Ну это всё равно что говорить "не надо мне Ферари, я на своём Логане всех сделаю". Это я про Сусо (он конечно не Логан, но и не Ферари). А выкуп Бакайоко я думаю из-за зарплаты даже не стоял на повестке дня. 6 лямов наши бы не потянули, до 2-3 сам Бакай не опустится.
Лично я с одной стороны против немца. Я просто не верю что у него получится в Италии. Чел со своим немецким прагматизмом офигеет от итальянской реальности и вседозволенности Газидиса.
С другой, если всё же он придёт, это должно означать осаждение грека на какое-то время. Свой выбор из-за которого были испорчены отношения с легендами он должен будет отстаивать, а значит, выполнять его хотелки и терпеть провалы. Т.е. это шанс на то что хоть кому-то дадут нормально поработать.
А так, я конечно за спеца знакомого с Серией А и адекватным к нему доверием, но чувствую, такого не будет. Сорвётся немец - придёт новый Пиоли, под которого выделят лямов 50 и забьют на клуб до постройки стадиона.