Перейти к публикации
Самсон

Конкурс на лучшую пару

Рекомендованные сообщения

Меня в жюри,пожалуйста.Я уже отрастил живот и важно надул щеки :)

 

Ты что? В кусты?

Так не пойдет.

Самсон, недоработочка


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, в жюри надо брать непристроенных. Тобишь меня. А чем не кандидатура ? :D Зубов хватает, фото в Альбоме говорит об этом. С чувством юмора порой всё в порядке. Жизненный опыт накоплен аж за 21 год. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто непристроенный?Я?(затравленно озираясь по сторонам)... :unsure: Я пристроенный...и ваще - я припадочный...во!Меня только в жюри,там мой припадок за судейство Тарасовой сойдет :lol::P


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс, в жюри надо брать непристроенных. Тобишь меня. А чем не кандидатура ? :D Зубов хватает, фото в Альбоме говорит об этом. С чувством юмора порой всё в порядке. Жизненный опыт накоплен аж за 21 год. :)

ЭЭЭЭ, стой. ты куда?!

с такой улыбкой - в жюри?! :O

 

Девушки, опомнитесь!

 

Как это у нас Саня непристроенный???

 

А... :unsure: ну да... это ж мы с Иришкой никак не возьмемся за него :(

Ну, в общем, ты, Сань, это...

никаких жюри! :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, Оль) Поезд ушёл :P Иначе я не там не там не окажусь)

Такшта в жюри мне ! на покой ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, скока флуда и ни одного самовыдвижения на конкурс. Почти :) Лучше б наоборот ;) Серьезно давайте не утопим эту тему флудом, а? :unsure:

 

а пара должна быть реальная?

Пара должна быть из тех, кто пишет на форуме или относится к фан-клубу :)

Самсон, я так и не услышала официального подтверждения глазастика в качестве моей второй половины :D

Разрешено или запрещено? :)

А Глазастик согласный? :) Лично я - "за". Утвердим жюри, спросим еще у них, но думаю, если будет нормальное желание, почему нет? :)

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я - жюри !

если я не жюри- то кто жюри и кто я ??? :)

жюри!

Лилит - в жюри!


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я - жюри !

если я не жюри- то кто жюри и кто я ??? :)

жюри!

Лилит - в жюри!

 

Самсон, таких девушек в жюри категорически нельзя!

 

У нас куча народа не пристроенного!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон, таких девушек в жюри категорически нельзя!

 

У нас куча народа не пристроенного!

Эбсолютли :lol: Истину глаголешь :)

я - жюри !

если я не жюри- то кто жюри и кто я ??? :)

жюри!

Лилит - в жюри!

Ли, а тряхнуть стариной? :blink: Знаешь, как нам нужны горячие армянские девушки? :blink: Ты посуди сама, кто делает шоу на ТВ? Галустян, Мартиросян, Петросян Амаяк Акопяп эта низенькая из московской команды КВН. И Ли - украшение нашего форума :rolleyes: Ты посмотри, какие гениальные дети рождаются от союзов евреев и армян: один Каспаров чего стоит - их даже в тюрьму принимают :lol: А у нас Сиро и Хэл бобылями бегают :P

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. :)

Хэл это конечно круто...

но можно я буду дружить с ним ВНЕ конкурса :)?

 

вот и Мартиросян уже- жюри.

и горячие армянские девушки- нужны в жюри!

спросите Алекса мистера сайта.

Лилит- в жюри.

воттт.


Неужели надо было убить сайт, чтобы понять, что он жив...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не.. :)

Хэл это конечно круто...

но можно я буду дружить с ним ВНЕ конкурса :)?

