Перейти к публикации
hola

Скуадра на ЧМ-2006

Рекомендованные сообщения

Эка скока патриотов у Италии  :)  Прям италоманиа-сайт какой-то  ;)

А как же родные сборные то?

 

Не, ну я понимаю за какой клуб болеть каждый сам для себя как-то определяет в силу тех или иных причин.

Но вот сборная - это же Родина, а её, как говорится, не выбирают  :) Лана, там, симпатии к той и той сборной, но болеть за чужих? Аднака.. :)

Я, конечно, понимаю, что патриотизьм - оно чувство сильное, но, извините, конечно, для выражения патриотизьма есть куча других тем. А здесь же - тема о сборной Италии.

Потом. Раз уж тут весь этот безбожный флуд про патриотизм...

Да, Родину не выбирают, ты прав. Но почему собственно, я не могу выбирать сборную за которую болеть? :) Или не так. Почему обязательно я должна болеть за сборную своей страны? Бред какой!

Я уже объясняла как-то в другой теме, где оно к месту, а не во флуд, что как бы, от всей души желаю удачи СбУ, но болею я за Италию! В привычку вошло, знаете ли, за много лет. К сожалению, не вошло в привычку болеть за СбУ на ЧМ и ЧЕ.

Так с какой радости я ДОЛЖНА болеть за СбУ вдруг? только потому, что это сборная моей страны?

:) Сорри, но, как бы, патриотизьм патриотизьмом, но привычки, убеждения, принципы у всех разные. Пожалуйста, не надо бросать упреки людям за то, что они смеют болеть за другие сборные - это их личное дело :)

Ваше дело - патриотизьм - Это Ваше право. Мое дело - многолетняя традиция боления за МОЮ сборную. А "моя" сборная - это Италия. А болеть вместо нее "по умолчанию" за сборную своей страны - ну разве что "по умолчанию" :)

СЗОТ. Я оффтопить здесь закончила, чего и вам желаю. А теперь - о Скуадре.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, вчера наши играли первую контрольку...

Наверно, многие видели, кто - нет, поделюсь впечатлениями.

Ну, во-первых, конечно, Липпи экспериментировал.

В первом тайме попробовал "трапецию" 4-3-2-1:

Буффон - Дзаккардо, Каннаваро, Матерацци, Гроссо - Гаттузо, Пирло, Каморанези - Тотти, ДельПьеро - Джилардино.

 

Неста отдыхал, Тони в первом тайме тоже. А вот у Дзамбротты и Перотты - небольшие травмы.

Итальянцы вперед особо не рвались, мне даже вначале показалось, что вышли, не собираясь напрягаться - так, поразмяться перед Главным Турниром.

Вскоре стало ясно, что "поразмяться" вышел лишь Тотти :)

Минуте на 10-й Гроссо шикарно прошел по своему флангу, одиноко брошенный там всеми, и издевательски, мимо защитника, выдал пас в штрафную на набегавшего Джи. Джи не стоило труда прострел замкнуть :)

Швейцарцы оживились и подкинули работенки Канне и Матерацци. Первый был намного более хорош, однако и Матри, впрочем, как грицца, "со Швейцарией, Ганой, и т.п. покатит" :) На Чехию и США - категорически нет! Впрочем, для того, думаю, Неста и отдыхал :)

Почему-то ребята вошли во вкус и в раж, и не жалели ног друг друга :( То и дело кто-то в обеих командах получал по ногам :(

Тотти, глядя на это, усиленно свои ноги берег. потому в борьбу не ввязывался, получив мяч (в очень редких случаях) старался как можно быстрее от него избавиться, пока к нему не подлетели швейцарские орлы :) ...То есть, Скуадра, по большому счету, в первом тайме играла вдесятером....

А швейцарцы обнаглели и стали настырно атаковать. Очень редкие вылазки итальянцев острыми назвать было сложно. И тем не менее, одна из них закончилась удачной контратакой свидзеров. Кто-то из наших чудненько срезал мяч в центре чужому, и "чужой" пронесясь к воротам, смачно ударил издали. Никто не успел помешать, гол вышел классным, чегоуштам :unsure:

Швейцарцы продолжали суетливо атаковать, наши - с достоинством обороняться. Очередной контрвыпад наших привел к штрафному, который наши уж очень хитроумно исполнили. Строится стенка, у мяча - Пирло, Тотти, Гроссо... Фиг пойми, кто пробьет. в Итоге цирк - они, наверно, так ни до чего и не договорились, или перемудрили - разбежались одновременно Пирло и Гроссо, в итоге Пирло тупо пробил в стенку...

