Перейти к публикации
AC_RASHAD

Слабое звено

Рекомендованные сообщения

Я бы хотел, чтоб ушли Шимич, Руй, Аморузо и Фогель.

По поводу Стама полностью согласен с Лексом. Он в этом сезоне очень хорошо играл. По Сержиньо - ну конечно не лучший сезон в карьере (все-таки первые его сезоны в Милане мне он больше нравился), но тоже впечатлил...


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уходит Руи, то нужен новый плеймейкер на замену. Есть реальные кандидатуры на его место? Не Роналдиньо, Тотти и др, а именно реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Кстати Можно купить тимощука из Шахтёра. И опорник, и защитник... и цена не бешенная.

На счёт плэймейкеров.

По дешёвке щас хорошего ничего не купишь. А большие затраты Галиани не хочет делать. "Реальным плэймейкером" на данный момент считаю - Аймара. В валенсии он ненужен. а Нам подойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо оставить Несту, Пирло, Гаттузо, Каладзе, Зеедорфа, Кака, Шеву, Джилу. Осталных всех стопом на пенсию давно пора отправить. Надо купить Киву, Манчини, Росицки, К. Роналдо, Ф.Торреса и еще несколько молодых и перспективных игроков ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. Я думаю, что место Кака в команде сомнению не поддаётся. Во-первых молодой, во-вторых для команды идеально подходит, опыта со временем будет набираться. А Руй частяком просиживает на лавочке и найти ему замену уровня того же самого Фабрегаса или Снейдера было бы неплохо.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Можно купить тимощука из Шахтёра. И опорник, и защитник... и цена не бешенная.

На счёт плэймейкеров.

По дешёвке щас хорошего ничего не купишь. А большие затраты Галиани не хочет делать. "Реальным плэймейкером" на данный момент считаю - Аймара. В валенсии он ненужен. а  Нам подойдёт!

 

Ни Тимощук, ни Аймар Милану не нужен. При чем цена Тимощука думаю больше чем платили за Кака в свое время, если Матусалема уже за 8 купили.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...вот сижу я,читаю и становится страшно!!!!О чем вы вообще говорите:начнем по порядку:

1)Дида один из самых стабильных вратарей в мире(что он доказал в мачте с Барсей)

2)Гатузо-он бегает все 90 минут как заводной и поднимает боевой дух команды,это можно сказать наш символ!

3)Я бы вернул в команду Креспо(тем более он сам этого желает) и Джилу бы в запас или в аренду(это только мое мнение)

4)Пирло тоже не обсуждается это по настоящему хорощий игрок!

А кого бы я предложил купить:Рональдинио(на паре с шевченкой они бы порвали всех) на подмогу Кака и Зее,я бы предложил нащего родного баларуса Александра Глеба,то что он счас в Арсенале вытворяет когда обматывает 3-их и передает пасы см в см,это простите круто!:) А вот насчет защитки я даже не знаю,не видел пока не одной команды в которой защита не ощибалась,Если бы наша защита вернулась в сезон 2002/2003...когда ее называли не проходимой стеной-вот это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06
Да...вот сижу я,читаю и становится страшно!!!!О чем вы вообще говорите

 

Опять! неодного правильного предложения.

Роналдинью что бы купить надо немного денег всего 150 млн евро. Так в контракте сказано.

Кристиано Роналдо 35 млн.

Росицки - 9 млн.

Торрес 22 млн.

О чём разговор?!

 

Надо оставить Несту, Пирло, Гаттузо, Каладзе, Зеедорфа, Кака, Шеву, Джилу. Полностью согласен с тобой. Но к нашему сожелению этого непроизойдёт.

 

Ни Тимощук, ни Аймар Милану не нужен. При чем цена Тимощука думаю больше чем платили за Кака в свое время, если Матусалема уже за 8 купили.

Цена Тимощука 11 млн. Но можно и подешевле. Он же не в Луч-энергию переходит! А в Именитый клуб.

Изменено пользователем UEFA-06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаттузо- не сметь трогать :angry:

Сержик.Респект ему за этот сезон и я хочу,чтобы он оставался в клубе и приносил пользу ещё не один год ;)

Кто по-мойму должен уйти:Марсио,Йоханн(хотя он мне на подмене нравицца) и Дарио :huh:

Forza Milanisti! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sashas
Ни Тимощук, ни Аймар Милану не нужен. При чем цена Тимощука думаю больше чем платили за Кака в свое время, если Матусалема уже за 8 купили.

 

Тимощук достаточно стабилен, не показывал игры только некоторое время после травм или в концовке сезона, когда уже выдыхался, так как играет весь сезон по 90 минут. ИМХО, хорошо смотрелся бы на месте Гаттузо, очень хороший разрушитель, с созидательным уклоном, имеет хороший удар, может отдать точный дальний пас. К тому же характер у него крепкий, уверенный в себе парень, думаю, в Италии не стушуется в первый сезон, как многие СНГовцы. Я не прочь его увидеть в Милане.