Легко... приезжай к нему жить. Я тя приглашаю :)

 

А ваще, милые мои, эта такая игра, да? :unsure: Раз Самсон собрался проводить конкурс, то мы сделаем все, что задробить его имициативу на корню??? :( Это оч. легко, могу даже подсказать. Все те, кто мог бы участвовать в конкурсе - хрудью бросяцца в жюри, все, кто мог бы в жюри - срочно возьмут работу на дом. Даж забесплатно возьмут <_< Все, кто мог бы сесть понапрягать мозни на задания, будут напрягать их в этой ветке, чтобы просто так острить ;) А уж самые умные, чьи имена мы всуе не будем называть, будут отчаянно вымскивать в моих постах граматические... описЬки. Давайте, так и бум действовать :P

 

Да? Ничего у вас не получится! И конкурс будет :rolleyes: Я сказал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилит,а мы можем в жюри дружить,кстати ;) А что,и от конкурса отмажемся,и непристроенными нас не будут считать...и служебное положение выгодное :)

Сэмс,ко мне жить - это я рад,конечно,тока у меня жена суровых татарских кровей,они не сойдутся :D А виноватым останусь я :rolleyes:

Изменено пользователем Halford

..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я - жюри !

если я не жюри- то кто жюри и кто я ??? :)

жюри!

Лилит - в жюри!

и горячие армянские девушки- нужны в жюри!

спросите Алекса мистера сайта.

Лилит- в жюри.

воттт.

ДА! У нас с Ли есть опыт!!!

 

но здесь, боюсь, нас прокатят, сестричк :unsure:

Как не взяли жюрить Мисс-Миланфан B)

 

Да? Ничего у вас не получится! И конкурс будет :rolleyes: Я сказал :P

:lol: хи :lol:

Где-то мы уже это проходиииииили: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=299 :lol:

 

ПС: а прикольная тема былаааааа :lol:

 

 

Оле! Оле! Оле! Ударем флудом па влазди парятка! 8)))

ГЫ!

-- Crayfish 26.03.2005, 14:50 | Сообщение: #141 :lol:

 

не верите? :lol:

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то мы уже это проходиииииили: http://forum.acmilanfan.ru/index.php?showtopic=299    :lol:

Да, Оль, проходили, а что тут смешного? :blink: По-моему это была атракция года на Форуме. Или я чегой-то подпутал? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Оль, проходили, а что тут смешного? :blink: По-моему это была атракция года на Форуме. Или я чегой-то подпутал? :blink:

да я сейчас - не об этом, не обижайся :)

 

я - о том, как мы с Марой и Ли долго набивались в жюри B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я посмотрю - теперь именно эта тема самая топовая и посещаемая на форуме.

Что ж... цикличность процессов и настроений вполне закономерна. Когда что-то долго - оно ведь в любом случае становится в лучшем случае менее интересным.

Буквально с месяц назад Самсоныч, расшевилил форум в давно подзабытом направлении... Получилось изначально даже ооочень прикольно.

Помоему ГрегорВД... в одном из своих постов в других (футбольных темах) написал что-то вроде: "не говоря уж о святых темах про волосяной покров и очко". Мне это тоже показалось весьма забавным замечанием... и на определенный момент времени вполне даже объективным.

Но, время течет... настроения меняются... акценты больше смещаются к теме любимого футбола, футпрогноза, не говорю уж про дебаты в персональной теме Кака... потом вот душещипательный (я тут без иронии) "Личный дневник"...

Нет... нет Самсон... не очень то я верю, что у тя что-то серьезное сейчас тут получится. конечно я могу и ошибаться легко. Но вот реальный взгляд на вещи у меня пока таков. Жюри... это сладкое слово, да?! Вот сколько помню идентичных начинаний - всё одно! Сначала все и всё только о жюри (фигня, что конкурсантов нема пока), ну а уж потом... потом за основное.

В общем... снимаю я свою кандидатуру! Официально. Выхожу из потенциальных участников конкурса. Не хочу ни в какое жюри. И из братства Очка... тоже.

Риск остается только в одном. В том, что какое-нибудь пиар-агентство неожиданно начнет меня пиарить что есть силы. ;) Вот и пост у меня получился каким-то затропезным... как иногда Сан-Сиро (жертва пиара) выделывает, когда всем смешно и весело, а он по-серьезке... да про войну. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет... нет Самсон... не очень то я верю, что у тя что-то серьезное сейчас тут получится. конечно я могу и ошибаться легко. Но вот реальный взгляд на вещи у меня пока таков.

 

В общем... снимаю я свою кандидатуру! Официально. Выхожу из потенциальных участников конкурса. Не хочу ни в какое жюри. И из братства Очка... тоже.

Риск остается только в одном. В том, что какое-нибудь пиар-агентство неожиданно начнет меня пиарить что есть силы. ;) Вот и пост у меня получился каким-то затропезным...