 

 

Очень тревожит меня Андреа! :( очень :unsure: Очевидно, что "в себя" он так и не пришел пока :unsure: Блин, что с ним происходит, а? :unsure:

 

Во втором тайме Липпи немного перекроил схему: выпустил Оддо, сдвинул Дзаккардо в центр, убрал Матерацци, Камора заменил на Де Росси (а у Камора что-то с рукой - сидел на лавке со льдом на руке :( ). Впереди же - убрал Джилу и ДП, выпустив сразу Тони и Яквинту (ура, с Украиной будет Пиппо! :) )Тотти, увидев "родное" лицо Даньки, как-то немного оживился, стал находить его пасами. А, может, оживился он по поводу того, что остался в привычной роли одного полуп... упс.... :mellow: ... в общем, один был под нападающими :)

Вывод (имхо) вдвоем, блин, Тотти и ДП на поле делать нечего.

 

А швейцарцы продолжали настырно атаковать и оббивать нашим ноги :angry: Захромал Гроссо - заменили Бонерой. Несколько раз роняли Яквинту: один раз прямо жуть - вратарь въехал в него прямой ногой... хорошо, что Яквинта... не жалко B) Штрафной, и Пирло с Тотти снова недоперемудрили.... Теперь уже Андреа откинул Тотти, а то слабенько пробил в стенку... А в игре Пирло.... Эххх... что сказать... :unsure:

Если даже Липпи заменил его на травмированного Перотту.... :(

Надо "отдать должное" и нашим - Рино, Данька, безбожно косили швейцарцев, типа, не спецом, но от души получалось...

Ну, а в плане моментов... как-то не вспоминается даже ничего.... :unsure: По-моему, у Яквинты было полтора момента - один раз вратарь перехватил , с ноги у него мяч снял, второй - удар у Винченцо слабенький вышел....

Тони какой-то "не такой" был... вялый, чтоль, неактивный... А, может, посто, Яквинта ему "не пара"?... :unsure:

Активен и неплох был Данька, ну а так, в общем, кроме защитников, особо выделить и некого....

 

Вот...

Ждем завтра Украину и - победу, наконец :)

 

ПС: убедительная просьба, оставлять при себе комментарии того факта, что в матче сборных Италии и Украины лично я буду болеть за Италию :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, огромное спасибо за суперский отчет)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля болшьшущее спасибо, эх жаль что я так и не посмотрел, но вот матч с Украиной постараюсь не пропустить :) Что же касается боления, то мне непонятно и дико- как можно вообще за кого то болеть когда есть Италия :)

По мачту- у меня мнение что все же не так страшно что Тотти сыграл плохо, пусть разыграется. Видимо у Липпи такое же мнение, раз он выпустил его и на второй тайм :) Вспоминаю 2000 год, там мы тоже в матче с Норвежцами не впечатляли, Буффон даже руку сломал... Так что пока все идет по плану.. Ну и конечно FORZA ITALIA!!!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия, Италия..это прекрасно..но вот мне трудно представить как можно быть настолько озабоченными Италией в столь сложный для Милана период. Украина..Кот д Ивуар

 

ну нафиг этот ЧМ если ничего по переходам до него не решится...я тока нервничать на нем буду...

 

млин..лишь бы не перетрудились наши и вернулись здоровыми....так что я за ранний вылет Италии и Бразилии пожалуй :) шучу..

Изменено пользователем tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все правильно. ИМХО, нельзя "выбирать" сборную как и клуб для боления, это должно идти от сердца. И для любого тиффози Скуадры Адзуры сам вопрос "а почему" полностью лишен смысла. :) Потому что МЫ самые лучшие, потому что Италия- наша родная страна, потому что нет другой и не будет. Для нас Милан- это не "любимый иностранный клуб", за который мы болеем втихаря болея за какой нибудь спаркак или сб. россии, для нас Милан- это единственный клуб и Италия- единственная сборная, а Россия, Тринидад и Тобаго и.т.д - побоку :)

FORZA ITALIA!!!

 

Во! 100%!

FORZA ITALIA!!!


Vado pazza per il Milan!

«Вы, господа критики, стыдитесь или боитесь мгновенного преходящего безумия, которое наблюдается у всякого творческого разума» (с) З.Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Италия, Италия..это прекрасно..но вот мне трудно представить как можно быть настолько озабоченными Италией в столь сложный для Милана период. Украина..Кот д Ивуар

 

ну нафиг этот ЧМ если ничего по переходам до него не решится...я тока нервничать на нем буду...

