-
Публикации
9803 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
11
Тип публикации
Форум
Профили
Календарь
Карта
Все публикации пользователя orik
-
Если Меньян точно решил покинуть Милан, то надеюсь после ЧМ сможет и за него 50 получить, ведь контракт то уже до 2030 года.
-
Ну надеюсь хотя бы на этих двоих сможем заработать 70-80 млн, только тогда можно понять трасфер Рамуша за 65 млн.
-
Дембеле с тобой не согласен
-
Как Норвегия могла пропустить 3 похожих гола от одного и того же игрока, всё-же есть большая разница между игроками первого и второго составов.
-
Трансфер Рамуша одобрял ранее, был одним из форвардов классом выше среднего на рынке, кого можно было бы получить, но не более чем за 45-50 млн, если цена раеально 65 млн, то думаю мы переплатили. Но если учесть, что наши отдали 40 за Нкунку и 35 за бомбардира Эредивизии, откуда в последнее время не смог заиграть в топ 5 чемпионатах ни один нададающий, то 60+ кажутся нормальными. Но и еще надеюсь, наши решились платить такую сумму имея в кармане норманые предложения по одному или двоим из списка Хименес, Нкунку, Леао.
-
Самый интересный матч группового этапа на бумаге становится грустным зрелищем из-за выбора состава норвежцами и уже на 7 минуте все становится ясно.
-
Надеюсь не рублей.
-
Какой-то там профессор, который математически вычислил последних трёх чемпионов мира вроде на этот раз ставил на Нидерланды, чтож, начинаю верить силе математики
-
Они вроде в разных группах
-
Я почти еженедельно смотрю турецкий чемпионат, так вот Ливакович там полностью провалился и болельщики сильно протестовали против него, даже так получилось что второй не то третий кипер попал в основу и конец чемпионата прошлого сезона хорват просидел на банке, потом летом 2025 года его сдали в аренду в Жирону и в за пол сезона ни разу тренер его не выпустил, в январе вернули из аренды и отдали родному Динамо З в аренду, и даже те летом отказались от выкупа и Ливакович опять вернулся в Турцию, сейчас ищут новое место для него, так что как было сказано выше это хорватский Очоа. Ну и еще, мы вроде интересовались Коне из Сассуоло, и кажется ему сломал ногу катарец, так что не повезло игроку, и долгое восстановление теперь впереди и трансфер на повышение отменяется.
-
Лентяо нужно повышать свою стоимость, давай забивай, тащи)
-
При увольнении Фурлани я даже не мог себе представить, что через месяц скажу себе, что он был не худшим вариантом. Походу наши американцы хотят переплюнуть Боули из Челси по количеству грандиозных решений.
-
А чем Палладино был хуже Аморима, хотя бы лигу вроде знает и ниже 6 места скорее не опустил бы клуб, а с Аморимом можем и вне десятки оказаться, а можем даже за титул побороться, если вдруг все обстоятельства сложатся, но этого у нас не было последние 3 года минимум, потому и в первый вариант верится больше.
-
Поддерживал более менее 4 сборные на этом турнире, из них сыграли уже 3 и все не победили, видимо веселый ЧМ будет для меня, а так пока фаворитом вижу Францию, Дешам засушит опять все матчи и на Килиане дойдет до финала.
-
3 красные в матче открытия, чемпионат уже чем-то запомнился.
-
Что-то в этом календаре неладное, не можем мы в конце сезона 3 тура подряд (35, 36, 37) играть на выезде.
-
Игорь, извини что с опозданием, после феерического конца сезона немного отдалился от Милана и форума, только сегодня узнал, желаю, чтоб в жизни стресса от Милана стало меньше ну и крепкого здоровья конечно же.
-
Я тоже уже хочу взять паузу, и так жизнь сложна, тут еще и груз футбола ложится на плечи, может станет как-то легче, сколько можно страдать каждые выходные, не хочется какое-то время слышать и видеть это все опять, всем удачи и здоровья.
-
По статистике у Кальяри xG 2.60, у нас 1.57, у них 10 ударов в створ, а у нас 3, можно было бы понять, если бы они забили два шальных гола, а их вратарь провел бы матч жизни, но тут все по делу, команда проиграла самый важный матч сезона оппоненту, которому ничего не нужно, это обиднее всего.
-
Надеюсь завтра утором Фурлани, Ибрагимович, Монкада, Таре и Аллегри будут уволены, а так сезон уже окончен, можно разъежаться.
-
Чудом не пропустили.
-
Гоббы забили, мы уже на 6 месте.
-
Кульминация всего сезона, противно смотреть на это уже.