Что касается цены, то думаю на миллионов 7-10 потянет. Хотя, Ахметов понимает, что он перерос Шахтер и в следующем сезоне скорее всего уйдет, так что многое будет зависеть от настойчивости Тимощука. Если конечно сб.Украины покажет игру на ЧМ и в частности Тимоха, то цена возрастет и тогда уж Ахметов точно не станет его удерживать. Бизнесмен все таки, лучше синица в руках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счёту никто не должен покидать команду, пока не найдётся замены. Кроме разве что Аморозо, он должен однозначно покинуть команду. А на его место взять форварда из примаверы, или купить. Всё зависит от руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

А можно и вообще некого непокупать. И некого непродовать. И ничего невыигрывать. Надо продовать некоторых игроков пока за них дают деньги! Я слыхал Фогеля непрочь купить ман ю за 10-12Млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где вы такие цены видели! Роналдо-35? Тимощуку 3млн красная цена. А Роналдиньо может сам придёт, он говорил в интервью. Милан не Абрамович, деньги зря не тратит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слыхал Фогеля непрочь купить ман ю за 10-12Млн.

 

Сомневаюсь, что Манчестер расстанется с такими деньгами ради Фогеля. Вот, если за Гаттузо столько предлагали, то это было бы реальней. Но Гаттузо продовать нельзя, он слишком многое значит для Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще у нас нормальный состав,просто ребятам надо немного взбодриться и все будет хорошо!!!!FORZA ROSSONERA!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, правильно. состав у нас просто класс. :rolleyes: к тому же что то не слышно сколько денег хозяин может выделить на покупку новых игроков :rolleyes: или мы опять будем ждать свободных агентов ? ;) Кто уйдет так это Стам. А все остальные как один будут готовиться к новому сезону. Даже наше чудо - четвертый нападающий Аморозо может остаться если только Креспо не подпишем. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последней трансляции матча Милана было сказано, что по словам Анчи команду пополнят 2-3 игрока, один из которых будет полузащитник.

Получается, уходят: Стам, Аморозо, приходят: центр. защитник, нападающий+полузащитник. Мне кажется--маловато,учитывая возможные уходы Шимича,Янкуловски, Фогеля, Амброзини, Руи и Калача. Не стоит забывать, что через год могут уйти Мальдини, Билли Костакурта, Кафу и Серж, а посему над защитой нужно думать уже сейчас. Ведь массовый приход защитников через год может сыграть злую шутку(неопытность, несыгранность...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Очередной бенефис - ПионЭрии и игра в футбольный менеджер типа ФИФы и прочей галиматьи...

Сейчас возьмем постепенно перебирем на выброс весь состав Милана. А что? Вот пожалуйста уже фигурируют фамилии Гаттузо, Джилардино, Амброзини, Диды... скоро появятся знатоки которые попросят удалиться Паоло, Билли, Шеву, Кака и прочих...

Опять бред о Тимощуке пошел просто валом....

 

Ну так ладно внесу свою лепту в это недоразумение... Можно ведь? Почему нет... Мастаб ереси тоже обязуюсь заложить приличный)))

Короче Аморозо нам точно не нужен - в замен Бухарова из Рубина!!!

Уйдет Шимич или Серж - предлагаю Калисто из Рубина!!!

Не дай боже покинет команду Пирло - Домингес из Рубина!!!

 

А что нормальные я вам заявляю игроки эти Бухаров, Домингес и Калисто... честно-честно... я тоже как вы на Тимощуков на них регулярно смотрю - блин нравится. Даешь их в Милан!!! Даешь нам европейскую помойку!!!


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю Точилу из Динамо. А что, многолетний лидер и капитан! Веь у Паоло травмы, так точно мог бы заменить...

 

Ну а так, согласен Андрюха, пионерия и футбольные менеджеры... Ну что поделаешь...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот думаю Точилу из Динамо. А что, многолетний лидер и капитан! Веь у Паоло травмы, так точно мог бы заменить...

 

 

Точно подметил! А еще бы Онопко! Эх жаль, рано тот закончил с футболом... :lol:


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну у нас же Милан лаб есть. Вон смотри как Билли играет. И Онопко вернут к жизни. Вообще граммотная идея, по поводу нашего ветерана. Куда же, блин, смотрят скауты Милана...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы Булыкина взял вместо Джилы..Дима, кстати, забил гол в последнем туре ЧР. А Джила в российском интере опыта наберётся, и можно будет назад


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и не могу понять,что это за тема... :huh: Нет,я знаю,что тут мы обсуждаем кто должне уйти летом,но вот в большей половины постов написано о том,кого нам надо купить...Есть же тема ''Будущее усиление"... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот читаю и не могу понять,что это за тема... :huh: Нет,я знаю,что тут мы обсуждаем кто должне уйти летом,но вот в большей половины постов написано о том,кого нам надо купить...Есть же тема ''Будущее усиление"... ;)

 

да потому что вопрос, поставлённый во главу темы, или проще говоря, "сабж", по сути бессмысленный...


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Извините вы неправы. Я согласен состав хорош. Но если некого непродать. некого будет прикупить. Некого будет прикупить-Ближающий сезон без трофеев. Я же не говорю об уходе половины команды. Я говорю о Покупке какого нибудь Очень хорошего полузащитника, можно двоих. Чтобы освежить игру команды. Пример Патрик Вейра-Блювентус. Игру усилил просто конкретно. Хотя всего лишь один игрок значительно помог им выграть сериал. Проблема в том, чтобы купить, нужно уходить некоторым игрокам. Для блага милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...