 

млин..лишь бы не перетрудились наши и вернулись здоровыми....так что я за ранний вылет Италии и Бразилии пожалуй :) шучу..

 

не знаю, Антох..для меня Милан уже равен сб Италии. и давно. посему на этот сезон очень хотелось побед, но, в глубине души, перед началом сезона, поменял бы и скудо+лч06 на золото ЧМ06.

хотя всегда хочется идеала, побеждать всегда и везде.

 

ну, а насчет травм, знаешь, все под Богом ходим, знал бы где упал - подстелил бы соломинку. вспомни Редондо.

имо, пусть все наши выкладываются на 100%. из паралельной группы пусть выходят наши бразилы с Шимичем, из группы Г - Фогель со своими, из Х - Шева...он заслужил мирового успеха на уровне сборных как никто другой.

ну и море успехов Голландии во главе с ТАКИМ игроком и начинающим тренером!)

ФОРЦА МИЛАН! ну и главное - ФОРЦА ИТАЛИА! (как не политически бы это звучало=) )


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из паралельной группы пусть выходят наши бразилы с Шимичем, из группы Г - Фогель со своими, из Х - Шева...он заслужил мирового успеха на уровне сборных как никто другой.

ну и море успехов Голландии во главе с ТАКИМ игроком и начинающим тренером!)

ФОРЦА МИЛАН! ну и главное - ФОРЦА ИТАЛИА! (как не политически бы это звучало=) )

Абсолютно согласна!!!

Именно этим сборным (а еще - Аргентине) буду желать удачи в своих группах, ну и дальше, пока....

Пока (если вдруг) судьба не сведет их с Италией....

 

 

ПС: А, насчет, Антош, "как можно...", то, сорри, но это замечание - в ту же кассу, что и "как можно болеть не за сборную своей страны"...

Понимаешь ли, у всех нас разные эмоции. Кому-то надо кричать и причитать на каждом шагу о проблемах Милана, а кто-то переживает их почти молча, по большей части в себе... Я по натуре - жизнерадостный холерик, я в принципе не могу сидеть и грузиться чем-то изо дня в день... Но это вовсе не значит, что проблема меня не волнует...

Мне как-то параллельно, кто что обо мне думает в связи с этим, даже если ты сомневаешься в искренности моей любви к Милану, в том плане, что я в "такой момент" переключилась на сборную.... :) Я не собираюсь ни в коем случае доказывать кому-то свою любовь - она - deep inside, и, как бы, немножко личное дело, да. Зачем ее выпячивать ,типа "как можно думать в такой момент не о Милане?!", или там "как можно думать в такой момент не о Шеве?!" ?

Я на самом деле очень переживаю, и по поводу того, что Милан в этом сезоне потерял все - скудетто, ЛЧ, Шевченко.... А главное - переживаю по поводу его будущего....

Но для сохранения душевного равновесия человек должен уметь переключаться, а не грузиться негативом ежеминутно. Пока у меня - предвкушение положительных эмоций и надежды, связаннные с Италией на ЧМ. Если и они... ну... :unsure: ... не дай Бог, - ну чтож, погрущу по этому поводу, и вернусь снова грустить на тему приобретений Милана и его будущего next & following seasons. А пока - негатив затолкан куда-то вглубь.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно болеть за команду своей родиы, если она вообще не присутствует на ЧМира?

Я вот например родился в Беларуси... Каким бы сильным патриотом я не был, но как то не получается у меня болеть за сборную Беларуси на Чемпионате Мира. Её там нет просто.

Да и вообще... Я со сборной Италии с 1990-го года. Просто 1990 году я впервые посмотрел ЧМ полностью. Скилаччи - намбер 1! :) Кстати, пусть меня простят за ересь, но мне нравился так же вратарь - Вальтер Дзенга. :) Помнится бегал он за мячиками и отбирал их у детей... :)))

А дальше... Дальше слёзы Барези, перекладина Ди Бьяджио и голова корейца, не помню его фамилиЁ... Вообщем... Скуадра в сердце моём.

Знаете, после истории с Ливерпулем, я начинаю уже верить во все эти закономерности.