:blink::blink::blink: Да уж, Андрюх, совсем пост-то не твой. Ну не ты это писал :( эй, модераторы, кто-то вошел под ником Корандо :angry: Держи вора :(

 

Да я буду тебя пиарить (и уже успешно этим занялся, кстати) :)

 

А помнишь, Корандо, чем закончилась для Бэкингема книга твоего любимого писателя ...Булгакова :lol: (сам доволен шуткой) "Три мушкетера"? Лежит значит он в крови, хлаза (не Глазастик) смыкаюцца, а Патрик ему бубнит на ухо, мол, она мне велела передать, что любит вас...

 

Так вот, Корандо, она просила тебе передать, что любит тебя, и хочет с тобой участвовать в конкурсе. Так что, оставь эту позу Бэкингема, восстань из лужи крови :)

 

Все хорошо, Корандо. Все живы. Она - не труп, ты тоже :rolleyes: Из Братства так просто не выходят (это почище массонского ордена орг-ия). И ваще... во имя широких Васюкинских масс - помиритесь. Амен :)

да я сейчас - не об этом, не обижайся  :)

 

я - о том, как мы с Марой и Ли долго набивались в жюри  B)

Ну зачем мне сейчас-то на тебя обижаться :) Я погодю :P Жюри, мои милые - это серьезная структура. Так безобразно работать, как пристроенные Алексом фан-клубовцы ;) нынешнее жюри не будет :P Оно будет действовать четко и оперативно. Так что это серьезное доверие, Штирлиц :lol: Но ты-то мне нужна не в жюри :rolleyes:

 

Кстати, оч. нужна помощь оформителей - Хэл (если пролетит :( ), Серега Торчини, кто-то кто легко играется с фотожопом :) Плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот - фотошоп,я так и знал,что мне в редколлегию ;) Заказывай :)


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот - фотошоп,я так и знал,что мне в редколлегию ;) Заказывай :)

 

Вот :) Вот! Евреи луТшие :D А то остальным лишь бы хорошее зачинание угрохать :angry:

 

Разогревайся пока... Хотя... я на тебе еще не поставил хрест :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink:  :blink:  :blink: Да уж, Андрюх, совсем пост-то не твой. Ну не ты это писал :( эй, модераторы, кто-то вошел под ником Корандо :angry: Держи вора :(

 

Зато, Сэмс... вижу что твои посты именно твои, натуральные. Хорошо ты расписал мне в ответ, слов нет. Вот только я ж не про "несчатную любофф". ;) Я про... в определенном смысле балаганистость что-ли происходящего вокруг.

Вот смотри я же серьезно. Ты просил не оффтопить здесь и конкретно сейчас. Ну и что? Не получилось, да? Сам знаю, что пока не получается. Не воспринимается. Все шутят... смеются... ерничают. Ну это конечно нормально вполне, а как иначе то. Вроде ж и тема и такая развеселая. Только не верится мне, что это все будет реализовано... ну то, что ты там задумываешь. Если ошибусь, буду только рад. И с превеликим удовольствием посмотрю на конкурс... только со стороны. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не верится мне, что это все будет реализовано... ну то, что ты там задумываешь. Если ошибусь, буду только рад. И с превеликим удовольствием посмотрю на конкурс... только со стороны.  ;)

Дык точно не будет с таким подходом-то :( Ты как бы на всех не смотри. Ты за себя отвечай. Если ты, да Оля, да другие сливки форума будут ножкой топать, тогда ... :( ну любому зачинанию на форуме будет кирдык :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэмс,на мне даже еврейский бог крест поставил,чего уж тебе пытаться :D


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я буду жюри?Имеется хороший вкус,опыт работы,без вредных привычек....чем не идеальный жюри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотри я же серьезно. Ты просил не оффтопить здесь и конкретно сейчас. Ну и что? Не получилось, да? Сам знаю, что пока не получается. Не воспринимается. Все шутят... смеются... ерничают.

blush.gif со своей стооны обязуюсь не флудить и не смеяться больше в этой теме.

(* melek yüzlüm angel.gif пошла возвращаться к своим туркам *)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что Самсон? я теперь в жюри? обещания надо выполнять B)


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...