоненту, которому ничего не нужно, это обиднее всего.
  15. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Надеюсь завтра утором Фурлани, Ибрагимович, Монкада, Таре и Аллегри будут уволены, а так сезон уже окончен, можно разъежаться.
  16. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Чудом не пропустили.
  17. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Гоббы забили, мы уже на 6 месте.
  18. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Кульминация всего сезона, противно смотреть на это уже.
  19. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Рома забила.
  20. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Комо забивает второй, Верона получает красную, так что нужно просыпаться уже.
  21. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Ужасный первый тайм, по которому мы не заслуживаем выхода в ЛЧ.
  22. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Фофана пока полный провал, надеюсь Модрич в силах провести хотя бы 45 минут.
  23. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Повалялся старший брат мердюка и отменили наш опасный штрафной.
  24. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    Решили 88 минут терпеть, но не дотерпели даже 20.
  25. orik

    38 Тур. Милан-Кальяри

    В зависимости от результатов Милана и Ромы будут решать платить Торино или нет)
×
×
  • Создать...