Ну разве не символично, что каждые 12 лет мы играем в финале? Разве не символично, что в 1982 году мы побеждаем на ЧМ, который так же проходил на Евроаренах и эта победа так же символично сопровождалась скандалом в кальчо... да и сборнач Бразили как никогда атрактивная и прекрасная... А ведь в 1982 году была такае же атрактивная и прекрасная сборная, чуть ли не лучшая сборная Бразилии за всю историю футбола... Резальт известне...

К тому же, кто там у нас в 1982 году блистал? Росси... Кто у нас играет? Де Росси. Ну просто всё один к одному. и Джила родился 5 июля 1982 года. Ну блин... Отсатёся только надеяться и верить.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Сиро.

 

в сегодняшней Ла Гадзетте небольшое нтервью с Беарцотом.

так ему задали вопрос - Не видите ли вы паралелли между Италией 82 и Италией 2006.

 

Энцо - да. и причем очень отчетливо. Кальчо тогда захватил страшнейший кризис, на игроков давила общетсвенность. мы отправлялись на ЧМ под тоннами критики.

ну и товарищеская игра. ТОЖЕ конец мая, ТОЖЕ в Женеве и ТОЖЕ 1-1.

Энцо - спаслись мы на последних минутах голов Кабрини. Швейцария была довольно слабой тогда - после игры все пришли к мнений что такой Италии на ЧМ ничего не светит.

Изменено пользователем Damon

A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только давайте не будем расслабляться и надеяться на мистику. Хватит! Мистики хватит! Мне 25-го мая того года хватило. Все равно не верю я в эту фигню... Однако в данном случае очень бы действительно этого хотелось, в том смысле, чтоб сработало все так как вы говорите, ребят.

А если опять трезво подумать на эту тему, то не считаю вот такие интервью Беарзота полезными и уместными в данном случае)))

Ну это я так... просто переживаю, фактически еще не начав турнир уже переживаю....))))


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корандо.

да все переживают, уже давно причем. прорвемся =)

 

кстати, о програмее.

сегодня ребята в Лозанне, в 20.50 игра против Украины.

завтра и в вскр - последние выходные дни перед Мундиалем

понедельник - возвращение в Коверчьяно

вторник - двойная тренировка

среда - утренняя тренировка, днем перелет в Германию (приземление в Дюссельдорфе, затем переезд в Дуйсбург, что и станет "итальянским домом" во время ЧМ)


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно, в плей-офф всё будет решать оборона и характер. Всё это у Италии есть, так что я гляжу на будущее с оптимизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мелькала информация, что мы с бразилией играем либо в 1/8, либо в финале.

Похоже, все таки, при удачном раскладе мы встретимся с ними в полуфинале. :(

Ну если, конечно, Роналдиньо и Ко до туда дойдут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех.. слабенько смотрелась Италия против Украины. это в родных то стена. Украина даже посильнее второй тайм провела. А италосы, оказывается, хамы, если игра не идеть..

Тотти ноги ламает, Инзаги каратэ показывает, матерацци глаза выкалывает.

Вообщем розачеровал вчерашний матч.. в первую очередь из-за итальянцев


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Если так Скуадра будет играть, то из группы им не светит выйти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неста может пролететь мимо мундиаля.

 

Во встрече со сборной Украины, центральный защитник Италии, Алессандро Неста получил травму, и попросил замену на 60-й минуте. Его заменил Барцальи.

По информации врачей Алессандро повредил мышцу. Окончательная информация о здоровье Несты будет дана после предстоящего визита к врачам.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах. вобще нужны эти товарищ игры перед чемпионатом Мира?Все ломаются,столько потерь.Непонимаю.Пусть хоть резерв выпускают.Спрашивается какого хера Липпи выпустил Несту? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мелькала информация, что мы с бразилией играем либо в 1/8, либо в финале.

Похоже, все таки, при удачном раскладе мы встретимся с ними в полуфинале. :(

Ну если, конечно, Роналдиньо и Ко до туда дойдут ;)

никак нам с ними в полуфинале не сыграть. Изучи сетку повнимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-мойму матч Италия- Украина был жутчайшим.... Тотти пока играть не в состоянии. Джи играет слабо...Пирло все-таки заставил Липпи отходить чуть ли не в защиту и отрабатывать как настоящего опорника...вроде есть от него толк на поле...но все-равно далеко не так как раньше он играет. Гаттузо чего-то не играл вообще. По-мойму кто вчера выкладывался по полной - так это Каморанези. Страшно что травмировали Несту. Короче мне вчера вообще захотелось поставить на то, что Италия не выйдет из группы на ЧМира. Ну такое зрелище какое- то непонятное...игра их. Если так и дальше будет...точно на 100% повториться картина прошлого ЧЕвропы. :(


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит серьёзно относится к товарищеским играм.Там ведь не ставится задача выиграть любой ценой,а вот наладить какинибудь звенья ,отработать защиту,это да.

Настоящую сквадру мы увидим в матче ч Чехами,не раьше.

Гану и янков наши постораются обыграть малой кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Мишк, по-любому! Согласна и насчет товарняков, и насчет "малой крови".

Нет смысла заморачиваться на товарняках, ведь задача в них стоит не "добыть три очка" или "выйти в плей-офф", а прикинуть, наработать разные варианты, побегать, поиграться и т.д. Смысл убиваться?

 

Липпи снова выставил "другой состав", вариант. Сказать, что сыграли ужасно - я бы не сказала. Во-первых, играть 2 матча за три дня накануне ЧМ - нормальные люди жилы рвать не будут - незачем. Ну вот просто нечего никому доказывать сейчас.

Скорее, эта игра была больше нужна Украине, чем Италии, так опять же: а что такого Украина показала? Выглядели лучше? так см выше: априори оно им просто больше надо было - выглядеть лучше. А Италия - мы все прекрасно знаем и то, как они обычно играют "групповуху" на турнирах, и то, как они на самом деле способны потом "выступить"... Так что причитания на тему "вах, Италия ничего не показала...." ...

Блин, вот во время просмотра игры готова была разорвать Андронова! Специально смотрела по НТВ, потому что отдавала себе отчет в том, сколько дифирамбов СбУ будет воздано во время трансляции українськымы коментаторамы, и, как-то их выслушивать в мои планы не входило... Под конец матча пришлось вырубить и Андронова (жаль, только в виде выкл. звука, а не с ноги <_< )

Украина, грите, смотрелась лучше? Допустим. Но, простите, они что, нас порвали? Или создали офигенную кучу моментов? Или Италия выглядела уж очень замухрыжно-слабо-никакущей? Пардон, но - нет! Пусть она выглядела "скучной"(с) - Андронов), но НЕ слабой!

Повторяю, лично я и не ожидала от них феерии в играх через день. Ни к чему хорошему эти спарринги не приводят :angry: - терь вот не знаешь, что с Нестой и Канной - не хватало еще, чтобы в каком-то ср*ном товарняке мы потеряли двух центральных защитников!!! :angry:

Как не ожидаю феерии (согласна с Борманом) ни с Ганой, ни с Штатами.

Цель у нас одна: любым способом выйти в плей-офф и дойти до финала. Все! И меня абсолютно не волнует при этом, насколько красивую и зрелищную игру италы будут показывать! Для просмотра шоу можно вон бразилов посмотреть, или еще кого-нить, к кому нет интереса. А Италия - только результат!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель у нас одна: любым способом выйти в плей-офф и дойти до финала. Все! И меня абсолютно не волнует при этом, насколько красивую и зрелищную игру италы будут показывать! Для просмотра шоу  можно вон бразилов посмотреть, или еще кого-нить, к кому нет интереса. А Италия - только результат!

Ну у Италии всегда была своя эстетика. Такие красивые 0-0 как Италия никто не умеет играть.

Просто эту эстетику понимают далеко не все.Вот и начинают плеваться.

Для меня матч с Бразилией в 94 или с Голландцами в 2000м стоят выше многих мегарезультативных матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен. Вот так всегда: почему то кто то считает что мы весх обязаны рвать и метать даже такое (уж извините не буду слово это писать), как сбу. А стоит такому слову сыграть против нас 0-0, как ее сразу же вознесут а про нас радостно напишут- мол они никакие. Рано радуетесь господа :) Дураку понятно зачем эти товарняки нужны были, но только не нашим великим комментаторам. Кстати предлагаю начать сбор подписей чтобы футбол вообще запретили комментирвать. Всем. Во всех странах. Навсегда. Всем удачи!


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совершенно согласен. Вот так всегда: почему то кто то считает что мы весх обязаны рвать и метать даже такое (уж извините не буду слово это писать), как сбу. А стоит такому слову сыграть против нас 0-0, как ее сразу же вознесут а про нас радостно напишут- мол они никакие. Рано радуетесь господа :)

мне Италия тоже симпатична.. но что это значит?? Слово? Оно?

ты не путаешся? НН, головой думай перед тем как писать


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...